Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

Где-то на форуме читал, вот решил узнать. Мысль понял. Тогда сколько стоит лить, учитывая параметры бокса и горшков и есть ли какие советы по вышеозвученным вопросам?)

вот эту тему почитай..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем провёл радио/музыку/анекдоты 18/6 (часов) в домик к ребятишкам ,думаю смешные вырастут !!!кто что думает об этом!?ставил музыку Бетховена ,моцарта ,как то особого значения не придал!!!еще наблюдаю перед появлением солнышка росу как в поле с утра именно у одной подружки,как будто после оргазма,что это!?!!

Изменено пользователем Жорик228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алле, старшаки-электрики! !! Подскажите -есть лампа с опоры освещения, светодиодная с радиатором сверьху. Спектр в сравнении с 4200 более белый. 28 диодов. Вопрос -скоко мочность ентой светилы.

разбирал? Я обычно прежде чем п**дить ищю любую маркировку, что бы иметь пояните что это. Попробуй разобрать, мож где написанно что именно у тебя.

Если нет то название фирмы и модели вбей в гугле, а там и узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем провёл радио/музыку/анекдоты 18/6 (часов) в домик к ребятишкам ,думаю смешные вырастут !!!кто что думает об этом!?ставил музыку Бетховена ,моцарта ,как то особого значения не предал!!!еще наблюдаю перед появлением солнышка россу как в поле с утра именно у одной подружки,как будто после оргазма,что это!?!!

ВО ВО ВО, присоединяюсь к вопросу, у меня в течение дня, листья что закрыты другими листьями и близко друг к другу МОКРЫЕ

post-130436-0-40471200-1540836929_thumb.jpgpost-130436-0-36916700-1540836930_thumb.jpg

 

 

 

Вот здесь , фотка, лист в свободном положении

post-130436-0-77342700-1540836966_thumb.jpg

 

 

Отонул листок, думаю понятно какой иииии.....

post-130436-0-36981300-1540836967_thumb.jpg

 

На нём вода, росса, пот.

Что это? Я сегодня душ не делал не какой, был полив и то позавчера что ли, и так в течение дня вот уже не первый день, на всех растихах так, начинаю ворошить воды капает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я короче думаю что это азотика более ,чем достаточно!!!но в любом случае это хорошо

Изменено пользователем Жорик228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

разбирал? Я обычно прежде чем п**дить ищю любую маркировку, что бы иметь пояните что это. Попробуй разобрать, мож где написанно что именно у тебя.

 

Если нет то название фирмы и модели вбей в гугле, а там и узнаешь.

Если я разбираю, то это потом может не собраться ))))я не пижздил, за рубас забрал. Там маркировки нет, мож под радиатором. Но пока вроде растут две девки под ней и 85 Вт эсл 4200к. Ладно, всем спасибо!

DioRa, D28e40 и всё, букав больше нема.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я короче думаю что это азотика более ,чем достаточно!!!

ты почитай прежде чем думать...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я разбираю, то это потом может не собраться ))))я не пижздил, за рубас забрал. Там маркировки нет, мож под радиатором. Но пока вроде растут две девки под ней и 85 Вт эсл 4200к. Ладно, всем спасибо!

Что то да должно быть на нём, где нибудь, разбирать там не чего, 4-8 болтиков, более не нужно. Тебе же не кишки смотреть а корпус светильника всего

 

Я короче думаю что это азотика более ,чем достаточно!!!но в любом случае это хорошо

Если подумать логически, то это скорее просто испарения воды, которые не высыхают а скапливаются из за тени и отсутствие обдува между листьями, естественный процесс.

Разница температур, конденсат может быть но мало вероятно.

Изменено пользователем Соварогъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Что то да должно быть на нём, где нибудь, разбирать там не чего, 4-8 болтиков, более не нужно. Тебе же не кишки смотреть а корпус светильника всего

Да ладно, робит и лады, думаю Вт 50 есть и ладно. Эт я вегитариум мутю, ща ещё тудой днат 250 впиндюрю -эт вашпе думаю ничтяк будет. Ток вот отражатель надобно.

Знаю что пять с половой стоит.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте братья!подскажите такой момент : сорт инкредибол булк от доктора криплинга,идёт вега вторая неделя,ЛИСТЫ ВЫПУСКАЕТ СЛИШКОМ РЕФЛЕНЫЕ !необычные!в чем может быть суть?температура выше 27-29 не поднимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здравствуйте братья!подскажите такой момент : сорт инкредибол булк от доктора криплинга,идёт вега вторая неделя,ЛИСТЫ ВЫПУСКАЕТ СЛИШКОМ РЕФЛЕНЫЕ !необычные!в чем может быть суть?температура выше 27-29 не поднимается

без фотки тебе ни кто не поможет.......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без фотки тебе ни кто не поможет.......................................................

я че то переживаю фото на телефон делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алле, старшаки-электрики! !! Подскажите -есть лампа с опоры освещения, светодиодная с радиатором сверьху. Спектр в сравнении с 4200 более белый. 28 диодов. Вопрос -скоко мочность ентой светилы.

Тебе какая разница? Если со столба, то не меньше аналога ДРЛ 250 или ДНАТ 250

Радиатор желательно оставить на крыше бокса и примондавошить обдув, будет теплее в хате

Зы. 28 матриц по 40 ватт. Можно пощюпать тестером ток нагрузки, можно погонять его час и снять показания щётчика

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да ладно, робит и лады, думаю Вт 50 есть и ладно. Эт я вегитариум мутю, ща ещё тудой днат 250 впиндюрю -эт вашпе думаю ничтяк будет. Ток вот отражатель надобно.

Знаю что пять с половой стоит.

Возьми дназ новый лучше, а ещё лучше, раз бокс для веги-дриз

Изменено пользователем dollary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми дназ новый лучше, а ещё лучше, раз бокс для веги-дриз

или сделай из оцинковки(я брал белую крашеную,еще и согнули как сказал) отражатель

200р

Изменено пользователем biogro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВО ВО ВО, присоединяюсь к вопросу, у меня в течение дня, листья что закрыты другими листьями и близко друг к другу  МОКРЫЕ

post-130436-0-40471200-1540836929_thumb.jpgpost-130436-0-36916700-1540836930_thumb.jpg

 

 

 

Вот здесь , фотка, лист в свободном положении

post-130436-0-77342700-1540836966_thumb.jpg

 

 

Отонул листок, думаю понятно какой иииии.....

post-130436-0-36981300-1540836967_thumb.jpg

 

На нём вода, росса, пот.

Что это? Я сегодня душ не делал не какой, был полив и то позавчера что ли, и так в течение дня вот уже не первый день, на всех растихах так, начинаю ворошить воды капает.

на мяту похожа.(4фото))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал почитал и сделал вывод: если низкая температора (20-27) то почта должна быть посуже если высокая (30-34) то влажнее, и вентелятор типо на сон не обязательно выключать? и по поводу горшков мешков: желательно по чучуть по краям каждый день добавлять чтоб не сильно пересыхала почва, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я тут почитал почитал и сделал вывод: если низкая температора (20-27) то почта должна быть посуже если высокая (30-34) то влажнее, и вентелятор типо на сон не обязательно выключать? и по поводу горшков мешков: желательно по чучуть по краям каждый день добавлять чтоб не сильно пересыхала почва, правильно?

читани......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиба все доступно и понятно, респектус патронус!

 

только заметил разницу и такую особенность мешков от горшков что они не равномерно сохнут, в середине у мешков влажнее а по краям долже влага остается как быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги катастрофа . Чернеют кончики листьев , Условия уверен что хорошие , все остальные растишки растут хорошо . Думал сквозняк , ставил заборчик не помогло . растет херово. Удобр тоже особо не давал . Перелив , х.з горшок на 15 литров.

post-124895-0-49791600-1540863933_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тебе какая разница? Если со столба, то не меньше аналога ДРЛ 250 или ДНАТ 250

Радиатор желательно оставить на крыше бокса и примондавошить обдув, будет теплее в хате

Зы. 28 матриц по 40 ватт. Можно пощюпать тестером ток нагрузки, можно погонять его час и снять показания щётчика

ДРЛ стоЯт 150 вт, он не греется пошти, две растихи стоят без обдува уже неделю, все в поряде.

 

 

Возьми дназ новый лучше, а ещё лучше, раз бокс для веги-дриз

Для дриз надо новый комплект покупать, и так сойдёт, просто интересно стало, и их таких лампов можно много достать, к НГ планирую ещё пару мутнуть.

 

я че то переживаю фото на телефон делать)

Геолокацию выключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги катастрофа . Чернеют кончики  листьев , Условия уверен что хорошие , все остальные растишки растут хорошо .  Думал сквозняк , ставил заборчик не помогло . растет  херово.  Удобр тоже особо не давал . Перелив , х.з   горшок  на 15 литров.

я бы на твоём месте кормил уже, видать люменов хапнула, низа крупные, а верха уже не вывозят....да и холодно видать, свет непонятный(?)

Корми по тихому и чтобы тепло былоб.

 

...

Геолокацию выключи.

это дело пофигу. На форуме стоит плагин, который затирает данные в файле при загрузки фото, которые лишнии- -проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тудно в этом деле давать советы, можно потом долго икать

Я бы разорился на новый

Если фильтр разборный подходит тебе по диаметру и форме , бери , уголь меняй и все , а уголь все равно переодически меняешь по любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на твоём месте кормил уже, видать люменов хапнула, низа крупные, а верха уже не вывозят....да и холодно видать, свет непонятный(?)

Корми по тихому и чтобы тепло былоб.  Средние листья я уже купировал , усохли, Свет, белый led растишки  растут хорошо. Ну ладно удобры так удобры....

 

это дело пофигу. На форуме стоит плагин, который затирает данные в файле при загрузки фото, которые лишнии- -проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если фильтр разборный подходит тебе по диаметру и форме , бери , уголь меняй и все , а уголь все равно переодически меняешь по любому

Мой дядя работает на фильтровальной фабрике, у меня этих фильтров завались ))

Делаю фильтры из камазовских вохдушных и ведёрок от протеинов

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите если  посадить в общий бокс Viagrra fem    и    Super Lemon Haze Auto fem какой период света поставить и когда его менять на цветение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите если  посадить в общий бокс Viagrra fem    и    Super Lemon Haze Auto fem какой период света поставить и когда его менять на цветение .

ставь месяца через 2,5-3 12-12 включишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите с какой периодичностью можно использовать корневин(и ему подобные средства) на растущей рассаде ?

И с какого момента можно и желательно начинать тренировку(загибать), когда у растения будет появляться третья пара листьев ?

Изменено пользователем Mooonycat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!