Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, ссори, может вопрос банальный, Но!

Если дома воткнуть два ДНАТА по 600, то неплохой объём киловатт получается , могут ли с этим возникнуть проблемы ? Я не имею ввиду расходов за электроэнергию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Ребят, ссори, может вопрос банальный, Но!

Если дома воткнуть два ДНАТА по 600, то неплохой объём киловатт получается , могут ли с этим возникнуть проблемы ? Я не имею ввиду расходов за электроэнергию)))

Много зависит от региона (от места). Уже обсуждали даж тема такая есть,не ленись поищи на форуме,много почерпнёшь для себя

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не имею ввиду расходов за электроэнергию)))

Могут. Особенно, если без кондера. Пусковые токи более 10А!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съел немного измельченных шишек с едой и никакого эффекта, ждал час. Положил количество которое нормально накурило бы, значит в еду надо больше класть?

пожарить надо было на сковороде с маслом...

 

Могут. Особенно, если без кондера. Пусковые токи более 10А!

да там смотря какие проблемы и из-за чего..так-то микроволновка+пылесос+стиралка+плитка+чайник держит же...

проблемы возникают от такого количества выращенного)))) в конце, потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Съел немного измельченных шишек с едой и никакого эффекта, ждал час. Положил количество которое нормально накурило бы, значит в еду надо больше класть?

:lol2: :lol2: :cool2: :thum:

 

Тоесть ты всё таки салатик настругал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :cool2: :thum:

 

Тоесть ты всё таки салатик настругал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В одном репорте вычитал там в расплавленный шоколад добавляли размолотую траву, решил попробовать просто в еду добавить. Что там тгк с маслом соединение какое то образует, которое усваивается, а так не действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри у тайца на ютюби он все обьяснит как делать и сколько жрать раз курить не хочешь 420 канал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В одном репорте вычитал там в расплавленный шоколад добавляли размолотую траву, решил попробовать просто в еду добавить. Что там тгк с маслом соединение какое то образует, которое усваивается, а так не действует?

Вроде бы при курении, т.е. горении тгк переходит в активную форму! Многие даже когда канномасло делают активируют траву в духовке при температуре до 180 минут 15-20! Правильно выше комрады говорили пожарь с маслом или перед тем как в салатик кинуть в духовке запеки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро.вопрос у меня сталкиваюсь в первые анестезия фото фем от д/п цвела, росла вонь была п***ец даже фильтр не совсем спровлялся ! Так вот перевел на рипен дал 2 раза 5 мл/ литр вонь пропала вопще как будто это не канопля а просто петрушка например, запаха вопще не какого . Это как нармально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро.вопрос у меня сталкиваюсь в первые анестезия фото фем от д/п цвела, росла вонь была п***ец даже фильтр не совсем спровлялся ! Так вот перевел на рипен дал 2 раза 5 мл/ литр вонь пропала вопще как будто это не канопля а просто петрушка например, запаха вопще не какого . Это как нармально?

Я вот тоже поднимал два автика супер лемон дак вот один рипенил один нет который на рипене стоял побольше по весу был а шоркал намного слабее,а насчет запаха незамечал.

Изменено пользователем вован4548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Подскажите, пожалуйста, что может быть не так с листьями (на фото).

Не понятно чем может быть вызвано, вроде все делается как надо

 

Заранее спасибо!

post-94557-0-68836000-1489207817_thumb.jpg

post-94557-0-85581300-1489207822_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

 

Подскажите, пожалуйста, что может быть не так с листьями (на фото).

Не понятно чем может быть вызвано, вроде все делается как надо

 

Заранее спасибо!

 

Чем кормиш?

Изменено пользователем вован4548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Всем привет!

 

Подскажите, пожалуйста, что может быть не так с листьями (на фото).

Не понятно чем может быть вызвано, вроде все делается как надо

 

Заранее спасибо!

Когда делается, как надо, то, и получается всё, как надо

Вываливай условия и манипуляцэи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к Окошкам!

А в третий раз можно кокос использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото не кажет.................................................................

 

gallery_120028_2224_1658388.jpg

 

ЗЫ) Я бы, вообще, запретил новичкам пользоваться удобрениями, пока они не вырастят свои первые

три елки подряд, в больших бочках с землей. :smile: :hi2:

 

Понимаю теперь, что надо было сначала самому все проштудировать и потренироваться в земле.

Но вот так вышло, что начал вырашивать не в земельке и приходится срочно просить совета у профессионалов :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gallery_120028_2224_1658388.jpg

 

 

 

Понимаю теперь, что надо было сначала самому все проштудировать и потренироваться в земле.

Но вот так вышло, что начал вырашивать не в земельке и приходится срочно просить совета у профессионалов :ny_icon_old:

это косяки (небольшие с ПШ) на гидре всегда в начале вылазят, потом быстро проходят. Мониторь внимательно ПШ И ППМ раствора. В целом ничего страшного.

 

Всем привет!

 

Подскажите, пожалуйста, что может быть не так с листьями (на фото).

Не понятно чем может быть вызвано, вроде все делается как надо

 

Заранее спасибо!

бро а после чего так начало происходить?Кормил может для цветения? Если да то чем? Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший совет на этом форуме: " Читайте, еще раз читайте, а потом перечитывайте ГРОУПЕДИЮ и раздел форума Я НОВИЧОК! Не задавайте глупых вопросов!!!!"

98% всех ответов есть уже тут! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть разница в том делать масло или просто хорошо измельчить и в еду добавлять?

 

 

 

  • 1/4л молока
  • 2-4 ложки манки(по вкусу)
  • 2ст. ложки меда(можно сахар, но с медом вкус тоньше)
  • хорошая шишка(например размером с большой пале
     
     
    Надо довести до кипения молоко, затем медленно перемешивая добавлять сушеные шишке и листья, мед, манку. Размешивать 5 минут, затем снять с огня и процедить. Существует более быстрый способ, но нужно марокканское "масло", которое добавляют в горячее молоко.Употребляется в холодном или горячем виде. На вкус - очень даже ничего! Принимать с осторожностью.Бханг быстро портится, но если добавить в него чуть белого рома, смесь стабилизируется.
     
     
     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья)

Подскажите пожалуйста диагноз

Содержание:

30 дней от каски, BigBang auto

Шкаф 60х60х240

Горшок = 7,5л

Свет: ДНаТ250 40см от макухи + 5ЭСЛ по бокам,  слева 2е и справа 3и по 25-30W холодного спектра.

Воздух: домашний вент на обдув растихи он же и вдув (дверца щкафа приоткрыта всегда), на выдуве орудуют 2 куллера.

Полив: умеренный, бывает каждый день (чаще всего), бывает через день, в зависимости от сушняка почвы. Полив кранухой с пш 6,75-7,25. ППМ незнаю, прибор еще в пути. Поливаю всегда до дренажа с 20%, пш дренажа 6,25-,6,75.

Удобрения: Добавляю АвтоцветМикс от плантаторс, 1 кубик=1гр на 2,25 литра. Еще Иногда добавляю каплю циркона и 1 крошку размером с козявку = 0,001гр вот такой штуки - (Иркутские гуматы марки В1 "Гумат Байкал" - ускоряет рост и развитие, состав: смесь калиевых и\или натриевых солей гуминовых кислот - 5%, калий -0,5%, медь - 0,02%, цинк - 0,02%, марганец - 0,017%, молибден - 0,0018%, железо - 0,04%, бор - 0,02%.). PS. Циркон и Гуматы добавляю не всегда. Рацион полива - компот-вода-компот-вода-компот-вода.

 

Замечания: кончики верхних листьев где-то желтеют с конца но не прогрессирует. Средний этаж, проблема на листьях а точнее прожилки их, см фото 1,2 ниже (НЕ НА ВСЕХ листьях прожилки такие, только на некоторых, примерно 7-10% от всего обьема куста)

 

Вот сама проблема:

post-105406-0-38483100-1489217891_thumb.jpg

post-105406-0-04860500-1489217890_thumb.jpg

 

Вид макушек

 

post-105406-0-24020600-1489217889_thumb.jpg

 

Общий вид

 

post-105406-0-84136400-1489046321_thumb.jpg

post-105406-0-03922700-1489046293_thumb.jpg

post-105406-0-24665700-1489046285_thumb.jpg

post-105406-0-83586300-1489046285_thumb.jpg

post-105406-0-35360500-1489046281_thumb.jpg

 

Еще хотел спросить! Этой мой первый гров, подскажите это уже ПРЕДЦВЕТ? Белые волоски в междоузльях торчат везде

Изменено пользователем art5692

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗУ поменял-не помогло:-(

Лампа новая,вспомнил что была где-то ДРЛ попробовал её- всё тоже самое:-(

Напряжение в сети стабильное 220

 

по пробуй изу поменять , скорей всего дело в ней

Такое бывает когда:

- лампа исчерпала свой ресурс.

- низкое (менее 200в) напряжение в сети.

- неправильный (не той мощности или не для ДНаТ) или неисправный дроссель.

 

ИЗУ поменял-не помогло:-(

Лампа новая,вспомнил что была где-то ДРЛ попробовал её- всё тоже самое:-(

Напряжение в сети стабильное 220

Поставил другой дросель- всё по старому:-(

На дроселях указана мощность 70\100\150\250\400

ИЗУ на 250 v как и лампы.

Может ли быть подключён неправильно дросель?Хотя я думаю лампа не загорелась бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Привет друзья)

Подскажите пожалуйста диагноз

Содержание:

30 дней от каски, BigBang auto

Шкаф 60х60х240

Горшок = 7,5л

Свет: ДНаТ250 40см от макухи + 5ЭСЛ по бокам,  слева 2е и справа 3и по 25-30W холодного спектра.

Воздух: домашний вент на обдув растихи он же и вдув (дверца щкафа приоткрыта всегда), на выдуве орудуют 2 куллера.

Полив: умеренный, бывает каждый день (чаще всего), бывает через день, в зависимости от сушняка почвы. Полив кранухой с пш 6,75-7,25. ППМ незнаю, прибор еще в пути. Поливаю всегда до дренажа с 20%, пш дренажа 6,25-,6,75.

Удобрения: Добавляю АвтоцветМикс от плантаторс, 1 кубик=1гр на 2,25 литра. Еще Иногда добавляю каплю циркона и 1 крошку размером с козявку = 0,001гр вот такой штуки - (Иркутские гуматы марки В1 "Гумат Байкал" - ускоряет рост и развитие, состав: смесь калиевых и\или натриевых солей гуминовых кислот - 5%, калий -0,5%, медь - 0,02%, цинк - 0,02%, марганец - 0,017%, молибден - 0,0018%, железо - 0,04%, бор - 0,02%.). PS. Циркон и Гуматы добавляю не всегда. Рацион полива - компот-вода-компот-вода-компот-вода.

 

Замечания: кончики верхних листьев где-то желтеют с конца но не прогрессирует. Средний этаж, проблема на листьях а точнее прожилки их, см фото 1,2 ниже (НЕ НА ВСЕХ листьях прожилки такие, только на некоторых, примерно 7-10% от всего обьема куста)

 

Вот сама проблема:

post-105406-0-38483100-1489217891_thumb.jpg

post-105406-0-04860500-1489217890_thumb.jpg

 

Вид макушек

 

post-105406-0-24020600-1489217889_thumb.jpg

 

Общий вид

 

 

 

 

 

 

 

Еще хотел спросить! Этой мой первый гров, подскажите это уже ПРЕДЦВЕТ? Белые волоски в междоузльях торчат везде

Предцвет.

Снизь рН до 7 и, похоже, заливаешь. Подними горшок над поддоном на крышки от бутылок, чтобы дренаж обратно не выпивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съел немного измельченных шишек с едой и никакого эффекта, ждал час. Положил количество которое нормально накурило бы, значит в еду надо больше класть?

Про декарболизацию слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предцвет.

Снизь рН до 7 и, похоже, заливаешь. Подними горшок над поддоном на крышки от бутылок, чтобы дренаж обратно не выпивался

Я почему то думал что прожилки у листьев от нехвата чего-то светлеют...Хотя в тоже время у кончиков листьев мокушки пожелтение (не прогрессирует) - индикатор передоза я так понимаю. Помоги разобраться БРО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Циркону же инструкция на русском есть,2-3 раза за цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Я почему то думал что прожилки у листьев от нехвата чего-то светлеют...Хотя в тоже время у кончиков листьев мокушки пожелтение (не прогрессирует) - индикатор передоза я так понимаю. Помоги разобраться БРО)

Посветление макушек на предцвете обычное дело

Подожжённые кончики говорят не о дефицыте (тем более, что удобры комплексные),а о блоке

Как скоро пявился такой рН?

Пролей грунт с нормальным рН. Что толку от 20% дренажа, который впитывается взад и засоляет почву

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посветление макушек на предцвете обычное дело

Подожжённые кончики говорят не о дефицыте (тем более, что удобры комплексные),а о блоке

Как скоро пявился такой рН?

Не не, я и не говорю о дифеците изз кончиков, наоборот я думал передоз изза обожженых кончиков - раз ты говоришь это обычное дело значит обождем пока)

Я больше беспокоюсь о просветлениях прожилок на листах средних этажей - что это? Дефецит? Или ПШ? Или свет? Или еще чего?

pH  6,75-7,25 такой был всегда, верней поливал таким всегда. А вот дренаж с первых дней жизни выходил меньший, 5,75-6,25 был. Вот уже как неделю выход дренажа pH 6,25-,6,75, потихоньку равняется с вливаемой водой, думаю что растишка поелаа свои пит вещества из почвы и пш потихоньку равняется к вливаемому. Нет? Вообщем это только мои предположения, прошу совета!

Изменено пользователем art5692

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый))) А у меня нет вопросов))) У меня загадка)) Два автомата Maxi Haze 62 дня как без головного убора.. Всё одинаково у девок,.....только у одной верхушку выстриг, ....недели в три, а другая не тронутая... Вот мне чё то кажется что в знаменателе разницы то не будет... Я про результат в граммах

post-106457-0-12334900-1489223898_thumb.jpg

post-106457-0-02201800-1489223910_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про декарболизацию слышал?

чё это такое?? Искать затрахался слово.... рассказывай уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

День добрый)))  А у меня нет вопросов)))  У меня загадка))  Два автомата Maxi Haze 62 дня как без головного убора.. Всё одинаково у девок,.....только у одной верхушку выстриг, ....недели в три, а другая не тронутая... Вот мне чё то кажется что в знаменателе разницы то не будет...  Я про результат в граммах

Будет палюбасу )) установи макушки на одном уровне, можешь подчистить низа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декарбонизацию нашёл....а она тут надо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!