Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что будет с автоцветом если его посадить в литровый горшек , удобрения не использовать но обеспечить хороший светом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

что будет с автоцветом если его посадить в литровый горшек , удобрения не использовать но обеспечить хороший светом?

а что будет с тобой если тебя посадить в комнату 50/50см и кормить одной водой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что будет с автоцветом если его посадить в литровый горшек , удобрения не использовать но обеспечить хороший светом?

он у тебя загнется со временем, скорее всего - расти он будет, а потом корням просто перестанет места хватать... да еще и без питания... имхо

у меня был подобный опыт, но с декоративным перцем... пересадил в бОльший горшок - он продолжил дальше расти... но при  этом всё же я кормил его

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что будет с автоцветом если его посадить в литровый горшек , удобрения не использовать но обеспечить хороший светом?

А ничё не будет,что именно нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Добрый день братья, с праздником всем, подскажите пожалуйста что это  такое гермик?

Узбагойся, это семенные коробочки...фсе шишки состоят из таких...предцветы раньше созревают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте растишке 11 день уже( ак47авто). Я так понел надо уже подкармливать годовиться? А что лудше для корней что-нибудь дать или для ускорения роста дать?? Может чего посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там же туториал есть!

Как на Айфон поставил???

новый icloud создал страну сша выбрал и скачал , buddyGrow phone так называется если на телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни Ахтунг!!!!!! разбил пш метр, пока будет идти новый, посоветуйте лакмус более менее точный.... ПАНИКА)))))

 

Здравствуйте растишке 11 день уже( ак47авто). Я так понел надо уже подкармливать годовиться? А что лудше для корней что-нибудь дать или для ускорения роста дать?? Может чего посоветуете?

Если земля нормальная, то еще рано. Следи лучше за пш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ж

новый icloud создал страну сша выбрал и скачал , buddyGrow phone так называется если на телефон

В App Store есть три варианта! Всех с праздником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни Ахтунг!!!!!!     разбил пш метр,  пока будет идти новый,  посоветуйте лакмус более менее точный....  ПАНИКА)))))

ну если он был у тебя ты должен знать показатель своей воды и как её бодяжить с ап или даун вот и делай я не думаю что до конца сезона изменения будут в твоей кранухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добра братцы,подскажите новичку.Имеется мини бокс 30x40x70.На цветение достаточно ли будет 2эсл по 65в?

можно и на 20 ваттке выращивать , а так если больше вариков нет то вполне , на цвете как можно больше света дай ей , жопу рви и придумай как еще одну эслку поставить , тогда более менее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте растишке 11 день уже( ак47авто). Я так понел надо уже подкармливать годовиться? А что лудше для корней что-нибудь дать или для ускорения роста дать?? Может чего посоветуете?

цирконом полей вокруг с нормальным Пш , для корней пользительно. А для полива удобрами( компотом), надо знать, что за грунт и фото твоей растирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте растишке 11 день уже( ак47авто). Я так понел надо уже подкармливать годовиться? А что лудше для корней что-нибудь дать или для ускорения роста дать?? Может чего посоветуете?

какой объем горшка ? если 20л то можно без удобрений весь цикл , начинай удобрять , когда она голод хоть какой то покажет , не повторяй моих ошибок не надо по инструкции давать удобры у всех по разному развиваются растишки .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Циркон разбовлять да?

ты можешь для начала объем горшка и фотку скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если он был у тебя ты должен знать показатель своей воды и как её бодяжить с ап или даун вот и делай я не думаю что до конца сезона изменения будут в твоей кранухе

У меня апа нет, только даун, электролит называется. Примерно знаю, но меня больше дренаж волнует нежели компот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня апа нет,  только даун,  электролит называется.  Примерно знаю,  но меня больше дренаж волнует нежели компот

В любом садовом лакмусовые бумажки есть, ниже, выше 5-7 точно можно определить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом садовом лакмусовые бумажки есть, ниже, выше 5-7 точно можно определить.

так я и спросил. Может фирмы какие есть... А выше 7 я уже и сам определяю... Это когда пздц начинается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничё не будет,что именно нужно?

ну подстроится ли он под такие условия и будет ли цвет с шишкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну подстроится ли он под такие условия и будет ли цвет с шишкой?

росли у меня на подоконнике ,без удобр ,на воде )выхлоп маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

росли у меня на подоконнике ,без удобр ,на воде )выхлоп маленький.

а объем горшка какой был? и какой выхлоп примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горшок 5 л. выхлоп 5гр сухого.)дольше ждёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый icloud создал страну сша выбрал и скачал , buddyGrow phone так называется если на телефон

Скачал, но она все функции не выполняет! Основа либо планшет либо комп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

ну если он был у тебя ты должен знать показатель своей воды и как её бодяжить с ап или даун вот и делай я не думаю что до конца сезона изменения будут в твоей кранухе

Как раз сейчас и есть межсезонье, когда пиаш меняется из-за обилия талых вод

Циркон разбовлять да?

Не просто разбавлять, а очень сильно разбавлять...1 мл на 10 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько пролить в 5л. Гаршек растихе 11дней

 

А сколько пролить в 5л. Гаршек растихе 11дней

 

А сколько пролить в 5л. Гаршек растихе 11дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзи,года три ращу автоматы, щас скоро заканчивается цикл, палатка 80*80*180, вопрос такой влезет ли один фотик, какой ему обьем горшка лучше, какие подводные камни? Фотофем если брать и какое время роста от каски до Харва. Пользуюсь фидмнгами, фотку я думаю уже шорт не подойдёт, какой из фидингов пойдёт фотку, ну и какие посоветуйте, ближе к индике. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

А сколько пролить в 5л. Гаршек растихе 11дней

 

А сколько пролить в 5л. Гаршек растихе 11дней

 

А сколько пролить в 5л. Гаршек растихе 11дней

Поллитра хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзи,года три ращу автоматы, щас скоро заканчивается цикл, палатка 80*80*180, вопрос такой влезет ли один фотик, какой ему обьем горшка лучше, какие подводные камни? Фотофем если брать и какое время роста от каски до Харва. Пользуюсь фидмнгами, фотку я думаю уже шорт не подойдёт, какой из фидингов пойдёт фотку, ну и какие посоветуйте, ближе к индике. Спасибо.

фотик влезет, объем горшка литров 15 бери. По времени обычно вега около месяца плюс цвет по паспорту сорта смотри. Фидингами не пользовался, но вроде у них спец удобры для индики имеются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзи,года три ращу автоматы, щас скоро заканчивается цикл, палатка 80*80*180, вопрос такой влезет ли один фотик, какой ему обьем горшка лучше, какие подводные камни? Фотофем если брать и какое время роста от каски до Харва. Пользуюсь фидмнгами, фотку я думаю уже шорт не подойдёт, какой из фидингов пойдёт фотку, ну и какие посоветуйте, ближе к индике. Спасибо.

фотик влезит , как можно больше горшок бери, точку отсчета от 15 литров , в среднем 4 месяца растут , от веги зависит , можно и 12/12 режиме за 2 месяца улажиться .

сорт я бы посоветовал LSD (barneys farm) , 70% индика 30% сатива , сам не пробывал но на семяныче это самый комментируемый сорт , все его в один голос хвалят , эффект соотвествует названию , визуалы и тд , тгк ~24%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Прошу тех, кто сталкивался с этой проблемой или опытного гровера помочь мне с данной проблемой!

 

Фото растений:

 

Super Lemon Hase 3 - 15 дней

post-114275-0-21555300-1487853915_thumb.jpg

Devil Cream 2 - 15 дней

post-114275-0-10473500-1487853926_thumb.jpg

Girl Scout Cookies 3 - 13 дней

post-114275-0-21678000-1487853937_thumb.jpg

Six Shooter 2 - 13 дней

post-114275-0-34314700-1487853954_thumb.jpg

 

Для сравнения приведу фотку здоровой растишки:

Super Lemon Hase 1 - 15 дней

post-114275-0-04272800-1487854495_thumb.jpg

 

Замачивал и проращивал растишки я в воде с pH = 5.5. Потом (как видно из таблички полива) я поливал с таким pH первую неделю жизни. После чего у некоторых растишек новые побеги и листики начали сильно желтеть. Прямо выцветать по центру. Я не понимал в чём дело и задал вопрос на форуме, приложив фото, на что мне подсказали что низкий pH! Я тут же вспомнил что все предыдущие гровы я гровил с pH 5.8-6.5 , а сейчас затянул с низким pH.

 

Хронология изменения pH:

 

08.02.2017 pH = 5,5 EC = 0.58 (290 ppm)

09.02.2017 pH = 5,4 EC = 0.6 (300 ppm)

10.02.2017 pH = 5,5 EC = 0.6 (300 ppm)

12.02.2017 pH = 5,5 EC = 0.6 (300 ppm)

14.02.2017 pH = 5,9 EC = 0.64 (324 ppm)

16.02.2017 pH = 6.1 EC = 0.56 (280 ppm)

Некоторых удобрил: EC = 0.9 (450 ppm): Gro, Micro, Bloom по 0,25мл на литр

20.02.2017 pH = 5,9 EC = 0.55 (270 ppm)

22.02.2017 pH = 6,1 EC = 0.55 (270 ppm)

 

Как видите, 12 числа я обнаружил проблему и 14 начал поправлять pH сначала на 0.4, потом ещё на 0.3.

 

16ого числа были удобрены некоторые растишки (которым было по 11 дней жизни), которые были самыми бодрыми. Следовал табличке GHE для земли.

 

А также 16ого числа в полив всем добавил стимулятора корней Bio Roots по 2 капли на литр. Как тем кого удобрял, так и другим растишкам.

 

Вот моя таблица поливов:

post-114275-0-09511100-1487854375_thumb.jpg

 

 

Вот ссылка на пост в моём репорте, там я более детально описал все изменения.

 

https://dzagi.club/f...60#entry1862595

 

Прошу вашего совета насчёт состояния растений и что необходимо сделать, для их скорейшего поправления! Очень переживаю за них! Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!