Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Asisyay

Так можно тренировать ? Я правильно сделал?post-117062-0-90323000-1489315856_thumb.jpgpost-117062-0-04186200-1489315897_thumb.jpg

Суть тренировки заключается в перераспределении гормона роста ауксина

Он образуется в верхней точке растения...когда макушка на одном уровне или ниже боковых кол, последние получают толчок к росту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня есть жидкая глюко0а она пойдет сладкаясладкая сука у меня кореша её больницы вместе со спиртом берут говорят печень меньше стродает.

 

да, она но я не знаю, как ей пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так умно написал что я не понял не чего)) просто первый гров и незнаю как лудше сделать!? Отведать или оставить а??!

 

Отвезать или оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так умно написал что я не понял не чего)) просто первый гров и незнаю как лудше сделать!? Отведать или оставить а??!

Центральную макушку загни , нижние подтянуться , вот тебе и вся суть !

Но там такая макушка что можно и сломать ненароком, так что аккуратно - без фанатизьма !!

Изменено пользователем Ёжиk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцип работы у них как у динамика, только колеблится керамическая мембрана. Такие модули установлены во всех бытовых увлажнителях воздуха. Он как бы не испаряет (нету горячего пара), а создает туман, выбивая молекулы воды из воды в воздух))

 

В армии не служил, не знаю такого девайса))) Расскажешь? Любопытно)

 

А заменить не вариант... специально их заказывал с али, у меня их 6 штук и все начали ржаветь после всего нескольких часов работы....кошмар блин.

:sm: понял. Спасибо, что просветил :hi2: а сколько он у тебя в работе с новыми модулями?

post-116393-0-85290600-1489317688.png

post-116393-0-99212000-1489317690_thumb.jpg

post-116393-0-56131100-1489317691_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо да макушка может хруснуть лудше пусть тогда так ростет отвежу а то сломаю следующий гров постараюсь сделать все правильно!!как думаете с такого кустика можно хоть чего-нибудь снять а то дрищь почти месяц ей сорт ак 47post-117062-0-65007400-1489317764_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Так умно написал что я не понял не чего)) просто первый гров и незнаю как лудше сделать!? Отведать или оставить а??!

 

Отвезать или оставить

Я тебе в прошлый раз советовал размять стволик на предпоследнем междоузлии 3-4 см, чтобы голова безвольно повисла

Через пару дней она восстановится

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо да макушка может хруснуть лудше пусть тогда так ростет отвежу а то сломаю следующий гров постараюсь сделать все правильно!!как думаете с такого кустика можно хоть чего-нибудь снять а то дрищь почти месяц ей сорт ак 47

На цвете стрельнёт , снимешь своё , так то кустик справный!

Асисяя слушай он агроном заслуженый зря не скажет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо понял) Я ей ещё нечего не давал чтобы вы посоветовали в обычном магозине прикупить ей покушаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: понял. Спасибо, что просветил :hi2: а сколько он у тебя в работе с новыми модулями?

 

О боже мой, ну и самоделкины в армии))) А зачем этот прибор вообще делают в армейке?) Стрёмно блин, в 220 запитывать 2 пластины металические через спички....ах..еть электрики)

 

Да практически несколько, были новые чистые, а через 5 часов работы уже все в ржавчине ёпть! Китайцы бы хотябы обработали металл чтоли, как никак постоянно в контаке с водой корпус. Вот фотка до и после:

 

post-114275-0-90083100-1489319114_thumb.jpgpost-114275-0-77441600-1489319130_thumb.jpg

 

 

Сижу думаю чё делать, думаю сначала попробовать водостойким лаком покрыть, как думаете поможет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо понял) Я ей ещё нечего не давал чтобы вы посоветовали в обычном магозине прикупить ей покушаться?

Прикинь сколько тут информации для тебя ! https://dzagi.club/a...i-stimulyatory/

И тут тоже https://dzagi.club/f...00#entry1880076

Дерзай братишка! :sm: :hi2:

Изменено пользователем Ёжиk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

О боже мой, ну и самоделкины в армии))) А зачем этот прибор вообще делают в армейке?) Стрёмно блин, в 220 запитывать 2 пластины металические через спички....ах..еть электрики)

 

Да практически несколько, были новые чистые, а через 5 часов работы уже все в ржавчине ёпть! Китайцы бы хотябы обработали металл чтоли, как никак постоянно в контаке с водой корпус. Вот фотка до и после:

 

post-114275-0-90083100-1489319114_thumb.jpgpost-114275-0-77441600-1489319130_thumb.jpg

 

 

Сижу думаю чё делать, думаю сначала попробовать водостойким лаком покрыть, как думаете поможет??

Нафига столько в одну банку? % < Одна справляется...лей дистиллированную воду, по мере нае6нутия меняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да Бог,чтоб ровно было и не хромать. :hi2:

И тебе удачи! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 день (автик)

Земля+кокос+перлит (кокос промыл)

Корм PF Short PF Booster PF Calcium Tarantula CArboload

на веге давал Diamond Nectar

PH вход 6

EC Вход 1.3

 

выход pH 7

выход PPM 440

 

Температура 29-30

Влаж 20-30

 

Чередуй полив Компот-Вода(Calcium)-компот-вода(calcium+carboload)-компот-Вода(кальций) и т.д

 

Стала желтеть листва появляються пятна на самых верхних листиках , что делаеться братцы?

post-113576-0-36146500-1489321297_thumb.jpg

post-113576-0-40772400-1489321306_thumb.jpg

Изменено пользователем Niggaдяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига столько в одну банку? % < Одна справляется...лей дистиллированную воду, по мере нае6нутия меняй

 

У меня сайлент 500 быстро прокачивает, 2 увлажнилки бытовых выше 30-35% днём не поднимают! То что их много, это запас, они по отдельности включаются)

 

А вот насчёт дистиллята я думал, но гдеж его столько брать. Мне для увлажнилки литров 15-20 в день нужно будет.... Я всё таки попробую сначала водостойкийм лаком обработать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часик в радость! Терзает вопрос: есть матрица100w,3500мА ( питание,драйвер 3000мА,100w)cиний с красный(фито) и две китайки,белая теплая(3000 мА) и белая(3000мА) обе сотки, пит. 3А,100w.вопрос такой: какую матрицу лутше поставить в пару, теплую или просто белую( теплый белый 2700-3500к) белый от 5000 до 6500к, Сейчас стоит теплая,разбавляю красносиний, фиолет темнее- светлее,Что будет по спекру лутше для полного цикла. На этом хоп, За ранее благодарен за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 день (автик)

Земля+кокос+перлит (кокос промыл)

Корм PF Short PF Booster PF Calcium Tarantula CArboload

на веге давал Diamond Nectar

PH вход 6

EC Вход 1.3

 

выход pH 7

выход PPM 440

 

Температура 29-30

Влаж 20-30

 

Чередуй полив Компот-Вода(Calcium)-компот-вода(calcium+carboload)-компот-Вода(кальций) и т.д

 

Стала желтеть листва появляються пятна на самых верхних листиках , что делаеться братцы?

Зачем так много кальция???

Высокий его уровень снижает усваиваемость катионов - K/Mg/Micro.

Убрал бы ты его. Понятно что его нет в фидинге, но это не повод сыпать его в таком количестве тем боле на грунте!

Изменено пользователем Ёжиk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Зачем так много кальция???

Высокий его уровень снижает усваиваемость катионов - K/Mg/Micro.

Убрал бы ты его. Понятно что его нет в фидинге, но это не повод сыпать его в таком количестве тем боле на грунте!

Доброго

Можно вопрос для себя?

Я тоже юзаю кальций каждый полив с компотом, к пф и стимам эдансовским, на осмосе, тоесть кальций это не есть хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы помогите советами! Бокс раз на раз, приток вентс 100, отток вентс 125, лампа днат asl 250w, 5500K. На цвет будет днат 400w + led full 2*30w. Замес земелька+кокос+вермик+перлит земли получается 50% остальное разрыхлители. Стоят восемь автоматов, съёмки остались с аута с ненароком опыленных девочег) После определения пола останется 4) по крайней мерее хотелось бы;-) из покушать водичка пш 5,8 ппм 150-200 раз в два дня по утряне. Кароч с самой рассады лезут белесые пятна хз что за нах направьте не путевого садовода, на салате с права тоже была сия дрянь на рассаде сейчас нет. А вот маришки нет нет да и да(( На последней фоте самый тяжёлый пациент уже полторы недели стоит на месте и опять пятно вылезло(((

post-89099-0-50503100-1489324395_thumb.jpg

post-89099-0-51565600-1489324419_thumb.jpg

post-89099-0-13560100-1489324433_thumb.jpg

post-89099-0-74273400-1489324453_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем так много кальция???

Высокий его уровень снижает усваиваемость катионов - K/Mg/Micro.

Убрал бы ты его. Понятно что его нет в фидинге, но это не повод сыпать его в таком количестве тем боле на грунте!

Потому что у меня вода из под крана 50 PPM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так умно написал что я не понял не чего)) просто первый гров и незнаю как лудше сделать!? Отведать или оставить а??!

 

Отвезать или оставить

И не бойся ее разминать как Асясяй тебе говорил (неприятненькая процедурка в первый раз, жалко ее больно уж:)) ) , а слабо разомнёш она опять эту бошку выше всех задерёт.Сгибай под 90 , можеш на место сгиба шинку бинтануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

ВотИмана! И, чёйто у него вход ЕС , а дренаж ррm =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго

Можно вопрос для себя?

Я тоже юзаю кальций каждый полив с компотом, к пф и стимам эдансовским, на осмосе, тоесть кальций это не есть хорошо?

На осмосе   согласен кальций нужен , но для чего фидинг тогда  ,,он вообще не предназначен для осмоса , он заточен под крановую воду изначально , причём с диким Ес на мой взгляд !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВотИмана! И, чёйто у него вход ЕС , а дренаж ррm =)

Выход 0.6 ЕС -_-

 

На осмосе   согласен кальций нужен , но для чего фидинг тогда  ,,он вообще не предназначен для осмоса , он заточен под крановую воду изначально , причём с диким Ес на мой взгляд !

Я для этого ЕС и поднимаю им так как у меня 0 ЕС из под крана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы помогите советами! Бокс раз на раз, приток вентс 100, отток вентс 125, лампа днат asl 250w, 5500K. На цвет будет  днат 400w + led full 2*30w. Замес земелька+кокос+вермик+перлит земли получается 50% остальное разрыхлители. Стоят восемь автоматов, съёмки остались с аута с ненароком опыленных девочег) После определения пола останется 4) по крайней мерее хотелось бы;-) из покушать водичка пш 5,8 ппм 150-200 раз в два дня по утряне. Кароч с самой рассады лезут белесые пятна хз что за нах направьте не путевого садовода, на салате с права тоже была сия дрянь на рассаде сейчас нет. А вот маришки нет нет да и да(( На последней фоте самый тяжёлый пациент уже полторы недели стоит на месте и опять пятно вылезло(((

Бокс у тебя классный ,большой) завидую даже чуть чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что у меня вода из под крана 50 PPM

Странная логика !

Тогда уж и магния туда сыпь до кучи , странное предпочтение !

Шутка конечно , но я бы понял  это если бы растение просило бы кальция, а так просто только потому что вода мягкая х.з !

Я к тому что сам обжёгся с кальциумом, но у меня гидра да и вода пожёстче !

Ты спрашивал откуда траблы я сказал свою версию , точки на листе - это явно микра , пожелтение- магний либо азот , смотри по прожилкам  !!! Фидинг удобра сбалансированная по составу  ,тут пиаш важен  ,отсюда весь баланс, а ты вроде как вмешиваешься в этот баланс  , потому так и реагирует растение!

 

Я для этого ЕС и поднимаю им так как у меня 0 ЕС из под крана

Проверь прибор брат !

Врятли это возможно 0 ЕС из под крана!

Изменено пользователем Ёжиk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Выход 0.6 ЕС -_-

 

 

Я для этого ЕС и поднимаю им так как у меня 0 ЕС из под крана

В твоей воде и магния нет или ничтожно мало

Скока добавляешь кальция в межкомпотный полив,скока просит зеленика на данном этапе?

К примеру, добавил кальцэя и получил 150-200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

На осмосе   согласен кальций нужен , но для чего фидинг тогда  ,,он вообще не предназначен для осмоса , он заточен под крановую воду изначально , причём с диким Ес на мой взгляд !

Бро

Ес тоже разный из крана бывает, у меня из крана до 710 ррм, потому к осмосу и пришёл.

А пф рассчитана дозировка на крановую, при чем по их меркам.

В осмос если добавить кальций то уже 0,4 ес и фидинг , не вижу проблем. При чем если я просто водой проливаю, с кранухой мешаю или кальцием рн стабилизируется.

А компот норм, прада на осмосе это первый раз, но разницу в воде я уже ощутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!