Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Любые манипуляции с автиками продлевают вегу !

 

 

Согласен, походу вега продлилась. Учитывая что это автики, не в ущерб ли цветению я её продлил? И на сколько примерно я мог увеличить Вегу подгибантем макухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые манипуляции с автиками продлевают вегу !

вроде не пионер а такую чушь городишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если постоянно их стрессовать, они никогда не зацветут ))

Даёшь автомамку!))

Бабушку свою подъебни !!

Зацветут рано или поздно  , и дадут  тебе коробок  стафа   ,тебя видимо это устраивает?!

 

Согласен, походу вега продлилась. Учитывая что это автики, не в ущерб ли цветению я её продлил? И на сколько примерно я мог увеличить Вегу подгибантем макухи?

Именно в ущерб , в выхлопе можешь потерять,  поэтому их не  рекомендуют тренировать !

На сколько увеличил никто не скажет, вон у кого то  на сороковой день автики зацветают  , я в акуе !! Гнуть верхушку можно  после  зацветания ,  там есть пару  недель   этого достаточно что бы верхушки  подровнялись , автики "выстреливают" именно на цвете !

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,такой вопрос,начинют сохнуть или гнить бошки пярмо на растении.что это значит.что уже пора снимать,листья рядом с бошками уже ствли желто-коричнеывые,

Это гниль, братан! Спасай шишечки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты кому-то отвечал и дал ссылку, тему не помню. ..да ладно.

Не помню , может подробности какие   есть , что там поют , танцуют , что именно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушку свою подъебни !!

Зацветут рано или поздно  , и дадут  тебе коробок  стафа   ,тебя видимо это устраивает?!

 

Именно в ущерб , в выхлопе можешь потерять,  поэтому их не  рекомендуют тренировать !

На сколько увеличил никто не скажет, вон у кого то  на сороковой день автики зацветают  , я в акуе !! Гнуть верхушку можно  после  зацветания ,  там есть пару  недель   этого достаточно что бы верхушки  подровнялись , автики "выстреливают" именно на цвете !

Бабушка моя умерла, когда ты в садик ходил

Рано зацветут, дадут коробок

Поздно зацветут, дадут коробку из-под обуви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не помню , может подробности какие   есть , что там поют , танцуют , что именно??

В бассейне сидит только голова с руками торчат и показывает на камеру как правильно или легко скрутить джоню. С дрэдами такой мулат шоколадный.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему каждый спор - по сути разные точки зрения, сразу переходят в оскорбления? вам зачем это все?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушка моя умерла, когда ты в садик ходил

Рано зацветут, дадут коробок

Поздно зацветут, дадут коробку из-под обуви

Зацвели на третьей неделе как положено настоящим автикам , прикинь ,

коробком тут и не пахнет и даже коробкой из под обуви ! https://dzagi.club/for...dpost&p=1780731

По поводу бабушки соболезную , тут сморозил глупость , дико извиняюсь , сорри !!!

 

В бассейне сидит только голова с руками торчат и показывает на камеру как правильно или легко скрутить джоню. С дрэдами такой мулат шоколадный.

Не помню дружище , по моему  ты  путаешь по поводу  меня !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотабыч подскажи сколько ppm компот делать на третьей неделе цвета?

ДНАТ 400 земля powder feeding short + booster

делаю 650 ppm низы от нехватки микры сыпятся

пш дренажа в норме 6.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему каждый спор - по сути разные точки зрения, сразу переходят в оскорбления? вам зачем это все?))

Форум  криминально - маргинально садоводческий , привыкай ,

и на солнце вспышки бывают !!  :sm:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотабыч подскажи сколько ppm компот делать на третьей неделе цвета?

ДНАТ 400 земля powder feeding short + booster

делаю 650 ppm низы от нехватки микры сыпятся

пш дренажа в норме 6.2

Микра в большинстве своём вещества  не мобильные  - все  нехваты  идут сверху   , с низу  в основном  основные вещества  и магний , может просто мало порошка  сыпешь , по ппм как скажешь, вода у всех разная и показания тоже будут разные  при одинаковой концентрации !

Низа часто от нехватки света  опадают ,  кусты  большие , густые ?

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микра в большинстве своём вещества  небобильные  - все  нехваты  идут сверху   , с низу  в основном  основные вещества  и магний , может просто мало порошка  сыпешь , по ппм как скажешь, вода у всех разная и показания тоже будут разные  при одинаковой концентрации !

Низа часто от нехватки света  опадают ,  кусты  большие , густые ?

Да достаточно густой куст низы не пробивает свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да достаточно густой куст низы не пробивает свет

Сам бы и почистил низа не дожидаясь пока опадут, оно  и кусту получше вентиляция лишняя не помешает  лучше продуваться будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацвели  на третьей  неделе как положено настоящим автикам ,  прикинь ,

коробком  тут  и не пахнет  и даже коробкой  из под обуви ! https://dzagi.club/for...dpost&p=1780731

По поводу бабушки соболезную ,  тут сморозил  глупость  , дико извиняюсь , сорри !!!

 

Не помню дружище , по моему  ты  путаешь по поводу  меня !

С 6(шести) кустов на гидре ты собрал столько, сколько  Лосик с одного на земле

Не стыдись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 6(шести) кустов на гидре ты собрал столько, сколько  Лосик с одного на земле

Не стыдись

У Лосика  ДВЦ помоему было, это другое пальто , мои фотки на ДВЦ тоже где то здесь гуляют не хуже ёлки , колы  падали  без привязи , не помню с какого года твой прошлый аккаунт,  вроде тоже должен был видеть , да и вообще мне стыдиться  не за что , у кого что больше можно бесконечно рассуждать , своё  показывают  единицы как бы, больше  рассуждают у кого где больше,  а  знатоки невъебенные пол форума !!

Вопрос  считаю закрытым , чувак всё понял так как ему  надо , вату катать не собираюсь это к виннипуху !

Кустов  было пять   и не сравнивай  объём тридцатилитрового  ведра , с объёмом  трубы в 110мм, разницу  ощущаешь   для  развития корневой ??

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех здесь находящихся!

Братцы и систерс, подскажите пожалуйста новичку :rolleyes:

Имеется запенофолиный бокс 1*2*3м, растут автики в земле. 10й день от каски, 1 сентября в школу пошли.

Стоит Led лампа (диодная) на 800Вт, слепит будь здоров, порой мутный даже приходит!

Есть сомнения что на таком свете далеко не уеду, поэтому и прошу Вас дать дельный совет по освещению :glasses:

Может стоит добавить что-нибудь?! Или 1й гров и на такой сойдёт?! Бюджет скудный просто и электрик из меня никакой!

В поисковике выдало, что с такими лампами связываться не стоит, а если она есть то куда уже деваться...

Плюс в карму за помощь, всем мир! :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лосика  ДВЦ помоему было, это другое пальто , мои фотки на ДВЦ тоже где то здесь гуляют не хуже ёлки , колы  падали  без привязи , не помню с какого года твой прошлый аккаунт,  вроде тоже должен был видеть , да и вообще мне стыдиться  не за что , у кого что больше можно бесконечно рассуждать , своё  показывают  единицы как бы, больше  рассуждают у кого где больше,  а  знатоки невъебенные пол форума !!

Вопрос  считаю закрытым , чувак всё понял так как ему  надо , вату катать не собираюсь это к виннипуху !

Кустов  было пять   и не сравнивай  объём тридцатилитрового  ведра , с объёмом  трубы в 110мм, разницу  ощущаешь   для  развития корневой ??

Не надо разводить демагогию!

У неё была земля плюс первый опыт

Объём трубы, по которой течёт компот, роли не играет

Зы.И кустов у тебя было шесть

Бесконечно рассуждать не нужно;ваша тяжба с Винни, похоже, не на пустом месте родилась

ПыСы.А колы падали и у меня, хотя весу было 120 гр;просто, веточки тонкие

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех здесь находящихся!

Братцы и систерс, подскажите пожалуйста новичку :rolleyes:

Имеется запенофолиный бокс 1*2*3м, растут автики в земле. 10й день от каски, 1 сентября в школу пошли.

Стоит Led лампа (диодная) на 800Вт, слепит будь здоров, порой мутный даже приходит!

Есть сомнения что на таком свете далеко не уеду, поэтому и прошу Вас дать дельный совет по освещению :glasses:

Может стоит добавить что-нибудь?! Или 1й гров и на такой сойдёт?! Бюджет скудный просто и электрик из меня никакой!

В поисковике выдало, что с такими лампами связываться не стоит, а если она есть то куда уже деваться...

Плюс в карму за помощь, всем мир! :re13:

Обьем бокса не мал , да и бюджет скудный но посоветовать попытаюсь .

К твоему леду добавь ДнаТ 600Вт и будет тебе хороший урожай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет.почитал о своей проблеме, но все же решил спросить у знатоков,

сорт сикс шутер фастбадс,до этого поднимал его трижды. О проблеме: на главной коле внутри

появился белая плесень,как синтепон,с наружи шишка шикарная большая,чуть меньше 1литровой бутылки коллы.ясен пень я срубил эту колу,кинул в коробку и пошел работать.Вопрос выкинуть ее полностью,или поманикюрить наружку и

просушить и скупить а то головам большая?или мож как то иначе? Ну и по поводу палатки думаю опрыскать фитоспорином

или что лучше посоветуете?через 4 часа буду дома,могу скинуть фото.спасибо братья,первый раз такой случай

.... Бутаном смой все вкусняшки и юзай wax! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам бы и почистил низа не дожидаясь пока опадут, оно  и кусту получше вентиляция лишняя не помешает  лучше продуваться будет

Боюсь Chronic щипать,пишут плохо он переносит такие манипуляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,такой вопрос,начинют сохнуть или гнить бошки пярмо на растении.что это значит.что уже пора снимать,листья рядом с бошками уже ствли желто-коричнеывые,

 

Это и есть плесень.

 

Или руби весь куст (я бы так сделал, судя по бошкам на фото), или, если хочешь ещё додержать - внимательно осматривай и удаляй все поражённые участки с запасом.

 

Лучше рубить, она быстро распостраняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь Chronic щипать,пишут плохо он переносит такие манипуляции

Тогда  не  рискуй конечно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьем бокса не мал , да и бюджет скудный но посоветовать попытаюсь .

К твоему леду добавь ДнаТ 600Вт и будет тебе хороший урожай.

 

т.е в любом случае докупать Днат нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е в любом случае докупать Днат нужно?

Бро я незнаю что ты будешь докупать но добавить света необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е в любом случае докупать Днат нужно?

зависит от толстоты твоего кошелька бро. между лед и днат лично я сделал выбор в пользу днат. лед аналогичной мощности дороже раза в 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я незнаю что ты будешь докупать но добавить света необходимо.

 

Человеческое спасибо за совет! Да не обойдёт тебя стороной удача :hi2:

 

зависит от толстоты твоего кошелька бро. между лед и днат лично я сделал выбор в пользу днат. лед аналогичной мощности дороже раза в 3

 

Да видишь от куда бы мне знать! Эту Led мне зарекламировали, да и отзывы, будь они прокляты, все к хорошему росту были расположены... Вот у меня рука и зачесалась её взять :rolleyes:

А сейчас думаю, что на подоконнике при солнце, они у меня лучше росли.. пц !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да видишь от куда бы мне знать! Эту Led мне зарекламировали, да и отзывы, будь они прокляты, все к хорошему росту были расположены... Вот у меня рука и зачесалась её взять :rolleyes:

А сейчас думаю, что на подоконнике при солнце, они у меня лучше росли.. пц !

поэтому и говорю что решать тебе, тут есть те кто готов 150к в тент со всем обвесом на старте влупить, а есть студенты в пылесосах на 30ваттках выращивающие :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеческое спасибо за совет! Да не обойдёт тебя стороной удача :hi2:

 

 

 

Да видишь от куда бы мне знать! Эту Led мне зарекламировали, да и отзывы, будь они прокляты, все к хорошему росту были расположены... Вот у меня рука и зачесалась её взять :rolleyes:

А сейчас думаю, что на подоконнике при солнце, они у меня лучше росли.. пц !

С ледом у тебя не получилось , попробуй днат 400вт освоить ,  там потихому разберёшся что лучше, хороший лед дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому и говорю что решать тебе, тут есть те кто готов 150к в тент со всем обвесом на старте влупить, а есть студенты в пылесосах на 30ваттках выращивающие :smile:

 

Полностьтю солидарен с тобой бро!

Хоть и бюджет скудный, но усилия с затратами своими жалко :unsure: 

Если на таком ничего толкового не вырастет, то 2к-3к в освещение смог бы вложить.. Но на такие денюжки вряд ли что можно будет прикупить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!