Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добейте или успокойте(((

лампа днат 600 находилась в 60 см над верхушками. Сегодня утром понял что у мазара определенно световой ожог

Сильно ли я испортил жизнь растихам или возможно вообще убил? всем кроме последней 9 дней от роду

Сейчас поднял и теперь ровно 100см. Как еще помочь им ? (кроме выпрямления моих кривых рук)

первый гров((

мазар на первом фото, далее колорадо куки

в следующий раз послабее что то на вегу пусть светит. это-же тормоз такой поток света неокрепшему растению.

Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро! Если пишут тгк 27 то это явно мирдверьмяч))) нет янкам веры)

Шляпа ? ))))

 

Бро! Если пишут тгк 27 то это явно мирдверьмяч))) нет янкам веры)

бро у меня тел сломался - фотки не скинуть ,что у меня там над сеткой твориться )))))

стоят сейчас в 25 см от лампы и нечего без ожогов 600ка не жжёт )))

см по 15-20 от сетки вымахали )))

уже начали цвести ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё по разному растут,некоторые и на цвете еще в высоту прут, некоторые тормозят. Что там гнуть или нет тебе виднее,если запас высоты есть то и нафиг гнуть.

если не гнуть то опять все в листьях - только выше сетки!

да думаю уже не буду гнуть - друг другу они не мешают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё по разному растут,некоторые и на цвете еще в высоту прут, некоторые тормозят. Что там гнуть или нет тебе виднее,если запас высоты есть то и нафиг гнуть.

хочу что заростало как одно целое - без промежутков

как на этой картинке!

кстати как этот сорт-не в курсе

http://semyanich.shop/product/lsd-25.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите что делить с листвой все заросло, можно ли обрезать или это сильно затормозит рост? 22й день веги, 1 день предцвет

post-89716-0-64261900-1479466912_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите что делить с листвой все заросло, можно ли обрезать или это сильно затормозит рост? 22й день веги, 1 день предцвет

Не трогай вообще! Шикарное растение!

Листья большие подгибай, открывай точки роста.

Изменено пользователем jakui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ras Tea (bio-bloom Booster) концентрат - 50мл.(1мл. на 10л.) - хорошая штука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите что делить с листвой все заросло, можно ли обрезать или это сильно затормозит рост? 22й день веги, 1 день предцвет

Это разве заросло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Парни, растениям 15 дней от роду, вайт видоу авто, земля, 3 горшкп по 3 литра. 1 неделю поливал водой с 1 каплей витаминов hesi на 5 литров, во вторую био биз гроу чайная ложка на 5 литров, + покон регенератор тоже чайная ложка. С начала 2 недели 2 растения из 3х выглядят так и почти не выросли. Третье выглядит хорошо и растет норм. Что делать? Гроубокс, днат 250 в култюбе расстояние до расти около 30 см, обувь постоянный, температура в районе 28.

post-113005-0-92787500-1479469473_thumb.jpg

post-113005-0-84703200-1479469500_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ras Tea (bio-bloom Booster) концентрат - 50мл.(1мл. на 10л.) - хорошая штука?

Да, нормальная вещь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo543

Братцы всем привет ! Подскажите пожалуйста по вентиляции . Приток внизу (вент стоит но не включаю ) , выход (1)сверху от него снаружи идёт гофра , ещё вверху выход (2)от култуба (у култуба с одной стороны ничего с другой гофра к выходу )

Вопрос ! Если выход(1) соединить гофрой с выходом (2) это плохо будет ? Воздух будит выходить через в1 и заходить через в2 обратно !! Если непонятно объясняю не сердитесь ))) могу если что нарисовать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разве заросло?

Может это и нормально, но при тренировке сложно с листвой справляться и высвобождать новые ростки к свету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Парни, растениям 15 дней от роду, вайт видоу авто, земля, 3 горшкп по 3 литра. 1 неделю поливал водой с 1 каплей витаминов hesi на 5 литров, во вторую био биз гроу чайная ложка на 5 литров, + покон регенератор тоже чайная ложка. С начала 2 недели 2 растения из 3х выглядят так и почти не выросли. Третье выглядит хорошо и растет норм. Что делать? Гроубокс, днат 250 в култюбе расстояние до расти около 30 см, обувь постоянный, температура в районе 28.

Похоже на небольшой передоз или перелив, первые 2-3 недели лучше ничем не кормить, мне кажется, промой почву до дренажа и поливай чистой водой как подсыхает, может оклемаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добейте или успокойте(((

лампа днат 600 находилась в 60 см над верхушками. Сегодня утром понял что у мазара определенно световой ожог

Сильно ли я испортил жизнь растихам или возможно вообще убил? всем кроме последней 9 дней от роду

Сейчас поднял и теперь ровно 100см. Как еще помочь им ? (кроме выпрямления моих кривых рук)

первый гров((

мазар на первом фото, далее колорадо куки

лампа без охлаждения что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo543

Братцы всем привет ! Подскажите пожалуйста по вентиляции . Приток внизу (вент стоит но не включаю ) , выход (1)сверху от него снаружи идёт гофра , ещё вверху выход (2)от култуба (у култуба с одной стороны ничего с другой гофра к выходу )

Вопрос ! Если выход(1) соединить гофрой с выходом (2) это плохо будет ? Воздух будит выходить через в1 и заходить через в2 обратно !! Если непонятно объясняю не сердитесь ))) могу если что нарисовать !

Ну что подскажет кто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может это и нормально, но при тренировке сложно с листвой справляться и высвобождать новые ростки к свету.

Мне не рассказывай! Уметь надо! 2 разных куста, одинаковая тренировка

post-88105-0-40789000-1479474310_thumb.jpgpost-88105-0-25387100-1479474358_thumb.jpg

В этом нет ничего сложного! Главное аккуратно!

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не рассказывай! Уметь надо! 2 разных куста, одинаковая тренировка

post-88105-0-40789000-1479474310_thumb.jpgpost-88105-0-25387100-1479474358_thumb.jpg

В этом нет ничего сложного! Главное аккуратно!

Да бро, у тебя все четко и красиво! У меня там немного подзапуталось) все же у меня первый опыт только, многое смущает. Еще есть вопрос как ты ее поливаешь, в смысле в какие места льешь, везде понемногу через трубочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогайте!) Подогнали пару семок неизвестного происхождения...Не могу определить сорт) кто чё думает...? растишкам где то дней 17(+-2) точно не помню...

post-111570-0-91637400-1479475319_thumb.jpg

post-111570-0-13642100-1479475321_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натюрморт больше как от опытного Бро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo543

Понятно не ? ))) можно так сделать или это бред ?)))

post-104291-0-39718900-1479475476.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo543

Если боком посмотреть то больше на туалет в огороде похоже)))))) с трапинкой

блин ну я не знаю как ещё объяснить )))

 

У меня просто с темпой опять проблемы ! Вроде утеплил чердак пенофолом но не везде из-за ветра там дубак ! А сам бокс сейчас хрен обклеишь (((!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ну я не знаю как ещё объяснить )))

 

У меня просто с темпой опять проблемы ! Вроде утеплил чердак пенофолом но не везде из-за ветра там дубак ! А сам бокс сейчас хрен обклеишь (((!

на картинке воздух из лампы в бокс! А ты сделай чтобы выхлоп был за борт по гофре и на нижний приток поставь!чтобы теплый воздух с низу задувал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогайте!) Подогнали пару семок неизвестного происхождения...Не могу определить сорт) кто чё думает...? растишкам где то дней 17(+-2) точно не помню...

у этого спроси windows. Он знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у этого спроси ,windows. Он знает

не могу найти по тому как ты написала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo543

на картинке воздух из лампы в бокс! А ты сделай чтобы выхлоп был за борт по гофре и на нижний приток поставь!чтобы теплый воздух с низу задувал!

блин ну тогда же получается один и тотже воздух гонять будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ну тогда же получается один и тотже воздух гонять будет !

так ты и просто приток оставь,сверху дыру сделай чтоб излишеств тепла небыло Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo543

так ты и просто приток оставь,сверху дыру сделай чтоб излишеств тепла небыло

Так ???

post-104291-0-72042100-1479477145.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натюрморт больше как от опытного Бро))

слушай про этот сорт смотрел на ютубе

говорят норм

http://semyanich.shop/product/critical_kush.html

что скажешь? думаю его в след раз

или что ещё по советуешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да бро, у тебя все четко и красиво! У меня там немного подзапуталось) все же у меня первый опыт только, многое смущает. Еще есть вопрос как ты ее поливаешь, в смысле в какие места льешь, везде понемногу через трубочку?

Полив это да, немного неудобно! Лью везде понемногу, пропитываю весь грунт лейкой с длинным тонким носиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!