Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как так маленький??? Мой размер, так то я сама не очень большая. Обидел прям. Нормальная она, большая. Фотка так получилась просто.

Не очень :lol2:  рано еще, дай недельку, на них уже чашечки смольные появятся, тогда и в сушилку их :re16: , ну или просто в пекло, как сейчас хочешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочу вырастить, и покрасить в принципе могу) тут уже суть в том что лучше будет) опустил лампы до 40см, открыл дверцу, темпа всё так же 30-31. Может с открытой дверью просто держать? на сон закрывать?! извините за "дибильные" вопросы, но у новичков всегда такие :hz:

Если стенки белые красить незачем.. Оборви, хуже точно не будет. Белые стены отражают очень хорошо. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент на улице +18, окно открыто в комнате с боксом. В самой комнате +23

У тебя почему то домовент125 не прокачивает коробку :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как так маленький??? Мой размер, так то я сама не очень большая. Обидел прям. Нормальная она, большая. Фотка так получилась просто.

маленькие для любви большие для работы......так в простонародье говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя почему то домовент125 не прокачивает коробку :hz:

Может потому что вдув и выдув на одной стенке? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может потому что вдув и выдув на одной стенке? :hz:

А почему не противоположная стенка? Протягивало б как надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не противоположная стенка? Протягивало б как надо..

противоположная стенка, это дверь со стеклом :(

но видимо, как понимаю надо переделывать вдув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

противоположная стенка, это дверь со стеклом :(

но видимо, как понимаю надо переделывать вдув

Видимо да. По диагонали слева снизу скажем вдув и направо сверху выдув.. Ну или как сам думаешь.. А пенофол оборви, будет лучше. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел написать в тему "скорая помощ" но не получилось, прошу помощи  у меня сегодня случилось ЧП. в стадии цветения Ростиха. Я выращиваю под 2 лампами энергосберегающими по 80Ват купил в специализированном магазине(еще  2 маленькие по 1 доллару лед лампочки с алиэкспреса)

прочёл тут в дзаги что энергосберегающие лампочки можно ставить в упор почти, вот и поставил..лампу руками трогал еле теплая..стояла так недели 2 уже, а сегодня я смотрю шишка которая ближе всех к лампе была прям в упор снизу обгорела и высохла(лампа горячая стала),но верхушка шишки впринципе целая,(как чупачупс получился) мне ликвидировать шишку что б не мучалась или не трогаеть ее?

Изменено пользователем mixkuller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

противоположная стенка, это дверь со стеклом :(

но видимо, как понимаю надо переделывать вдув

У тебя высоты хватает в принципе полку замутить, чтоб воздух через все днище летел на дверь, а там через щель между полкой и дверью, сквозь растиху в вентиляцию, как варик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень :lol2:  рано еще, дай недельку, на них уже чашечки смольные появятся, тогда и в сушилку их :re16: , ну или просто в пекло, как сейчас хочешь)

я не для покурить. Курнуть есть у меня. Я для урожайности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя высоты хватает в принципе полку замутить, чтоб воздух через все днище летел на дверь, а там через щель между полкой и дверью, сквозь растиху в вентиляцию, как варик)

Ааааа, понял, отличный совет, попробую сделать так, пока отлючу одну лампу, посмотрим, может что изменится) завтра отпилю полочку и сниму пенофол, стены белые, говорят должно и без краски норм отражать, спасибо бро

 

Видимо да. По диагонали слева снизу скажем вдув и направо сверху выдув.. Ну или как сам думаешь.. А пенофол оборви, будет лучше.

понял, пробую сегодня обрывать пенофол, если завтра ничего не изменится замучу полку, как сказал ГанжаДевил, спасибо бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты реально веришь в световой ожог от белого глянца?

Я верю в физику. В данном случае в фокусировку световых лучей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где ссылка

Где то здесь на форуме.. Кто ищет-тот всегда найдет.

 

Ааааа, понял, отличный совет, попробую сделать так, пока отлючу одну лампу, посмотрим, может что изменится) завтра отпилю полочку и сниму пенофол, стены белые, говорят должно и без краски норм отражать, спасибо бро

 

 

понял, пробую сегодня обрывать пенофол, если завтра ничего не изменится замучу полку, как сказал ГанжаДевил, спасибо бро :hi2:

Получится. Удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент на улице +18, окно открыто в комнате с боксом. В самой комнате +23

 

 

На данный момент на улице +18, окно открыто в комнате с боксом. В самой комнате +23

 

 

а если у меня стенки шкафа сами по себе и так белые. Всё равно надо красить?

ФАКТ.Столкнулся с похожей проблемой,температура стояла 31 -33 градуса  ростишка росла  в маленьком литровом  горшочке  при пересадки в 35 литровый таз температура упала на 4-5 градусов.ФИЗИКА.Объём бокса уменьшился соответственно продувается быстрее.Пробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не для покурить. Курнуть есть у меня. Я для урожайности.

Думаю обрезка низов вряд ли добавит урожайности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, объясните как часто лучше проверять семяна на всхожесть. К примеру: прошла первая ночь после посадки семяни в вату, стоит ли на утро проверять и какой результат в проростании корней должен быть? P.S. когда семя автосорта(не капризного) уже посаженно, обязательно ли сделать свет из ламп или достаточно просто посадить на окне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, объясните как часто лучше проверять семяна на всхожесть. К примеру: прошла первая ночь после посадки семяни в вату, стоит ли на утро проверять и какой результат в проростании корней должен быть? P.S. когда семя автосорта(не капризного) уже посаженно, обязательно ли сделать свет из ламп или достаточно просто посадить на окне?

https://dzagi.club/article

 

Думаю обрезка низов вряд ли добавит урожайности :)

К чему тогда мэйнлининг юзают? Для красоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagi.club/article

 

К чему тогда мэйнлининг юзают? Для красоты?

А обязательно замачивать на сутки в воде? Просто я пропустил этот пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обязательно замачивать на сутки в воде? Просто я пропустил этот пункт.

Кто как извращается. Кто то щёлкает орех, кто то пилит, кто то бьёт в ритуальный бубен.. Как удобно так и проращивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, кто реально отрывал все снизу , ну там где реально свет не попадает, мелкие веточки с микрошишками. Верхние лучше будут расти в ширь?

я отрывал. будут лучше расти вширь. и вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто как извращается. Кто то щёлкает орех, кто то пилит, кто то бьёт в ритуальный бубен.. Как удобно так и проращивают.

Я этой дурью маятся не стал. Я их просто запихнул в ватные круги и отправил отдыхать. И так корни будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может эти отрости все ништяки себе забирают и верхам не хватает

:lol2: Посмеялсо, спасибо! Тата, эти мелкие отростки никаких ништяков забрать

себе не могут! По той причине, что не "по коню корм". Другими словами,

ну некуда им туда впихнуть все те ништяки, что идут по главному трубопроводу. :smile:

ЗЫ) Хотя, можешь их смело обрывать (на пробу), т.к. с них уже ничего толкового

не вырастет. Ну, может, на папироску.

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этой дурью маятся не стал. Я их просто запихнул в ватные круги и отправил отдыхать. И так корни будут?

Время покажет. Я не предсказатель дружище )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, сука, это уже второй раз такая штука(( в прошлом году тоже из трех один залил нахрен!((

 

кстати, извините за сообщение не по теме, но с маслами на безрыбье будьте по-аккуратнее((.

с нормальным дренажом растиху в жизни не зальёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир! Подскажите, если поставить на полный цикл 1 дрл 400w на один гров в боксе 50-50-150 результат приблизительно какой будет? Эффективнее чем эсл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagi.club/article

 

К чему тогда мэйнлининг юзают? Для красоты?

Ни разу не видел экспериментов для сравнительного анализа урожайности растений с обрезкой и без...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем  здрям  ,  не  бейте  сильно знаю  , что  офтоплю ,  хочу  сделать  кбд - масло .  Можно  его делать  на  оливковом  масле  и  второй  вопрос ,  допустим  я  стряс  трихомы  с  сухих  шишек  и  высыпал  в  масло ,  а  чё  дальше  ,  нагревать  это масло  и  помешивать  и  как  сильно  нагревать  надо  или  не  надо  нагревать  ,  так  размешается  со  временем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро подскажите кто в курсе что за херь у меня с pH творится. aquafarm 45 керамзит plagron выдержанный в отбеливателе 1:9 , потом 3 суток в осмосе 010 ppm , при сливе воды показатель pH 5,5 . 20 литров расствора, закислил pH даун GHE до 5,4 pH , добавляю flora seria как положенно + bio roots + diamand . pH 5,7 .  через 1 час  pH 6,4 , кислю дауном до 5,3  через пару часов 6,8 ! так три раза ,причем даю время отстоятся как говорится  вообщем утром 7,1 !!! С утра сливаю нахрен компот , промываю фарм и все по схеме . через два часа  6,3 !!! ЧТО ЗА ХЕРНЯ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!