Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ИМХО переливаешь............................................Полив через 3-4 дня провожу. Определяю по весам и палец в землю пока не будет сухая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

сколько воды на сколько земли,присуцтвует ли дренаж???...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слабительное ГЫЫЫ при интоксикациях . еще он ахуенно выводит соли тяжелых металлов из организма - абсорент.

 

мои только отошли от этого! много люим мы их кароче.. а вот БАХА или ВИВАЛЬДИ им можно поставить=)

ИМХО

 

магнезия ваще кровь разжижает, при советах самый ходовой препарат у медиков скорой помощи при сердечных приступах и различного рода тяжелых состояниях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот за медиков уж точно ничего сказать не могу. Откуда мне про медицину знать?

 

Вот только что выше ответ прочитал - при интоксикациях, как абсорбент. Так?

 

А еще выше:

"происходит чудо, Братан))) сера и магний опыляют листья... именуется листовая подкормка, если не знал!"

развивайся http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_907.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько воды на сколько земли,присуцтвует ли дренаж???...........................................

Дренаж пеннопласт и керамзит земля для пальм 10 литров горшок. Поливаю пока с дренажа не выходит где-то литр полтара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магнезия ваще кровь разжижает, при советах самый ходовой препарат у медиков скорой помощи при сердечных приступах и различного рода тяжелых состояниях....

как грамотно однако сказано, при тяжелых состояних различного рода=) красавчик.

так что лучше жидкую что ли купить мне? а буйские в утиль? там 0.5 кг кристалов таких красивых=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

магнезия ваще кровь разжижает, при советах самый ходовой препарат у медиков скорой помощи при сердечных приступах и различного рода тяжелых состояниях....

кровь разжижает гепарин.......................................................

 

Дренаж пеннопласт и керамзит земля для пальм 10 литров горшок. Поливаю пока с дренажа не выходит где-то литр полтара.

попробуй поливать пореже свет у тебя какой???.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дренаж пеннопласт и керамзит земля для пальм 10 литров горшок. Поливаю пока с дренажа не выходит где-то литр полтара.

переливаешь . много выходит воды..... так надо делать с середины цвета когда она будет сжирать в день по 2.5 -3 литра компота... это мое имхо . так как я перелил сам недавно можешь не слушать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кровь разжижает гепарин.......................................................

 

попробуй поливать пореже свет у тебя какой???.........................................

Свет ЭСЛ стоит 60 или 65 неприпомню 6400К

 

Спасибо за советы Братишки попробую снизить полив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Свет ЭСЛ стоит 60 или 65 неприпомню 6400К

а поливаешь как под ДНаТом со слабым светом растиха особо не пьёт...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как грамотно однако сказано, при тяжелых состояних различного рода=) красавчик.

так что лучше жидкую что ли купить мне? а буйские в утиль? там 0.5 кг кристалов таких красивых=))

 

Братан, я не медик, я помню у Розенбаума: " есть тревога на лице, есть магнезия в шиприце, щас она там быстро оклема-е-тся!", да и жене беременной помню кололи, когда прикатились, на сохранение клали...

 

 

Бро, я не знаю, что такое буйская магнензия))), у меня не в приоритете она сейчас, всегда пользовался 25% аптечной 1мл/л по листу, порой, когда на веге лист порой чего-то начинает ненавязчиво просить, а заряд земли еще не вымыт и можно дознуть, по листу раза три в неделю, эффект виден почти сразу же, листья становятся, как бархатные, и цвет более насыщен зеленым, ну так мне показалось! :kva2: , да и просто без нужды порой опрыскиваю...., когда делать нечего!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поливаешь как под ДНаТом со слабым светом растиха особо не пьёт...................................................

Спасибо бро за совет. Снижу полив. Сейчас она 5ый день без пооива стоит, земля влажная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Использую ДНАТ 250. Прикупил осрам флора 16тую вроде. Можно ли использовать ее как доп освещение (досвет) на Цвете? Как-то использовал на веге, результат был хуже, чем без нее (возможно не по причине освещения а по какой-то другой). Разморочьте, пожалуйста. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здравствуйте. Использую ДНАТ 250. Прикупил осрам флора 16тую вроде. Можно ли использовать ее как доп освещение (досвет) на Цвете? Как-то использовал на веге, результат был хуже, чем без нее (возможно не по причине освещения а по какой-то другой). Разморочьте, пожалуйста. Заранее спасибо.

купи ДНаТ 400 и не изобретай велосипед с квадратными колёсами.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я не знаю, что такое буйская магнензия))), у меня не в приоритете она сейчас, всегда пользовался 25% аптечной 1мл/л по листу, порой, когда на веге лист порой чего-то начинает ненавязчиво просить, а заряд земли еще не вымыт и можно дознуть, по листу раза три в неделю, эффект виден почти сразу же, листья становятся, как бархатные, и цвет более насыщен зеленым, ну так мне показалось! :kva2: , да и просто без нужды порой опрыскиваю...., когда делать нечего!)))

Это все про сульфат магния? Им только на веге обрабатывают или можно опрыскать куст и когда уже на цвете он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед сном ? а индику как тренируют? автики ж не режут . в скрог как индюху то запустить просто сетку поставить на см выше макушек и пусть через сетку растут,или заплетать по этой сетке...

 

я хз где такой взять ....

В аптеке любой продаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все про сульфат магния? Им только на веге обрабатывают или можно опрыскать куст и когда уже на цвете он?

 

 

пожжешь стигмы, нельзя на цвете! тебе никогда по булке магнезию не прогоняли :( .. жесть, как жжет :()))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРАТКА!у меня Н-Т-К 5 - 2.5 - 5 .универсальное для комнатных и балконных с янтарной кислотой

(только щас допёр что это Азот Фосфор Калий)

 

 

пойдёт такой состав?растихе 30 дней в горшке в боксе .авто фем бабелишнс .запорота на веге стрессами.можно дальше такими удобрами удобрять?

удобрял один раз.десять дней перерыв делаю

 

post-107477-0-89213600-1483835102_thumb.jpgpost-107477-0-45135700-1483835003_thumb.jpgpost-107477-0-43398200-1483835075_thumb.jpg

 

и ещё вопрос.рост у растихи не о чём последние дни.близко к лампе?жарко ей?30 см от ЭСЛьки нрапример будет вытягиваться или бестолку?за один день непонятно...пробывал..поливаю норм.земля просыхает .

БРАТКА!у меня Н-Т-К 5 - 2.5 - 5 .универсальное для комнатных и балконных с янтарной кислотой

(только щас допёр что это Азот Фосфор Калий)

 

 

пойдёт такой состав?растихе 30 дней в горшке в боксе .авто фем бабелишнс .запорота на веге стрессами.можно дальше такими удобрами удобрять?

удобрял один раз.десять дней перерыв делаю

 

post-107477-0-89213600-1483835102_thumb.jpgpost-107477-0-45135700-1483835003_thumb.jpgpost-107477-0-43398200-1483835075_thumb.jpg

 

и ещё вопрос.рост у растихи не о чём последние дни.близко к лампе?жарко ей?30 см от ЭСЛьки нрапример будет вытягиваться или бестолку?за один день непонятно...пробывал..поливаю норм.земля просыхает .

Похожа на герм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

пожжешь стигмы, нельзя на цвете! тебе никогда по булке магнезию не прогоняли :( .. жесть, как жжет :()))))

у растений нет нервной системы.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожжешь стигмы, нельзя на цвете! тебе никогда по булке магнезию не прогоняли :( .. жесть, как жжет :()))))

Че-та ставили в детстве, что аж сильно больно было, но мне тогда не до названий было ))))) Говорят, что "аж нога отнимается".

 

Вот тогда еще и сопутствующий вопрос. Стигмы - это вот те беленькие усики, из которых "одуванчики" образовались, потом они растут и трихомами покрываются. Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у растений нет нервной системы.................................................

 

 

 

слово не скажи, пошутить нельзя :( , уже второй пост меня вывести на чистую воду хочешь)))), Братан, отстань :rolleyes:))) Будь терпимее, как тот Чувак выше, что тоже над моим невежеством посмеялся, но красиво!)))

 

:hi2:

 

Че-та ставили в детстве, что аж сильно больно было, но мне тогда не до названий было ))))) Говорят, что "аж нога отнимается".

 

Вот тогда еще и сопутствующий вопрос. Стигмы - это вот те беленькие усики, из которых "одуванчики" образовались, потом они растут и трихомами покрываются. Верно?

 

Именно так, Бро, только ты это должен знать, как отче наш! :ny_icon_old: Такие вопросы не делают тебе чести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так, Бро, только ты это должен знать, как отче наш! :ny_icon_old: Такие вопросы не делают тебе чести!

Я читал. Догадывался. Но по мне так лучше еще все эти знания, подкрепленные утверждением специалиста. Спасибо! :hi2:

То-то я смотрю, что сначала "одуванчики", а сейчас они по стеблям "поползли", в междулистиях, и больше становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все про сульфат магния? Им только на веге обрабатывают или можно опрыскать куст и когда уже на цвете он?

вроде только на веге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

слово не скажи, пошутить нельзя :(, уже второй пост меня вывести на чистую воду хочешь)))), Братан, отстань :rolleyes:))) Будь терпимее, как тот Чувак выше, что тоже над моим невежеством посмеялся, но красиво!)))

 

:hi2:

 

 

 

Именно так, Бро, только ты это должен знать, как отче наш! :ny_icon_old: Такие вопросы не делают тебе чести!

ты где на стигмах трихомы видел???они на семенных мешочках и мелких листьях,а стигма тупо засыхает зто пестик если не знаешь :hi2: .....................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожа на герм...

тоже так считаю . из негоровских автиков 1 такое получилось ... остальные девки .из за стреса наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... только ты это должен знать, как отче наш! :ny_icon_old: Такие вопросы не делают тебе чести!

 

Я только учусь! На гроупедии, на вопросах, на собственном опыте.

Глядишь после 3-5 грова и буду совсем уж во многом разбираться.

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи ДНаТ 400 и не изобретай велосипед с квадратными колёсами.........................................

Спасибо. Но я этот уже купил. На 400хсотый придется и дроссель новый брать и ИЗУ. На данный момент не могу себе позволить. Есть то, что есть. Задам вопрос по другому. На данный момент, имея то, что имею, использовать флору досвет или оставить только ДНАТ? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо. Но я этот уже купил. На 400хсотый придется и дроссель новый брать и ИЗУ. На данный момент не могу себе позволить. Есть то, что есть. Задам вопрос по другому. На данный момент, имея то, что имею, использовать флору досвет или оставить только ДНАТ? Спасибо

можно........используй...................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты где на стигмах трихомы видел???они на семенных мешочках и мелких листьях,а стигма тупо засыхает зто пестик если не знаешь :hi2: .....................................................................

 

ты опять?!

 

я так понял ты бухой и не догоняешь!

 

Чувак спрашивал у меня по-простому, я по-простому и ответил, он имел ввиду, сначала стигмы, потом там формируются шишки и обрастают трихомами, ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО!? какие на х** мешочки, что ты меня лечишь!!! Чувак, мне эта ебань уже по ночам снится, а ты мне х**ню какую-то трусишь у меня тоже нервы есть!!!

 

ОТЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ!!! :hi2:

 

Я тебя последний раз прошу, пожалуйста!!!! :hi2:

 

Я только учусь! На гроупедии, на вопросах, на собственном опыте.

Глядишь после 3-5 грова и буду совсем уж во многом разбираться.

 

да не вопрос, Братан, учись, только кроме вопросов, ты еще и литературку почитывай, и репорты грамотные внимательно!!

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!