Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за флуд это мой последний вопрос к зантокам будет строго не судите.Вообще бокс-системник,один куст лампа эсл 105 ватт(2700к) на весь цикл на какой примерно урожай могу рассчитывать при условии что с остальным(освещение,земля и тд)будет все хорошо.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за флуд это мой последний вопрос к зантокам будет строго не судите.Вообще бокс-системник,один куст лампа эсл 105 ватт(2700к) на весь цикл на какой примерно урожай могу рассчитывать при условии что с остальным(освещение,земля и тд)будет все хорошо.?

15 грамм точно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руки... вот в чём вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 грамм точно будет

а если куплю на вегу 6400 и на цвет 2700 по 105 ватт сильно изменит это выхлоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если куплю на вегу 6400 и на цвет 2700 по 105 ватт сильно изменит это выхлоп?

если ещё холодильник старый или тумбочку хотя бы найдёшь, ваще огонь будет! Все 25 можно собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ещё холодильник старый или тумбочку хотя бы найдёшь, ваще огонь будет! Все 25 можно собрать

да не я буду подгибать в случае чего и горшок не будет распологаться в системнике а сделаю что то типа поддона+будет больше пространства

 

да не я буду подгибать в случае чего и горшок не будет распологаться в системнике а сделаю что то типа поддона+будет больше пространства

https://www.avito.ru/perm/rasteniya/prodam_esl-105_vt_815409111 вот такую хочу взять пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чото гемор какой то ты задумал . Ты покурить хочешь, или так, от нех** делать решил изьебнуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чото гемор какой то ты задумал . Ты покурить хочешь, или так, от нех** делать решил изьебнуться?

почему же гемор сразу?

 

Чото гемор какой то ты задумал . Ты покурить хочешь, или так, от нех** делать решил изьебнуться?

ладно насчет этого я пока еще не решил насчет лампы что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не я буду подгибать в случае чего и горшок не будет распологаться в системнике а сделаю что то типа поддона+будет больше пространства

 

https://www.avito.ru...05_vt_815409111 вот такую хочу взять пойдет?

вполне! Онахоть размером не с системник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне! Онахоть размером не с системник?

да пока еще незнаю)) думаю что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне! Онахоть размером не с системник?

нее самая большая эсл 300 Вт 40 см в длину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее самая большая эсл 300 Вт 40 см в длину

а в толщину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в толщину?

а в толщину?

13см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в толщину?

у меня такие на работе валяються такие бондуры ужс :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в толщину?

так что я думаю у него все без проблем поместится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б диоды поставила. 13 вообще как то не очень. Я ещё суеверная, точно бы другое че нить поставила бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б диоды поставила. 13 вообще как то не очень. Я ещё суеверная, точно бы другое че нить поставила бы.

это да матрицы 50вт 2700к пару штук было бы отлично с драйверами Изменено пользователем Ramzes4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б диоды поставила. 13 вообще как то не очень. Я ещё суеверная, точно бы другое че нить поставила бы.

)))Согласно аватарке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за флуд это мой последний вопрос к зантокам будет строго не судите.Вообще бокс-системник,один куст лампа эсл 105 ватт(2700к) на весь цикл на какой примерно урожай могу рассчитывать при условии что с остальным(освещение,земля и тд)будет все хорошо.?

А ты уверен, что все будет хорошо?

Извини, Бро, но когда новичек задается вопросом - "А сколько я подниму?".

То на этом все обычно и заканчивается. Потому, что этот новичек, не зная основ,

сразу "заточен" на максимальный урожай. И пичкает растиху по самое - немогу. :smile:

В результатае - передоз со всеми вытекающими ... :(

А вот, другой новичек - "Не важно, сколько я подниму, но я это сделаю", мне больше

импонирует. И в этом вся разница, Бро. Один заточен на результат, не имея навыков.

Другой - на процесс, чтоб эти навыки поиметь. Чуешь разницу? Удачи. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Леруа 5л вермикулита стоят 100 рублей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока с леруя, и биоджимус 3л по сотке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут есть по совести живет???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,народ хелп ми,взял вдову фотик,воткнул в ящик 27ми литровый ее,6л перелита 6 вермикулита,простояла нормально 2 недели,поливал аккуратно ее и пл чуть чуть,как вдруг стопрост и жесткий некроз,листья чернеют с начала листа и отмирают,подумал что проблема в корнях и пересадил в мешок,но она продолжает умирать,кормил один раз 1/2 дозы флора сериес но вряд ли это перекорм,от чего может быть???так же закинул вторую вдову на фото видно один лист тоже какой то плохой,помогите

post-141353-0-19848100-1532738349_thumb.jpg

post-141353-0-38145100-1532738362_thumb.jpg

post-141353-0-50670200-1532738377_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что все будет хорошо?

Извини, Бро, но когда новичек задается вопросом - "А сколько я подниму?".

То на этом все обычно и заканчивается. Потому, что этот новичек, не зная основ,

сразу "заточен" на максимальный урожай. И пичкает растиху по самое - немогу. :smile:

В результатае - передоз со всеми вытекающими ... :(

А вот, другой новичек - "Не важно, сколько я подниму, но я это сделаю", мне больше

импонирует. И в этом вся разница, Бро. Один заточен на результат, не имея навыков.

Другой - на процесс, чтоб эти навыки поиметь. Чуешь разницу? Удачи. :hi2:

я не новичек я растил уже и основы знаю одна лишь разница я ростил на днате а инфа мне нужна про эсл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не новичек я растил уже и основы знаю одна лишь разница я ростил на днате а инфа мне нужна про эсл

эсл имеет иное качество света по сравнению с днатом, грубо говоря расти будет, цвести слабо.

Для цветообразования необходим качественный свет по мощности, в основном.ЭСЛ-ка для глаза создаёт илюзию что не темно, а от ДНаТ  дуга свет и другой, при одинаковых так называемых мощностях эфективность дната выше и не в спектре дело

 

Всем привет,народ хелп ми,взял вдову фотик,воткнул в ящик 27ми литровый ее,6л перелита 6 вермикулита,простояла нормально 2 недели,поливал аккуратно ее и пл чуть чуть,как вдруг стопрост и жесткий некроз,листья чернеют с начала листа и отмирают,подумал что проблема в корнях и пересадил в мешок,но она продолжает умирать,кормил один раз 1/2 дозы флора сериес но вряд ли это перекорм,от чего может быть???так же закинул вторую вдову на фото видно один лист тоже какой то плохой,помогите

на мой взгляд так спект и качество света далеки от того, который нужен, вот тебе эслку повешать обычную 100-80 ватт и увидишь как всё изменится на глазах.

Лист мелкий- люменов мизер. хлоропластам работать нечем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 по 40 ватт или одной достаточно будет? а если 100 вват поставлю?

ближе к 70 граммам будет.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ближе к 70 граммам будет.....................................

думаешь будет?... :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эсл имеет иное качество света по сравнению с днатом, грубо говоря расти будет, цвести слабо.

Для цветообразования необходим качественный свет по мощности, в основном.ЭСЛ-ка для глаза создаёт илюзию что не темно, а от ДНаТ  дуга свет и другой, при одинаковых так называемых мощностях эфективность дната выше и не в спектре дело

 

на мой взгляд так спект и качество света далеки от того, который нужен, вот тебе эслку повешать обычную 100-80 ватт и увидишь как всё изменится на глазах.

Лист мелкий- люменов мизер. хлоропластам работать нечем...

бро апполло 8 52тыс люменов

 

эсл имеет иное качество света по сравнению с днатом, грубо говоря расти будет, цвести слабо.

Для цветообразования необходим качественный свет по мощности, в основном.ЭСЛ-ка для глаза создаёт илюзию что не темно, а от ДНаТ  дуга свет и другой, при одинаковых так называемых мощностях эфективность дната выше и не в спектре дело

 

на мой взгляд так спект и качество света далеки от того, который нужен, вот тебе эслку повешать обычную 100-80 ватт и увидишь как всё изменится на глазах.

Лист мелкий- люменов мизер. хлоропластам работать нечем...

я когда фоткал половину выключил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

думаешь будет?... :kos:

ну если со всем остальным не накосячет.................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если со всем остальным не накосячет.................................

 

соглашусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!