Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вроде как кальция с магнием не хватает. ррм воды какой. ??

Здарово) Органика Plagrom grow 2мл/л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так света ей достаточно ,сторона солнечная ,жара парит от 34 до 40 с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! Друзья подскажите кто не будь сталкивался с такой лампой 

 

Лампа ДнаЗ / Рефлакс Ag 150-2  :hz:

хочу себе такую вмонтировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как вставить фото подскажите побысрому

Расширенная форма отправки - прикрепить файл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, как правильно заламывать колы ?

600 вт, автики FB GSC, GreenCrack 10л, органика biobizz + бутон п (чую из за бутона такие длинные вымахали)

стоят выше лампы. выручите советом как поступить в такой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, как правильно заламывать колы ?

600 вт, автики FB GSC, GreenCrack 10л, органика biobizz + бутон п (чую из за бутона такие длинные вымахали)

стоят выше лампы. выручите советом как поступить в такой ситуации

замни пальцами (обжимай в круговую стебель) до размягчения , сгибай и фиксируй его.

 У меня вопрос к знатокам: Перевёл фотик (lsd) на 12-12часов, 2 недели как. Показало пол через 3 дня, а цветения не происходит.  Вопрос в том, что произойдёт если перевести на 6-6-6-6часов? Ускорится ли процесс цветения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замни пальцами (обжимай в круговую стебель) до размягчения , сгибай и фиксируй его.

 У меня вопрос к знатокам: Перевёл фотик (lsd) на 12-12часов, 2 недели как. Показало пол через 3 дня, а цветения не происходит.  Вопрос в том, что произойдёт если перевести на 6-6-6-6часов? Ускорится ли процесс цветения?

Всем мира в доме! Танцы с светом не желательны , попробуй добавить ночи на 1ч 11/13 мне помогло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что это может быть?перекормил? 

Посмотри с изнанки. Возможно грызут его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт убойный , полюбому ещёраз буду подымать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, попробуй добавить ночи на 1ч 11/13 мне помогло!

То есть, как зацветёт, можно вернуть 12-12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, как зацветёт, можно вернуть 12-12?

Ну да и до харва! Я пару дней держал 11/13 усы потом сразу полезли! Некоторые гроверы фотики специально перед цветом делают 36 часов ночи и она сразу и пол показывает (если не показала) и предцвет начинается без тормозов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем! Вопрос про фильтры угольные. Какому отдать предпочтение? Горшкофф 350, can lite 300, Magic air 250 или Inch 350? вентилятор стоит вентс тт про 125,но не на полную мощность работает. что лучше будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарово) Органика Plagrom grow 2мл/л

привет. в удобрах обычно кальция нет. если вода пустая в ней тоже. а он блин нужен.. 

какой у тебя ррм воды в которой раствор разводишь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос, как себя ощущают пациенты? Всё ли хорошо? Нам сегодня 38 дней.. авто вэмбли от пирамид..

Если кормить правильно ,мяса наростёт ещё нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день) сколько им осталось примерно?

С начала мая в ауте

post-125566-0-49655400-1531306783_thumb.jpg

post-125566-0-54699600-1531306798_thumb.jpg

post-125566-0-44924800-1531306813_thumb.jpg

post-125566-0-38692800-1531306833_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день) сколько им осталось примерно?

С начала мая в ауте

Месяц, не  меньше :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! Друзья подскажите кто не будь сталкивался с такой лампой 

 

Лампа ДнаЗ / Рефлакс Ag 150-2  :hz:

хочу себе такую вмонтировать

 

Именно за 150 не скажу, пользую их лампы на 250 Вт., проблем никаких, по четыре-пять циклов ходят, визуально падения яркости и количества продукта не замечал. Ещё ни одна не сгорела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бразы! Помогите понять что с девкой, у одной не равномерный цвет и отстает в развитии на пару дней, с другой все вроде норм.

Девкам 11 дней, сорт от Dutch Passion Auto Brooklyn Sunrise autofem.

Условия содержания. Днат 400 (пока стоит на 250W ибо темпа поднимается, лето жарко), расстояния до растих от лампы 50 см.

Обдув есть, темпа 25-28. Грунт Тера Вита цветочный, поливать начал удобрами от biobizz (органика) пару дней по таблице но растиха такой была уже от первых листочков после семядолей пятнистой, ph 6.0

Объем грунта 12 литров, гроубеги, добавил по процентов дватцать вермика и перлита.

Растения вроде не заливаю, щупаю грунт как сверху чуть просохнет и поливаю по немногу.

Первые две фоты, больная растиха, последняя здоровая!

post-80355-0-38818000-1531307555_thumb.jpg

post-80355-0-37139200-1531307556_thumb.jpg

post-80355-0-41225000-1531307557_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кормить правильно ,мяса наростёт ещё нормально!

Фидингами кормлю, Вроде проблем нет, только одна- запах не сильный в тенте, а из воздуховода какахами попахивать начало...фильтр кан лайт 300 .. Изменено пользователем Йохарныйбабай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва помогите..автик что то не зацветает..уже огромный кабан..другие цветут хорошо..а этот пол показал и все..ших даже и не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько осталось цвести на вскидку?

post-136175-0-64831500-1531308103_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бразы! Помогите понять что с девкой, у одной не равномерный цвет и отстает в развитии на пару дней, с другой все вроде норм.

Девкам 11 дней, сорт от Dutch Passion  Auto Brooklyn Sunrise autofem.

Условия содержания. Днат 400 (пока стоит на 250W ибо темпа поднимается, лето жарко), расстояния до растих от лампы 50 см.

Обдув есть, темпа 25-28. Грунт Тера Вита цветочный, поливать начал удобрами от biobizz  (органика) пару дней по таблице но растиха такой была уже от первых листочков после семядолей пятнистой, ph 6.0

Объем грунта 12 литров, гроубеги, добавил по процентов дватцать вермика и перлита.

Растения вроде не заливаю, щупаю грунт как сверху чуть просохнет и поливаю по немногу.

Первые две фоты, больная растиха, последняя здоровая!

Ппм воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва помогите..автик что то не зацветает..уже огромный кабан..другие цветут хорошо..а этот пол показал и все..ших даже и не видно

попробуй азота по минимуму в компот, фосфора больше. Темную на сутки ему, хуже не будет. Избыток азота задерживает зацветание бывает. Ты уверен что это автик то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько осталось цвести на вскидку?

Недели 2-3 примерно..ну я б столтко подержал

 

попробуй азота по минимуму в компот, фосфора больше. Темную на сутки ему, хуже не будет. Избыток азота задерживает зацветание бывает. Ты уверен что это автик то

Ну брал 5 одинаковых орехов..остальные норм..цветут..этот не хочет..щас азота по минимума даю..фосфором и калием кормлю...темную не получиться в ауте все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппм воды?

170 чистая через угольный фильтр

309 компот.

Но прям первые листья после семядолей уже какие то с пятнами были, может гены какие то?

А ППМ на выходе не измерял проливать 12 литров объема страшновато, маленькие еще.

Вот растиха была на пятом дне жизни уже цвет неравномерный листочка, ничем кроме отстояной и фильтрованной воды не поливал с ph 6.5

post-80355-0-45838400-1531308928_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexBro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недели 2-3 примерно..ну я б столтко подержал

Спасибо! Через пару недель выключу ей свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

170 чистая через угольный фильтр

309 компот.

Но прям первые листья семядолей уже какие то с пятнами были, может гены какие то?

А ППМ на выходе не измерял проливать 12 литров объема страшновато, маленькие еще.

Вот растиха была на пятом дне жизни уже цвет неравномерный листочка, ничем кроме отстояной и фильтрованной воды не поливал с ph 6.5

Надо было перед посадкой пролить грунт и узнать ппм , мое имхо , засол идет у тебя в грунте . И мне интересно зачем в таком раннем возрасте давать компот?

Читайте законченые репорты , не ленитесь , вопросы будут сами собой отскакивать с мыслей

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!