Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ребята хочу поделится своими фотками месячными)))) ахахах девочками.

Сегодня на цвет думаю фотики переводить в пятницу 5 недель от каски, автикам на следующий пн уже 6.

Хоть и знал что будет пи.. И место катастрафически не будет хватать вот так оно и выходит.

На ваш опытный взгляд как?

Ах да косяк вчера был((( во время 6 часового их сна ладно залез, температура апустилась до 13,4 но правда быстро поднял, сегодня поеду за обогревателем буду воевать с холодом.)))

Мира вам братья и сестры раста души))) во меня Утопия хейз по утрам завораживает...Всем удачи.

post-58256-0-27165400-1541051700_thumb.jpg

post-58256-0-41928300-1541051729_thumb.jpg

post-58256-0-29890100-1541051832_thumb.jpg

post-58256-0-13243900-1541051854_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вентилятор обдува растихи так же работает как подмес, перемешивая воздух в боксе, 21-20 норм ниже вот там уже думай, с верху где лампа будет однозначно теплей чем снизу бокса, на веге растиху подымай от пола на пол метра по ходу роста опускай к полу, как то так)

Благодарю за ответ. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Дороговато)мне нужно "бомж вариант"чем дешевле тем лучше

150-200 рублей? Ты че а? Сиги не купи два дня.

 

Друзья! ВНИМАНИЕ! ВОПРОС:   Правда ли на кокосе ростишка принесёт больше веса чем на земле?

 

и какие самые урожайные семки взять что бы до лета хватило))?? Автики!!

 

заранее спасибо! Мир всем

Тема :сорта и генетика. Уперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришло в голову - интересно ваше мнение

А что если у ростихи на побеге снять немного кожуры и обработать клонерным гелем - она даст корни?

Просто если да то это же поможет лучше питать растиху

Кто что знает подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сейчас пришло в голову - интересно ваше мнение

А что если у ростихи на побеге снять немного кожуры и обработать клонерным гелем - она даст корни?

Просто если да то это же поможет лучше питать растиху

Кто что знает подскажите

ИМХО :мясо кожей неудобно есть.

Попробуй, мож выйдет.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговато)мне нужно "бомж вариант"чем дешевле тем лучше

Обклей белой бумагой, либо можешь оставить как есть - потери не велики

Изменено пользователем Говард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришло в голову - интересно ваше мнение

А что если у ростихи на побеге снять немного кожуры и обработать клонерным гелем - она даст корни?

Просто если да то это же поможет лучше питать растиху

Кто что знает подскажите

кожицу лучше не снимать. Гелем обычно запаковывают место среза, чтобы болезнетворные микробы и бактерии не особо докучали. Запитка ствола в растворе через поверхность впитывается. Явление осмоса, далее клетки копят гормоны, в том или ином участке корня, образовываются коревые бугорки, возникает область концентрации корневых клеток, они формируют область роста и т.д.

Мини гидра в небольшом обьёме, для понимания процесса, а раствор желательно питательный, хотя раньше делали на воде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО :мясо кожей неудобно есть.

Попробуй, мож выйдет.

не понял метафоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

не понял метафоры

Да ладно. Попробуй.

К чему ток эти заморочки?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто канапель от IZI* выращивал меня торкучесть интересует!

А то есть пару орешков а банк новый орехи дешовые подозрительно!

Мне бонусами они достались!

 

Кто канапель от IZI* выращивал меня торкучесть интересует!

А то есть пару орешков а банк новый орехи дешовые подозрительно!

Мне бонусами они достались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! ВНИМАНИЕ! ВОПРОС:   Правда ли на кокосе ростишка принесёт больше веса чем на земле?

 

и какие самые урожайные семки взять что бы до лета хватило))?? Автики!!

 

заранее спасибо! Мир всем

На кокосе можно получить урожай намного больше чем на земле. Я бы  назвал его " сухой гидрой"))Но Бро .Для того чтобы выращивать на кокосе  нужно хорошо знать гроу дело . От пролечки коко до высадки рассады , Приготовление первого компота ( кокос пуст на  npk) . Нужно чувствовать растение и молниеносно принимать меры при малейшем изменении в характере его развития. Изменено пользователем Искандэр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем,вопрос на засыпку к опытным аутодорщикам,собираюсь взять на следующий аут северное сияние,живу на 45й,дождей мало жуть,как она переносит засуху,подскажите,а то аут дикий,этот год именно посохло очень много,полив не чаще раза в 2 недели и один хрен высохли...сативы поднял,но самую путевую охотники сперли(чтоб патроны у них поотсырели),вообще посоветуйте фотики индюшные,которые мощные и неприхотливые-в плане полива,заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)ДНАТ 250,

2)Амнезия хейз,

3)3.5 недели цвета,

4)кормлю флора сериес трехкомпонентным по схеме на цвет. 600-650 ррм (измеряю xiaomi tds pen)

 

вроде сильные нехваты по низам прут, что посоветуете, стоит что-либо делать судя по состоянию? :hi2:

post-136175-0-15169600-1541098222_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

1)ДНАТ 250,

2)Амнезия хейз,

3)3.5 недели цвета,

4)кормлю флора сериес трехкомпонентным по схеме на цвет. 600-650 ррм (измеряю xiaomi tds pen)

 

вроде сильные нехваты по низам прут, что посоветуете, стоит что-либо делать судя по состоянию? :hi2:

Я БЫ ГРО ДОБАВИЛ ,А ТАМ СМОТРИ МОЖ КТО ЧЕГО ПОСОВЕТУЕТ........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я БЫ ГРО ДОБАВИЛ ,А ТАМ СМОТРИ МОЖ КТО ЧЕГО ПОСОВЕТУЕТ........................................................

Что за ГРО? Подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)ДНАТ 250,

2)Амнезия хейз,

3)3.5 недели цвета,

4)кормлю флора сериес трехкомпонентным по схеме на цвет. 600-650 ррм (измеряю xiaomi tds pen)

 

вроде сильные нехваты по низам прут, что посоветуете, стоит что-либо делать судя по состоянию? :hi2:

Конечно Бро гроу дай азот нужен как Вин говорит, растихе судя по виду месяца полтора ещё стоять

 

Что за ГРО? Подробнее

Удобры для веги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно Бро гроу дай азот нужен как Вин говорит, растихе судя по виду месяца полтора ещё стоять

 

 

Удобры для веги

Понятно, есть для веги terra leaves 3-1-3 NPK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, выращиваю второй цветок. Сорт CBD Crack от FastBuds, 24й день от каски. Грунт: земля(10л)+перлит(3л)+вермикулит(4л), удобрения GHE FLora Series. Поливаю каждый день по 1л, два дня - вода, третий день - удобрения. pH 5.8 - 6.2. Сегодня загнул девочку и заметил пятна на одном листочке, что это может быть?

post-141079-0-16249900-1541145379_thumb.jpg

post-141079-0-36362100-1541145377_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mykot11

Привет. Всем мира, добра, любви.

Помогите советом. Переживаю за растишки.

История следующая:

Никогда не занимался вопросом выращивания, а тут как то само так вышло. Соответственно и условий не было да и до сих пор не все есть. Ну раз вышло решил попробовать... Нарезал клонов,прижились (но один похоже не вытянит(( ) вчера пересадил в горшки. За пару дней до высадки некоторые слегка загрустили и самый слабенький среди них. листья пожухли и свернулись. В чем причина не пойму.

Сидят в грунте с перлитом ph6,5 10/10/12

Пару раз подкармливал чаем для овощей. Температура 23-28

В гропедии полазил, но там столько инфы, что боюсь они загнуться, пока я сам докапаюсь. Прошу совета знатаков

post-143692-0-93254300-1541147152_thumb.jpg

post-143692-0-93748600-1541147155_thumb.jpg

post-143692-0-16221000-1541147156_thumb.jpg

Изменено пользователем Mykot11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Всем мира, добра, любви.

Помогите советом. Переживаю за растишки.

История следующая:

Никогда не занимался вопросом выращивания, а тут как то само так вышло. Соответственно и условий не было да и до сих пор не все есть. Ну раз вышло решил попробовать... Нарезал клонов, (но один похоже не вытянит

Ты их нарезал и сразу в землю воткнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mykot11

Ты их нарезал и сразу в землю воткнул?

Шесть в землю и два в вату. Те что в вате самые дохлые, а в земле бодрячком. Быстро прижились

Изменено пользователем Mykot11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шесть в землю и два в вату. Те что в вате самые дохлые, а в земле бодрячком. Быстро прижились

Бро, а что ты их не отправил в клонбокс, чтобы корни пустили, потом бы уже в землю засаживал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mykot11

Бро, а что ты их не отправил в клонбокс, чтобы корни пустили, потом бы уже в землю засаживал

Дружище, они там три недели прожили. Вчера только высадил. На фотках они в 7литровых горшках уже. Оклимаются недельку другую и на цвет......или попозже. Не знаю еще как лучше

Изменено пользователем Mykot11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, они там три недели прожили. вчера только высадил

Ну если корешки пустили должны пойти, почаще водичкой опрыскивай, и веерные листочки подреж до половины ,не бойся оклимаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mykot11

Ну если корешки пустили должны пойти, почаще водичкой опрыскивай, и веерные листочки подреж до половины ,не бойся оклимаются!

Ты нижние имеешь ввиду? Так я их сразу обрезал, как только от мамки отстриг

Меня больше беспокоит причина их пожухлости и скручивания, учитывая, что три недели они приживались на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, они там три недели прожили. Вчера только высадил. На фотках они в 7литровых горшках уже. Оклимаются недельку другую и на цвет......или попозже. Не знаю еще как лучше

Я свои клоны держу на веге 2-3 дня, потом 12/12, смотря за каким количеством ты гонишся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Всем мира, добра, любви.

Помогите советом. Переживаю за растишки.

История следующая:

Никогда не занимался вопросом выращивания, а тут как то само так вышло. Соответственно и условий не было да и до сих пор не все есть. Ну раз вышло решил попробовать... Нарезал клонов,прижились (но один похоже не вытянит(( ) вчера пересадил в горшки. За пару дней до высадки некоторые слегка загрустили и самый слабенький среди них.   листья пожухли и свернулись. В чем причина не пойму.

Сидят в грунте с перлитом ph6,5 10/10/12

Пару раз подкармливал чаем для овощей. Температура 23-28

В гропедии полазил, но там столько инфы, что боюсь они загнуться, пока я сам докапаюсь. Прошу совета знатаков

лист крутит либо от темпы, низкой влажности или проблемы с корнямы,какая влажность в боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты нижние имеешь ввиду? Так я их сразу обрезал, как только от мамки отстриг

Меня больше беспокоит причина их пожухлости и скручивания, учитывая, что три недели они приживались на ура

Верхние веерные большие тоже до половины порежь, быстрее приживутся не бзди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mykot11

лист крутит либо от темпы, низкой влажности или проблемы с корнямы,какая влажность в боксе?

Х.З. Заказал два гигрометра для этих товарищей и для мамки. Еще не приехали. Но не думаю, что низкая. В их боксе вся вода стоит для полива, так как мамка цветет уже, а я где то прочел - нужно чтобы  посуше было на цвете. Да и опрыскиваю - тоже влажость

А температуру ты имеешь ввиду низкую или высокую?

Изменено пользователем Mykot11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х.З. Заказал два гигрометра для этих товарищей и для мамки. Еще не приехали. Но не думаю, что низкая. В их боксе вся вода стоит для полива, так как мамка цветет уже, а я где то прочел - нужно чтобы  посуше было на цвете. Да и опрыскиваю - тоже влажость

на веге влажность не менее 60% должна быть,на цвете естественно меньше,ести температура и влажность в норме ,значит проблема в корнях :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!