Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6.3-6.5 для земли. Для гидры 5.7-6.0

ОК! Спасибо ! Но мне кажется для харва чуть больше , нужно справочник-юного ботаника достать. , пыль стрихнуть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лао - вот чё на 11/13 получается.... Это то????

post-106457-0-86982300-1479915497_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!! А трихомы умеют в прятки играть?? Вчера были - сегодня нет...

Нее не умеют , по крайней мере яс таким не сталкивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! Спасибо ! Но мне кажется для харва чуть больше , нужно справочник-юного ботаника достать. , пыль стрихнуть ))

Вот это дело! Займись самообразованием, это лучше чем принимать на веру чужие советы. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин да опечатка, точнее 40 см, галогеновая

Галогеновая? 250 или 400 Ватт, 300 не встречал... А так нормально...

 

Лао - вот чё на 11/13 получается.... Это то????

Да, оно, зацветает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А галогеновые лампы разве катят??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лао - вот чё на 11/13 получается.... Это то????

привет. Это кто у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галогеновая? 250 или 400 Ватт, 300 не встречал... А так нормально...

 

Да, оно, зацветает...

Да 300, она маленькая, но ебашит страшно, боюсь их спалить, температура растет и растет уже +35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргументация как у продавца ...

Ну уж какая есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А галогеновые лампы разве катят??

МГЛ = ДРИ на вегу катят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А галогеновые лампы разве катят??

Да, аналогично как и днат, ужасно жарят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, в первый раз выращиваю сорт LSD fem. После четырех недель веги 6/18 перевел в цвет 12/12, резко пошла в рост, слишком резко... За неделю прибавила 100% размера, выращиваю загибанием, прошла еще неделя, бурный рост продолжается... пора бы показать пол, давно уже, но нет, никаких признаков... это нормально??? https://drive.google.com/open?id=0B-Y_VvwjE5mhcnlnemZ3NkJEa0E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 300, она маленькая, но ебашит страшно, боюсь их спалить, температура растет и растет уже +35

С вентиляцией проблему реши, вытяжку мощней, обдув растения, увлажнитель. 35 это очень много, на 10 градусов меньше температура должна быть на веге... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здарова братья.потскажите как пролечить керамзит и вообще нужно ли если он покупной с цветочного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вентиляцией проблему реши, вытяжку мощней, обдув растения, увлажнитель. 35 это очень много, на 10 градусов меньше температура должна быть на веге...

1 на вдув хороший стоит и на выдув стоит офигенный, внутри 2 кулера от компа по 15v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс... этой фотке дня три....а оно только на цвет перевелось??? Просто по опыту той дички...эту я куда пихать то буду??? Она же шкаф разорвёт?? Или где...

Это называется авто от семяныча??

post-106457-0-16847200-1479916079_thumb.jpg

Изменено пользователем Майер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, в первый раз выращиваю сорт LSD fem. После четырех недель веги 6/18 перевел в цвет 12/12, резко пошла в рост, слишком резко... За неделю прибавила 100% размера, выращиваю загибанием, прошла еще неделя, бурный рост продолжается... пора бы показать пол, давно уже, но нет, никаких признаков... это нормально??? https://drive.google...cnlnemZ3NkJEa0E

Да, втечении 1-1.5 недель максимум зацветёт...

 

1 на вдув хороший стоит и на выдув стоит офигенный, внутри 2 кулера от компа по 15v

Офигенный ? Это что за характеристика :blink: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здарова братья.потскажите как пролечить керамзит и вообще нужно ли если он покупной с цветочного?

Любой нужно. Почитай ссылку. http://www.google.ru Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс... этой фотке дня три....а оно только на цвет перевелось??? Просто по опыту той дички...эту я куда пихать то буду??? Она же шкаф разорвёт?? Или где...

Это называется авто от семяныча??

Ну, самое время расширяться в авральном режиме, АШАН- ОБИ, или бокс купить готовый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такая проблема. Орех АК-47 Автофем от Bulk Seeds. Свет ДНАТ 150 Вт, удобряхи Флора трехкомпонентка. Чередую компот на вегу и воду ПХ 6,0-6,5. Сначала начали желтеть края больших листьев и молодые листочки. Потом был тормоз в развитии. Сейчас вроде оклималась растишка. Правда маловата... 16 см всего. Но больше всего волнует вот какой вопрос. Ей уже 42-й день идет, а она не то чтобы не цветет, а даже усов не показала. Такого не было раньше. Правда температурный режим не стабильный (шкаф на балконе стоит.... на ночь в дом заношу и в обычный шкаф ставлю, чтобы не замерзла), но вроде в пределах допустимого от 20 до 30 С. У кого какие мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. Это кто у тебя?

это автомат Maxi Haze, который оказался либо не автоматом, а фото. Либо я хз. Бонус АК сам зацвел, а эта нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такая проблема. Орех АК-47 Автофем от Bulk Seeds. Свет ДНАТ 150 Вт, удобряхи Флора трехкомпонентка. Чередую компот на вегу и воду ПХ 6,0-6,5. Сначала начали желтеть края больших листьев и молодые листочки. Потом был тормоз в развитии. Сейчас вроде оклималась растишка. Правда маловата... 16 см всего. Но больше всего волнует вот какой вопрос. Ей уже 42-й день идет, а она не то чтобы не цветет, а даже усов не показала. Такого не было раньше. Правда температурный режим не стабильный (шкаф на балконе стоит.... на ночь в дом заношу и в обычный шкаф ставлю, чтобы не замерзла), но вроде в пределах допустимого от 20 до 30 С. У кого какие мнения?

Переводи на 12/12. Скорее всего у тебя не автоцвет. Автоцвет в течение месяца ± неделя показывает пол и зацветает на любом режиме освещения.

 

это автомат Maxi Haze, который оказался либо не автоматом, а фото. Либо я хз. Бонус АК сам зацвел, а эта нет...

Очень разумное рассуждение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это автомат Maxi Haze, который оказался либо не автоматом, а фото. Либо я хз. Бонус АК сам зацвел, а эта нет...

вечно у тебя не как у людей,)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечно у тебя не как у людей,)))

я медленно становлюсь человеком)))

post-106457-0-48331700-1479917152_thumb.jpg

Изменено пользователем Майер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я медленно становлюсь человеком)))

искренне рада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарова народ а какой ПШ у электролита? и можно им калибровать пш тест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вентиляцией проблему реши, вытяжку мощней, обдув растения, увлажнитель. 35 это очень много, на 10 градусов меньше температура должна быть на веге...

вот такая лампа еще и на 500 w есть

post-113181-0-02819800-1479917976_thumb.jpg

Изменено пользователем Kiko86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такая лампа еще и на 500 w есть

Всё, отставить... Это не то, там спектр нездоровый, и тебе нужен вентилируемый светильник и нормальная фито лампа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Хай!подскажите почему листья загибаются?Neville’s Haze Днат 250w удобрение Etisso по таблице,дренаж хороший,земля хорошая,полив как земля просохнет примерно 2р в неделю

post-70250-0-14894900-1479917821_thumb.jpg

post-70250-0-11954500-1479917850_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!