Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет.ребята подскажите.у меня растишка.( ак auto fem).бонусные от семяныча.по паспарту от каски до хорвеста 60-70 дней.моей уже 58.но мне кажется ей до хорвеста еще далеко.подскажите это нормальный развитие для 58 дней? рост 80см.свет 1 лампа на 105 ват эсл и 2 фитолампы по 15 ват от минифермера мультиспектр.

post-137780-0-92053600-1532768357_thumb.jpg

post-137780-0-96942800-1532768358_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро апполло 8 52тыс люменов

 

я когда фоткал половину выключил

Бро может светильник низко ! Концы горят светом давиш не?

 

всем привет.ребята подскажите.у меня растишка.( ак auto fem).бонусные от семяныча.по паспарту от каски до хорвеста 60-70 дней.моей уже 58.но мне кажется ей до хорвеста еще далеко.подскажите это нормальный развитие для 58 дней? рост 80см.свет 1 лампа на 105 ват эсл и 2 фитолампы по 15 ват от минифермера мультиспектр.

Света больше нужно это всё дрочево , конечно если цель на покурить вырастить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.ребята подскажите.у меня растишка.( ак auto fem).бонусные от семяныча.по паспарту от каски до хорвеста 60-70 дней.моей уже 58.но мне кажется ей до хорвеста еще далеко.подскажите это нормальный развитие для 58 дней? рост 80см.свет 1 лампа на 105 ват эсл и 2 фитолампы по 15 ват от минифермера мультиспектр.

 

БРАТЕЦ, не трахай "машку" и себе голову, света купи, Днат хотя бы на 150 ватт, и на 1 куст, можно вытянуть от 50-100г, а тут у тебя выйдет с 3 ну г 15-20 потолок, слабенько

Изменено пользователем KazRBazR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всё-таки лэдами головы запудрили пионерам так, что скоро урожайность на дзагах упадёт...значительно.

Одна надежда на аутодрщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРАТЕЦ, не трахай "машку" и себе голову, света купи, Днат хотя бы на 150 ватт, и на 1 куст, можно вытянуть от 50-100г, а тут у тебя выйдет с 3 ну г 15-20 потолок, слабенько

это один кустик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.ребята подскажите.у меня растишка.( ак auto fem).бонусные от семяныча.по паспарту от каски до хорвеста 60-70 дней.моей уже 58.но мне кажется ей до хорвеста еще далеко.подскажите это нормальный развитие для 58 дней? рост 80см.свет 1 лампа на 105 ват эсл и 2 фитолампы по 15 ват от минифермера мультиспектр.

еще и сортец мягко скажу аупка)ну мож мне канеш...

 

как всё-таки лэдами головы запудрили пионерам так, что скоро урожайность на дзагах упадёт...значительно.

Одна надежда на аутодрщиков.

дожди подсуропили)пекутся родные!приветствую Старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще и сортец мягко скажу аупка)ну мож мне канеш...

 

дожди подсуропили)пекутся родные!приветствую Старый.

это бонусные.не выкидывать ведь.а брал брюсли на семяныче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семён Семёныч...

 

Аптики фотики,фотики аптики...вот лотерея в этом сезоне у них,еси и штырить этот пирожок не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это бонусные.не выкидывать ведь.а брал брюсли на семяныче.

им обрастать ща нужно подольше, пусть выстоят на максимуме, штырить будут..они если до упора убивать должны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семён Семёныч...

 

Аптики фотики,фотики аптики...вот лотерея в этом сезоне у них,еси и штырить этот пирожок не будет...

Ак бонусные от семяныча норм накуривали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им обрастать ща нужно подольше, пусть выстоят на максимуме, штырить будут..они если до упора убивать должны..

зря парюсь? просто больше времени нужно для того чтобы соспели?такто вырос уже 80см и бошек много просто малы еще.как думаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Auto new york city 10 дней написано 65-70 жизненный цикл я Думаю вряд-ли хотя малый тоже скидывал фото у нее в раза 2 больше в чем разница не понимаю свет 150 Вт фулспектр для одного достаточно

post-123778-0-57939400-1532770507_thumb.jpg

post-123778-0-24740700-1532770774_thumb.jpg

Изменено пользователем Ramzes4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким светом там мало что нарастёт!имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ак бонусные от семяныча норм накуривали!

на вкус и цвет как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря парюсь? просто больше времени нужно для того чтобы соспели?такто вырос уже 80см и бошек много просто малы еще.как думаеш?

ща временем бери, ну и следи чтобы белые пёрли , позднее коричневели и наростали, меняй растворы чаще и всё такое с удобрениями не пропусти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря парюсь? просто больше времени нужно для того чтобы соспели?такто вырос уже 80см и бошек много просто малы еще.как думаеш?

 

просто такое фото, ну тада пойдет, да пусть обрастают, еще 2-3 недельки погоди

 

Auto new york city 10 дней написано 65-70 жизненный цикл я Думаю вряд-ли хотя малый тоже скидывал фото у нее в раза 2 больше в чем разница не понимаю свет 150 Вт фулспектр для одного достаточно

 

на одного ОГО ГО, ему хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не новичек я растил уже и основы знаю одна лишь разница я ростил на днате а инфа мне нужна про эсл

Ну много точно не получится)) Правда это эксперементные и без удобрений.

post-122920-0-32992200-1532773724_thumb.jpg

post-122920-0-38558100-1532774188_thumb.jpg

Изменено пользователем Artik239

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей34R

Знаю, что спрашиваешь не у меня, но совет простой - не заниматься суходрочкой. Хороший гровер это тот, кто на одном курином говне выращивает конфетку, в общем-то так и надо выращивать, а когда весь завален кучей бесполезной химии, приборов и сам создаешь себе проблемы - это от недостатка опыта... горе от ума называется, когда нашел себе новое хобби, начитался всякой х**ни, накупил кучу оборудования и с удовольствием щеголяешь свеже выученными новыми терминами. эпин, циркон, корневин, аж яйца щемит от этих новых дивных слов, хочется всего-всего и побольше... просто находка для "продавцов слонов". все через это проходили... лет через 5 перечитаешь будешь ржать... без обид бро    ну если вы считаете так писать это норма то вам тоже туда дорога куда отправили меня с пролайканами шестью человеками! Да можете свои растения хоть говном мазать !!! Сидите здесь  акуевшие знатки я ещё не одного человека не видел что бы пришёл и сказал  да спасибо памогли!!! даже не вижу тех кто раньше реальные советы давал! не зная человека такое писать, многое про что написано пришло к нам с наших же овощных огородов так что у кого что там щемит это прискорбно!!! А админы не очем получается раз допускают такое для чего такие люди здесь вместе с привержиниками которые пролайкали! МНЕ доходчего объясните прями здесь что бы также все видели что я такого написал то чем вызван ответ в такой форме????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей34R

АААУУУУУУУУУУУУУУУ????? ладно ясно пойду но ОЛК! Админы я не хвастался так как знаете как до автиков добраляся, просто с корневином разных производителей ведёт себя по разному что бы не было не каких подводных камней я откалибровал прибор всё по этап-но показал, совет дал человеку так сам с таким сталкивался дал тот совет который реально работает а не лёд к корневой прикладывать, просто обдува и внекорневой кормёхе при таких температурах хватает если я в чём то не прав удалите этот профиль!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Завелись мелкие жучки в кокосе. У кого есть опыт, подскажите, можно ли ФИТОВЕРМом  пролить кокос в горшке? Не причинит ли это вред растению?

Изменено пользователем Ruderalis1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Auto new york city 10 дней написано 65-70 жизненный цикл я Думаю вряд-ли хотя малый тоже скидывал фото у нее в раза 2 больше в чем разница не понимаю свет 150 Вт фулспектр для одного достаточно

Поливай её нормально, что ты там играешься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Завелись мелкие жучки в кокосе. У кого есть опыт, подскажите, можно ли ФИТОВЕРМом  пролить кокос в горшке? Не причинит ли это вред растению?

Вред то не должен причинить, но и не особо поможет. Он в почвах не эффективен, быстро распадается. Пусть бегают.. что за жучки покажи?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поливай её нормально, что ты там играешься..

она нормально полита такое чувство что я первый куст поднимаю все делается как положено и полив умеренный

 

Ребята тест растет Растишка при режиме 24:00 прям интересно что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она нормально полита такое чувство что я первый куст поднимаю все делается как положено и полив умеренный

 

Ребята тест растет Растишка при режиме 24:00 прям интересно что будет

ничего хорошего. Ей же спать тоже надо. Желательно в комфортных условиях, хотя бы 20/4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вред то не должен причинить, но и не особо поможет. Он в почвах не эффективен, быстро распадается. Пусть бегают.. что за жучки покажи?)

Настоем табака можно пролить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего хорошего. Ей же спать тоже надо. Желательно в комфортных условиях, хотя бы 20/4

ну попробую хотя 20/4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она нормально полита такое чувство что я первый куст поднимаю все делается как положено и полив умеренный

 

Ребята тест растет Растишка при режиме 24:00 прям интересно что будет

у меня фотик в режиме 18/6 уже к концу дня устает, листики сворачиваются верхние от жарилова, а тут на постоянке свет. отдыхать надо давать растению имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температура тут не причём. Нет никаких обоснований необходимости тёмного времени суток для автоцветущих сортов и  для фотоперидных сортов на вегетативной стадии.

 

А аргумент "я так думаю" не в счёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температура тут не причём. Нет никаких обоснований необходимости тёмного времени суток для автоцветущих сортов и  для фотоперидных сортов на вегетативной стадии.

коротко и ясно благодарю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну попробую хотя 20/4

 

репорт ведешь? кинь в меня, буду следить, тоже хотел эксперимента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!