Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Вопрос к знатокам!

Растихам завтра 15 дней от каски.

Выкидывать или что то из них получится???

Что случилось,я не знаю :( ,далеко не первый гров делаю.

Грешу на землю.Greenworld blumenerde,вода очищенная без переливов,удобрял 2 раза на вегу с преимуществом азота,на 7 дне и на 13,признаков передоза нет,доза удобрений минимальная.

Растут очень медленно.Нет тяги к жизни :(((

Депрессия наверно у них))

Все автики.

А что за свет у тебя? Так то для двух недель 3,14здец мелкие Изменено пользователем Саха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Добрый час, господа.

Немного не задалось у меня со светом для гроубокса. Первую LED лампу под заказ утащили из машины, заказал сборку 2й LED лампы, все готово, кроме 660, все еще не пришли, а сегодня сборщик сообщил, что нужно ему уехать на 4 недели.

Решил на вегу поставить ЭСЛ 240 Вт 6500. Размеры бокса 120x60x80. Окрашен в белую матовую краску.

Вопрос в следующем:

ЭСЛ 105 будет мало?

Нужен ли отражатель?

С LED панелями понятно, как их крепить и регулировать высоту. С ЭСЛ  не нашел информации. Подскажите пожалуйста, как подвесить такую лампу, вертикально или горизонтально? Если вертикально, то понятно, как регулировать высоту, а горизонтально не совсем.

Можно ли на цвет в добавок LED оставить данную лампу?

вот ссылка и это не самый дешовый магаз   https://gorshkoff.ru/product_info.php?products_id=201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в идеале два бокса в одном маленьком мамка на клоны в вечной вегетации(фотопериодная),а во втором побольше камера цветения клонов с 12/12..............................................

 

да.....................................

а ты можешь найти растение, чтоб уголовной ответсвенности за него не было, а торкало как Марья?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а ты можешь найти растение, чтоб уголовной ответсвенности за него не было, а торкало как Марья?!

нет,я не бог..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите защиту для аута

от Муравьёв ,от тли от гусенец от кузнечиков

по возможности не ядохимикаты а народные какие нибудь ну а там если без вариантов то любые ...у меня кокос в баклажках плюс флора .....если есть что то такое чтобы не на ростение прям а вокруг например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, уже спрашивал , но так и не понял что делать: можно ли рассаду из 0,5 пересадить в 5 литров, если нет возможности высадить в двухнедельном возрасте? Автомат растет под ЭСЛ 85вт. Со сроком посадки косякнул, теперь норм темп ночью будет только когда рассаде уже месяц будет, а то и плюс ещё неделя! Пересадить в 5л и потом высадить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

подскажите защиту для аута

от Муравьёв ,от тли от гусенец от кузнечиков

по возможности не ядохимикаты а народные какие нибудь ну а там если без вариантов то любые ...у меня кокос в баклажках плюс флора .....если есть что то такое чтобы не на ростение прям а вокруг например

огорчу,универсального срдства нет..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, уже спрашивал , но так и не понял что делать: можно ли рассаду из 0,5 пересадить в 5 литров, если нет возможности высадить в двухнедельном возрасте? Автомат растет под ЭСЛ 85вт. Со сроком посадки косякнул, теперь норм темп ночью будет только когда рассаде уже месяц будет, а то и плюс ещё неделя! Пересадить в 5л и потом высадить?

Можно. В 10-ти литровые сажай, а то мало ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салам :hello: у меня такой вопрос.когда показывают пол фотики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Народ, уже спрашивал , но так и не понял что делать: можно ли рассаду из 0,5 пересадить в 5 литров, если нет возможности высадить в двухнедельном возрасте? Автомат растет под ЭСЛ 85вт. Со сроком посадки косякнул, теперь норм темп ночью будет только когда рассаде уже месяц будет, а то и плюс ещё неделя! Пересадить в 5л и потом высадить?

у тебя либо две пересадки что стрес или уже доращивать дома и пересаживать сразу в десятки......................................

 

Всем салам :hello: у меня такой вопрос.когда показывают пол фотики?

если долго на веге держать сроки разнятся от сорта к сорту или после перевода 12/12 через полторы недели при условии веги не меньше 20 дней............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем, подскажите как определить и начать считать что началось цветение?, предцвет 4 дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мир всем, подскажите как определить и начать считать что началось цветение?, предцвет 4 дня!

как предцвет закончится считай...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за свет у тебя? Так то для двух недель 3,14здец мелкие

Свет у меня нормальный.Пишу что не первый гров!!!

2700 в перемешку с 6400.

Преобладает 2700,гдето 80%на20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как mazar auto будет расти в ауте ,при неустойчивой температуре днем 20-25,ночью 15-18.Регион северного Урала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подскажите как mazar auto будет расти в ауте ,при неустойчивой температуре днем 20-25,ночью 15-18.Регион северного Урала.

медленно ,но будет.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите защиту для аута

от Муравьёв ,от тли от гусенец от

кузнечиков

по возможности не ядохимикаты а

народные какие нибудь ну а там

если без вариантов то любые ...у

меня кокос в баклажках плюс флора

.....если есть что то такое чтобы не

на ростение прям а вокруг

например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

подскажите защиту для аута

от Муравьёв ,от тли от гусенец от

кузнечиков

по возможности не ядохимикаты а

народные какие нибудь ну а там

если без вариантов то любые ...у

меня кокос в баклажках плюс флора

.....если есть что то такое чтобы не

на ростение прям а вокруг

например

  https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61641&view=findpost&p=1917344

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите защиту для аута

от Муравьёв ,от тли от гусенец от

кузнечиков

по возможности не ядохимикаты а

народные какие нибудь ну а там

если без вариантов то любые ...у

меня кокос в баклажках плюс флора

.....если есть что то такое чтобы не

на ростение прям а вокруг

например

гром, гроза в садовом спроси любом, там этого добра навалом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!

Земля биобиз , сегодня пересодил из стаканчиков в гроу баг , земля была еле влажной и кокосом разбодяжил , нужно пролить чтобы корни не умерли крануха отстаивается только 12 часов ей можно пролить или хлор все там выжгит?есть ещё осмос его нужно отстаивать ?

подскажите опытные :)

Изменено пользователем Joniponik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

в этот светлый и прекрасный праздник , я как истинный атеист забанил исуса христа  :lol2:

 

Не кидайте в меня камни. Но не однобоко ли ???????  Мне как бы по ...... кто начал,но "уями" то крыли многие))))  И дайте Винде модераторство в этой теме))))))

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

гром, гроза в садовом спроси любом, там этого добра навалом!

и как гром с грозой от тли помогут???....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как гром с грозой от тли помогут???....................................................

ну от тли же тоже есть всякие каки. тля это же сосущие насекомые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как предцвет закончится считай...............................................

Так в этом и вопрос сколько в среднем длится предцвет, признаки цвета, когда на листьях начнёт появляться смола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ну от тли же тоже есть всякие каки. тля это же сосущие насекомые?

до смерти засосать могут,многие девушки обзавидываются,а если серьёзно надо вначале узнать врага а потом выбирать химическое оружие,что одному смерть другому как сахар...........................................

 

Так в этом и вопрос сколько в среднем длится предцвет, признаки цвета, когда на листьях начнёт появляться смола

как зачаточные шишки появятся так начало цвета..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до смерти засосать могут,многие девушки обзавидываются,а если серьёзно надо вначале узнать врага а потом выбирать химическое оружие,что одному смерть другому как сахар...........................................

 

как зачаточные шишки появятся так начало цвета..............................................

Бро, сейчас кормлю как на вегу, на кормления для цветения переходить когда появятся зачатки шишек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро, сейчас кормлю как на вегу, на кормления для цветения переходить когда появятся зачатки шишек?

да...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кидайте в меня камни. Но не однобоко ли ???????  Мне как бы по ...... кто начал,но "уями" то крыли многие))))  И дайте Винде модераторство в этой теме))))))

Не кидайте в меня камни. Но не однобоко ли ???????  Мне как бы по ...... кто начал,но "уями" то крыли многие))))  И дайте Винде модераторство в этой теме))))))

цветы брат тебе , цветы а не камни  :smile:  вроде посмотрел христоз провоцировал. удалил ево уи прекратились заметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

цветы брат тебе , цветы а не камни  :smile:  вроде посмотрел христоз провоцировал. удалил ево уи прекратились заметь.

 

Ты тут "закон". Значит так и было.)))) :hi2: :wink2:

 

ЗЫ Уверен??? Делай.

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вопрос к знатокам!

Растихам завтра 15 дней от каски.

Выкидывать или что то из них получится???

Что случилось,я не знаю :( ,далеко не первый гров делаю.

Грешу на землю.Greenworld blumenerde,вода очищенная без переливов,удобрял 2 раза на вегу с преимуществом азота,на 7 дне и на 13,признаков передоза нет,доза удобрений минимальная.

Растут очень медленно.Нет тяги к жизни :(((

Депрессия наверно у них))

На 3-й фотке передоз по азоту кончики листьев крюки , на последней бохрома на листьях это при переливе или влажности .

У меня тоже плохо растут 10 дней третья пара только полезла

 

 

Извените за флуд .) и назойливость ,) может не заметили повторюсь :

Земля биобиз , сегодня пересодил из стаканчиков в гроу баг , земля была еле влажной и кокосом разбодяжил , нужно пролить чтобы корни не умерли крануха отстаивается только 12 часов ей можно пролить или хлор все там выжгит?есть ещё осмос его нужно отстаивать ?

подскажите опытные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, я как последний нуб сжег два верхних листа лампой(( Как это повлияет на растение? Конкретный стресс? Хорошего урожая можно не ждать? Аж настроение испортилось...

post-101020-0-52639900-1492363945_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!