Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость АндрКом

Бро чем больше горшок тем больше куст, тут нужно смотреть скока места в боксе! 3 куста поднял до харва?

ну да, до харва... Через пару недель ещё 2 харва, а до кокоса 5 харвов на земле. Я мало пишу просто, а больше читаю. А вот на информацию по поводу сколько минимум литров кокоса надо что-то я не натыкался. Бокс позволяет до 1м30 см делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, до харва... Через пару недель ещё 2 харва, а до кокоса 5 харвов на земле. Я мало пишу просто, а больше читаю. А вот на информацию по поводу сколько минимум литров кокоса надо что-то я не натыкался. Бокс позволяет до 1м30 см делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, до харва... Через пару недель ещё 2 харва, а до кокоса 5 харвов на земле. Я мало пишу просто, а больше читаю. А вот на информацию по поводу сколько минимум литров кокоса надо что-то я не натыкался. Бокс позволяет до 1м30 см делать

Респект :hi2: , если бокс позволяет в 10 сажай выхлоп больше будет, в разделе лучшие репорты посмотри на кокосе гровят ,там всё разжованно ,сам землю юзаю подсказать не могу, по удобрам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АндрКом

Респект :hi2: , если бокс позволяет в 10 сажай выхлоп больше будет, в разделе лучшие репорты посмотри на кокосе гровят ,там всё разжованно ,сам землю юзаю подсказать не могу, по удобрам !

понял. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АндрКом

Респект :hi2: , если бокс позволяет в 10 сажай выхлоп больше будет, в разделе лучшие репорты посмотри на кокосе гровят ,там всё разжованно ,сам землю юзаю подсказать не могу, по удобрам !

Хааа.... Мне по статусу лучшие репорты недоступны... Мало типа пишу.... А что типа новичку писать??? Чушь всякую на которую ответят: читай гроупедию!!! Засада какая-то ... Изменено пользователем АндрКом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хааа.... Мне по статусу лучшие репорты недоступны... Мало типа пишу.... А что типа новичку писать??? Чушь всякую на которую ответят: читай гроупедию!!! Засада какая-то ...

Просто репы полистай там каждый второй на кокосе гровит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там олдовые нормально новичков ведут!

 

что это может быть?перекормил?

Чёт не открывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что это может быть?перекормил? 

 

что это может быть?перекормил? 

Куст полностью сфоткай не понятно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куст полностью сфоткай не понятно !

один лист только такой..зачем мне его полностью фоткать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижний лист отвалился, я вон через день по 5 штук выкидываю!

 

один лист только такой..зачем мне его полностью фоткать

Чтоб общую картину понять, что с кустом!По одному листу тебе кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижний лист отвалился, я вон через день по 5 штук выкидываю!

 

 

Чтоб общую картину понять, что с кустом!По одному листу тебе кто что скажет?

норм все с ним..цвет здоровый..растет хорошо...ток нижний лист в каких то пятнах и сохнет...цвет идет 1-2 неделя не помню)

может недостаток фосфора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм все с ним..цвет здоровый..растет хорошо...ток нижний лист в каких то пятнах и сохнет...цвет идет 1-2 неделя не помню)

может недостаток фосфора?

На цвете нижние листья пачками желтеют,сохнут и пятнами покрываются это нормально они своё отжили, передоз вылазит на верхних листах по твоей фотке не понятно ну раз ты говориш всё нормально х.з как ещё помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)))

Скажите, кто какой землёй пользуется?

И что скажете про кокосовый субстрат?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать :hello:

 

Вылезла намедни проблемка на моих растениях, фото прилагаю.

 

post-137660-0-54866600-1531254212_thumb.jpg

 

post-137660-0-59642900-1531254213_thumb.jpg

 

post-137660-0-23924300-1531254199_thumb.jpg

 

Прошу помощи. Что может быть? :hz:

 

Склоняюсь к термическому ожогу или передозу.

Растениям в данное время 35 дней, почва "BioBizz Allmix", ppm компота ~350-400, ph в пределах нормы (6.5 - 6.6).

 

Удобрения: 3х компонентная GHE (3.5 ml Micro + 3 ml Gro + 3 ml Bloom) + Bio Bloom (2 ml) + Diamond Nectar (10 ml) на 10 литров воды, 5 дней назад дал по листу коктейль из Циркона и Ферровита.

 

Буду признателен за помощь :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать :hello:

 

Вылезла намедни проблемка на моих растениях, фото прилагаю.

 

post-137660-0-54866600-1531254212_thumb.jpg

 

post-137660-0-59642900-1531254213_thumb.jpg

 

post-137660-0-23924300-1531254199_thumb.jpg

 

Прошу помощи. Что может быть? :hz:

 

Склоняюсь к термическому ожогу или передозу.

Растениям в данное время 35 дней, почва "BioBizz Allmix", ppm компота ~350-400, ph в пределах нормы (6.5 - 6.6).

 

Удобрения: 3х компонентная GHE (3.5 ml Micro + 3 ml Gro + 3 ml Bloom) + Bio Bloom (2 ml)  + Diamond Nectar (10 ml) на 10 литров воды, 5 дней назад дал по листу коктейль из Циркона и Ферровита.

 

Буду признателен за помощь :kos:

Свет и растояние какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет и растояние какое?

 

Бокс 200 х 200 х 200, ДнАТ 600 Вт х4, расстояние ~ 60 см. до макушки, однако центральная кола в идеале, без каких-либо признаков ожога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать :hello:

 

Вылезла намедни проблемка на моих растениях, фото прилагаю.

 

post-137660-0-54866600-1531254212_thumb.jpg

 

post-137660-0-59642900-1531254213_thumb.jpg

 

post-137660-0-23924300-1531254199_thumb.jpg

 

Прошу помощи. Что может быть? :hz:

 

Склоняюсь к термическому ожогу или передозу.

Растениям в данное время 35 дней, почва "BioBizz Allmix", ppm компота ~350-400, ph в пределах нормы (6.5 - 6.6).

 

Удобрения: 3х компонентная GHE (3.5 ml Micro + 3 ml Gro + 3 ml Bloom) + Bio Bloom (2 ml) + Diamond Nectar (10 ml) на 10 литров воды, 5 дней назад дал по листу коктейль из Циркона и Ферровита.

 

Буду признателен за помощь :kos:

На хим ожог похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хим ожог похоже

 

Иными словами - "передоз"? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс 200 х 200 х 200, ДнАТ 600 Вт х4, расстояние ~ 60 см. до макушки, однако центральная кола в идеале, без каких-либо признаков ожога.

Ппм дренажа бы знать с таким светом  и компот должна хавать, фотку всего куста бы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппм дренажа бы знать с таким светом  и компот должна хавать, фотку всего куста бы !

 

Сейчас спит, не буду дергать. Завтра обязательно сделаю фото в полный рост :yes:.

С ppm сложнее, сегодня полил в очередной раз и следующий полив дня через 4, по случаю замерю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас спит, не буду дергать. Завтра обязательно сделаю фото в полный рост :yes:.

С ppm сложнее, сегодня полил в очередной раз и следующий полив дня через 4, по случаю замерю.

Бро полевай пока водой и наблюдай осматривай каждый день, кинеш фотки тут подскажут ,если передоз вылезут ещё траблы на молодых листочках! Имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други! Срезал куст и положил в морозилку. Вопрос - почему шишки пахнут СЕНОМ?????!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высохнут по другому запахнут, не сцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро полевай пока водой и наблюдай осматривай каждый день, кинеш фотки тут подскажут ,если передоз вылезут ещё траблы на молодых листочках! Имхо!

 

Так и сделаю. Спасибо за поддержку  :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Подскажите что с ультимэйтом? РН 6.0 питание plagron grow 2мл/л свет 480wt gorhkoff black sun в 45 см.

post-100510-0-52029800-1531292563_thumb.jpg

post-100510-0-53336500-1531292564_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Подскажите что с ультимэйтом? РН 6.0 питание plagron grow 2мл/л  свет 480wt gorhkoff black sun в 45 см.

вроде как кальция с магнием не хватает. ррм воды какой. ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья! Такая проблема,растет дома ,на балконе. Джек херер,все было хорошо ,не кормил,вчера завяла,и такая история появилась на листьях. Молодые листья бодрые. Спасти уже не выйдет?

post-136002-0-44651300-1531294274_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья! Такая проблема,растет дома ,на балконе. Джек херер,все было хорошо ,не кормил,вчера завяла,и такая история появилась на листьях. Молодые листья бодрые. Спасти уже не выйдет?

Она хочет света...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!