Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рассада в кубик мин.ваты для аута. Проростил... Но ей еще 2 недели жить... Как кормить? Органикой bio bizz по таблице кормления земля можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!если не поможете, то у вас вылезет плесень!Как мне использовать правильно 2ой раз землю, после харвеста? Можно семку и так закинуть, тогда болезней не избежать! Как мне один ветеран сказал, можно пролить теплой водой и пуляй, но он то пуляет клонов, а я то семки хочу и разные... ребят, чтоб я не совершил глупость,чтоб не загубил маленьких девочек, а может и мальчиков будущих, чем еще стоит пролить? Вот видел у старого в репорте, что он из середины горшка землю достает цилиндрической формы,на котором 1900050 куст поднимает, чуть не одного и того же сорта, для чего это он делает? Это он новую землю добавляет туда? Всем добра и не забывайте про плесень!всем добра!

Изменено пользователем Евгении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!если не поможете, то у вас вылезет плесень!Как мне использовать правильно 2ой раз землю, после харвеста? Можно семку и так закинуть, тогда болезней не избежать! Как мне один ветеран сказал, можно пролить теплой водой и пуляй, но он то пуляет клонов, а я то семки хочу и разные... ребят, чтоб я не совершил глупость,чтоб не загубил маленьких девочек, а может и мальчиков будущих, чем еще стоит пролить? Вот видел у старого в репорте, что он из середины горшка землю достает цилиндрической формы,на котором 1900050 куст поднимает, чуть не одного и того же сорта, для чего это он делает? Это он новую землю добавляет туда? Всем добра и не забывайте про плесень!всем добра!

Не жопься, купи новой земли! Надеюсь, плесень мне не грозит  :lol: Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жопься, купи новой земли! Надеюсь, плесень мнене грозит  :lol:

100%)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ув.форумчане))Подскажите пожалуйста, как удалить свой профиль на дзаги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жопься, купи новой земли! Надеюсь, плесень мнене грозит  :lol:

нет проблем, куплю новой, а дальше что? Я её потом не выкидываю, а прибираю и уже литров за 500 дак точно! Вы хотите сказать, что если 1ый цикл прошел здоровым, растение было не больное, по крайней мере плесенью, то 2ом цикле будет вероятность больше заражения?

 

Привет ув.форумчане))Подскажите пожалуйста, как удалить свой профиль на дзаги!

можно вопрос? А для чего удалять? Что то произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жопься, купи новой земли! Надеюсь, плесень мнене грозит  :lol:

я как то устал покупать землю в Магазах и появилась возможность ухватить "сад чудес" лимон+роза на 900 литров по 5 кг мешочки, дак по всей России вез и скажу, я очень доволен, но вторяков уж ооочень жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как то устал покупать землю в Магазах и появилась возможность ухватить "сад чудес" лимон+роза на 900 литров по 5 кг мешочки, дак по всей России вез и скажу, я очень доволен, но вторяков уж ооочень жалко

  :ny_icon_old:  расфасуй обратно по пакетам и продай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если серьезно?!

выбрось! Это. Серьезно это же не какос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! Скажите, насколько может растение тормознуть в росте при использовании LST тренировки?

По неопытности оторвал 2 самых нижних листа (не до конца высохла растиха перед загибами), теперь вижу что значительно замедлилась в росте. От каски 18 дней. Также после загиба обнаружил на пятилистниках небольшую желтизну, а в одном месте небольшую дырку с желтизной по краям. Листья немного поникшие от многочисленных неудачных подтяжек, как будто уставшие. Покурил «скорую помощь», вроде бы нашёл ответы, но они связаны с дефицитами/избытками, чего случиться пока что не может.

Я так понимаю лучший вариант сейчас ее оставить в покое?

post-144950-0-57326600-1541403242_thumb.jpeg

post-144950-0-40678600-1541403343_thumb.jpeg

Изменено пользователем st628

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично все не гони листья херня это тем более если фотик!

Только чёрные они борщишь с удобрами!

 

Старче хаттабович, попросил обратиться сюда, а и ответить не могут(

а сам то он тебе чего советовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично все не гони листья херня это тем более если фотик!

Только чёрные они борщишь с удобрами!

Спасибо! Это автоцвет, немного жалею что не фотика ращу, ибо многие вещи недоступны, а как хотелось бы топнуть...

Насчёт темного цвета - походу это свет падает так, фоткал на кухне. Вот под Днат фото.

А вообще про удобры намёк понял. Кормил дважды, есть мысли сократить вдвое удобры после пары поливов.

post-144950-0-55636100-1541404659_thumb.jpeg

Изменено пользователем st628

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Старче хаттабович, попросил обратиться сюда, а и ответить не могут(

Дык тебе ответили. ВЫБРОСИ! ИЛИ НА ОГОРОД ВЫВАЛИ ИЛИ В КЛУМБУ У ПОДЪЕЗДА. что ещё то? Хочешь сади в ней ещё. Пролей байкалом и дай постоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбрось! Это. Серьезно это же не какос!

я не собираюсь землю мусолить до дыр, хотя бы второй то цикл, а какос можно и до дыр хрендячить! Ладно уж, расстроили меня, опять год не зайду! Какие то ответы без конкретики, просто утверждения... да я царь, да у меня за плечами 10 ходок, ПОВЕРЬ МНЕ, я все решу!ни что будет, если посадить второй цикл, что можно ожидать например или хотя бы примерно направили на какой нибудь реп.

мне скинули ссылку на реп. у Хоттабыча, а там уже мох, там не просто мох, там выведение нескольких сортов мха, там уже mj не интересует, развитие показало еще одно направление, более интересное... мох(алладинский): THC-37%; CBD-3%, Indoor: 500 - 650 г/м²

Outdoor: 70 - 300 г/куст.

Хоттабыч молодец, а вам бы только все выкинуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично все не гони листья херня это тем более если фотик!

Только чёрные они борщишь с удобрами!

 

а сам то он тебе чего советовал?

пролить теплой водой,он посоветовал! Но он уже клонов высаживал, а я планирую орешков. Он сказал, тогда обратиться сюда,чтоб не только я знал об этом вопросе, а еще тех, кого может потом заинтересовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь землю мусолить до дыр, хотя бы второй то цикл, а какос можно и до дыр хрендячить! Ладно уж, расстроили меня, опять год не зайду! Какие то ответы без конкретики, просто утверждения... да я царь, да у меня за плечами 10 ходок, ПОВЕРЬ МНЕ, я все решу!ни что будет, если посадить второй цикл, что можно ожидать например или хотя бы примерно направили на какой нибудь реп.

мне скинули ссылку на реп. у Хоттабыча, а там уже мох, там не просто мох, там выведение нескольких сортов мха, там уже mj не интересует, развитие показало еще одно направление, более интересное... мох(алладинский): THC-37%; CBD-3%, Indoor: 500 - 650 г/м²

Outdoor: 70 - 300 г/куст.

Хоттабыч молодец, а вам бы только все выкинуть!

как тебе еще доходчивей то объяснить? :hz:

ты вырастил в 10л грунта ростение,удобрял весь цикл,корни освоили весь объем горшка,что ты с этого поиметь хочешь,это уже даже землей не назовешь,одни корни напичканые удобрами :ny_icon_old:

что бы зря не выбрасывать,я вторичку отвожу на свои аутные делянки,подкидываю органики,заливаю Байкалом,потом весной высажию в эти лунки

а в индоре,новый гров,новый грунт :hi2:

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

как тебе еще доходчивей то объяснить? :hz:

ты вырастил в 10л грунта ростение,удобрял весь цикл,корни освоили весь объем горшка,что ты с этого поиметь хочешь,это уже даже землей не назовешь,одни корни напичканые удобрами :ny_icon_old:

что бы зря не выбрасывать,я вторичку отвожу на свои аутные делянки,подкидываю органики,заливаю Байкалом,потом весной высажию в эти лунки

а в индоре,новый гров,новый грунт :hi2:

как бы это хорошая идея в аутдоре, ну во первых у меня там плесневеет, а во вторых- корни без удобрении! Созревателями и водой проливалось! В третьих- когда в новую землю посадил жизнь, то ближе к цвету, от земли родных элементов не остается, так как на начальном стадии вымывается с удобрами для веги и проливанием с простой водой, но на цвете то растение дальше растет?! А что может случится, если в старом горшке выкопать середину, цилиндр или шарообразной формы, засыпать свежей и посадить жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь землю мусолить до дыр, хотя бы второй то цикл, а какос можно и до дыр хрендячить! Ладно уж, расстроили меня, опять год не зайду! Какие то ответы без конкретики, просто утверждения... да я царь, да у меня за плечами 10 ходок, ПОВЕРЬ МНЕ, я все решу!ни что будет, если посадить второй цикл, что можно ожидать например или хотя бы примерно направили на какой нибудь реп.

мне скинули ссылку на реп. у Хоттабыча, а там уже мох, там не просто мох, там выведение нескольких сортов мха, там уже mj не интересует, развитие показало еще одно направление, более интересное... мох(алладинский): THC-37%; CBD-3%, Indoor: 500 - 650 г/м²

Outdoor: 70 - 300 г/куст.

Хоттабыч молодец, а вам бы только все выкинуть!

ты так рассуждаешь ! Что как будто тебе сдесь кто то что то должен!тебе ответили а решать тебе!

Остальные проблемы за тебя жена или Мама решает! Будь мужиком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

как бы это хорошая идея в аутдоре, ну во первых у меня там плесневеет, а во вторых- корни без удобрении! Созревателями и водой проливалось! В третьих- когда в новую землю посадил жизнь, то ближе к цвету, от земли родных элементов не остается, так как на начальном стадии вымывается с удобрами для веги и проливанием с простой водой, но на цвете то растение дальше растет?! А что может случится, если в старом горшке выкопать середину, цилиндр или шарообразной формы, засыпать свежей и посадить жизнь

ДЕЛАЙ!

 

ты так рассуждаешь ! Что как будто тебе сдесь кто то что то должен!тебе ответили а решать тебе!

Остальные проблемы за тебя жена или Мама решает! Будь мужиком)

105%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты так рассуждаешь ! Что как будто тебе сдесь кто то что то должен!тебе ответили а решать тебе!

Остальные проблемы за тебя жена или Мама решает! Будь мужиком)

друг, я так ни в коем случае не подумаю, никогда так! Вы уж простите, если показалось в моих устах оскорбление или дерзость, но советовать выкинуть, это не хорошая идея, это я могу в любое время сделать, и в огород выкинуть это я могу сделать, а не выкидывать нельзя??? Это же форум, здесь люди развиваются и дают возможность другим развиться, надеюсь на понимание и мир всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

друг, я так ни в коем случае не подумаю, никогда так! Вы уж простите, если показалось в моих устах оскорбление или дерзость, но советовать выкинуть, это не хорошая идея, это я могу в любое время сделать, и в огород выкинуть это я могу сделать, а не выкидывать нельзя??? Это же форум, здесь люди развиваются и дают возможность другим развиться, надеюсь на понимание и мир всем!

Складывай в бочку, компостную яму. Навозом с байкалом замути флягу, коль объём такой. Что ещё хз... а ватэти вырезанъя -всё енто eblя с пляской.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Складывай в бочку, компостную яму. Навозом с байкалом замути флягу, коль объём такой. Что ещё хз... а ватэти вырезанъя -всё енто eblя с пляской.

навозом есть шанс сжечь, а байкалом мне советовали, не от вас от первых слышу, надеюсь поможет.байкалом проливают, чтоб бактерию завести в почве, а остальные элементы, уже с комплексными удобрениями, рощу я на дождевой воде, зимой-на талой, значит надо доломитовую муку добавить, так как дефецит кальция и магния, и если так делать, то будет лучше, если сначала семечки посадить в контейнеры со свежей землей, потом будучи росток пересаживать в ведро со старой землей. Просто у меня сомнения , что может я чего то не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Складывай в бочку, компостную яму. Навозом с байкалом замути флягу, коль объём такой. Что ещё хз... а ватэти вырезанъя -всё енто eblя с пляской.

спасибо за поддержку, попробую ради интереса на этих фемках! Кто юзал этот сорт? мне кажется он лажевый, так как взят был наугад, методом тыка.

post-105031-0-85780800-1541409105_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

спасибо за поддержку, попробую ради интереса на этих фемках! Кто юзал этот сорт? мне кажется он лажевый, так как взят был наугад, методом тыка.

У тебя мыслей много и они в куче -разлож их по полкам и всё придёт. Эксперементируй. И про навоз -я имел ввиду не чистым, а разведеным, а ещё лучше -навозом с байкалом, а ещё лучше -навозом с байкалом с месяцок настоянным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день , Помогите родные советом?

Сорт не известен . Мама убойная

Земля на дно ведра прошлогоднего навоза сверху земля из леса с гребных мест очищена

сверху пол ведра покупная для роз + цитрус вермик мешал .

Свет Днат 250 / 18 - 6

Влажность 50 -60 %

Температура 25 31 не более и не менее

Полив просто вода пш 6.25 + - 5

С чередой добавки Байкала М1

На растиху 250 мл примерно

14 Дней от каски вот рост маловат и тихо растет листья как то верх торчат по цвету не ярко зеленые

Воды мало или ???????????????

post-137755-0-49869500-1541410980_thumb.jpg

post-137755-0-46464700-1541411691_thumb.jpg

post-137755-0-80107100-1541411663_thumb.jpg

post-137755-0-53523000-1541411706_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Добрый день , Помогите родные советом?

Сорт не известен . Мама убойная

Земля на дно ведра прошлогоднего навоза сверху земля из леса с гребных мест очищена

сверху пол ведра покупная для роз + цитрус вермик мешал .

Свет Днат 250 / 18 - 6

Влажность 50 -60 %

Температура 25 31 не более и не менее

Полив просто вода пш 6.25 + - 5

С чередой добавки Байкала М1

На растиху 250 мл примерно

14 Дней от каски вот рост маловат и тихо растет листья как то верх торчат по цвету не ярко зеленые

Воды мало или ???????????????

post-137755-0-49869500-1541410980_thumb.jpg

post-137755-0-46464700-1541411691_thumb.jpg

post-137755-0-80107100-1541411663_thumb.jpg

post-137755-0-53523000-1541411706_thumb.jpg

Горшкиподыми или лампуопусти -ну тянутся же. А че филимошек не хватило, чтобы полностью нормальной землёй горшки заполнить. Присыпь землёй или стебли наклони к земле и присыпь.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!