Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем мир!

Опытные товарищи,не судите строго за вопрос.

Такое дело.высадил я значит три семки и все взошли.все три ростут благополучно,две недели от каски.

Бокс у меня 90/90/175 так что три фотика поднимать не вариан.собственно вопрос вот в чем,можно как нибудь тормознуть рост одной ростихи,что бы до аута дожила не росла сильно?

За любые здравые советы благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят , какой грунт посоветуете в индоре ? В прошлом году юзал plantaflor для пальм отличный ,но нет в наличии сейчас , так же пробовал velfort на котором на растении появились летуны похожие на трипсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет палюбасу )) установи макушки на одном уровне, можешь подчистить низа

Асисяй...на одном уровне.....ска))) ипать ))) это же так просто)) а я мудак всё днат крутил выше ниже))) опыт всё!!!

Только трабл есть...та что выше вид сверху...листья правда давно скрутило, когда рсла очь быстро)) она в днат вросла)) а я проипал вспышку. Теперь измена))) за вторую очкую очень)))

И низа я чистить не умею ещё)) мы это не проходили пока))

Вспомнил!!! Лил всё поровну... потом хренакс - ррм у одной в дренаже 240 у другой 1100.. такая разница от угла падения света может быть??? ...мне тут один умни сказал))

post-106457-0-65167600-1489225018_thumb.jpg

Изменено пользователем Майер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Декарбонизацию нашёл....а она тут надо??

Декарбоксилирование позырь

От угла падения? От количества света возможно, у тех, кто в тени и аппетит похуже

Ту, что вросла, нужно скропить

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декарбоксилирование позырь

От угла падения? От количества света возможно, у тех, кто в тени и аппетит похуже

Ту, что вросла, нужно скропить

Глянул.....честно - сложно и лень смотреть...т.к. Вроде жрать её не собирались)))) в двух словах бы))

 

Чё то я не понял... - про скропить в твоём сообщёние у меня нету((( непонятка

Асисяй, они вроде в высь прекратили переть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё это такое?? Искать затрахался слово.... рассказывай уже)))

Тут глянь

https://youtu.be/HLsUs4167Hw

 

Вот такая табличка есть:

post-88105-0-18182200-1489226818_thumb.jpg

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у мну единственный девайс для курения))) нотдырки мне показались мелкими )))) терь шишек нет, а гарик ска в них улетает))

И вот решил женский пол мну подарок сделать бонг-не бонг...штуковину какую нибудь. Что такое бонг со льдом?? И нах он нужен или нет... подскажите кто пользует. Они там из чего хошь бывают

post-106457-0-55378200-1489226949_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у мну единственный девайс для курения))) нотдырки мне показались мелкими )))) терь шишек нет, а гарик ска в них улетает))

И вот решил женский пол мну подарок сделать бонг-не бонг...штуковину какую нибудь. Что такое бонг со льдом?? И нах он нужен или нет... подскажите кто пользует. Они там из чего хошь бывают

Бывают из стекла. Из акрила (пластик). Из глины.

Со льдом значит в горло бонга можно засыпать лед для доп очистки и охлаждения! Бонг вкуснее, но слабее мокрого!!! Мое мнение!

Вот тема https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=59998&hl=

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay
Тут гляньhttps://youtu.be/HLsUs4167HwВот такая табличка есть:post-88105-0-18182200-1489226818_thumb.jpg
Табличка из инструкции к вапору, температуры кипения канабиноидовПравильная табличка чёрно-белая, их две, обкатаны обе...вутэта лучшЕе

post-73335-0-35349500-1489227506_thumb.png

Бирётся разгриндырёный стафф, кладётся в баночку с крышкой(использую металлическую),

15 минут при 145 градусах запекается, заливается растительным маслом до уровня травы

На водяной бане греется ещё 20-30 минут, масло отжимается и употре6ляется от чайной до десертной ложки...день проходит ровно, без стрессов и переживаний...в какое-то время хочется прислониться к забору или срочно присесть-прилечь

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табличка из инструкции к вапору, температуры кипения канабиноидов

Правильная табличка чёрно-белая, их две, обкатаны обе...вутэта лучшЕе

Так ты ее и выкладывал! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...у мну чёрно белою не видно((( и там столько терминов непонятных.

А для колхоза в двух словах не подскажете))) Или нам это не надобно???

 

Да и кушать коноплю....дурной тон мне кажется)) нет??

Убивает нахрен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Так ты ее и выкладывал! :sm:

С оговоркой, что это тоже полезная таблица

Отредактировал пост выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы извращенцы)))) это целая кухня получается))))

...."прислонится к забору" - от именно про это я и говорил..)))

Просто мне кажется жрать то что вы поднимаете - перебор))) ...у меня знакомые просят лапухов им дать))) шишки говорят сам кури)) или дай тому кого ненавидишь)))

 

А в таблице 250F это 120 примерно... что там написанно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посветление макушек на предцвете обычное дело

Подожжённые кончики говорят не о дефицыте (тем более, что удобры комплексные),а о блоке

Как скоро пявился такой рН?

Пролей грунт с нормальным рН. Что толку от 20% дренажа, который впитывается взад и засоляет почву

Не не, я и не говорю о дифеците изз кончиков, наоборот я думал передоз изза обожженых кончиков - раз ты говоришь это обычное дело при цветении значит обождем пока)

И дренаж я всегда удаляю сразу как только вытекает.

Я больше беспокоюсь о просветлениях прожилок на листах средних этажей - что это? Дефецит? Или ПШ? Или свет? Или еще чего?

pH  6,75-7,25 такой был всегда, верней поливал таким всегда. А вот дренаж с первых дней жизни выходил меньший, 5,75-6,25 был. Вот уже как неделю выход дренажа pH 6,25-,6,75, потихоньку равняется с вливаемой водой, думаю что растишка поелаа свои пит вещества из почвы и пш потихоньку равняется к вливаемому. Нет? Вообщем это только мои предположения, прошу совета! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы прошу прощение что пишу не в ту тему !!! Просто здесь походу быстрее ответят ! Что с цветком?

post-119749-0-42979000-1489229774_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы прошу прощение что пишу не в ту тему !!! Просто здесь походу быстрее ответят ! Что с цветком?

смотря откудова ты его вытащил и что с ним делали..

Засох чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Не не, я и не говорю о дифеците изз кончиков, наоборот я думал передоз изза обожженых кончиков - раз ты говоришь это обычное дело при цветении значит обождем пока)

И дренаж я всегда удаляю сразу как только вытекает.

Я больше беспокоюсь о просветлениях прожилок на листах средних этажей - что это? Дефецит? Или ПШ? Или свет? Или еще чего?

pH  6,75-7,25 такой был всегда, верней поливал таким всегда. А вот дренаж с первых дней жизни выходил меньший, 5,75-6,25 был. Вот уже как неделю выход дренажа pH 6,25-,6,75, потихоньку равняется с вливаемой водой, думаю что растишка поелаа свои пит вещества из почвы и пш потихоньку равняется к вливаемому. Нет? Вообщем это только мои предположения, прошу совета! 

Потихоньку, это не для автиков...тебе предложили бы до свадьбы есть пересоленную прокисшую пищу, мол, когда дети появятся, покормим нормально...это блок из-за кривого рН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не, я и не говорю о дифеците изз кончиков, наоборот я думал передоз изза обожженых кончиков - раз ты говоришь это обычное дело при цветении значит обождем пока)

И дренаж я всегда удаляю сразу как только вытекает.

Я больше беспокоюсь о просветлениях прожилок на листах средних этажей - что это? Дефецит? Или ПШ? Или свет? Или еще чего?

pH  6,75-7,25 такой был всегда, верней поливал таким всегда. А вот дренаж с первых дней жизни выходил меньший, 5,75-6,25 был. Вот уже как неделю выход дренажа pH 6,25-,6,75, потихоньку равняется с вливаемой водой, думаю что растишка поелаа свои пит вещества из почвы и пш потихоньку равняется к вливаемому. Нет? Вообщем это только мои предположения, прошу совета! 

да ты пиаш этот ровняешь, выпрямляешь, вот и листва такая..какая она ещё должна быть.

Не может она с почвы столько сьесть. Хочет, а не может, Нет там ничего, да она и жрать не может у неё изжога...ты на неё посмотри..Её кормить нужно нормальным питанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря откудова ты его вытащил и что с ним делали..

Засох чтоле?

наконец то хатабыч мне ответил ))) !!! После переезда началось ((( в остальном все тоже самое делали с ним !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то хатабыч мне ответил ))) !!! После переезда началось ((( в остальном все тоже самое делали с ним !!!

отморозил?кромки все жёлтые..

 

Условия воссоздай хорошие ивосстановится, не беда, поболеет и выздоровеет, тем более весна на дворе, сила пойдёт скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был  у мну единственный девайс для курения))) нотдырки мне показались мелкими )))) терь шишек нет, а гарик ска в них улетает))

И вот решил женский пол мну подарок сделать бонг-не бонг...штуковину какую нибудь.  Что такое бонг со льдом?? И нах он нужен или нет... подскажите кто пользует.  Они там из чего хошь бывают

бери стекло не пожелешь я не могу представить уже себя без него все Водники и пипетки в мусорное ведро! А масло курить через бонг вопще не забываемо

 

Табличка из инструкции к вапору, температуры кипения канабиноидовПравильная табличка чёрно-белая, их две, обкатаны обе...вутэта лучшЕе

post-73335-0-35349500-1489227506_thumb.png

Бирётся разгриндырёный стафф, кладётся в баночку с крышкой(использую металлическую),

15 минут при 145 градусах запекается, заливается растительным маслом до уровня травы

На водяной бане греется ещё 20-30 минут, масло отжимается и употре6ляется от чайной до десертной ложки...день проходит ровно, без стрессов и переживаний...в какое-то время хочется прислониться к забору или срочно присесть-прилечь

я использую силиконовую и масло лучше кококосовое брать Изменено пользователем den1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты пиаш этот ровняешь, выпрямляешь, вот и листва такая..какая она ещё должна быть.

Не может она с почвы столько сьесть. Хочет, а не может, Нет там ничего, да она и жрать не может у неё изжога...ты на неё посмотри..Её кормить нужно нормальным питанием.

Привет Хотабыч, я так понял сейчас поливтаь простой водичкой с ПШ ближе к 6,5? Или же удобрения добавлять "АвтоцветМикс от плнтаторс"? Дренаж какой должен вытекать ПШ? Какие мои действия вообще должный сейчас быть, кормить не кормить, добавлять удобры или простой водой лить? А то я запутался немного  :( 

очень бы хотел прочесть еще твое мнение, вот мое полное сообщение со всей информацией оно на прошлой странице этой темы № 21501, заранее спасибо за развернутый ответ!  :hi2:

Изменено пользователем art5692

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салют!!! Растишке 27 дней ак47авто! Подскажите как её лудше вычебать ?post-117062-0-76370700-1489233094_thumb.jpgpost-117062-0-58972600-1489233135_thumb.jpgpost-117062-0-58972600-1489233135_thumb.jpg

 

Ну загибать

post-117062-0-33686200-1489233168_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир!

Опытные товарищи,не судите строго за вопрос.

Такое дело.высадил я значит три семки и все взошли.все три ростут благополучно,две недели от каски.

Бокс у меня 90/90/175 так что три фотика поднимать не вариан.собственно вопрос вот в чем,можно как нибудь тормознуть рост одной ростихи,что бы до аута дожила не росла сильно?

За любые здравые советы благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Всем салют!!! Растишке 27 дней ак47авто! Подскажите как её лудше вычебать ?post-117062-0-76370700-1489233094_thumb.jpgpost-117062-0-58972600-1489233135_thumb.jpgpost-117062-0-58972600-1489233135_thumb.jpg

 

Ну загибать

Поздновато спохватился, теперь лучше заскроппить на предпоследнем междоузлии

 

Всем мир!

Опытные товарищи,не судите строго за вопрос.

Такое дело.высадил я значит три семки и все взошли.все три ростут благополучно,две недели от каски.

Бокс у меня 90/90/175 так что три фотика поднимать не вариан.собственно вопрос вот в чем,можно как нибудь тормознуть рост одной ростихи,что бы до аута дожила не росла сильно?

За любые здравые советы благодарен.

Не корми до явных признаков дефицыта (начнёшь подкармливать минипорцыями) и сделай умеренный свет(не настолько, чтобы начала тянуться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

бери стекло не пожелешь я не могу представить уже себя без него все Водники и пипетки в мусорное ведро! А масло курить через бонг вопще не забываемо

 

я использую силиконовую и масло лучше кококосовое брать

Без разницы, хучь сливочное, облепиховое (кроме масла Ним))

При 100 градусах оно не выделит токсинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи помогите пионеру для начала что имеется;четыре растишки сорт бубль ГУМ и ак47 все автики 11дней от каски освящение днат 400 земля роза лимон перлит вермик все как положено полив талым снегом пш метр есть но не откалиброван щитайте что нет полет на сегодняшний день нормальный дак вот вопрос есть эпин циркон и сульфат как их кормить этим других удобрения нет и наверное небудет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздновато спохватился, теперь лучше заскроппить на предпоследнем междоузлии

 

Не корми до явных признаков дефицыта (начнёшь подкармливать минипорцыями) и сделай умеренный свет(не настолько, чтобы начала тянуться)

с кормлением ясно

На счёт света,режим 18/6 оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший совет на этом форуме: " Читайте, еще раз читайте, а потом перечитывайте ГРОУПЕДИЮ и раздел форума Я НОВИЧОК! Не задавайте глупых вопросов!!!!"

98% всех ответов есть уже тут! 

Привет, раста! А как давно у тебя в профиле такой аватар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дарова народ сорт Грейфрут от ФБ 25,02, скинула каску днат 400,влажность постоянно держу мокрые тряпки,полив 1 раз в три дня когда земля сверху чуть подсохнет,пш 5,8,начинают опять желтеть листья,что же блин им не нравиться,4 гров и постоянно как подходит конец второй недели какие не будь косяки вылазят,вода отстоянная из под крана с пш 7,3 доведеная электролитом до 5,8, ппм не знаю нету ТДС метра! вчера дал 0,3 грамма на литр удорения фидинг гибрид,

post-85345-0-35142400-1489238962_thumb.jpg

post-85345-0-48567200-1489239052_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!