Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Но ведь у фотика и урожая будет больше чем в 2 раза? 150-200 против 40-70 с авто.

 

сам ни разу не гровил, поэтому цифры средние из репортов. а вопрос про автики тем и был вызван, что хочу выбрать с чего начать

 

А это уже во многом зависит и от того, откуда руки растут. Фотик не дает вообще никаких гарантий просто потому, что он фотик.

 

Мое сугубо ИМХО - конкретно начинающему проще попробовать начать с автика - там все процессы и быстрее происходят, и происходит всё как бы само собой. Я вон начал, даже толком и не знал, как определить, что за усики, когда она цвести начала, что за нахрен "одуванчики" такие, а как потом должны выглядеть шишки - уж подавно! А попробуй-ка новичку объясни, какие признаки должны проявится, чтобы в цвет растиху перевести. А то разговоры уже за количество выхлопа. Да новичку хотя бы до грова растиху довести, и хоть какой-то положительный результат получить для первого-то раза.

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Но ведь у фотика и урожая будет больше чем в 2 раза? 150-200 против 40-70 с авто.

 

сам ни разу не гровил, поэтому цифры средние из репортов. а вопрос про автики тем и был вызван, что хочу выбрать с чего начать

 

то вы просто не умеете их готовить)))

 

Но ведь у фотика и урожая будет больше чем в 2 раза? 150-200 против 40-70 с авто.

 

сам ни разу не гровил, поэтому цифры средние из репортов. а вопрос про автики тем и был вызван, что хочу выбрать с чего начать

 

раз не разу не гровил начинай с фотика... Он тебе больше простит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а в какой стране ты живеш? Если в РФ ой не зарекайся бро. Нажги на пару тон рублей (повыше пенсии средней) увидиш как тебя грамотно раскатают. Под проверкой электричества выведут под белы рученьки и санкцию накатают задним числом.

https://www.youtube.com/watch?v=dg5ZOKb5Le8

заметь семян конопли,  марихуаны и тд... (они сцуко как поняли по виду *ля) вот где ты живеш (если в РФ конечно) ты хочеш сказать что в энергозбыте кто то озадачится что ты много потребляеш? Вот это ты в какой стране живёш? А у нас плати по счетам и нафиг ты ни кому не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накосячил ты , надо автики сразу в самый большой горшок сажать , кто вам советует автики 12/12 держать??????? сразу в большой горшок и 18/6 , урожай естественно увеличится , но потерял ты тоже в урожае со своими пересадками и режимом света

такие условия были сделано специально! так как 3 растихи полноценных в мой бокс не залезут!! А выкидывать 2 жалко! Все сорта разнае! Таким образом пришел к выводу что можно замутить три маленьких! А сейчас варик стрельнул переселить в такие условия! Вот и спросил! КОСЯЧИШЬ НЕ ОСОЗНАНО! Тут же все было задумано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салют кто в теме подскажите недостаток азота на веге провоцирует преждевременное цветение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Всем салют кто в теме подскажите недостаток азота на веге провоцирует преждевременное цветение?

Провоцирует недоразвитость и меньший результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провоцирует недоразвитость и меньший результат

когда растиха уже на 200 % для веги развита прекратить давать азот чтобы она зацвела? не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите что лучше перекормить или недоклрмить растение ?

Недокорм переносится легче и  устраняется внесением удобрений, передоз может убить растение или тормознуть развитие недели на 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Скажите что лучше перекормить или недоклрмить растение ?

лучше лёгкий голод чем передоз. А вообще лучше все делать по феншую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это минимум !!!! :hi2:

камрад СПС я то хотел такую брать тут просто попало под рукой я и спросил СПС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда растиха уже на 200 % для веги развита прекратить давать азот чтобы она зацвела? не?

Не... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

когда растиха уже на 200 % для веги развита прекратить давать азот чтобы она зацвела? не?

Ген автоцветения от поколения к поколению утрачивается, иногда эти ,, автики" не зацветают самостоятельно

Переведи на 11/13,дней через 10 зацветёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но ведь у фотика и урожая будет больше чем в 2 раза? 150-200 против 40-70 с авто.

 

сам ни разу не гровил, поэтому цифры средние из репортов. а вопрос про автики тем и был вызван, что хочу выбрать с чего начать

 

пффффф урожайность на 70% от рук зависит и 30% от сорта

пример из жизни , я вырастил в боксе системнике и с конченным светом , сначало вообще на эслке 20 ватт начинал первые 20 дней , вытащил 10-15 грамм , а знакомый в хорошем боксе с двух растих вытащил 200+ грамм , сорт один и тот же автик

Изменено пользователем BagR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу сколько народу.. :clap:

Ну вопщем я с вопросом...

стоит у меня 24/0, фотики. Решился я тут переводить на 12/12.. и задумался... как это? :(

https://dzagi.club/f...49#entry1858139 - Репорт

 

post-116393-0-28294800-1487779447_thumb.jpg

Сразу тыкнуть на таймере время 21.00-9.00 ??

Или же меньше стрессовать растишки и каждый день + - час делать... то есть плавно, а не как обухом по башке..

Посоветуйте Бразы.. что то не нашел я темки почитать данный мануал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу сколько народу.. :clap:

Ну вопщем я с вопросом...

стоит у меня 24/0, фотики. Решился я тут переводить на 12/12.. и задумался... как это? :(

https://dzagi.club/f...49#entry1858139  - Репорт

 

post-116393-0-28294800-1487779447_thumb.jpg

Сразу тыкнуть на таймере время 21.00-9.00 ??

Или же меньше стрессовать растишки и каждый день + - час делать... то есть плавно, а не как обухом по башке..

Посоветуйте Бразы.. что то не нашел я темки почитать данный мануал :rolleyes:

тыкнуть сразу 12/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу сколько народу.. :clap:

Ну вопщем я с вопросом...

стоит у меня 24/0, фотики. Решился я тут переводить на 12/12.. и задумался... как это? :(

https://dzagi.club/f...49#entry1858139 - Репорт

 

post-116393-0-28294800-1487779447_thumb.jpg

Сразу тыкнуть на таймере время 21.00-9.00 ??

Или же меньше стрессовать растишки и каждый день + - час делать... то есть плавно, а не как обухом по башке..

Посоветуйте Бразы.. что то не нашел я темки почитать данный мануал :rolleyes:

тык и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм.. а растишка не ох**ет от такого поведения??? 

При смене часовых поясов, человеку требуется тоже разное время для адаптации организма..

Точно точно сума не сойдёт??  :wink2:

Изменено пользователем KaataStrofa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

оу сколько народу.. :clap:

Ну вопщем я с вопросом...

стоит у меня 24/0, фотики. Решился я тут переводить на 12/12.. и задумался... как это? :(

https://dzagi.club/f...49#entry1858139  - Репорт

 

post-116393-0-28294800-1487779447_thumb.jpg

Сразу тыкнуть на таймере время 21.00-9.00 ??

Или же меньше стрессовать растишки и каждый день + - час делать... то есть плавно, а не как обухом по башке..

Посоветуйте Бразы.. что то не нашел я темки почитать данный мануал :rolleyes:

советую не тянуть кота за яйца. Каждый день по пару часиков снимай... Так как не известно какой запас у твоей растишке к стрессам... Возьмёт и германется...а вообще все переводят сразу. Сколько людей столько и мнений по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о вижу в подписи у тебя за мазар... Фотик? А то у меня как раз таки автомат монстр сцуко вырос. И северное сияние как я понял ты тоже растил... У меня тоже Дылды метровые стоят... В 20литровых горшках... Вот тебе и автики... Вот вам пля и мылыши))) бро не переводи семки сажай два фотика

поздняк, уже замочил. В подписи мазар фото, а так был поднят месяц назад и автомазар ( оба сантимов по 70 вышли), Северное сияние в пределах этих размеров. Я правда гнул их норм так, может потому и до метра не дотянулись.

 

оу сколько народу.. :clap:

Ну вопщем я с вопросом...

стоит у меня 24/0, фотики. Решился я тут переводить на 12/12.. и задумался... как это? :(

https://dzagi.club/f...49#entry1858139  - Репорт

 

post-116393-0-28294800-1487779447_thumb.jpg

Сразу тыкнуть на таймере время 21.00-9.00 ??

Или же меньше стрессовать растишки и каждый день + - час делать... то есть плавно, а не как обухом по башке..

Посоветуйте Бразы.. что то не нашел я темки почитать данный мануал :rolleyes:

тыкай сразу

 

о вижу в подписи у тебя за мазар... Фотик? А то у меня как раз таки автомат монстр сцуко вырос. И северное сияние как я понял ты тоже растил... У меня тоже Дылды метровые стоят... В 20литровых горшках... Вот тебе и автики... Вот вам пля и мылыши))) бро не переводи семки сажай два фотика

з.ы. не все орешки могут проклюнутся, так что сколько растих будет, пусть нам подскажет Джа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас эту статью скинуть сюда не смогу , в двух словах скажу , он сам себя блочит крч .

а я говорил , что он заменитель ? мфк даст то что нужно к концу цветения , фосфор калий вот и всё.

пс я не заставляю никого делать как я , хотите давайте по 0,6 г того и того , но сам я пока не буду рисковать сульфиком и обойдусь просто мфк

 

бро , а почему мфк и сульфик это как бы заменитель , а просто мфк нет?

нельзя серу с магнием в другом виде дать?

я скажу как есть... Кадькуляторами морочится нет ни желания ни времени... Пользуюсь созреватель от плантаторс. Всём доволен и стоит гораздо дешевле аналогов импортных

Мало того. У Рипен состав еще посложнее.

Есть сохраненный пост, но вот прямую ссылку дать не получается. Вот цитата оттуда:

 

...

 

    N – 0%

    P2O5 – 5

    K2O – 6%

    MgO – 2,5%

    S – 2%

 

Идём в садоводческий магазин и ищем простые удобрения, содержащие фосфор (Р), калий (K), магний (Mg) и серу (S), например, покупаем такой набор:

 

    Калия монофосфат P2O5 – 52%; K2O – 34%

    Калий сернокислый K2O – 46%

    Магний сернокислый MgO – 13,5%

 

...

 

далее идут расклады на калькуляторе

В состав Рипена входит сульфат магния, тебе ещё какие то пруфы нужны? Статья, которую копипастит Виндовс с ОЛК не вполне корректна , не для финального периода...

По старинке. Да еще и с моим-то зрением ))) С помощью хорошего света и обычной 10-кратной лупы. Вот и ползаю по растихе, как искатель какой-то. Но в принципе можно более-менее рассмотреть что к чему - прозрачные, молочные, янтарные различить при желании можно.

 

 

Опять же. Ничего не утверждаю. Мне самому ссылку дали на этот пост. Мне откуда правду знать? Но мфк+сульфат магния точно в помощь! Я уже написал про вторую волну шишек.

Ты верно написал - творит чудеса! ))) Главное, чтобы всё в меру и аккуратно, чтобы никто не подумал залить свою растиху по самое нехочу в ожидании чудес )))

Так и что же всё таки? МФК + Сульфат или только МФК?

Камрады, развели разговоров. Запутали пионера :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сульфат магния добавляй...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и что же всё таки? МФК + Сульфат или только МФК?

Камрады, развели разговоров. Запутали пионера :blink:

рипен)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Так и что же всё таки? МФК + Сульфат или только МФК?

Камрады, развели разговоров. Запутали пионера :blink:

мфк +сульфик 0. 6+0.6 на литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рипен)))))

Я ж вроде ранее указывал, что остро встал вопрос окончания грова как можно скорее. А рипен мне через сколько придет? Как раз уже и не нужен будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провоцирует недоразвитость и меньший результат

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  бро   скинь фото....моей тоже 10 дней....и янтаркой хотел обработать

Каротышка она у меня,читал что Янтарная не токсична,а следовательно если давать в сверх малых дозах но часто не должно навредить,а там х.з

post-86979-0-29469700-1487783911_thumb.jpg

Изменено пользователем denya5320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камрад СПС я то хотел такую брать тут просто попало под рукой я и спросил СПС!

сам понимаешь на раней стадии лучше дать хороший свет в замен ростение даст хороший имунетет , 250 р , цена твоего вопроса в любом более меннее электро магазине .. :hi2: На здоровье , тебе с твоим рейтингом и статусом не гоже вообще интересоваться таким вопросом ! ))) без обид ... Или ты воин аутдорных полей и не шарих не х*я в индоных делах .. ??? :smile: хотя даже аутдорщик длжен это знать , да бы подготавливать рассаду на высадку ))

Изменено пользователем Weedm4n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не правильно понимаешь. Не правильно сбалансированный корм от туда и пожелтение(это при тех раскладах если с пш и ппмом проблем нет)

пш7,5 ппм 970 кооф 0,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!