Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз в чем проблема?Азот?Растишкам около 2х недель,периодика,керамзит,600вт,темп 26 день,около 20 ночь,рн 5.7,ррм было 450,подняла до 500 азотом.Так то развитее нормальное,только нижние листочки желтеют.одно растениеpost-97801-0-09323100-1483872153.jpg,второеpost-97801-0-26576700-1483872212.jpg,третье с красненькими черешкамиpost-97801-0-15132600-1483872285.jpgpost-97801-0-15031400-1483872251.jpg,но они буквально с рождения такие Спасибо большое за определение проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравия соратники! С наступившим всех вас, отведте в л.с. вот чет листочки внизу с пятнышками темными, и листья наверху чуток подворачиваются, помогите новичку советами, картинки прилагаются к теме)

post-109722-0-86699400-1483872378_thumb.jpg

post-109722-0-12884700-1483872389_thumb.jpg

post-109722-0-74950300-1483872401_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Ипать....да не лентяй он. У чела вопрос возник - он его и написал. А Вы опять его шлёте...)) Может вы и правы.....но... Вы чё все всегда такими умными были?? Прям родились))?? .......

...все проходили по дорожке - но все забывают это

Не по дорожке...тупо курили форумы, репорты, теорию...8 месяцев перед тем, как заказать первое семечко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую гадасть? Поливал водой пш 6,8-7! Субстрат - кокос,земля(роза, лимон), перлит, вермикулит!

 

Поливал водой пш 6,8-7! Субстрат - кокос,земля(роза, лимон), перлит, вермикулит! Ему 19 дней!

Автик Белый маг! А верхние бледней потому что лампу поднял (думал низко висит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и тебе не хворать )

заполни верхний формуляр ...

Вот в тему выложил, буду рад совету) https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=60533&st=10590&gopid=1811212entry1811212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипать....да не лентяй он. У чела вопрос возник - он его и написал. А Вы опять его шлёте...)) Может вы и правы.....но... Вы чё все всегда такими умными были?? Прям родились))?? .......

...все проходили по дорожке - но все забывают это

возьми его под опеку, он троль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток !!! Народ подскажите однокольные сорта ( был другом подарен росток взращённый а по итогу получилась с размером литрушки кола ) хочу исче такую а сортов таких низнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автик Белый маг! А верхние бледней потому что лампу поднял (думал низко висит!)

 

автик - это плохо! как можно быстрее старайся из стресса вывести его, вот увидишь, даже если водой хорошенько прольешь 6,0, без удобрений даже, то совсем по-другому выглядеть станет!! Ты этот автик изнасиловал извращенным методом Бро :blush: , теперь лечи, как тебе говорят выше :kolp: )))

 

тебе о существующей лампе говорят- она слабая очень, куда ты ее не двигай!

 

верхние бледней, потому что они еще молодые и света не хапанули....

 

Всем доброго времени суток !!! Народ подскажите однокольные сорта ( был другом подарен росток взращённый а по итогу получилась с размером литрушки кола ) хочу исче такую а сортов таких низнаю

 

любой фотик на короткой веге в малой таре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки. я дико извиняюсь!!!!! :blush: , но так, чтобы по-быстрому и точно, я не могу найти в интернете!!! У меня кошка молодая дома, ее жена очень любит! Видать зрелость началась, кошка уже несколько дней сума сходит, течка началась, как ее угомонить, так чтобы без насилия и вреда здоровью?

 

За свой дикий флуд отмажусь грамотными советами :kva2:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки. я дико извиняюсь!!!!! :blush: , но так, чтобы по-быстрому и точно, я не могу найти в интернете!!! У меня кошка молодая дома, ее жена очень любит! Видать зрелость началась, кошка уже несколько дней сума сходит, течка началась, как ее угомонить, так чтобы без насилия и вреда здоровью?

 

За свой дикий флуд отмажусь грамотными советами :kva2:)))))

сходи в зоомагазин и это скажи, они дадут тебе средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

товарищи подскажите суть проблемы на ваш взгляд

замес 80 кокос 20 земля

первые две недели поливал 5.5 пш на день 14 появились проблемы в этот же момент начал кормить 5.5 пш и 750ппм выход был 5.4 и 1400ппм

погрешил на пш и пролил чистой водой 250ппм и 6.0пш

дренаж последний во время пролива был 700ппм и 5.8пш

сегодня подкормил по пол литра 6.0 пш и 800ппм

рост идет,но проблема мне кажется развивается + коготь на самых верхних листиках на одной растишке

всего две

кормлю пф по таблице для коко

днат 400

темпа днем 27

post-108475-0-23180100-1483874247_thumb.jpg

post-108475-0-07309000-1483874376_thumb.jpg

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи подскажите суть проблемы на ваш взгляд

замес 80 кокос 20 земля

первые две недели поливал 5.5 пш на день 14 появились проблемы в этот же момент начал кормить 5.5 пш и 750ппм выход был 5.4 и 1400ппм

погрешил на пш и пролил чистой водой 250ппм и 6.0пш

дренаж последний во время пролива был 700ппм и 5.8пш

сегодня подкормил по пол литра 6.0 пш и 800ппм

рост идет,но проблема мне кажется развивается + коготь на самых верхних листиках на одной растишке

всего две

кормлю пф по таблице для коко

днат 400

темпа днем 27

 

Бро- это ПФ!!! ты аккуратней с ним! корми не по дозе а по ППМ выходу! Верхний коготь обычное явление при передозе ПФ, бывают даже некоторые сорта, к примеру Хэшберри, которое мне не разу не получалось вырастить без когтя на ПФ, хотя ППМ было самым малым! На ПФ нужно наблюдать за тем, как развивается растение глобально!

 

Совет тебе, делай предпролив каждый раз и меряй ППМ на выходе, только потом давай ПФ по мере надобности!

 

Я первый гров на ПФ запорол по таким же причинам, как ты! Если коготь, давай не больше 0,5-0,6 ИМХО

 

а коготь где?

 

сходи в зоомагазин и это скажи, они дадут тебе средство.

 

Бро, жена была, взяла какой-то растительной гадости, а она не действует, а пилюли они животное в зомби превращают! Уже накуривал- не помогает, орет круглосуточно уже несколько суток!

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипать....да не лентяй он. У чела вопрос возник - он его и написал. А Вы опять его шлёте...)) Может вы и правы.....но... Вы чё все всегда такими умными были?? Прям родились))?? .......

...все проходили по дорожке - но все забывают это

не не родился здесь научился но и тупыми вопросами людям не надоедает читал много а если на практике не получалось ужо спрашивал по факту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Бро- это ПФ!!! ты аккуратней с ним! корми не по дозе а по ППМ выходу! Верхний коготь обычное явление при передозе ПФ, бывают даже некоторые сорта, к примеру Хэшберри, которое мне не разу не получалось вырастить без когтя на ПФ, хотя ППМ было самым малым! На ПФ нужно наблюдать за тем, как развивается растение глобально!

 

Совет тебе, делай предпролив каждый раз и меряй ППМ на выходе, только потом давай ПФ по мере надобности!

 

Я первый гров на ПФ запорол по таким же причинам, как ты! Если коготь, давай не больше 0,5-0,6 ИМХО

 

 

 

Бро, жена была, взяла какой-то растительной гадости, а она не действует, а пилюли они животное в зомби превращают! Уже накуривал- не помогает, орет круглосуточно уже несколько суток!

я весы вообще не юзаю исключительно пш и тдс

когда я первые разы подкармливал то в горшках был еще изначальный заряд от сюда и показатели такие

а сейчас я просто беру два литра воды и довожу их до 750-800ппм это по таблице пф

и коготь толко на одной

а по листу как я с комрадами чуть предположил,что это магний или железо,но и суть в том что и то и то при пш примерно 5.5 усваивается так себе к тому же у меня земля там есть думаю нужно пш выше держать

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро, жена была, взяла какой-то растительной гадости, а она не действует, а пилюли они животное в зомби превращают! Уже накуривал- не помогает, орет круглосуточно уже несколько суток!

http://murkote.com/kak-pomoch-koshke-pri-techke/ , вообще помогают обычные средства из зоомагаза. Погоняй её как советуют, молодая просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки. я дико извиняюсь!!!!! :blush: , но так, чтобы по-быстрому и точно, я не могу найти в интернете!!! У меня кошка молодая дома, ее жена очень любит! Видать зрелость началась, кошка уже несколько дней сума сходит, течка началась, как ее угомонить, так чтобы без насилия и вреда здоровью?

 

За свой дикий флуд отмажусь грамотными советами :kva2:)))))

валерьянкой помад где она тебя беспокоить не будет :hi2:а лучше кота найди чтобы котята были Изменено пользователем den1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кормил один раз удобрением идеал, разбавил буквально крышку на литр и полил 2 куста

 

стоит кароче в шкафу вытяжки нет вообще так щёлка небольшая, свет стоит лампа от фонарного столба, хз какая температура там, держу водичку рядом

Шикарные условия для растишки :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки. я дико извиняюсь!!!!! :blush: , но так, чтобы по-быстрому и точно, я не могу найти в интернете!!! У меня кошка молодая дома, ее жена очень любит! Видать зрелость началась, кошка уже несколько дней сума сходит, течка началась, как ее угомонить, так чтобы без насилия и вреда здоровью?

 

За свой дикий флуд отмажусь грамотными советами :kva2:)))))

в зоомагазинах должны быть или таблетки или капали , у меня знакомая вот так свою кошку поила когда та начинала сходить сума по течке , а по хорошему стерилизовать её пока молодая они эту операцию на ура проходят и не мучалась в дальнейшем бы , если вы только от неё не собираетесь котят раздавать , за 19 лет можно притомиться раздавать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чё у мну выросло... Maxi Haze от испанцев, покупал как авто.....но зацвела только по после перевода на 12/12...но клон из неё укоренился и всё, замер. Хз авто не авто, я в этом пока не алллё)). 103 дня ёй... Скажите ...Созреватель можно ей уже...или где???

!!!!!! Вам чё глянуть сложно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!!!! Вам чё глянуть сложно???

это с неё тебя не "цепляет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!!!! Вам чё глянуть сложно???

если хейз фото ему стоять 5 м какой нахрен сосреватель сатива 100℅ я просил арьянс хейз почти 6 месяцев стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по дорожке...тупо курили форумы, репорты, теорию...8 месяцев перед тем, как заказать первое семечко

....хм))) Ну если ты не лукавишь))), то наверное так правильно - сначала читать, потом строить...

...но я вот на форум попал после месяца разглядывания ёлки у себя летом на балконе))) Появились вопросы - пошёл искать ответы...(...но правда и шишку свою,первую, живую с таким подходом...только через 9 месяцем поняхал)))

Посмотри плиз (выше) там созреватель уже пора???

 

если хейз фото ему стоять 5 м какой нахрен сосреватель сатива 100℅ я просил арьянс хейз почти 6 месяцев стоял

Пардон))) - переведи плиз....))) я не до понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по русски пишу. у тебя срок щас 100 дней это очень мало для сативы индюшка да уже в это время рипенить .Почитай про цветение конопли индики и сативы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это с неё тебя не "цепляет"?

не)) не цепляет с ак бонусного, та уже сухая, пахнет - офигенно...но суппер лайт какой то...

А про эту....я цветок какой то мелкий срезал, он дня три четыре сох....потом с девушкой курнули....

...утверждать не буду пока..но чё за состяние идиотское когда встать хочешь(неее ...тебе не лень, ты хочешь))))....но ска не можешь)))))....вот прям ноги говорят - отвали, отпуск.. И это у обоих... И шишки тут жуть плотные))) а на ак рыхлые,огромные....

....больше пробывать чё то пока не буду)))

 

Я по русски пишу. у тебя срок щас 100 дней это очень мало для сативы индюшка да уже в это время рипенить .Почитай про цветение конопли индики и сативы!

....и когда???

post-106457-0-64759100-1483878466_thumb.jpg

post-106457-0-24464800-1483878513_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Подскажите, подключая днат есть разница как от изу идут два провода к лампе? Их ведь можно местами менять, плюса минуса нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКОЛЬКО ЛИТРОВ НАДО ЧТОБЫ ПРОЛИТЬ 15 ЛИТРОВЫЙ ГОРШОК ПРИ ПЕРЕДОЗЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКОЛЬКО ЛИТРОВ НАДО ЧТОБЫ ПРОЛИТЬ 15 ЛИТРОВЫЙ ГОРШОК ПРИ ПЕРЕДОЗЕ?

Два - три объёма твоего грунта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Подскажите, подключая днат есть разница как от изу идут два провода к лампе? Их ведь можно местами менять, плюса минуса нет?

Есть фаза, но ты когда вилку в розетку вставляешь где фаза не узнаёшь)) Меняй

 

Вот чё у мну выросло... Maxi Haze от испанцев, покупал как авто.....но зацвела только по после перевода на 12/12...но клон из неё укоренился и всё, замер. Хз авто не авто, я в этом пока не алллё)). 103 дня ёй... Скажите ...Созреватель можно ей уже...или где???

ПОСМОТРИТЕ ПЛИЗ !!!! Не будьте такими))) Ну кто нить чё нить адекватное скажет?? Нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30-40 ЛИТРОВ?

Это есть так !!!

 

Для того чтобы решить проблему с передозировкой удобрениями и ожогом питательными веществами, вам необходимо промыть почву или субстраты большим количеством воды.

 

Почва

Почву следует промыть большим количеством воды, используйте 15 литров воды на 5 литров почвы. Промывайте очень тщательно, после этого растение восстанавливается обычно через неделю, затем вы можете возобновить использование питательных веществ через неделю или 1/2 недели. При промывке почвы из нее удаляется много питательных веществ, в том числе и почвенных питательных веществ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!