Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кукуруза, много идей вижу на этот счет, на веге шлепнут пистицидами, нежели вывезет смешают с той же кукурузой как уже сказал Вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-5 ,2 метра при грамотном уходе и это петухов продёрнуть не забудь............кукурузу раньше харва косят глупая идея............................

Спс Бро на счёт кукурузы ты прав :( , а высота я думал вообще 2,5- 3м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кукуруза, много идей вижу на этот счет, на веге шлепнут пистицидами, нежели вывезет смешают с той же кукурузой как уже сказал Вин.

Последняя хим прополка кукрузы будет в середине мая после этого сразу высадить рассаду post-99246-0-84007800-1493489090_thumb.jpg и как минимум до середины сентября её не трогают, А в прошлом году убирали в конце октября при первых заморозках. При таком раскладе Сатори успеет вызреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя хим прополка кукрузы будет в середине мая после этого сразу высадить рассаду post-99246-0-84007800-1493489090_thumb.jpg и как минимум до середины сентября её не трогают,  А в прошлом году убирали в конце октября при первых заморозках. При таком раскладе  Сатори успеет вызреть?

сколько дней им?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

сантиметров с 25-ти начинай и посматривай.

спасибо Хотабыч...большое уважение тебе...постоянно бдишь на сайте...толерантен к неопытным...не замечал грубости ха тобой))) многим стоит поучится терпимости...так как каждый начинал с нулю, без каких либо знаний...понимаю, многим влом полазить, поискать, почитать и от этого и нервоз возникает у некоторых....но и грубить не стоит ....с уважением к вашим познания, Бразы)))

 

сантиметров с 25-ти начинай и посматривай.

Хотабыч, сколько можно уместить под такой лампой растений, ну, то есть...на какое максимальное расстояние можно поднять лампу над растениями без линз?и подняв на это расстоянии , сколько можно уместить, да бы свет всем хватал ...? И на какое расстояние можно поднять с линзами??????? Изменено пользователем Xabbb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя хим прополка кукрузы будет в середине мая после этого сразу высадить рассаду post-99246-0-84007800-1493489090_thumb.jpg и как минимум до середины сентября её не трогают,  А в прошлом году убирали в конце октября при первых заморозках. При таком раскладе  Сатори успеет вызреть?

Не успеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята у меня вот нечем мерять воду ,нет этого пш

что будет если оно будет или очень низкое или очень высокое?

какие последствия? если можно в кратце) или статью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Нужен совет опытных. 

Бокс Ш 77см В83см Ш38см

Угольный фильтр расчитан на канальный вентилятор с производительностью до 100 m3/ч

Сам бокс будет стоять в квартире 

Какой можете посоветовать канальник к нему, чтобы был наиболее тихим насколько это возможно 

silent tdm 160-100 тихий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая вот ёбь с большими лопухами. Чё это, передоз или нехват? Удалить их, или пусть будут? post-96325-0-42290100-1493500431_thumb.jpg

post-96325-0-58454900-1493500500_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, можно ли на автиках , на цветение , обрезать здоровые листья??

не желательно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели чо нароешь , ссылку то кинь...

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята у меня вот нечем мерять воду ,нет этого пш

что будет если оно будет или очень низкое или очень высокое?

какие последствия? если можно в кратце) или статью))

 https://dzagi.club/articles/_/growers/voda-i-vodopodgotovka/

Такая вот ёбь с большими лопухами. Чё это, передоз или нехват? Удалить их, или пусть будут?  post-96325-0-42290100-1493500431_thumb.jpg

post-96325-0-58454900-1493500500_thumb.jpg

Чем кормил, какой ph дренажа? Заполни таблицу! Промывай от солей субстракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Земля покрылась белой плесенью. Это опасно? Как с ней бороться? Кроме того, как просушить землью... Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья. Возник вопрос. Стоит ли выращивать автомат Green-o-matic в 4х литровом горшке на улице? при температурах 18-25 днём и 13-16 ночью. Ночью планировал заносить его в теплицу, у нас тут по ночам ветрено и прохладно (Волгоградская область). Или же не париться и сразу посадить просто в землю?

Изменено пользователем lalalarson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы нам 30 день . На нескольких листочках появились какие то потертостии шороховатые . Фото прилагаю . Что это может быть? Не прогрессирует , слежу уже дней 5

post-122009-0-96657500-1493534967_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг а это не коготь азотный часом? А то очень похоже.. Как кормишь?

ничем не кормлю, просто тупо растёт, поливаю водой и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничем не кормлю, просто тупо растёт, поливаю водой и всё

я не эксперт. у меня вроде такая же хрень была. посоветовали амиачной силитрой 0.8г на 1 лводы. Сразу маханул в рост, все здорово стало, хотя чуть не опоздал. загибался уже. у меня это была нехватка азота

post-92888-0-47118600-1493535584_thumb.jpeg

post-92888-0-60624700-1493535585_thumb.jpeg

Изменено пользователем Molokovoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать если корень в ватке просто прошел ее насквозь?И еще 1 у него корешок немного сломан они смогут выжить?Или это полнейшее фиаско?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ))был в том году у меня первый гров.благодаря дзаги репортам и ребятам с форума, построил гроубокс из старого шкафа 150х80х170. поместилось 6 растих и 2 лампы днат на 250 и 400,вырастил все хорошо,суть не в этом,имеется гараж на окраине города, как и у всех, так вот палева с боксом небыло, кто заходил даже внимания не обращали, так вот,после харва мы с ребятами припили не плохо,а у меня напротив есть сосед, то ли от дурень то ли я хз,он постоянно приходит в гараж и стоит в трусах загорает, как то странно это все выглядит,не внушая доверия с ним не решил знакомиться и общаться,так вот во время пьянки чет переклинило и я на него гаркнул мол долб иди отсюда пока не получил,конечно не ловко да ладно,дальше интересней,когда пили после харва все уже было убрано и разобрано,приехали друганы и один бывший плохой знакомый.со словами я вас долго искал потусил с нами 30 мин и уехал,ну мы пропились уехали домой, утром прихожу здоровице поправить водяным,открываю внутренний замок захожу...и спрашиваю парней..а куда комп и др. вещи дели?(просто перевозили все из гаража,а комп остался)и тут я ох№%л...выхлопали...комп бодрый бабки рублей 10 и по мелочи инструмент электрический.ну догадки упали на того чела, к стати на нем 6 гаражей висит не доказанных..че делать,мусорам не звонили сами не доказали так и ушло все,комп жаль, там фоток на 100гб вся молодость...иии...весь гров(((все это пипец как плохо..так вот,хочу замутить рум 2.5х2.5х2.0, но незнаю стоит ли нет там же делать,проблему с замками и дверями я решу, а вот как сосед на это отреагирует,уже подумываю появляться  тока в 12 вечера и один раз в сутки,дабы не палить, но что то меня стремает,может я загоняюсь и параною, но все же не лук растет.кто что может посоветовать?есть конечно варик в яме овощной сделать у друга в гараже,но мне не нравится яма,и то что кто то будет знать...дайте совет дельный,а то уже готов к заказам орехов и т.п....тока без глума..всем мир )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ))был в том году у меня первый гров.благодаря дзаги репортам и ребятам с форума, построил гроубокс из старого шкафа 150х80х170. поместилось 6 растих и 2 лампы днат на 250 и 400,вырастил все хорошо,суть не в этом,имеется гараж на окраине города, как и у всех, так вот палева с боксом небыло, кто заходил даже внимания не обращали, так вот,после харва мы с ребятами припили не плохо,а у меня напротив есть сосед, то ли от дурень то ли я хз,он постоянно приходит в гараж и стоит в трусах загорает, как то странно это все выглядит,не внушая доверия с ним не решил знакомиться и общаться,так вот во время пьянки чет переклинило и я на него гаркнул мол долб иди отсюда пока не получил,конечно не ловко да ладно,дальше интересней,когда пили после харва все уже было убрано и разобрано,приехали друганы и один бывший плохой знакомый.со словами я вас долго искал потусил с нами 30 мин и уехал,ну мы пропились уехали домой, утром прихожу здоровице поправить водяным,открываю внутренний замок захожу...и спрашиваю парней..а куда комп и др. вещи дели?(просто перевозили все из гаража,а комп остался)и тут я ох№%л...выхлопали...комп бодрый бабки рублей 10 и по мелочи инструмент электрический.ну догадки упали на того чела, к стати на нем 6 гаражей висит не доказанных..че делать,мусорам не звонили сами не доказали так и ушло все,комп жаль, там фоток на 100гб вся молодость...иии...весь гров(((все это пипец как плохо..так вот,хочу замутить рум 2.5х2.5х2.0, но незнаю стоит ли нет там же делать,проблему с замками и дверями я решу, а вот как сосед на это отреагирует,уже подумываю появляться  тока в 12 вечера и один раз в сутки,дабы не палить, но что то меня стремает,может я загоняюсь и параною, но все же не лук растет.кто что может посоветовать?есть конечно варик в яме овощной сделать у друга в гараже,но мне не нравится яма,и то что кто то будет знать...дайте совет дельный,а то уже готов к заказам орехов и т.п....тока без глума..всем мир )))

Это п***ец дядь, я бы не стал. Если знают что там расти может, по любому проверял и вынесут весь твой урожай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Что делать если корень в ватке просто прошел ее насквозь?И еще 1 у него корешок немного сломан они смогут выжить?Или это полнейшее фиаско?

за корешок аккуратно потяти, должен выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать если корень в ватке просто прошел ее насквозь?И еще 1 у него корешок немного сломан они смогут выжить?Или это полнейшее фиаско?

у меня сломаный корень так и не пророс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,если сажать проклюнутые семки сразу в землю ,сколько надо воды полить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,если сажать проклюнутые семки сразу в землю ,сколько надо воды полить?

лей - не жалей )

 

Т.Ж.Р.  https://yadi.sk/d/u2CPAkWffLsJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова пацаны!посоветуй азотное удобр которе можно купить в обычном магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лей - не жалей )

 

Т.Ж.Р.  https://yadi.sk/d/u2CPAkWffLsJN

Не сгниют?)думаю вначале по 100-150 мл лить каждые 2 днядня,норм вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Здарова пацаны!посоветуй азотное удобр которе можно купить в обычном магазине

кальциевая селитра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго! Может ли от диодов быть световой ожог?

post-118281-0-76501400-1493539301_thumb.jpg

post-118281-0-68527900-1493539333_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!