Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да может просто помешано так,что сверху кажется что много его,ну может и борщнул не много,

при следующем разе учту,но это не такая проблема,как я косячнул с ПШем на старте это полный пиз*ец,

не придал особого значения сразу,до этого ростил 2 ак47,им вообще пох на пш было,даже не мерил не

разу весь цикл,урожай что надо был))

Твоей правой и левой рукой должны стать pH метр и TDS метр!! Как ты поймешь, что ты льёшь?? На глаз? На запах? Температура компота тоже важна. Желателен обратный осмос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость izy

Вопрос такой,хочу заказать бокс под ключ(готовый),и не могу определиться с лампой,

всё время пользовался ДНАТ 400вт, в принцепе и привык,да и результом доволен.

но приятель говорит если берёшь уже готовый бери сразу с лед лампой,

типо лучше ДНАТовской,да и проблем меньше,в нужном спектре светит и.т.д,

цена по дороже но не на много на пару тысяч,вы что скажете,есть ли смысл переобуваться,

на лед лампу(такой же ватности)???

За ледом будущее. Днат- жарко, и электроэнергии дох-я потребляет. Я пользовался днатом, теперь ледом. Лед нравится. Я на гидре ращу. Расствор не греется. И вообще с темпой проблем нет. Вент для охлаждения не нужен. Я за лед )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа приветствую!

 

Первый опыт с автиком,48 дней, было много проблем...чуть не сдох

Кормил сначало по таблице, потом не было времени следить, отдал товарищу, когда зацвела кормили как на веге, почти сдохла, сейчас даю компот g 0.9 m 1.2 b 1.5мл.л. +МФК 0.4гр.л.

 

что думаете по поводу нее

post-99445-0-99567600-1479904005_thumb.jpg

post-99445-0-55031300-1479904032_thumb.jpg

post-99445-0-73780300-1479904050_thumb.jpg

 

так же веду репорт https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=60511#entry1766521

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Господа приветствую!

 

Первый опыт с автиком,48 дней, было много проблем...чуть не сдох

Кормил сначало по таблице, потом не было времени следить, отдал товарищу, когда зацвела кормили как на веге, почти сдохла, сейчас даю компот g 0.9 m 1.2 b 1.5мл.л. +МФК 0.4гр.л.

 

что думаете по поводу нее

post-99445-0-99567600-1479904005_thumb.jpg

post-99445-0-55031300-1479904032_thumb.jpg

post-99445-0-73780300-1479904050_thumb.jpg

 

так же веду репорт https://dzagi.club/f...11#entry1766521

глубокий дефицит азота................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоей правой и левой рукой должны стать pH метр и TDS метр!! Как ты поймешь, что ты льёшь?? На глаз? На запах? Температура компота тоже важна. Желателен обратный осмос.

да теперь то уже приобрёл,жаль что только тогда когда уже поздно)) но будет опытом,

а на покур думаю и этих косячных хватит до следующего харва,у меня их 4штуки растёт.автомазар(кстате самый первый

оклемался от такого пша и норм в рост ушёл,крушение поезда ты видил,и ещё по меньше поезда мексиканские авиалинии,

ну и после того как выравнил воду засунул в ведро бонус автомандарин,растёт идеально вот фото!

post-83401-0-17983400-1479904471_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глубокий дефицит азота................................................

Спасибо!

Может что нибудь посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо!

Может что нибудь посоветуешь?

разово амиачной селитры 0,5-0,7 грамм на литр................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разово амиачной селитры 0,5-0,7 грамм на литр................................................

 

Будет сделано !!=)

Благодарю, а может взглянешь на других,если тебя это не затруднит, они в репорте есть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Будет сделано !!=)

Благодарю, а может взглянешь на других,если тебя это не затруднит, они в репорте есть=)

ответил в репорте.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем общий привет подходит время к применению Repien только вот незадача не могу понять когда начинать, растихи после перенесённого стресса в виде надлома главной колы и засола тормознулись в росте.

Сорт WW auto от PS 64 дня от каски 4 неделя цвета

свет LED светильник 600w

удобрения Flora Series (трёх компонентная)

pH держу на цвете 6,3 EC при кормлении стораюсь не превышать 1,8

вот фото кто что подскажет

post-105575-0-86972600-1479910431_thumb.jpg

post-105575-0-38346200-1479910475_thumb.jpg

post-105575-0-84050100-1479910513_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья всем доброго времени суток. Сформировался у меня такого рода вопрос или даже тема для расскуждения. Имеется помещение для выращивания размерами: высота 2.5 м, длина 3 м, ширина 2.1 м. Вопрос по вентиляция. По моим расчетам объем перегоняемого воздаху в час в данном помещении будет равен 1832 м3, соответственно вентилятор на забор воздуха нужен с мощностью не менее 1500. Теперь задумался о приточном вентиляторе...необходим вентилятор с аналогичной мощностью или можно вообще обойтись без него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья всем доброго времени суток. Сформировался у меня такого рода вопрос или даже тема для расскуждения. Имеется помещение для выращивания размерами: высота 2.5 м, длина 3 м, ширина 2.1 м. Вопрос по вентиляция. По моим расчетам объем перегоняемого воздаху в час в данном помещении будет равен 1832 м3, соответственно вентилятор на забор воздуха нужен с мощностью не менее 1500. Теперь задумался о приточном вентиляторе...необходим вентилятор с аналогичной мощностью или можно вообще обойтись без него?

 

обычно берут половину мощности вытяжного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C

Изменено пользователем Rodio6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушка отличается температурой нагрева спирали, а также скоростью прохождения воздуха... У людей метеозависимых ярко выражена реакция на подобные вещи... Тут же не одна реация , а целый каскад окислительно- восстановительных реакций, медленно , но уверенно увеличивающих содержание оксидов в воздухе ... Это одна из причин того , что их не применяют в быту...

Спираль выше определёного предела не нагреется.

Реакция метеозависимых происходит от изменения влажности.

Если исходить из твоей логики то култуб и кулмастер тоже должны менять содержание кислорода в воздухе.

В быту применяются калориферы построенные на принципе прогона воздуха вентилятором через нагретую спираль.

Мощные в быту не применяются именно из за их мощности. 4-6 кВт электрический нагреватель дома ставить не каждая проводка выдержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спираль выше определёного предела не нагреется.

Реакция метеозависимых происходит от изменения влажности.

Если исходить из твоей логики то култуб и кулмастер тоже должны менять содержание кислорода в воздухе.

В быту применяются калориферы построенные на принципе прогона воздуха вентилятором через нагретую спираль.

Мощные в быту не применяются именно из за их мощности. 4-6 кВт электрический нагреватель дома ставить не каждая проводка выдержит.

Аргументация как у продавца ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времент! Лью компот 0,5мл/л ВIO GROW ( половина заявленной дозы) Рн 6,5 через два дня дренаж 7,5, растиха опала по листу пошли ржавые пятна. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времент! Лью компот 0,5мл/л ВIO GROW ( половина заявленной дозы) Рн 6,5 через два дня дренаж 7,5, растиха опала по листу пошли ржавые пятна. Что делать?

А водой поливать - не? Через раз с компотом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет !! Под!скажите какой PH должен быть от от ростка до харва ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времент! Лью компот 0,5мл/л ВIO GROW ( половина заявленной дозы) Рн 6,5 через два дня дренаж 7,5, растиха опала по листу пошли ржавые пятна. Что делать?

Проливать подкисленной водой 6.0 пока из дренажа не пойдет 6.3-6.5 По листу ржавые пятна-возможно блокировка фосфора из за высокого ПШ грунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет !! Под!скажите какой PH должен быть от от ростка до харва ???

 

Ну ты же Хорхесервантес, должен знатьicon_lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет !! Под!скажите какой PH должен быть от от ростка до харва ???

6.3-6.5 для земли. Для гидры 5.7-6.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да теперь то уже приобрёл,жаль что только тогда когда уже поздно)) но будет опытом,

а на покур думаю и этих косячных хватит до следующего харва,у меня их 4штуки растёт.автомазар(кстате самый первый

оклемался от такого пша и норм в рост ушёл,крушение поезда ты видил,и ещё по меньше поезда мексиканские авиалинии,

ну и после того как выравнил воду засунул в ведро бонус автомандарин,растёт идеально вот фото!

Сколько ей тут дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проливать подкисленной водой 6.0 пока из дренажа не пойдет 6.3-6.5 По листу ржавые пятна-возможно блокировка фосфора из за высокого ПШ грунта.

да понятно, так щелочит, с незнанки навел порчу.Благодарствую Изменено пользователем парашут777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую еще раз, подскажите, если температура в боксе будет +32 и от лампы в 300w до макушки растения будет примерно 300 см я сожгу растение или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую еще раз, подскажите, если температура в боксе будет +32 и от лампы в 300w до макушки растения будет примерно 300 см я сожгу растение или нет?

Опечатался? Что за лампа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меняю вашу 1-2 шишки на 3-х литровую банку меда(вкусного)отвечать по возможности только заинтерисованым и творческим людям.спасибо

черкани потом если выгорит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ты же Хорхесервантес, должен знатьicon_lol.gif

Глубокая ганжубасная амнизия )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Опечатался? Что за лампа?

Горелка газовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!! А трихомы умеют в прятки играть?? Вчера были - сегодня нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опечатался? Что за лампа?

Блин да опечатка, точнее 40 см, галогеновая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!