Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Посадил крепышей на подоконнике, так как нет возможности хорошо оборудовать для них шкаф. Растут очень медленно,  чего и стоило ждать, так как зависит это напрямую от погоды и солнечного света. Сейчас при росте 10-15 см появились трихомы  - это значит  все, апогей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро это как?не гермик а семки завязались?посмотрел бы я на это чудо

да была и не 1 семка а штук 4 помойму)))) вот такие бонусные авто ак))) только растить я их больше не хочу... ужас получается)))

при чем 1 из 4 была баба остальные мужики вылезли)))

уже сажаю раз наверно 4, неразу не попадались семки... в первый раз посадил посадил бонусную в лесу... из нее вот и поперли семки

Изменено пользователем WildWays

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да была и не 1 семка а штук 4 помойму)))) вот такие бонусные авто ак))) только растить я их больше не хочу... ужас получается)))

при чем 1 из 4 была баба остальные мужики вылезли)))

уже сажаю раз наверно 4, неразу не попадались семки... в первый раз посадил посадил бонусную в лесу... из нее вот и поперли семки

 

понятно.а мужиков ты на каком сроке вырубил?

у меня была девка неопылившиеся..и в одной из бошек мне попались 2 семки..одна зелёная другая коричневая.с какого уя?вот я например совсем невкурю! :breyk:

 

браззеры есть ли какой материал про мутации?? :kolp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно.а мужиков ты на каком сроке вырубил?

у меня была девка неопылившиеся..и в одной из бошек мне попались 2 семки..одна зелёная другая коричневая.с какого уя?вот я например совсем невкурю! :breyk:

 

браззеры есть ли какой материал про мутации?? :kolp:

 

бывают гермятся от стрессов, плохих условий.  А бывает опыляются!пыльца с одного мужика на десятки км опыляет девочек.я не знаю такого места в рашке где бы на 10км не было ни одной машки. Если индур и лето- могли насекомые пыльцу принести, на руках сам мог или одежде. Пыльца мелкая и летает в воздухе (если сезон). Соблюдать чистоту, не лазиить в бок в уличной одежке, мыть руки ит.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, возможен ли аут на 60-ой широте? Лен. область...

Если да, то когда лучше высаживать?

 

Думаю найти 3 разных места, взять орехи автики от Фастов и засадить все.

Мне кажется, что в начале мая нужно это уже делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, возможен ли аут на 60-ой широте? Лен. область...

Если да, то когда лучше высаживать?

 

Думаю найти 3 разных места, взять орехи автики от Фастов и засадить все.

Мне кажется, что в начале мая нужно это уже делать.

В начале мая только проращивать пару недель дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, возможен ли аут на 60-ой широте? Лен. область...

Если да, то когда лучше высаживать?

 

Думаю найти 3 разных места, взять орехи автики от Фастов и засадить все.

Мне кажется, что в начале мая нужно это уже делать.

 

автики в среднем растут три месяца. желательно что бы все три месяца жизни им было тепло. А самые теплые месяцы какие?) правильно: июнь июль август. так что проращивай дома числа 15 мая, а первого июня высаживай. Можешь в мае заранее подготовить грядки, удобрить какахами (птичьими или лошадкиными. или за копейки в  магазе сад/огород купи суперфосфат и азотное удобрение и по инструкции на упаковке  для цветов декоративных сыпани в лунку, не бойся передоза в ауте,все земля заберет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывают гермятся от стрессов, плохих условий.  А бывает опыляются!пыльца с одного мужика на десятки км опыляет девочек.я не знаю такого места в рашке где бы на 10км не было ни одной машки. Если индур и лето- могли насекомые пыльцу принести, на руках сам мог или одежде. Пыльца мелкая и летает в воздухе (если сезон). Соблюдать чистоту, не лазиить в бок в уличной одежке, мыть руки ит.д

В большинстве случаев фемки  как правило под конец цикла гермятся в тихую ..Пару тройку семечек в индоре даже при соблюдении стерильности всегда можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, возможен ли аут на 60-ой широте? Лен. область...

Если да, то когда лучше высаживать?

 

Думаю найти 3 разных места, взять орехи автики от Фастов и засадить все.

Мне кажется, что в начале мая нужно это уже делать.

 

температура днем от 20 градусов и ночью не менее 10,тогда сажай рассадой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир, бразы помогите понять почему рост у растишки замедленный

сорт- Strawberry Blue (фотопериодный) 47 дней

свет ЛЕД светильник 600W(мультиспектр для растений) 40 см. от макухи

земля универсальная 30%-перлит 30%-вермикулит дренаж кусочки пенопласта 2*3

удобрения GHE Flora Series (трёхкомпанентная)

применялась тренировка ЛСТ и частичная дифолиация были удалены лапухи закрывающие свет 

влажность 45-55%

температура днём 26-27, ночью 22-21

вчера перевёл на световой режим 12/12

полив каждый день с 7.00, удобрения через полив водой показатели с дренажа ПШ-6,1 ЕС-1,1 ,может удобрений маловато аппетит у неё ,а я мало даю, хотя кормлю по золотому рецепту(микро-2,1 мл/л, блуум-2,3 мл./л) лью 1,5 л. получается(микро 3,15 мл.,блуум 3,45 мл.). выскажите мнение может что-то не так делаю второй гров , первый из-за воды неудачный. Не игнорте сделайте выводы по существу заранее признателен

post-105575-0-40945400-1491313166_thumb.jpg

post-105575-0-36902500-1491313183_thumb.jpg

Изменено пользователем Denya79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ребята возник вопрос после долгой и нудной чистки бонга . КТО КАК ЧИСТИТ БОНГ НО ТАК ЧТОБ БЕЗ ОСОБОГО НАПРЯГА ??? :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ребята возник вопрос после долгой и нудной чистки бонга . КТО КАК ЧИСТИТ БОНГ НО ТАК ЧТОБ БЕЗ ОСОБОГО НАПРЯГА ??? :v:

Есть спецыальные жидкости, я такую экономлю и заливаю бонг горячей водой с NaOH, каустической содой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет ребята возник вопрос после долгой и нудной чистки бонга . КТО КАК ЧИСТИТ БОНГ НО ТАК ЧТОБ БЕЗ ОСОБОГО НАПРЯГА ??? :v:

ацетон,рулит............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ацетон,рулит............................................................

Растворитель тоже :hello:  но дома вонять будет а это не есть хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите 2 дампы лед на 50w нормально будет

... ИМХО нет в этих лампах 50в. Их можно на досвет, но полный цикл на этих китайках проводить, зря время терять... Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Доброго всем

Скажите купил раствор хлорид калия для хранения рн метра, 20мг раствора в пакете

Вылил в стакан положил рн он за ночь кристолизовался. Его бодяжить нужно не пойму?

Изменено пользователем Dfrht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем

Скажите купил раствор хлорид калия для хранения рн метра, 20мг раствора в пакете

Вылил в стакан положил рн он за ночь кристолизовался. Его бодяжить нужно не пойму?

Хранить его закрытым надо.В колпачек пш-метра наливаешь и закрываешь.Можно туда ватку положить смоченную в растворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, в кокосе нужно всегда до дренажа поливать или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, в кокосе нужно всегда до дренажа поливать или как?

 

кокос как хочешь можно проливать если это чистый кокос без земли. Он хорошо держит воду при этом в нем ничего не застаивается и кислорода корням хватает . даже если каплю на нем делать все нормбудет. Проливай насквозь что бы посмотреть на выходе пш и ппм 

и сколько водички скушала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вообщем за всю вегу пролил до дренажа 2 раза и просто поливал не больше 5, удобрения как было в описании на 3 растихи на всю вегу в итоге я поливаю 2/1 2 дня удобры, день чистая... разбодяженных удобр для веги еще дохера больше половины, а уже начался цвет....так вопрос я чет маловасто поливаю или че? просто поливаю тогда когда земля подсохнет на сантима 3 сверху

Изменено пользователем locdogg1826

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет подскажить где и какой бонг лучший купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально...а тебе для чего? :istr:

На 6 кустиков 4 штуки таких хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

На 6 кустиков 4 штуки таких хватит?

Вы куда ? Вырастите сначала один! И ДНаТ...

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос серьёзный :sm: Решил провялить на чердаке,темно, сухо и сквознячок ,но сука и куча голубей.Что от них ожидать, хер его знает :smile:

Запылят, на вкус гадость будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Посадил крепышей на подоконнике, так как нет возможности хорошо оборудовать для них шкаф. Растут очень медленно,  чего и стоило ждать, так как зависит это напрямую от погоды и солнечного света. Сейчас при росте 10-15 см появились трихомы  - это значит  все, апогей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Посадил крепышей на подоконнике, так как нет возможности хорошо оборудовать для них шкаф. Растут очень медленно,  чего и стоило ждать, так как зависит это напрямую от погоды и солнечного света. Сейчас при росте 10-15 см появились трихомы  - это значит  все, апогей?

подрастет еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость incore

спецом сажаю и ращу самые обсираемые на форуме сорта от фэстбад и бонусные автоАК - все растет охерено. Что делаю не так, чтобы так же обсирать на форуме бонусные семена? *ля, чобэ мужики расли в своем подавляющем большинстве из семян авто-Ак-фем - это как воще - это наибалого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир, бразы помогите понять почему рост у растишки замедленный

... выскажите мнение может что-то не так делаю второй гров , первый из-за воды неудачный. Не игнорте сделайте выводы по существу

Нормально все у тебя.

удобрения через полив водой показатели с дренажа ПШ-6,1 ЕС-1,1 ,может удобрений маловато аппетит у неё ,а я мало даю, хотя кормлю по золотому рецепту(микро-2,1 мл/л, блуум-2,3 мл./л) лью 1,5 л.

Выглядит здоровой, значит пищи достаточно. Слишком не части с удобрами, быстрее от этого она не попрет.

вчера перевёл на световой режим 12/12

Жди. Ч/з неделю, две зацветет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!