Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

Всем ещё раз салют! Вот тут решил поставить светодиоды протестировать так сказать. у меня 3 штуки по 50 ватт прикручены к батарее) точнее к одной секции... светодиоды с китая fstm 50w - как думаете под этим что нибудь будет расти?

на уровне 150 дната будет или чуть хуже.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на уровне 150 дната будет или чуть хуже.................................................

у меня сейчас на эсл 2 шт по 75 6400к в ящике две девчёнки только из одного ореха sweet valey kush от green house seeds)))) думаю весь свет объединять и ставить в большее пространство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у меня сейчас на эсл 2 шт по 75 6400к в ящике две девчёнки только из одного ореха sweet valey kush от green house seeds)))) думаю весь свет объединять и ставить в большее пространство

всё что есть в бокс 60х60 на один кустик вполне шикарно...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ещё раз салют! Вот тут решил поставить светодиоды протестировать так сказать. у меня 3 штуки по 50 ватт прикручены к батарее) точнее к одной секции... светодиоды с китая fstm 50w - как думаете под этим что нибудь будет расти?

будет у меня растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё что есть в бокс 60х60 на один кустик вполне шикарно...................................................

мне бы на больше как нибудь натянуть... место есть... клонировать хочу попытаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

мне бы на больше как нибудь натянуть... место есть... клонировать хочу попытаться...

клонарий строить надо где режим будет 18/6 всю дорогу и на это сгодятся твои ЭСЛ.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет у меня растет

у тебя такие же? размер бокса? 1 дерево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ 7 неделя уже цветут и на нижних листах стали появляться жёлтые точки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,всем мир!!! Нужна помощь опытных братьев! Что с растишкой? Появились жёлтые пятна, сначала на первом листе,потом на пятилистнике и продолжают появляться на новых. Растихе 17 дней от каски,растёт в боксе в земле biobizz al mix. свет днат 250 в самопальном култюбе. Расстояние от верхушки до лампы 30 см. Полив водой и опрыскивания по листу.один раз дал сульфат магния по листу.1 гр на литр

post-141815-0-89641700-1532615339_thumb.jpeg

post-141815-0-20537500-1532615346_thumb.jpeg

post-141815-0-17988200-1532615346_thumb.jpeg

post-141815-0-84497300-1532615349_thumb.jpeg

post-141815-0-85370300-1532615352_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Народ,всем мир!!! Нужна помощь опытных братьев! Что с растишкой? Появились жёлтые пятна, сначала на первом листе,потом на пятилистнике и продолжают появляться на новых. Растихе 17 дней от каски,растёт в боксе в земле biobizz al mix. свет днат 250 в самопальном култюбе. Расстояние от верхушки до лампы 30 см. Полив водой и опрыскивания по листу.один раз дал сульфат магния по листу.1 гр на литр

хрень это забей...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя такие же? размер бокса? 1 дерево?

матрицы фулспектр 50 Вт фирма смотреть надо 150 ватт да один куст бокс 220.80.80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

матрицы фулспектр 50 Вт фирма смотреть надо 150 ватт да один куст бокс 220.80.80

мало у тебя света на такую площадь................................................

 

post-73112-0-93001500-1532616019_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,всем мир!!! Нужна помощь опытных братьев! Что с растишкой? Появились жёлтые пятна, сначала на первом листе,потом на пятилистнике и продолжают появляться на новых. Растихе 17 дней от каски,растёт в боксе в земле biobizz al mix. свет днат 250 в самопальном култюбе. Расстояние от верхушки до лампы 30 см. Полив водой и опрыскивания по листу.один раз дал сульфат магния по листу.1 гр на литр

Зря по листу давал, растения в этом вообще не нуждаются... легкий передоз у тебя, все эти проблемы снимаются переходом на органику. Но учитывая что растихе 17 дней всего что-то рановато закормил, поливай водой чистой пока листья не станут нормального цвета, они не должны такими темными быть (если у тебя не блюберри или типа того). Плюс видно что у тебя точка роста желтеет, листья корежит, растение в ахуе, ты уверенно начинаешь выхватывать передоз... и не брызгай ничем

 

P.S. Может и не закормил, а чисто перебрызгал магнием, он вызвал дефицит кальция... белые точки от разного могут быть, но в таком возрасте 100пудов передоз

Изменено пользователем LostParadise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря по листу давал, растения в этом вообще не нуждаются... легкий передоз у тебя, все эти проблемы снимаются переходом на органику. Но учитывая что растихе 17 дней всего что-то рановато закормил, поливай водой чистой пока листья не станут нормального цвета, они не должны такими темными быть (если у тебя не блюберри или типа того). Плюс видно что у тебя точка роста желтеет, листья корежит, растение в ахуе, ты уверенно начинаешь выхватывать передоз... и не брызгай ничем

 

P.S. Может и не закормил, а чисто перебрызгал магнием, он вызвал дефицит кальция... белые точки от разного могут быть, но в таком возрасте 100пудов передоз

сульфид дал один раз,ничем не кормил.может из за земли? Тк везде пишут что она сильно обогащенная удобрами?сорт auto anesthesia от пирамид сид. Темпа днём 27-31 скачет. Ночью 25. Влажность 60-70. Полив раз в два дня 500-700 мл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Ребят стоит покупать этот "чудо бесшумной работы" или все таки маркетинг?

 

ВЕНТС ТТ Сайлент-М 150 post-86348-0-44737100-1532617587.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сульфид дал один раз,ничем не кормил.может из за земли? Тк везде пишут что она сильно обогащенная удобрами?сорт auto anesthesia от пирамид сид. Темпа днём 27-31 скачет. Ночью 25. Влажность 60-70. Полив раз в два дня 500-700 мл

Сложно скзать, земля по идее в таком возрасте уже давно бы себя проявила, т.е. оно бы сразу после пересадки заглючило, а у тебя уже листья большие... или ты недавно пересадил? Не брызгай вообще ничем, и поливай водой чистой, если листья не станут светлее а стебли еще сильнее посинеют - начинай кормить. Просто не знаю что за сорт, тем более автик, можт у него такие фиолетовые стебли и темные листья...

 

P.S. у меня от сульфата магния в лошадиной дозе один раз были такие пятна, если память не изменяет...

P.P.S. температура тоже высокая, если на градуснике 30 то под лампой еще больше, из-за этого листья так колбасит

Изменено пользователем LostParadise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, бразеры! Моей девочке 2месяца, были косяки в начале со светом и пересадкой в аут. Земля 3D универсальная +биогумус. Полив отстояной водой, сейчас полив вода +бонафорте для кактусов. Что посоветуете, подскажите?

Нехай растёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно скзать, земля по идее в таком возрасте уже давно бы себя проявила, т.е. оно бы сразу после пересадки заглючило, а у тебя уже листья большие... или ты недавно пересадил? Не брызгай вообще ничем, и поливай водой чистой, если листья не станут светлее а стебли еще сильнее посинеют - начинай кормить. Просто не знаю что за сорт, тем более автик, можт у него такие фиолетовые стебли и темные листья...

 

P.S. у меня от сульфата магния в лошадиной дозе один раз были такие пятна, если память не изменяет...

P.P.S. температура тоже высокая, если на градуснике 30 то под лампой еще больше, из-за этого листья так колбасит

первое пятно появилось ещё до того как дал сульфик.один гровер подсказал дать магния,один раз в неделю по листу.

Может попробовать дат удобры? Имеется гроу,блум от biobizz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос на дисцилированной воде можно ростить?

зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели цвета, стигмы стали преобретать оранжевый цвет, нормально ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая земля ?) вообще удивлен не разу не сталкивался с таким все семечки взошли , делаю так на 250 мл воды столовая ложка перекиси и семечку на 8 часов туда потом в диски на тарелку в пакет и темноту , максимум через сутки корень показывал ))

Перекись лишнее. Что за перекись - водорода? Если боишься плесени-бактерий, то семена уже всю нужную обработку прошли у производителя. Нужна только вода, все остальное есть в семечке, гормоны и прочая хрень может только ухудшить ситуацию, не улучшить... ИМХО... если полумертвые семена 5-ти летние пытаешься оживить, другое дело, но это ты должен быть на необитаемом острове последний человек с последними семенами чтоб такое делать. А так 2-3 семячка из 10 на выброс это норма, всегда попадаются в партии которые если и выживут, потом не растут по-нормальному... я пришел к выводу что к моменту пересадки когда 3-я пара листьев 2 самых слабых растения из 10 надо сразу вырубать на выброс. Их как правило к этому времени уже видно, они и прорастают плохо, и корежит их без причины (когда остальные охрененно растут), и потом ведут себя  плохо. Если покупаешь 3 семени есть шанс выхватить 100% говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Что если замешать раствор к примеру advanced nutrients sensi coco + cal mag + Big bud по пропорциям указнным прооизводителем на литр,а затем добавлять в него воды пока не достигну нужного Ес?Если всё в порядке,то какой предел в разбавлении раствора?один к двум и более как влиять это будет?

Изменено пользователем ogman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так можно или нет?

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало у тебя света на такую площадь................................................

 

post-73112-0-93001500-1532616019_thumb.jpg

это знаю мне 50 грамм на пол года мне хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое пятно появилось ещё до того как дал сульфик.один гровер подсказал дать магния,один раз в неделю по листу.

Может попробовать дат удобры? Имеется гроу,блум от biobizz.

Не знаю бро, в любой непонятной ситуации лучше не давать ничего, чем бросаться подкармливать. Не зная что за земля и сколько в ней говна, я бы в течение недели двух поливал чистой водой и смотрел, что происходит с растихой... если листья светлеют, фиолетовые стебли исчезают, пятна не прогрессируют - можно начинать мягко подкармливать органикой, либо еще подержать на воде и кормить когда увидишь что пора. Если еще большая жесть начнется на воде в виде темно-зеленых листев и фиолетовых стеблей и прогрессирующих пятен, значит это дефицит фосфора-калия и нужно начинать кормить. Как-то так я бы поступил...

 

Просто в нормальной земле вообще не надо подкармливать до проявления пола по хорошему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё делать в боксе 33 градуса канальный не справляется и на улице тоже 32 кондиционер сдох как на зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!