Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость GarryB0X

Заказал стимы и до свет у них от мини фермера, указал отправить емс с начало они мне сказали, что отправляют раз в неделю /оплатил всё сразу и емс доставку стимы 2 недели шли, а досвет месяц и ещё его нет  /с ебей быстрей пришло/ так они стимы емс отправили а до света нет, ток он мне уже нах не нужен и звонят ваши деньги остались вам их как вернуть, хотел сказать сам привези, что им бл** трудно было в мини фермер сообщить что отправьте ЕМС какого куя берутся торговать барахлом, а ответственности ни какой, вчера ещё раз заказал и тишина!!! все подтверждения оплаты отправил, куйня а не контора по качеству сервиса, ещё говорят они там типо все с пониманием только каким и чего.

а ты заказ когда делал почему не удостоился прочесть про отправку? Вера не позволила... Работаю с этими людьми не первый гров и никогда никаких проблем не было.поэтому за доставку в течении месяца не гони мне. Да и остальные люди кто завязан с ними здесь не скажут о них плохого.мутишь ты что то... Зачем только не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты заказ когда делал почему не удостоился прочесть про отправку? Вера не позволила... Работаю с этими людьми не первый гров и никогда никаких проблем не было.поэтому за доставку в течении месяца не гони мне. Да и остальные люди кто завязан с ними здесь не скажут о них плохого.мутишь ты что то... Зачем только не пойму

Окстис товарищ! мутит мне для чего? ты бы хоть писал,что разумное, я с чем столкнулся то и говорю и всегда так а вообще я мнение своё сказал!

 

Окстис товарищ! мутит мне для чего? ты бы хоть писал,что разумное, я с чем столкнулся то и говорю и всегда так а вообще я мнение своё сказал!

жилбы ты где я живу может по другому за говорил

 

Окстис товарищ! мутит мне для чего? ты бы хоть писал,что разумное, я с чем столкнулся то и говорю и всегда так а вообще я мнение своё сказал!

 

 

жилбы ты где я живу может по другому за говорил

Всё мир бро! вату я не хочу катат по порожняку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Окстис товарищ!  мутит мне для чего? ты бы хоть писал,что разумное, я с чем столкнулся то и говорю и всегда так а вообще я мнение своё сказал!

 

 

жилбы ты где я живу может по другому за говорил

воооооот это уже другое дело что может ты живёшь у черта на кулычках... А магазин за быструю доставку никакой ответственности не несёт!!! Это все почта и прочие службы отвечающие за это. Магазин должен отвечать за качество товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воооооот это уже другое дело что может ты живёшь у черта на кулычках... А магазин за быструю доставку никакой ответственности не несёт!!! Это все почта и прочие службы отвечающие за это. Магазин должен отвечать за качество товара.

да нет бро, я больше чем уверен вчера заказ сделал сейчас объявятся только на следующей недели вот и считай они резину тянут ну а наша почта России марку держит не без этого)

 

да нет бро, я больше чем уверен вчера заказ сделал сейчас объявятся только на следующей недели вот и считай они резину тянут ну а наша почта России марку держит не без этого)

я не хаю ихние удобры, а хаю сервис обслуживания чисто по русски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

да нет  бро, я больше чем уверен вчера заказ сделал сейчас  объявятся только на следующей недели вот и считай они резину тянут ну а наша почта России марку держит не без этого)

 

 

я не хаю ихние удобры, а хаю сервис обслуживания чисто по русски

у них отправка заказов по четвергам если мне память не изменяет. Если ты заказал с утра возможно тебе её смогли отправить вчера. А если с вечера заказ делал нужно будет подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё мир бро :hi2: я всё это знаю)

 

у них отправка заказов по четвергам если мне память не изменяет. Если ты заказал с утра возможно тебе её смогли отправить вчера. А если с вечера заказ делал нужно будет подождать

видишь разница какая у меня суббота к концу подходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ подскажите сколько нада сульфата магния размешать с водой для опрыскивания растишки перед переводом на ночь?

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61641&view=findpost&p=1839037

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даров,бразы,собираюсь в первый раз высаживать автики в ауте,лучше когда высадить?Буду высаживать пророщенной семкой,т.к. рассадой нет вариантов везти,их вообще не щиплют?или они на веге отбивают ?или все же нет?Сорта WW и AK.заранее благодарен!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даров,бразы,собираюсь в первый раз высаживать автики в ауте,лучше когда высадить?Буду высаживать пророщенной семкой,т.к. рассадой нет вариантов везти,их вообще не щиплют?или они на веге отбивают ?или все же нет?Сорта WW и AK.заранее благодарен!)

пятилитровую бутыль сверху накрывай с дырочками ,в конце мая высаживать я думаю можно. в тот год я фотик высадил 1или 2 мая не помню точно, дорос до сентября и его сп**дили . так что место тоже имеет значение. лично моё мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даров,бразы,собираюсь в первый раз высаживать автики в ауте,лучше когда высадить?Буду высаживать пророщенной семкой,т.к. рассадой нет вариантов везти,их вообще не щиплют?или они на веге отбивают ?или все же нет?Сорта WW и AK.заранее благодарен!)

как ночная t ночью будет +15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что здесь есть их представители вот и пишу, что бы вразумили кто там на заказах сидит кому то они сразу отправляют а кому то мозг е**т!!! Что за обезличка их тут рекламируют на каждом шагу!!! а они..................

Да че за бред? Мож ты везучий такой? Обычно так: заказал, оплатил, отправили - четко и быстро! Неделю назад заказ делал - все ровно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ночная t ночью будет +15

помню даже до +10 не доходила температура, в начале мая, бутыль не дала замёрзнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их вообще не щиплют?или можно?

многие против этого,сам только пробую формировать коллы

 

помню даже до +10 не доходила температура, в начале мая, бутыль не дала замёрзнуть.

парничёк это отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два или три дня ожидание трекера, пока отправят походу, и дня четыре до мск... хз куда быстрее то))) А так то на почте ваще одну доставку ПОТЕРЯЛИ мне ответили)))) ...."чё мы не люди...потерять не можем, вон у нас их сколько" - )))) ...и вот о чём с ней говорить))))

 

А что есть - "щиплют"??? Это как??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие против этого,сам только пробую формировать коллы

 

парничёк это отлично

Спс,я в Краснодарском крае живу,пристрелялся с погодой как-то, у нас и в Апреле 15С ночами стабильно,из прошлого помню,что растихи малые до -5 ночными держут,правда экспериментов сам не проводил)Разве что на не особо ценных орехах,от прошлых лет остающихся,по 100-200 штук)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!! Ооо!! Вот в мск если аут высаживать......саженцами т.е. Это когда надо детёнышей замачивать??? По числам если

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс,я в Краснодарском крае живу,пристрелялся с погодой как-то, у нас и в Апреле 15С ночами стабильно,из прошлого помню,что растихи малые до -5 ночными держут,правда экспериментов сам не проводил)Разве что на не особо ценных орехах,от прошлых лет остающихся,по 100-200 штук)))

при отриц t плохо,смертельно даже так скажу,нужно ей норм t значит надо блюсти это правило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что от отрицательных температур она такая красивая становится - врут?????

post-106457-0-24481500-1486187928_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что от отрицательных температур она такая красивая становится - врут?????

такая как У тебя на картинке нет конечно! Все еще от сорта зависит.синия были бошки красные были а это фото шоп и при Том же плохого качества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что от отрицательных температур она такая красивая становится - врут?????

там фон весь зеленый - темпой там и не пахнет. есть сорта такие с красивой окраской просто она проявляеться в основном когда похоладания начинаються в конце цвета. Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при отриц t плохо,смертельно даже так скажу,нужно ей норм t значит надо блюсти это правило

Я понял,попадала просто книга по растеневодству,да несколько книг,хотя тогда не было не крутых удобрений не пластковых бутылей,и было написано ,что растихи кратковременные ночные заморозки до -5 держат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял,попадала просто книга по растеневодству,да несколько книг,хотя тогда не было не крутых удобрений не пластковых бутылей,и было написано ,что растихи кратковременные ночные заморозки до -5 держат...

0 был одну ночь у меня а при -5 она в сопли превращается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 и 8 ват - они света не видели у тебя... Поэтому и длинные, поэтому и падают.... Оставь днат на постоянку на 30 см от верхушки..

Спасибо, сегодня на весь день оставлю и скину фото что с ними будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, подскажите, цветок почти дорос до люстры (поднимать больше некуда). Думал, он поменьше будет, поэтому не гнул на веге. Цветет. Отрезать главную колу не вариант, на ней много шишек. Можно ли его гнуть как-то сейчас ?

post-113202-0-31959400-1486192068_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую агрономы)))

Ну окозалось так что я на протяжении месяца травил растишку передозами,не по своей воли,а удобры дешёвые и галимые,первый гров все таки разбераюсь потихоньку,эти удобрения скоро пойдут в мусорное ведро,так как я завтра уже закажу с плантаторс,ну с дозой я и с этими розобравля,но все же.

Суть вопроса,сегодня пролил двумя литрами чистой воды,на выходе с дренажа поперла очень жёлтая вода и пахнет удобрениями с пш 6,5-7.0 примерно,мерил бумажкой.

Это нормально?

Или как нужно промывать что бы передоз снять?

впредь с удобрениями буду очень оккуратен!

post-115058-0-50140100-1486192932_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, подскажите, цветок почти дорос до люстры (поднимать больше некуда). Думал, он поменьше будет, поэтому не гнул на веге. Цветет. Отрезать главную колу не вариант, на ней много шишек. Можно ли его гнуть как-то сейчас ?

гни, больше всего потенциал освещения реализуешь загибая спиралью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую агрономы)))

Ну окозалось так что я на протяжении месяца травил растишку передозами,не по своей воли,а удобры дешёвые и галимые,первый гров все таки разбераюсь потихоньку,эти удобрения скоро пойдут в мусорное ведро,так как я завтра уже закажу с плантаторс,ну с дозой я и с этими розобравля,но все же.

Суть вопроса,сегодня пролил двумя литрами чистой воды,на выходе с дренажа поперла очень жёлтая вода и пахнет удобрениями с пш 6,5-7.0 примерно,мерил бумажкой.

Это нормально?

Или как нужно промывать что бы передоз снять?

впредь с удобрениями буду очень оккуратен!

ппм? Скорее всего высокий вот и желтая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппм? Скорее всего высокий вот и желтая!

а вот ппм я не могу проверить,вода хорошая после фильтра.

Я её сам пью всю жизнь.

Что промывать ещё?

Удобры все вымывать? Пока не станет светлой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

может не сорт а стаж)) и частота покура?)

ну да так вернее сказать ,я на постоянку то не стараюсь курить ,но когда есть такая волна то.....я всегда на ней ,да прикуривался с неделю каждый день ,сначало вооще не как ,,,потом вот ,рез уль тат ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!