Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем спасибо! :kutyashie-101:

 

а то уж думал может пролить водичкой стоит)))

 

всем мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю одну бабу Ягу, которая в принципе мне и подсказала, что оказывается можно вырастить это самому, и что пол мира так и делает, мне почему то всегда казалось что все эти дела привозят к нам караванами верблюдов из стран Азии), да, посмейся)

 

Так вот, она выростила куст под двумя светильниками с люминисцентцыми лампами по 18Вт по две в каждом, то есть 4 лампы в сумме, и причем температура спектора там была вообще не гроверская 4200! Ну, мутилось это еще даже не зная что есть такие ресурсы как этот. 

Так вот, куст тем нименее вырос, фото я видел, большой, но шишки скромные, и одну хапочку с этого куста мне дали попробовать. Куриль я конечно такой, посредственный, но мне очень даже с него похорошело.

 

А у тебя целый ДНаТ светить будет! Вот подумай, выростит у тебя что то или нет. Потери надо бояться в ошибках при грове, я так считаю, не сжечь, не залить, не дознуть.... Вот где самые ошибки и потери в урожае, особенно у начинающего. Каким я сам являюсь)

Это конечно все хорошо, но не совсем то что я добиваясь. Надписям "дуал" или "фито" я не очень доверяю, а спектральные картинки я и сам любые нарисую, тем более что ни один пользователь проверить их не может, но может сравнить эффект от разных днатов...тут конечно условий много про которые ты пишешь, что не даст возможности совсем объективно сравнить лампы, но общее впечатление от дорогих и дешовых думаю уловить можно. Если никто конкретно не скажет, то придётся чисто интуитивно выбрать, чего бы не хотелось и когда придёт время её поменять через несколько циклов, а это пару лет, то может лет через дцать я отвечу себе на этот вопрос и будет "прикольно" если все из одной бочки...

А про цену ошибки остального, вполне соглашусь.

Изменено пользователем алабама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

всем спасибо! :kutyashie-101:

 

а то уж думал может пролить водичкой стоит)))

 

всем мира!

это просто почва у тебя не плохо заряжена, проливать это добро на гавно переводить............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Могут ли голуби обожрать куст ,если вялить его на чердаке? :smile:

курочка по зёрнышку,весь двор в говне :sm: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!

суть: автомазар от датч пассион

         лэд

         кокос + перлит

         на веге : фидинг от грин хаус (сатива) (да, но другого не было)

         цвет: мэджик кристал флора

сейчас две недели цветет

         pH: 6.0

         ppm : 1000 (250 ppm - отстоянная крануха), (650 ppm мэджик кристал флора)

        и!!! сегодня в раствор добавил  +100 ppm суперфосфата

показалось что можно добавить фосфоа, ибо подрастает прилично ,за сутки 3 см примерно, а цветы маленькие.(скрог)

 

вобщем вопрос: можно ли подкармливать суперфосфатом на кокосе? все таки минерельные удобрения и то и это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья ! Хочу замутить в этом году аут! ежели погода позволит , подскажите лютую органику плиз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья ! Хочу замутить в этом году аут! ежели погода позволит , подскажите лютую органику плиз)))

коровье авно самое то :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

коровье авно самое то :sm:

не коровье ,а лошадиное им сжеч труднее........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соратники, Мир! Кто, что может сказать ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА о сорте Arjan's Haze #3, ну и о линейке данного сорта в целом?

Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урожайные, но есть у Гринов и получше сативные сорта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите, какие самые дешевые удобрения, можно использовать в нашем деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любые...

Люди добрые подскажите, какие самые дешевые удобрения, можно использовать в нашем деле?

огромный выбор в садовых магазинах... все сразу удобрять... а чего не пользует никто бабушкины с дедушкой замесы...редкость.. Изменено пользователем tipriptap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите, какие самые дешевые удобрения, можно использовать в нашем деле?

Буйские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Буйские.

чтоб на Буйских вырастить мозг нужен..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любые...огромный выбор в садовых магазинах... все сразу удобрять... а чего не пользует никто бабушкины с дедушкой замесы...редкость..

а как же компост, многие на акч растят и бабки все в деревнях компост делают, да и любителей говна много, особенно кто в ауте растит)

Изменено пользователем Крякв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз , сегодня первый раз дренаж померил и компот. У двух растений. С утра по 500 мл компота сели дренажа небыло. В середине дня компот по 700 мл рН в компоте был 6,7 . Дренаж вторым поливом 250 мл у обоих ,у одного растения дренаж рН 6,06 у в торого рН 6,11 . Скажите это нормально они кушают? И рН нормальный или поправить что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подскажите плиз , сегодня первый раз дренаж померил и компот. У двух растений. С утра по 500 мл компота сели дренажа небыло. В середине дня компот по 700 мл рН в компоте был 6,7 . Дренаж вторым поливом 250 мл у обоих ,у одного растения дренаж рН 6,06 у в торого рН 6,11 . Скажите это нормально они кушают? И   рН нормальный или поправить что?

чтоб узнать аппетит не рн нужен ,а ррм...............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб узнать аппетит не рн нужен ,а ррм...............................................................

а всеже рН нормальный ? А ррм как мерить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красиво так... а фотики всегда такие невысокие?

Нет, этот сорт сативный он и два метра может вымахать. Я его в росте ограничил во-первых тренировал его по ЛСТ во-вторых дефолиацию делал поэтому он такой пышныйполучился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курочка по зёрнышку,весь двор в говне :sm: :kutyashie-101:

 

Вопрос серьёзный :sm: Решил провялить на чердаке,темно, сухо и сквознячок ,но сука и куча голубей.Что от них ожидать, хер его знает :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Друзья помогите определить что с растихой!!! Земля,вермикулит и перлит. Горшок 12 литров. Ей 10 дней. Что на листьях?? Магний давал и по листу и так 05гр на литр. Калимага.ph дренажа 6.4 сорт автомазар отдп! Орошаю только на ночь

Прикрепленные изображения

14912246861391183099934.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос серьёзный :sm: Решил провялить на чердаке,темно, сухо и сквознячок ,но сука и куча голубей.Что от них ожидать, хер его знает :smile:

В темноте птицы не питаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В темноте птицы не питаются

Откуда познания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе  утро парни!

подскажите пожалуйста кто  сталкивался.

 в помещении на ночь выключают свет  примерно  с 11 до 6.

что можно придумать  чтобы   работало примерно 1.2 квт   на это период.

 спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здарова всезнайка))) слушай, если только посадил все вылупились а у 1 типа гниение пошло... его уже не спасти?)) он просто лег и цвет такой гнилой, скорлупа отлетела..... первые листочки даже не развернулись

Изменено пользователем WildWays

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в помещении на ночь выключают свет  примерно  с 11 до 6.

что можно придумать  чтобы   работало примерно 1.2 квт   на это период.

 спасибо:)

Перевести таймер так, что-бы в этот период у растих была ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевести таймер так, что-бы в этот период у растих была ночь.

 а ночью холодно  посещение неотапливаемое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))

9 дней от каски полет вроде нормальный))

Свет 18/6

Полив примерно раз в два дня

Подскажите если что не так)

post-117523-0-64849100-1491289223_thumb.jpg

post-117523-0-43629000-1491289250_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ищу такую тофу и не могу найти. Вегетация начинается с момента появления первого пятилистника, а в какой момент начинается цветение??????????? У меня начинают появляться стигмы, это не оно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))

9 дней от каски полет вроде нормальный))

Свет 18/6

Полив примерно раз в два дня

Подскажите если что не так)

 

Свет ближе......земли подсыпать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!