Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

https://dzagi.club/articles/_/growers/newbie/avtocvetushie-i-fotoperiodnye-sorta

 

скажите пожалуйста чем автоцвет хуже обычных?))

скажите пожалуйста чем автоцвет хуже обычных?))

 

https://dzagi.club/articles/_/growers/newbie/avtocvetushie-i-fotoperiodnye-sorta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста чем автоцвет хуже обычных?))

ничем не хуже. Счас много сортов автоцветов уже получше старых легенд. Раньше был тока Дойнт Доктор и его замес с Лоурайдером, тогда да сила страдала у автоматов и вес. Сейчас многие автоцветы дают 150гр сухих шиш с куста и по ТГК20%, правда у таких сортов цикл в раене 3 месяцев от пророста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урожайные, но есть у Гринов и получше сативные сорта...

... Посоветуй. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ищу такую тофу и не могу найти. Вегетация начинается с момента появления первого пятилистника, а в какой момент начинается цветение??????????? У меня начинают появляться стигмы, это не оно?)

да это уже начало цветения и с этого момента и считают период цветения до харвеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предостережение тем кто растит автик pineapple express от FB, готовьте со второй недели фильтры, нейтрализаторы запаха и вообще все чем можно будет сбивать ЗАПАХ! Воняет шо твой скунс ! А ведь всего одна растиха. Бьет в нос с этажа!

Изменено пользователем 2johns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не понемаю как вы их в квартирах подымаете,) этож какая вонь стоит , вильтра мунья всякая, все ровно вонь стоит) Вариант только вытяжку на улицу и отдельную повыше.

Изменено пользователем demoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предостережение тем кто растит автик pineapple express от FB, готовьте со второй недели фильтры, нейтрализаторы запаха и вообще все чем можно будет сбивать ЗАПАХ! Воняет шо твой скунс ! А ведь всего одна растиха. Бьет в нос с этажа!

Че вообще капец? Собирался следующий гров делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите с удобрениями! Взял pokon для фикусов на Вегу, для кактусов на цвет! Может подскажет кто, будет толк от удоб???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, возникла такая вот досадная проблема. Купил автоцвет, выращиваю в горшке, удобрять начал с самого начала унифлором микро 1 раз в неделю. Спустя три недели самые первые нижние листочки засохли и отмерли, а сама растиха больше не растет. Думаю, что ему не хватало азота, купил унифлор бутон и удобряю им, там азот есть. Из-за отмерших нижних листьев всему растению ничего не будет? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че вообще капец? Собирался следующий гров делать

запашок знатный! интересно что будет на цвете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Из под крана вода 8.3ph. Отстаиваю 3е суток. Закисляю до 6.5 при помощи пищевой лимонной кислоты. Добавляю удобры, замеряю (6.5), поливаю. На выходе с дренажа получаю 7.5ph. Нормально ли это или стоит что-то поменять? Подходит ли лимонная кислота для понижения ph в растеньеводстве? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет, подскажите подойдёт такой свет для растишек

post-111027-0-50131900-1491301244_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Из под крана вода 8.3ph. Отстаиваю 3е суток. Закисляю до 6.5 при помощи пищевой лимонной кислоты. Добавляю удобры, замеряю (6.5), поливаю. На выходе с дренажа получаю 7.5ph. Нормально ли это или стоит что-то поменять? Подходит ли лимонная кислота для понижения ph в растеньеводстве? Заранее спасибо.

не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет, подскажите подойдёт такой свет для растишек

Что на лампе написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энергосберегающая говорят альтернатива Днат, правда нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раста ганж декарбоксилировал- декарбоксилировал, да невыдекарбоксилировал.

Всем мир.

Суперфосфатом кто-нибудь на кокосе  удобрял цветочки? на чистом кокосе, без органики,минералка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛАМПА ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ (01544) E40 105W 6400K СПИРАЛЬ МАТОВАЯ ESL-H33-105/6400/E40

 

ЛАМПА ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ (01544) E40 105W 6400K СПИРАЛЬ МАТОВАЯ ESL-H33-105/6400/E40

Что на лампе написано?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте покупал семки фем джэк хеер вырастил а там в шишках семки небольшое количество обраовались мужиков рядом небыло можноли их посадить такой же сорт вырастит или нет спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛАМПА ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ (01544) E40 105W 6400K СПИРАЛЬ МАТОВАЯ ESL-H33-105/6400/E40

 

ЛАМПА ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ (01544) E40 105W 6400K СПИРАЛЬ МАТОВАЯ ESL-H33-105/6400/E40

Пойдет на вегу.На один кустик.На цвет я бы добавил парочку таких только 2700к.

Подумай о днате.Хотябы маломощном.Это интереснее будет.

Изменено пользователем Invisibleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая тема, есть Днат 250-400w Култуб есть один, хочу 6 кустиков посадить, подойдёт одна лампа или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте покупал семки фем джэк хеер вырастил а там в шишках семки небольшое количество обраовались мужиков рядом небыло можноли их посадить такой же сорт вырастит или нет спасибо

Скорее всего гермы вырастут.Я бы не тратил время.

В аут закинь.Озелени район. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте покупал семки фем джэк хеер вырастил а там в шишках семки небольшое количество обраовались мужиков рядом небыло можноли их посадить такой же сорт вырастит или нет спасибо

 

можешь посадить, 50/50 вырастет либо дикуха (если все же ей опылилась,в радиусе десятка км переопыляются наши питомцы) либо повезет и проявит гены сортовой мамки и вырастет среднячек на молоко) либо если сама огермилась есть шанс что тоже самое вырастет. я бы не заморачивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на счет света хотел уточнить... растил под прожектором 500вт лампа R7... и под днат 400вт... разницы большой не увидел, правда разные сорта растил... так какой лучше то?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая тема, есть Днат 250-400w Култуб есть один, хочу 6 кустиков посадить, подойдёт одна лампа или нет?

Для 6 кустов мало как 250 так и 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая тема, есть Днат 250-400w Култуб есть один, хочу 6 кустиков посадить, подойдёт одна лампа или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте покупал семки фем джэк хеер вырастил а там в шишках семки небольшое количество обраовались мужиков рядом небыло можноли их посадить такой же сорт вырастит или нет спасибо

кароч был такой же случай с бонусной авто ак... семку нашел... посадил, выросла больше 2 метров в высоту, оячень мало шишек было и не сильно крыло... так что выкинь эту хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароч был такой же случай с бонусной авто ак... семку нашел... посадил, выросла больше 2 метров в высоту, оячень мало шишек было и не сильно крыло... так что выкинь эту хрень

 

бро это как?не гермик а семки завязались?посмотрел бы я на это чудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, че поможет кто с это проблемой пожалуйста, одной лампы 400w Днат хватит на 6 растишек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!