Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

никак не поймёшь тут два выхода либо в боксе и знаешь от кокого мужика дети,или собирать пыльцу и опылять кисточкой.......................................

ясно все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у меня предцвет уже начался? Автик 25 дней от каски

ага.. уже зацветает.. 

сколько литров бэг??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не поймёшь тут два выхода либо в боксе и знаешь от кокого мужика дети,или собирать пыльцу и опылять кисточкой..........в твоей местности дичка растёт???.............................

дички полно! Полянами огромными растет и не торкает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

дички полно! Полянами огромными растет и не торкает.

а опылить и сделать безпонтовых семян может,так что только бокс у тебя остаётся...................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не маленькие ли они у меня для 9 дней?

Ростут на улице под солнышком 15-16 градусах

DA U TEBA VGARSHKE KAMNI ILI HTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не маленькие ли они у меня для 9 дней?

Ростут на улице под солнышком 15-16 градусах

а в чём они у тебя на улице растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не маленькие ли они у меня для 9 дней?

Ростут на улице под солнышком 15-16 градусах

пойдет... с учетом того в чём они у тебя растут... пойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите уважаемые люди,можно ли мешать Байкал с фитоспорином.Спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чём они у тебя на улице растут

PRIVET SEMIHKI LOPUITSA A XVOSTIKI NE VIXODAT MOGBIT HTO PADSKAGESH BUD DOBR A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подскажите уважаемые люди,можно ли мешать Байкал с фитоспорином.Спасибо заранее

нет......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят подскажит естьли статья  про ScrOG  для автоцвета   , сылочку плиз , заранее спасибо

ток не надо писать гугли я всё уже перечетал , но вот именно про автоцвет нету   :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а в чём они у тебя на улице растут

 

кокос промытый флора сириес 300 ppm

2,5/2,5/2,5 ml на 10 л

керамзит это мульча чтоб не испорялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она проблема разобрался как пользовать ПШ метр , откалибровал его и проверил отстоявшуюся воду для полива и о  БОЖЕ - 8.3!!! как можно понизить его доступными средствами без всяких ПШ даунов ????

 

8.3 это вить уж очень много, плюс перлит на поверхности горшка стал совсем желтый((

электролит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему желтеют верхнии листочки?

Причём все 58 шт и все желтеют поливаю одним раствором

Кокос +флора сириес g/m/b 2.5/2.5/2.5 ml на 10 л ppm 300

Ростут на улице 15 градусов днём ночью дома в темноте 20-25 градусов

Вообще-то днём должно быть теплее, ночью прохладнее, у тебя наоборот.

рН раствора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет......................................

MOGBIT TI TI SKAGESH SEMIHKI LOPUITSA A XVOSTIKI NE VIXODAT HTO NE TAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

MOGBIT TI TI SKAGESH SEMIHKI LOPUITSA A XVOSTIKI NE VIXODAT HTO NE TAK

описал бы ты все условия и по русски я бы посторался помоч ,а англо русский я плохо понимаю............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вообще-то днём должно быть теплее, ночью прохладнее, у тебя наоборот.

рН раствора?

6-6,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выше читал про дичку) у меня тоже растет и много!

а если допустим в метрах500ста посажу)есть вероятность заражения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят подскажит естьли статья  про ScrOG  для автоцвета   , сылочку плиз , заранее спасибо

ток не надо писать гугли я всё уже перечетал , но вот именно про автоцвет нету   :ny_icon_old:

.. СКРОГ что на фотике, что на автике, одно и то же.. Только вот автик быстро зацветает и смысла скрога в нем нет, а вот LST можно делать. ИМХО. Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Долго боялся или стеснялся задать вопрос, но боязнь за растишку пересилила страх) Перейду к вопросу.

Имеем гроубокс HomeBox Ambient, ДНаТ 400W в светильнике, AquaPot Duo, серию удобрений Atami (AWA MAX A/B, AWA LEAVES A/B, Rootfast, Bloombastic Atami, канальный вентилятор на 300 кубов Solar&Palau. Да, возможно я совершил ошибку, что сразу начал опыты с гидры, но так как весь комплект мне достался за так, выбора особо не имел. В горшке у нас AutoFemGSC от FastBuds. И да, возможно такой сорт тоже для новичка не особо подходит, но семки были в комплекте) На фото сегодняшнее состояние растишки. Точную дату слета каски сказать не могу, а вот дата когда семки были замочены - 26 марта +-1 день. Собственно, в чем же мои причины переживаний? А состоят они в подозрении на маленький рост для такого времени. И да, я провел у вас на форуме не один день, даже неделю. Очень много информации прочитано и усвоено. Так вот в теме про печеньки именно от фастов куча обсуждений и негатива. И первое время я был спокоен, что мой куст небольшого роста, так как в паспорте указан средний рост 80-100см. Но сегодня вернувшись с отдыха я обнаружил первые стигмы своей девочки. Да - успокаивает, что не мутант и не мужик. Но вот я стал переживать а успеет ли растика набрать вес и рост к цветению? На внешний вид - здорова и свежа, с литьями тоже все в порядке (ИМХО). Но для успокоения своих нервных клеток решил обратиться к вам. Грешу еще на то, что после проращивания какое то время держал ее на рутфасте и первых удобрах от Атами, кормил по таблице. И лишь потом залил компот на вегу. Собственно, сейчас растишка уже примерно неделю или чуть больше на компоте в системе. Жду вашего мнения и буду рад всем советам. Надеюсь примите нового, погрязшего с головой в выращивании ВООБЩЕ культур, гровера.

UPD: Всем, кто будет задавать вопрос про керамзит. Да, мой косяк. но побоялся засыпать его позже, так как корни уже достаточно велики. Просто боюсь их повредить. Ну и читал где то, что в мин вате не критично растить. Единственное боюсь что зацветет раствор.

post-110602-0-09781000-1492454150_thumb.jpg

post-110602-0-39332600-1492454236_thumb.jpg

Изменено пользователем Rou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра! семка от сорта сканк лсд( выросло три семки - одна взошла, хз кто опылил) поливал только водой. потом в земле все кончилось. жду удобряхи, но идут долго. листья посветлели. такое началось до полива биогумусом. решил пока этой поливать, пока жду удобряхи. листья сохнут, местами пятна. я очень переживаю, т.к. после поливов биогумусом мало что изменилось.брызкал янтарной,эпином. удобряхи придут 2-3 дня. Насчет эффекта от удобрений - сколько по времени с момента полива?Заранее спасибо

post-92888-0-02886500-1492455080_thumb.jpeg

post-92888-0-80998600-1492455081_thumb.jpeg

post-92888-0-05907300-1492455083_thumb.jpeg

post-92888-0-30268800-1492455084_thumb.jpeg

post-92888-0-25405300-1492455085_thumb.jpeg

post-92888-0-43929300-1492455086_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выше читал про дичку) у меня тоже растет и много!

а если допустим в метрах500ста посажу)есть вероятность заражения?

радиус опыления до 10 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго ночера!! какой должен быть ph на входе и на выходе??поливаю 6.2 ,а замерил после выхода из горшка,там 8.0 показывает,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гроубоксе где лучше именно разместить термометр и гигрометр, ответьте пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гроубоксе где лучше именно разместить термометр и гигрометр, ответьте пожалуйста?

у меня 3 стоят)))в нижнм,верхнем и среднем слоях,я думаю нужно ставить где крона...хотя может и нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гроубоксе где лучше именно разместить термометр и гигрометр, ответьте пожалуйста?

гигрометра сроду не видела даже, а термометр в районе макушек вроде. У меня просто в горшке воткнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

В гроубоксе где лучше именно разместить термометр и гигрометр, ответьте пожалуйста?

чтобы свет от лампы по минимуму попадал на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго ночера!! какой должен быть ph на входе и на выходе??поливаю 6.2 ,а замерил после выхода из горшка,там 8.0 показывает,

8 это плохо. Ты хорошо поливаешь? В дренаж сколько сливается мл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!