Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в этот светлый и прекрасный праздник , я как истинный атеист забанил исуса христа  :lol2:

зря ты это сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не рекомендовал подобные манипуляции, может прицел сбился, попробуй в воде вымачивать и корневин при посадке...

Возможно и так))))Лан,буду надеятся,что-что еще  выстрелит,кстати,свой самосад -там где семячкой садил-тоже 50 на 50 повсходил,там где солнце целый день-там да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря ты это сделал)

:brows: 

:pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный чувак, доказывал свою точку зрения. Зря мне кажется. Щас и читать нече стало.

это ты про которого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

нормальный чувак, доказывал свою точку зрения. Зря мне кажется. Щас и читать нече стало.

вот читани его доказуху(пока не стёрли)  https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=24380&view=findpost&p=1917195

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа подскажите как растем на ваш взгляд? передозы нехваты? фотки не очень. автик 10 недель от каски. и сколько можно еще удобрения вносить до пролива водой?.. извините.. оцените и култуб) старался..

post-111620-0-58460300-1492355640_thumb.jpg

post-111620-0-33298600-1492355646_thumb.jpg

post-111620-0-42466200-1492355651_thumb.jpg

post-111620-0-14288500-1492355658_thumb.jpg

post-111620-0-06047400-1492355663_thumb.jpg

post-111620-0-85175300-1492355669_thumb.jpg

post-111620-0-39008600-1492355676_thumb.jpg

Изменено пользователем tipriptap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

господа подскажите как растем на ваш взгляд? передозы нехваты? фотки не очень. автик 10 недель от каски. и сколько можно еще удобрения вносить до пролива водой?.. извините..

на вид норм.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря ты это сделал)

ой не говори , пилат понтийский долго потом мучился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ой не говори , пилат понтийский долго потом мучился

так он имя то не правильно написал....у Пилата грибов не было :sm: :kutyashie-101: ................................................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вид норм.................................................

попробую закончить на сыпучем.. закупился фертикой... весы купил.. чайная ложка 1200ппм на 4л... нормуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

попробую закончить на сыпучем.. закупился фертикой... весы купил.. чайная ложка 1200ппм на 4л... нормуль?

много..........800-900 край ,а лучше с 600-700 начинать и смотреть на реакцию растения................................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он имя то не правильно написал....у Пилата грибов не было :sm: :kutyashie-101: .................................................

давай за грибы заканителимся???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много..................................................

бро сколько по тдс сделать? 850,950? а он как то комочками может помельчить? в граммах если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

давай за грибы заканителимся???)

в холостяцкой квартире тяжело сделать стерильные условия...............................................по осени может быть..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай за грибы заканителимся???)

вешенки в подвале сидят.. придумаете поинтереснее зовите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

бро сколько по тдс сделать? 850,950? а он как то комочками может помельчить? в граммах если не сложно

я отредактировал сообщение перечитай.............................................

 

вешенки в подвале сидят.. придумаете поинтереснее зовите)))

мы про кубенсисы.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отредактировал сообщение перечитай.............................................

мерси... спешу... у нас свиданки короткие))) спустил дренаж и свободен))

 

а можно я над растихой сооружу полочки поставлю рассаду пару штучек? столько места сверху... хватит же обьема? для мелких то чуть надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

мерси... спешу... у нас свиданки короткие))) спустил дренаж и свободен))

 

а можно я над растихой сооружу полочки поставлю рассаду пару штучек? столько места сверху... хватит же обьема? для мелких то чуть надо?

с права брось стопку книг, а на них рассаду там парочка точно влезет................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отредактировал сообщение перечитай.............................................

 

мы про кубенсисы.........................................

я отредактировал сообщение перечитай.............................................

 

мы про кубенсисы.........................................

:sm:  я прочитал то с трудом...Psilocybe cubensis — вид грибов, входящий в род Псилоцибе (Psilocybeсемейства строфариевых (Strophariaceae). Содержит психоактивные алкалоиды псилоцибин и псилоцин. ? такие? Изменено пользователем tipriptap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

:sm:  я прочитал то с трудом...Psilocybe cubensis — вид грибов, входящий в род Псилоцибе (Psilocybeсемейства строфариевых (Strophariaceae). Содержит психоактивные алкалоиды псилоцибин и псилоцин. ? такие?

да у тебя этот раздел открыт???   https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=240

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с права брось стопку книг, а на них рассаду там парочка точно влезет................................................

да высоты за глаза... я подумывал сделать две на верхнем вегетеруют а одна на нижнем цветет... ну может размеры чуть увеличу но хотелось бы что то такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у тебя этот раздел открыт???   https://dzagi.club/f...p?showforum=240

а за грибы могут в тюрьму посадить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у тебя этот раздел открыт???   https://dzagi.club/f...p?showforum=240

я читал про них.. к моему сожалению я не пробывал... честно говоря поссыкиваю  :sm:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да высоты за глаза... я подумывал сделать две на верхнем вегетеруют а одна на нижнем цветет... ну может размеры чуть увеличу но хотелось бы что то такое...

в идеале два бокса в одном маленьком мамка на клоны в вечной вегетации(фотопериодная),а во втором побольше камера цветения клонов с 12/12..............................................

 

а за грибы могут в тюрьму посадить?

да.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за грибы могут в тюрьму посадить?

да у нас и за батон уедешь...

 

в идеале два бокса в одном маленьком мамка на клоны в вечной вегетации(фотопериодная),а во втором побольше камера цветения клонов с 12/12..............................................

 

да.....................................

с таким можно попробовать клонирование?... спасибо

post-111620-0-76173600-1492357605_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

с таким можно попробовать клонирование?... спасибо

вполне......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда рискнем... уж очень интересный досуг... жаль время не подмотнуть туда сюда... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вопрос к знатокам!

Растихам завтра 15 дней от каски.

Выкидывать или что то из них получится???

Что случилось,я не знаю :( ,далеко не первый гров делаю.

Грешу на землю.Greenworld blumenerde,вода очищенная без переливов,удобрял 2 раза на вегу с преимуществом азота,на 7 дне и на 13,признаков передоза нет,доза удобрений минимальная.

Растут очень медленно.Нет тяги к жизни :(((

Депрессия наверно у них))

Все автики.

post-28778-0-56405500-1492358623_thumb.jpg

post-28778-0-36793300-1492358642_thumb.jpg

post-28778-0-50504300-1492358662_thumb.jpg

post-28778-0-98306600-1492358689_thumb.jpg

post-28778-0-38048000-1492358712_thumb.jpg

Изменено пользователем Yahel87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый час, господа.

Немного не задалось у меня со светом для гроубокса. Первую LED лампу под заказ утащили из машины, заказал сборку 2й LED лампы, все готово, кроме 660, все еще не пришли, а сегодня сборщик сообщил, что нужно ему уехать на 4 недели.

Решил на вегу поставить ЭСЛ 240 Вт 6500. Размеры бокса 120x60x80. Окрашен в белую матовую краску.

Вопрос в следующем:

ЭСЛ 105 будет мало?

Нужен ли отражатель?

С LED панелями понятно, как их крепить и регулировать высоту. С ЭСЛ не нашел информации. Подскажите пожалуйста, как подвесить такую лампу, вертикально или горизонтально? Если вертикально, то понятно, как регулировать высоту, а горизонтально не совсем.

Можно ли на цвет в добавок LED оставить данную лампу?

post-113791-0-01228900-1492358759_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Добрый час, господа.

Немного не задалось у меня со светом для гроубокса. Первую LED лампу под заказ утащили из машины, заказал сборку 2й LED лампы, все готово, кроме 660, все еще не пришли, а сегодня сборщик сообщил, что нужно ему уехать на 4 недели.

Решил на вегу поставить ЭСЛ 240 Вт 6500. Размеры бокса 120x60x80. Окрашен в белую матовую краску.

Вопрос в следующем:

ЭСЛ 105 будет мало?

Нужен ли отражатель?

С LED панелями понятно, как их крепить и регулировать высоту. С ЭСЛ не нашел информации. Подскажите пожалуйста, как подвесить такую лампу, вертикально или горизонтально? Если вертикально, то понятно, как регулировать высоту, а горизонтально не совсем.

Можно ли на цвет в добавок LED оставить данную лампу?

поразмышляй над этой табличкой и подумай электричество у тебя халявное???или нет.........................................................

 

 

 

 

 

 

post-73112-0-51414700-1492359088_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!