Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Внесу свои 5 копеек. Опытным путём определено, что нужды в вентиляции в тёмный период на вегетативной стадии нет, после зацветания является необходимостью. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конвекции на ночь за глаза,если не знаешь ,что это такое погугли................и не надо утрировать про СО2...............................

Виннипух ты  болен ? Или обесчесчен, ты что на людей  кидаешься , скандал нужен ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Виннипух ты  болен ? Или обесчесчен, ты что на людей  кидаешься , скандал нужен ??

это ты на меня с утра кидался ,а когда я ответил засунул язык в жопу................................

и это твоя околонаучная дэза надоела мне.............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты на меня с утра кидался ,а когда я ответил засунул язык в жопу................................

и это твоя околонаучная дэза надоела мне.............................................................

Ты же написал что ответ для дебилов, вот пусть  они и реагируют  , тескт скопипастить не проблема из любого источника об освещении, выложить таблицу ,которой ты всех затрахал уже, с текстом вот это факт ,  а у тебя все ответы  для тебе подобных, но таких мало слава богу , на этом советую заткнуться и не разжигайть ,засунь  в жопу всё что тебе  захочется ,или то что привык !  :sm:

Ответил он ,, это тебе так кажется... ты ещё  не разу  ни на что не ответил винипух ... кость лобная слишком  толстая  :lol:  

Заткнись не беси меня !!

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда  мы тоже  должны задохнуться ночью без обдува.

 

в Ваших словах точно есть логика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о тут кто-то появился, что скажете камрады? А то чет я заи;;;ся писать впустую)

там пост выше

ты их не перед сном такими поникшими растихи наблюдаешь?

до этого гровил ...где т за час до сна начинали листья опускаться ,другая растиха счас стоит наоборот к солнцу листья поднимат 

а так да согласен уныло выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свои полторы копейки ))

 

Приток и вытяжка в ночное время никак не влияют на рост и урожай.

 

Растению вполне хватает кислорода/СО2 получаемого за счёт естественной конвекции воздуха.

 

Обдув же, желательно (но не обязательно) всегда, на веге растение укрепляет, на цвете уменьшает риск появления плесени.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бразы :hi2: , Сохнет немного стигм на цветах. автоцвет 51 день ему от каски по паспорту цвести еще 26 дней.  (по паспорту срок жизни 11 недель) днат 400

Как говорит Малышева, ЭТО НОРМА? Кормлю компотом почти каждый день, норм не превышаю, Пш нужный держу.

post-80355-0-24232000-1534873539_thumb.jpg

post-80355-0-19315900-1534873545_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexBro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты их не перед сном такими поникшими растихи наблюдаешь?

до этого гровил ...где т за час до сна начинали листья опускаться ,другая растиха счас стоит наоборот к солнцу листья поднимат 

а так да согласен уныло выглядит)

перед сном, да, фоткал через минут сорок после наступления темноты)

так-то да они к "солнцу" тянутся норм)

просто лодка напрягла, ща их кормить по-другому буду и наверное пора им давать Boost accelerator и PK 13/14 тока дозняк надо подобрать, чтоб не накормить их в последний раз :breyk:

Изменено пользователем avavava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pele

народ  а как сделать русский ник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,всем привет!Решил сделать новый гроубокс в нише комнатной и вот думаю:

Опасно ли размещать розетку прямо внутри шкафа?

Ну,типа из-за влажности..Нужно срочно принять решение по поводу размещения розетки..Завтра электрик штробить придет.

В целом смотрю фотки - народ вроде не боится тройники всякие внутри устанавливать.А мне нужно будет одну розетку прям в шкаф поставить,а к ней уже пилот.Что думаете?

 

Размещай смело, ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ты же написал что ответ для дебилов, вот пусть  они и реагируют  , тескт скопипастить не проблема из любого источника об освещении, выложить таблицу ,которой ты всех затрахал уже, с текстом вот это факт ,  а у тебя все ответы  для тебе подобных, но таких мало слава богу , на этом советую заткнуться и не разжигайть ,засунь  в жопу всё что тебе  захочется ,или то что привык !  :sm:

Ответил он ,, это тебе так кажется... ты ещё  не разу  ни на что не ответил винипух ... кость лобная слишком  толстая  :lol:  

Заткнись не беси меня !!

а если я тебе сылку на первоисточник предоставлю ты так же копытцем бить будешь......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бразы :hi2: , Сохнет немного стигм на цветах. автоцвет 51 день ему от каски по паспорту цвести еще 26 дней.  (по паспорту срок жизни 11 недель) днат 400

Как говорит Малышева, ЭТО НОРМА? Кормлю компотом почти каждый день, норм не превышаю, Пш нужный держу.

Красивенько выглядит, в чем вопрос-то? Смотри не переокорми, внешне может быть все збс, больше на аромат ориентируйся... Стигмы и дальше будут чернеть, старые чернеют, новые появляются... ты Малышеву смотришь?

Изменено пользователем LostParadise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивенько выглядит, в чем вопрос-то? Смотри не переокорми, внешне может быть все збс, больше на аромат ориентируйся... Стигмы и дальше будут чернеть, старые чернеют, новые появляются... ты Малышеву смотришь?

Малышеву не смотрю (это просто как мем с интернета). Вопрос я хз. Как то читал что часто ориентируются в сборе урожая не только по трихомам, но и по количеству засохших стигм, я смотрю сегодня что многие стихмы засохли а до хаврва еще рановато, и вес только набирают. А вдруг они от передоза сохнут, я просто не знаю, мой первый гров для меня все что с марьей происходит в разные периоды всё в диковинку, вот и решил спросить, нормально ли это потемнение стигм когда до харва как бы еще далековато.  :hz:

Изменено пользователем AlexBro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышеву не смотрю (это просто как мем с интернета). Вопрос я хз. Как то читал что часто ориентируются в сборе урожая не только по трихомам, но и по количеству засохших стигм, я смотрю сегодня что многие стихмы засохли а до хаврва еще рановато, и вес только набирают. А вдруг они от передоза сохнут, я просто не знаю, мой первый гров для меня все что с марьей происходит в разные периоды всё в диковинку, вот и решил спросить, нормально ли это потемнение стигм когда до харва как бы еще далековато.  :hz:

Нормально, сами стигмы ни о чем не говорят, могут быть не то что коричневые, а вообще все черные, а трихомы еще прозрачные... мое мнение, что из-за стресса раньше времени могут темнеть, но вообще это от сорта зависит, на стигмы лучше не смотреть. Кончики листьев вроде подгорают у тебя, на фотках плохо видно... не корми с каждым поливом, кончики если горят убирай все кроме фосфора и калия, или не знаю чем кормишь, кроме удобрения на цвет, если дальше будут прогрессировать еще сильнее снижай дозу. Можно убить ароматику и приход очень легко... лучше пусть будет меньше удобрений, соберешь меньше урожая но он хоть будет качественный...

Изменено пользователем LostParadise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас кормлю биобизами гров и блум по 3 мл/л (согласно таблице), да кончики везде самую малость подгоревшие, но у меня темпа держится 27-30, в зависимости от температуры в комнате. А может и сорт такой, смотрю фотки на сайте сидбанка моих девок ( Auto Brooklyn Sunrise autofem) тоже кончики все такие, подгоревшие малость. Есть МФК еще, я думаю может в конце с сульфатом вместо рипена замешать и две недели до харва пару раз пролить :hz: , калькулятор освоил, рецепт составить можно.

Я так кормлю  компот-компот-вода почти каждый день, иногда день-два засухи устраиваю, смотрю по весу. Гроубеги 12 литровые. Спасибо за совет :hi2: , буду чередовать компот-вода. За неделю до харва осмос буду лить.

Изменено пользователем AlexBro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас кормлю биобизами гров и блум по 3 мл/л (согласно таблице), да кончики везде самую малость подгоревшие, но у меня темпа держится 27-30, в зависимости от температуры в комнате. А может и сорт такой, смотрю фотки на сайте сидбанка моих девок ( Auto Brooklyn Sunrise autofem) тоже кончики все такие, подгоревшие малость. Есть МФК еще, я думаю может в конце с сульфатом вместо рипена замешать и две недели до харва пару раз пролить :hz: , калькулятор освоил, рецепт составить можно.

Я так кормлю  компот-компот-вода почти каждый день, иногда день-два засухи устраиваю, смотрю по весу. Гроубеги 12 литровые. Спасибо за совет :hi2: , буду чередовать компот-вода. За неделю до харва осмос буду лить.

Температура не влияет на подгорание кончиков, это чисто химическая тема. Ну если калькулятор освоил я бы посоветовал лить только блума процентов 60% от рекомендации, био гров убирай, промывать лучше пару недель, но т.к. автик может недельку до харва достаточно (в автиках не силен, быстрые они). на промывке лей сахарами, мелассу пролей 2 мл/л, добавит вкуса/аромата, или можт какие еще вещи кто посоветует на промывку, меласса самое дешевое и охуенное ИМХО промывке. сульфат не надо... рипен на любителя, теже удобры (яйца в профиль) только в меньше концентрации

P.S. МФК не знаю что такое, но крмое блума ничего не лей... если МФК это микруха, ты и так ее уже лил достаточно, ее дохрена, вообще у тебя в земле уже всего дохрена, т.к. дефицит если и будет то калия скорее всего, может фосфора... вот и лей аккуратно блум. Но вообще скажу по секрету все эти удобрения говно, т.к. калия растишкам нужно больше, чем фосфора...  не знаю почему все специализированные удобрения фосфор больше содержат, как минимум фосфора и калия на цветения должно быть одниково, а в идеале калия чуть больше. И органического калия... тогда будет настоящий вкус, и качество, и запах и приход. А все эти фосфорные удобры говно...

Изменено пользователем LostParadise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......... P.S. МФК не знаю что такое, но крмое блума ничего не лей... если МФК это микруха, ты и так ее уже лил достаточно, ее дохрена, вообще у тебя в земле уже всего дохрена, т.к. дефицит если и будет то калия скорее всего, может фосфора... вот и лей аккуратно блум. Но вообще скажу по секрету все эти удобрения говно, т.к. калия растишкам нужно больше, чем фосфора... не знаю почему все специализированные удобрения фосфор больше содержат, как минимум фосфора и калия на цветения должно быть одниково, а в идеале калия чуть больше. И органического калия... тогда будет настоящий вкус, и качество, и запах и приход. А все эти фосфорные удобры говно...

 

МФК - монофосфат калия (монокалиевая соль ортофосфорной кислоты) в нём калия как раз больше (28%), чем фосфора (23%)

 

Лучшая удобра всех времён и народов из не специализированных + один из компонентов кустарного Рипена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хао!Народ,чем можно замаскировать запах цветущей марьваны?!Что хорошо перебивает запах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас кормлю биобизами гров и блум по 3 мл/л (согласно таблице), да кончики везде самую малость подгоревшие, но у меня темпа держится 27-30, в зависимости от температуры в комнате. А может и сорт такой, смотрю фотки на сайте сидбанка моих девок ( Auto Brooklyn Sunrise autofem) тоже кончики все такие, подгоревшие малость. Есть МФК еще, я думаю может в конце с сульфатом вместо рипена замешать и две недели до харва пару раз пролить :hz: , калькулятор освоил, рецепт составить можно.

Я так кормлю  компот-компот-вода почти каждый день, иногда день-два засухи устраиваю, смотрю по весу. Гроубеги 12 литровые. Спасибо за совет :hi2: , буду чередовать компот-вода. За неделю до харва осмос буду лить.

Мир! Концы горят на этой стадии это норма! Рипен лучше! Имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ всем мир!HELP!!!чтото поселилось намоей растихе и ей это не нравиться лист в крапинку светлую стал и чтото ползает маленкое круглое чернинькое с паутиной,но не пауки!они ее сьесть хотять !!!похоже как я понял это паутинный клещь?

post-126680-0-59870400-1534913370_thumb.jpeg

post-126680-0-36173000-1534913384_thumb.jpeg

post-126680-0-64153800-1534913489_thumb.jpeg

Изменено пользователем zurenba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хао!Народ,чем можно замаскировать запах цветущей марьваны?!Что хорошо перебивает запах?

Угольный фильтр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ  а как сделать русский ник ?

Постучись к администратору, скажи:-хочу быть Акинфеевым =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хао!Народ,чем можно замаскировать запах цветущей марьваны?!Что хорошо перебивает запах?

Кошачая моча. Заведи штук пять кошек. Но тут уж лучше крепко подумать - стоит-ли. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите сколько времени проходит примерно от чистых трихом до мутных у автоцвета? На сайте было написано полный цикл 2 месяца, но уже почти прошло время, а единственного растишку не вариант в сентябре держать. Спасибо.

Держи уже до последнего, будут дозревать при сушке-пролечке

Автик от DP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки как зайцев прогнать? Заеб. Уже дербанят ветки.что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки как зайцев прогнать? Заеб. Уже дербанят ветки.что посоветуете?

Сетку рабицу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx777

Хай друзья) хочу шашку черную в подвале гаража изпользовать, есть ли минусы такой дезинфекции)) или нюансы каки нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx777

Всем привет. Подскажите сколько времени проходит примерно от чистых трихом до мутных у автоцвета? На сайте было написано полный цикл 2 месяца, но уже почти прошло время, а единственного растишку не вариант в сентябре держать. Спасибо.

к написаному прибавляй дней 10 и руби, сост/мутность трихом мониторь через 3-5дней, но эт не совсем показатель, на фотике дождался... плесени, хотя трихомы были мутные, а янтарных было примерно5%, оч мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!