Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья это парень? Я не гоню)?

конечно яйца больше чем у меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где продают паяльники или на радиоборохолке

паяльники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где купить спирт для химки? в аптеках не продают, а в инете только по 5л канистры слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только рипен

 

 

В гроупедии все есть :ny_icon_old:

Подходящая температура для выращивания растений колеблется в пределах 22-27⁰С. Ночная температура (или когда у вас выключено освещение при комнатном выращивании) должна быть не менее 16°С. При более низких температурах у растения может возникнуть стресс и задержки в развитии. Сильные перепады температур также влекут за собой стресс для растения.[/size]

 

Спасибо за инфу, братишка.

По поводу "ночи", к сожалению, пока на улице низкая температура, вынужден буду в боксе гонять свет 24/0. Выращиваю на первом грове автоматы. Вроде читал, что 24/0 впринципе можно применять. В будущем необходимо будет сделать подогрев бокса, чтоб в холодное время года можно было гровить без проблем, тем более на очереди фотики Шаманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где купить спирт для химки? в аптеках не продают, а в инете только по 5л канистры слишком много.

 

меньше не найдешь , но а что а с остального спирта настойку какую нибудь замути на апельсиновой цедре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуух ,ребят ,поставил наконец то угольник,всю неделю на такой паранойи жил что пздц.На этаже так воняло ппц,фильтр справился!)

 

Это к чему,освежители воздуха и тд залупа, при любых раскладах нужен фильтр,проверенно личным опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответь мне гуру грова

Да нет беды, брызгать ни к чему, малой можно земли досыпать, полив посоветую реже, но больше, ветерок какой на них, чтоб стебелек по крепче рос, удобрения, 5 мл\л, это много, да и какая удобра :hz: светильника маловато. Далеко не гуру :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, братишка.

По поводу "ночи", к сожалению, пока на улице низкая температура, вынужден буду в боксе гонять свет 24/0. Выращиваю на первом грове автоматы. Вроде читал, что 24/0 впринципе можно применять. В будущем необходимо будет сделать подогрев бокса, чтоб в холодное время года можно было гровить без проблем, тем более на очереди фотики Шаманов.

не обязательно 24/0 можно же в жестяную банку засыпать соль и туда лампы ильича втыкать для поддержки темпы

 

Да нет беды, брызгать ни к чему, малой можно земли досыпать, полив посоветую реже, но больше, ветерок какой на них, чтоб стебелек по крепче рос, удобрения, 5 мл\л, это много, да и какая удобра :hz: светильника маловато. Далеко не гуру :sm:

спс за инфу ветерок имеется к имеющемуся что еще добавить в плане света, а удобры так уж пятелистники пошли думаю пора

Изменено пользователем locdogg1826

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обязательно 24/0 можно же в жестяную банку засыпать соль и туда лампы ильича втыкать для поддержки темпы

 

Идея интересная. Есть пруф на её исполнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, это про ортофосфорную кислоту

ну ортофосфорной кислотой паяют типа как конифоль.

 

Где купить спирт для химки? в аптеках не продают, а в инете только по 5л канистры слишком много.

канапляную водку настоишь на бошках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно яйца больше чем у меня))

фига ты себе льстишь  :rolleyes:  :lol:  :hi2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микра для воды какой у тебя?

Чистый осмос не айс для гидры, разбавь крановой водой процентов 20% !

Свет слабый , схемы кормления в топку ,надо корректировать , не вывозит она ,

я бы вернулся в когда всё было гуд

 

 

Мне кажется осмос тут не последняя скрипка - разбавь, кальция совсем мало ,если ещё и микра для жёсткой воды то...

 

Микра для жёсткой воды. Вопрос только 1, а на какую именно схему менять? У меня есть вариант, правда он предусматривает Ripen. Да я знаю, что он для финальной стадии. А вариантов больше нет, только эти 4 флакона. И можно ли Ripen применять раньше?

Свет финальный, компот разбавлю водопроводом ~ 25%. А не вывозит она видимо из-за слабого света?

 

Схему кормления производителя изучите, явные симптомы кальция недостатка, в калькуляторе магний сера перебор, гидра точная наука...

 

Производителя чего, удоб, GHE? В таком случае мне надо готовить такой компот: F/G/M - 10/5/15 (т.е 200мл/100мл/300мл на 20 литров), это какой же PPM будет?, Ещё есть другая схема, правда непроверенная, но более логичная, где 3/1.5/4.5 и то этого по калькулятору много! Есть ещё одна, с вашего форума, но там также не всё гладко по калькулятору (серы просто вагон) + у меня нет Hesi PK 13/14.

Третья И ДО предпоследних двух недель цветения.

GHE Micro - 0,8 ml/l

влить-перемешать

GHE Grow - 0.6 ml/l

влить-перемешать

GHE Bloom - 3,2 ml/l

влить-перемешатЬ

Hesi PK 13/14 - 0.5 ml/l

Повторяем все действия, указанные выше.

В последние две недели перед харвестом никакие удобрения кроме Ripen не стоит использовать! Только GHE Ripen 4-5 мл/л.

Богатого вам урожая, друзья!

post-111208-0-16431800-1489928549_thumb.jpg

post-111208-0-84154000-1489929316.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микра для жёсткой воды. Вопрос только 1, а на какую именно схему менять?

чёт я почему то сразу и подумал что микра для жёсткой воды , у тебя катастрофически нехватает кальция , в осмосе его нет и для жёсткой воды микра - тоже очень мало его !

Восполняй как то ,  нитрат кальция не подойдёт - цветёт она уже , азот лишний ей никчему  ,хелат если только , рипен это та же флора блум ,посмотри на цифры  на этикетке ,маркетинг всё это  , и  вообще на будущее ,     для марьи надо и удобрения брать для марьи , а не для помидоров  ,а флора это оно и есть ! Я не видел ни одного репорта на флоре без проблем , или просто траблов!

Потому схемы или рецепта дать тебе не могу не пользуюсь изначально флорой!

https://dzagi.club/f...dpost&p=1885370

 

 

 

 

Кальция жёсткий нехват у тебя!!

Изменено пользователем Ёжиk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растение побледнело совсем, думаю, что дефицит азота, но возможно ошибаюсь, подскажите в чем проблема и как её решить?

post-116195-0-25371200-1489931390_thumb.jpg

post-116195-0-91475200-1489931448_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравия !!! подскажите на каком этапе роста нужно делать пересадку , какой по литражу горшок оговорюсь с местом у меня не особо , можно ли использовать не одиночные горшки а удлиненные пересадить мои растишки в один горшок но длинный только вот с литражом не знаю как быть , буду весьма признателен за любую инфу а в общем у меня проблем нету

post-72040-0-56622200-1489931943_thumb.jpg

post-72040-0-14922400-1489931957_thumb.jpg

post-72040-0-48716100-1489931974_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос только 1, а на какую именно схему менять?

post-78303-0-97368500-1489932170_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравия !!! подскажите на каком этапе роста нужно делать пересадку ,  какой по литражу горшок  оговорюсь с местом у меня не особо ,  можно ли использовать не одиночные горшки а удлиненные  пересадить мои растишки в один горшок но длинный только вот с литражом не знаю как быть , буду весьма признателен за любую инфу а в общем у меня проблем нету

в этих оставь на 2-3 недели от каски.. потом фотики в 7л а автики в 5+л..  :hi2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гет хай дамы и господа!

проблема,нид хелп!

 

4я неделя цвета , субстрат кокос,удобры плагрон .

1200ппм на входе пш 6.0 на выходе ппм шкалит ,что то около 6000 я так понимаю, пш 5.6.

Засол!?Что делать ?Растиха вроде не жалуется.

Изменено пользователем onelovelsd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть отстоял дренаж- кажет 9000!!

тащи канистру + огнетушитель + звони в скорую чтоб наверняка.. не сцы.. уже поздно + - два часа не критично  :sm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браза ,не понял про плюс минус два часа,что ты имеешь в виду ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая сильная индига как обещают,вот скажите мне почему я пол года поднимал в ауте сенси стар, куст был здоровый шиши плотные вся в масле - а цепляла  еле еле -пришлось молоко варить -месяц на молоке сидел )

 

В каком магазине покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браза ,не понял про плюс минус два часа,что ты имеешь в виду ?

не спеши имел ввиду) ща все проснутся и ответят.. фотки добавь полив замес ну все данные как в шапке чтоб вопросов было меньше  :hi2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал семян у каноплёва. Пришел бонус DINAFEM AVTO WHITE WIDOW FEM

Что можете про них сказать и как выращивать ин или аут .? 56 широта. Я новенький так что без профи слов:) спасибо!

 

 

Изменено пользователем Petr92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде все расписал,с фото проблема,не обессудьте.

Замес по карте ,чуток меньше,вода осмос, субстрат кокос/перлит в мешках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Заказал семян у каноплёва. Пришел бонус DINAFEM AVTO WHITE WIDOW FEM

Что можете про них сказать и как выращивать ин или аут .? 56 широта. Я новенький так что без профи слов:) спасибо!

Живучие, можно и там, и там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытные, информация нужна, пожалуйста!

Кто выращивал моби-дик(кбд) фем. фотик в ауте? Стоит он вообще того, что столько призов собрал? (аут на Кубани)...

За ранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!