Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У тебя черешки от лопухов пурпурные,не с фосфором случаем у тебя проблема....

Посмотри https://dzagi.club/f...topic=32631&hl=

Судя по ссылке там парень с передозами экспериментировал!? А пурпурность себя указывает на дефецит если я не ошибаюсь?! Есть у меня мысля ещё что по кальцию нехватки)? Всю башку сломал уже себе. Буду пробовать кормить завтра гумус+сульфик+МФК+селитра кальциевая по краполям дам, или на ночь лучше МФК по листу)))?

https://dzagi.club/articles/_/growers/teorija/deficit-kalciya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот я тебе говорю же ты что то не то лила что твои шишки не надулись))) я пользуюсь жидким. Второй год одной бутылкой))) сухой лежит пока даже и не трогал его)))

сухой это даймонд который даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

сухой это даймонд который даст?

Борис Моисеев ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wink2:

Мелкие брызги, когда остаются… ЛАМПОЧКА ПАЛИТ, КАК ЛИНЗА ВОДА… Пятна такие всегда остаются. Влажность проверь. Ты брызгал, когда?

С черешками всё иначе! ТАМ АЗОТА ПЕРЕДОЗ! О НЕХВАТКЕ - не пишите. ЯВНЫЙ, ЧЕТКИЙ ПЕРЕДОЗ!

Есть такое по утру поливал как раз на медьне и предварительно с пульвика пшыкал соответственно. Все сходиться) линза мать её физика етить колотить))) а я то думаю с какого они все такие ровненькие кругляшками;-) спасибо тебе Gag большое человеческое! А по азоту передоз получается ага, пока не кормить ага?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Кормить по рсписанию полдозой...ага =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

сухой это даймонд который даст?

нет дружище. У них есть жидкий Созреватель. А есть порошковый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет дружище. У них есть жидкий Созреватель. А есть порошковый...

всё спасибо,у меня сухой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

всё спасибо,у меня сухой))

мне просто жидкие удобры удобней. Чтоб с весами не плясать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо браток! Унес ты меня в 2001г,в Северск.... Кто там служил -привет!

Сам в 2001 скакнул :wink2:

А меня в 1978 ))

Асисяй... вот не ожидал такой пенсии тут встретить :hi2:  без обид. Я только рад :sm:

Асисяйчик пенсионер! ))))))

Привеееет, сестрёнка :clap:

Изменено пользователем KaataStrofa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите на каком сайте можно закозать удобрения на периуд цветения чтобы до конца ее докормить? Бонусное семя от семяныча 28 дней поливаю только вадойpost-117062-0-11947200-1489345308_thumb.jpgpost-117062-0-64702300-1489345334_thumb.jpgpost-117062-0-80731600-1489345363_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите на каком сайте можно закозать удобрения на периуд цветения чтобы до конца ее докормить? Бонусное семя от семяныча 28 дней поливаю только вадойpost-117062-0-11947200-1489345308_thumb.jpgpost-117062-0-64702300-1489345334_thumb.jpgpost-117062-0-80731600-1489345363_thumb.jpg

не советовал бы хорошие удобры на данный бонус тратить ; данный орех хорош как первый опыт или эксперимент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Подскажите на каком сайте можно закозать удобрения на периуд цветения чтобы до конца ее докормить? Бонусное семя от семяныча 28 дней поливаю только вадойpost-117062-0-11947200-1489345308_thumb.jpgpost-117062-0-64702300-1489345334_thumb.jpgpost-117062-0-80731600-1489345363_thumb.jpg

поздновато ты кинулся удобры а цвет через тырнет заказывать... Но если тебе повезёт с быстротой доставки... Plantators. com бери терра цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, всем гуру.Подскажите - можно ли подключить три лампы 600 ват в один электронный таймер на 16А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, всем гуру.Подскажите - можно ли подключить три лампы 600 ват в один электронный таймер на 16А?

конечно можно через магнитный пускатель

 

конечно можно через магнитный пускатель

подключаешь лампы через магнитный пускатель а таймер будет давать команду на включение пускателя

 

конечно можно через магнитный пускатель

 

подключаешь лампы через магнитный пускатель а таймер будет давать команду на включение пускателя

посмотри в полезных таблицах там есть схема подключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно можно через магнитный пускатель

 

подключаешь лампы через магнитный пускатель а таймер будет давать команду на включение пускателя

 

Тоесть, таймер должен бфть перед магнитным пускателем? (у мну таймер hager на дин рейку), и он (таймер пусккет далее по цепи магнитный пускатель, а те в свою очередь лампы. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дарова народ сорт Грейфрут от ФБ 25,02, скинула каску днат 400,влажность постоянно держу мокрые тряпки,полив 1 раз в три дня когда земля сверху чуть подсохнет,пш 5,8,начинают опять желтеть листья,что же блин им не нравиться,4 гров и постоянно как подходит конец второй недели какие не будь косяки вылазят,вода отстоянная из под крана с пш 7,3 доведеная электролитом до 5,8, ппм не знаю нету ТДС метра! вчера дал 0,3 грамма на литр удорения фидинг гибрид,

 

помоему ему уже кирдык наступает не?

post-85345-0-01047300-1489348493_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где их найти? (полезные таблицы) - доого буду искать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть, таймер должен бфть перед магнитным пускателем? (у мну таймер hager на дин рейку), и он (таймер пусккет далее по цепи магнитный пускатель, а те в свою очередь лампы. Так?

посмотри раздел полезные таблицы там все очень понятно нарисовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть, таймер должен бфть перед магнитным пускателем? (у мну таймер hager на дин рейку), и он (таймер пусккет далее по цепи магнитный пускатель, а те в свою очередь лампы. Так?

с автомата на пускатель пускателя на лампы. там на пускателе  (чуть ниже основных контактов)есть контакт к которому подключаешь фазу с таймера. таймер включается подается сигнал срабат катушка пускателя и основные контакты замыкаются (вкл лампы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему ему уже кирдык наступает не?

ты её залил похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты её залил похоже.

да вроде поливал нормально,когда сверху земля на пару см,подсохнет,где то раз в три четыре дня,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста по вопросу выбора лампы.

Есть 2 варианта взять дри на 6000к  и строительную днат на цветение. 

либо взять одну днат специаллизированую тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а что скажите о плантаторсах??

 

цены интересные,но качество важнее.

 

На данный момент выращиваю на фидингах и стимуляторах от ghe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем бразы. 

Бразы, некогда объяснять. Есть подозрения на передоз фосфора. 

Ращу акч+ планты "автоцвет микс" и все стимы. + цвет актив 13/14.

ращу Jeck 47 F1 фотик- скороспелка. 

Показала первые признаки с месяцок назад. Сейчас потихой сохнут лопухи. тестеров нет. ПШ И Соли не померить.

Фото не могу сделать. Подскажите какие меры принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую..

Скажите в боксе завелись муравьи,не много пока,но все же имеются,бокс стоит в сарае.нужно ли от них избавляться,вредят ли они растихе,и чем эффективно их вывести.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую..

Скажите в боксе завелись муравьи,не много пока,но все же имеются,бокс стоит в сарае.нужно ли от них избавляться,вредят ли они растихе,и чем эффективно их вывести.

Спасибо

"гром" посыпь вокруг бокса (кольцом плотным) пачек 6 уйдёт= 120 руб примерно.... В ауте помогало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме,но все же подскажите автоцвет хороший и урожайный выбрать несколько вариантов для индора.спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста по вопросу выбора лампы.

Есть 2 варианта взять дри на 6000к  и строительную днат на цветение. 

либо взять одну днат специаллизированую тык

бери днат на весь цикл. Если финансы позволяют и поискать хорошенько то можно найти плантастар за 1500 или гро экспресс за 1300....я видел...новые на 600....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь к дебюту.. Семки в пути на днях будут. Перелопатил практически весь dzagi но конкретики не нашёл- вопрос такой- надо ли у автоцвета резать купол,точнее приведёт ли это к положительному результату ( в индоре)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!