Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! В прошлогоднем ауте и на фотиках и на автиках были обнаружены несколько семян. Одно семечко с автика было замочено зимой и за полтора месяца выросло  чахлым десятисантиметровым растением с непонятными листьями. Всегда ли такая картина будет с этими квазисемками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! В прошлогоднем ауте и на фотиках и на автиках были обнаружены несколько семян. Одно семечко с автика было замочено зимой и за полтора месяца выросло  чахлым десятисантиметровым растением с непонятными листьями. Всегда ли такая картина будет с этими квазисемками?

Может, дело не в орехе, а в нехватке опыта? А вообще, от опыленных девок в Ауте

хорошего потомства не жди, особенно если "дикарь" пыльцу выбросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И могли ли эти несколько семок, на вид абсолютно нормальные, появиться в результате залета  единичных спор  в ауте? Или это генетическое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"с непонятными листьями" значит, что они не походили на марью и было их 4 штуки.

 Повторяю первый вопрос: правда ли, что эти семки - генетический казус и потомство они не дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую пацыки и девушки))

Такой вопрос кто подымал lowryder2?

Интересует сильно ли он воняет,и как сложен в культивации?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И могли ли эти несколько семок, на вид абсолютно нормальные, появиться в результате залета  единичных спор  в ауте? Или это генетическое?

могла, могла. Даже сама себя так опылить могла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могла, могла. Даже сама себя так опылить могла.

ты б сама себя опылить могла?)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую пацыки и девушки))

Такой вопрос кто подымал lowryder2?

Интересует сильно ли он воняет,и как сложен в культивации?

Спасибо

Прива бро в культивации прост (если уже знаком с особеностями грова автоцветов), на цвете воняет неимоверно. Автоматики все на цветении штырят неслабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты б сама себя опылить могла?)))))))))))))))))

может герм был а пацан не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может герм был а пацан не увидел

Не забивай  голову,я просто над подругой прикололся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты б сама себя опылить могла?)))))))))))))))))

у меня нет в этом необходимости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у меня нет в этом необходимости)

а если бы была??? :sm: :sm: :sm: ................................................ Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а у тебя сколько градусников и где стоят?

градусник стоит на уровне макушек на краю горшка. Сделал полку, лампы работают обе, поднял их см 25 от макушек, температура 28-29. Но сегодня на улице прохладно, боюсь что когда на улице жарко будет, то и в боксе станет так же. Вот думаю поставить такой же домовент на вдув сделать его активным, или поставить такой же рядом на выдув чтобы их было 2 и сделать побольше отверстие для притока?!

 

Бро, а у тебя сколько градусников и где стоят?

не знаю ещё модет и параною, но вроде листочки начали местами кверху скрючиваться побокам. Это же из-за температуры должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста, сатори 1.5 месяца, неделю назад начали желтеть листья, перевел на 12\12

post-123468-0-31091600-1493364451_thumb.jpg

post-123468-0-40652800-1493364466_thumb.jpg

post-123468-0-15614700-1493364472_thumb.jpg

post-123468-0-50275700-1493364479_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Хай. Вопрос по изготовлению "плана" . Видел давно репы , что макухи в блендере с ледяной водой и льдом перемалывают и осадок на дне собсно извлекают для покура. Хочу попробывать такой же способ В связи с этим возникают вопросы .Сушить не сушить , маникюрить не маникюрить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Хай. Вопрос по изготовлению "плана" . Видел давно репы , что макухи в блендере с ледяной водой и льдом перемалывают и осадок на дне собсно извлекают для покура. Хочу попробывать такой же способ В связи с этим возникают вопросы .Сушить не сушить , маникюрить не маникюрить?

рецепты на моем канале ссылка в подписи)) там на последней страницы все видео ну и подписывайся на канал на ютубе, новые видео выходят 1-2 раза в месяц

 

не надо ничего сушить не надо ничего маникюрить, баблхеш с свежих шишек самый лучший баблхеш

Изменено пользователем 420Growing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста, сатори 1.5 месяца, неделю назад начали желтеть листья, перевел на 12\12

Люблю когда сатори растёт красота,она жрать просит у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п      

помогите пожалуйста, сатори 1.5 месяца, неделю назад начали  желтеть листья, перевел на 12\12

последнюю неделю поливал   водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братаны выручайте.Рассаде 12 дней от каски.Вчера удобрил этиссой 1.5мл на литр да и свет еще вырубили стояли часов 14 после полива в темноте.ДА и еще в воду добавлял 3 столовых ложки перекиси на литр. ДУмаю что дефицит магния.Поэтому погнал за ним в аптек и дам им по листу. Гнет у меня крч листья на 2 малютках. Бокс системник для рассады.

post-74264-0-44301300-1493366404_thumb.jpg

post-74264-0-05250200-1493366444_thumb.jpg

post-74264-0-84994500-1493366425_thumb.jpg

Изменено пользователем patrik110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю когда сатори растёт красота,она жрать просит у тебя.

подкорм hesi tnt root complex boost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комплексная удобра нужна..........................................

biobizz полная линейка у меня

субстрат light mix

ph контролирую

что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рецепты на моем канале ссылка в подписи)) там на последней страницы все видео ну и подписывайся на канал на ютубе, новые видео выходят 1-2 раза в месяц

 

не надо ничего сушить не надо ничего маникюрить, баблхеш с свежих шишек самый лучший баблхеш

К сожалению , не открывает видосики мой ТОR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению , не открывает видосики мой ТОR.

https://www.youtube.com/channel/UCNaG8wdVe1dbkU1IRzBvqGg

вот прямая ссылка на ютубканал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет! Подскажите плиз, что с ней? 3 дня растишке, из освещения пока только простая лампа накаливания и подоконник)) есть ли шансы у АК47 автика?) поливаю согласно гроупедии)

... залил росток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братаны выручайте.Рассаде 12 дней от каски.Вчера удобрил этиссой 1.5мл на литр да и свет еще вырубили стояли часов 14 после полива в темноте.ДА и еще в воду добавлял 3 столовых ложки перекиси на литр. ДУмаю что дефицит магния.Поэтому погнал за ним в аптек и дам им по листу. Гнет у меня крч листья на 2 малютках. Бокс системник для рассады.

post-74264-0-44301300-1493366404_thumb.jpg

post-74264-0-05250200-1493366444_thumb.jpg

post-74264-0-84994500-1493366425_thumb.jpg

Бро такая же проблема с листьями, начали подгибаться, 10ый день жизни. Вроде как из-за перебора температуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет,ребята подскажите с чем может быть связано это)

растихи посаженны в одно время,листва у них почти тоже одинаковая,а вот стебель у одной окреп и уже довольно толстенький

а у другои как был тоненький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братаны выручайте.Рассаде 12 дней от каски.Вчера удобрил этиссой 1.5мл на литр да и свет еще вырубили стояли часов 14 после полива в темноте.ДА и еще в воду добавлял 3 столовых ложки перекиси на литр. ДУмаю что дефицит магния.Поэтому погнал за ним в аптек и дам им по листу. Гнет у меня крч листья на 2 малютках. Бокс системник для рассады.

post-74264-0-44301300-1493366404_thumb.jpg

post-74264-0-05250200-1493366444_thumb.jpg

post-74264-0-84994500-1493366425_thumb.jpg

Крч это был у меня передоз только не сразу его распознал.Листики почернели.В скором порядке промыл их под краном водопроводной водой.На выходе 530ппм это норм для рассады?Думаю оклемаются.Чет передозил странно я их)

 

всем привет,ребята подскажите с чем может быть связано это)

растихи посаженны в одно время,листва у них почти тоже одинаковая,а вот стебель у одной окреп и уже довольно толстенький

а у другои как был тоненький

обдув нужен.Тогда все стебли буду крепкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добряки привет, поменял я  бокс на тент ,как тут порекомендовали взял высокий 100х100х200 так вот, кто может по своему опыту сказать сколько можно на такую площадь засадить в 10 литровых горшках?

Пока думал о 4ёх, 3 из них сативные,одна индюшка. Все автики,большие( не лорикогибриды)

Просто бонусов много валяется и думаю либо на них забить вообще или может посадить в 6 литровые горшки?(есть несколько)

 

может попробовать какой нибудь бонусный ак в мелкий горшок и поставить пятым посадить или лишняя морока,как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добряки привет, поменял я  бокс на тент ,как тут порекомендовали взял высокий 100х100х200 так вот, кто может по своему опыту сказать сколько можно на такую площадь засадить в 10 литровых горшках?

Пока думал о 4ёх, 3 из них сативные,одна индюшка. Все автики,большие( не лорикогибриды)

Просто бонусов много валяется и думаю либо на них забить вообще или может посадить в 6 литровые горшки?(есть несколько)

 

может попробовать какой нибудь бонусный ак в мелкий горшок и поставить пятым посадить или лишняя морока,как считаете?

Сажай один у меня автики сам куст 1.2*1.2*1.35 а ты пять хочешь.метр квадратный на одно растение самое оно.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажай один у меня автики сам куст 1.2*1.2*1.35 а ты пять хочешь.метр квадратный на одно растение самое оно.имхо

Благодарю за совет) хм, так то я не гонюсь за урожаем, мне и по 30 с куста хорош)

 

понял, тогда точно не 5, а так на 0.65 м уже успешно троих девок поднимал причем индичных=) но было тесновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!