Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ребят, а сульфат магния же пулвом по листу раз в три дня?

я раз в неделю давал...

 

Два три объёма воды от твоего горшка  , литров 15 получается ,   потихоньку по кругу , можно перекиси добавить аптечной пузырёк , что б не залить , и пусть сохнет !

бро, а перекись что дает подскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, а перекись что дает подскажи

Кислород корням .

https://olkpeace.org...fpost12825.html

 

 

Каковы Выгоды?

 

Мало того, что кислород - главный компонент структуры растения непосредственно и одного из главных основных питательных веществ, он также исполняет много важных функций внутри растения, участвуя во всех метаболических процессах. Добавление H2O2 обеспечит дополнительный кислород, чтобы помочь со всеми этими функциями, включая:

 

 

3 % перекись водорода

 

Помощь, в окислении металлических элементов, чтобы сделать их доступными для использования растением.

Помощь росту корней.

Помощь с транспортными механизмами в пределах структуры растения.

Помощь в стимуляции производство белка на клеточном уровне, увеличивая фотосинтез.

Помощь в разрушении углеводородов, созданных фотосинтезом.

 

Резюме

Несколько важных особенностей H2O2:

 

- Увеличение содержания кислорода питательного раствора.

- Увеличивает активность корневой зоны - растению поступает больше питательных веществ.

- Стимулирует производство белка.

- Разрушает углеводороды.

- Больше сила растения.

- Кустистось, более толстые стебли с более короткими межузлами.

- Лучше фотосинтетическая реакция.

- Увеличение прорастания семян.

- Увеличение нормы прорастания черенков.

- Более чистая гидро система, меньше болезней.

- Хорошее дезинфицирующе средство в перерывах между выращиванием.

 

См. Также:

Other Uses For H202 - Hot tubs, etc.

Hydrogen Peroxide Therapy For Health

Using Hydrogen Peroxide In Greenhouses

Sprouting Seeds with Hydrogen Peroxide

 

 

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!

Бокс у типа в деревне стоит. Знает о нем 4 человека. Постоянно - только он и я.

И вот сегодня этот поц прибегает и говорит, что одна шишка сломана. И отсутствует....

Может это ему с пьяных шар показалосьи он думал, что это я ее отломил...

Попасть туда можно и без ключа, сняв дверь с петель. Бухой он сам неоднократно делал это по его рассказам.

 

ДЕЛАТЬ-ТО ЧЕ ЩАС???

 

Там стоит одна на рипене, 2 раза лил. И 6 маленьких еще на веге.

 

ехать мне туда..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!

Бокс у типа в деревне стоит. Знает о нем 4 человека. Постоянно - только он и я.

И вот сегодня этот поц прибегает и говорит, что одна шишка сломана. И отсутствует....

Может это ему с пьяных шар показалосьи он думал, что это я ее отломил...

Попасть туда можно и без ключа, сняв дверь с петель. Бухой он сам неоднократно делал это по его рассказам.

 

ДЕЛАТЬ-ТО ЧЕ ЩАС???

 

Там стоит одна на рипене, 2 раза лил. И 6 маленьких еще на веге.

 

ехать мне туда..?

бро погоди пока отпустит :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем местным,подскажите в палатке метр на метр в высоту 2м можно вырастить один фотопериудный куст и 2автика? Хватит им места? Планирую фотик чистая сатива на двц растить и 2 автика в горшках по 10литров! Заранее спасибо за ответ!

Изменено пользователем canabios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно ехать...

 

Мир всем местным,подскажите в палатке метр на метр в высоту 2м можно вырастить один фотопериудный куст и 2автика? Хватит им места? Планирую фотик чистая сатива на двц растить и 2 автика в горшках по 10литров! Заранее спасибо за ответ!

Х

Мир всем местным,подскажите в палатке метр на метр в высоту 2м можно вырастить один фотопериудный куст и 2автика? Хватит им места? Планирую фотик чистая сатива на двц растить и 2 автика в горшках по 10литров! Заранее спасибо за ответ!

Хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здрасте,дело такое в прошлом году садил в аут несколько автиков все выросло но к сожалению(или к счастью?) было много семян в шишках(походу огермились не хило.стресы.лето у нас говно ночью до +10 днем может за 30 жарить) ,к слову семки-заглядение крупные темные не часто такие в пасылке приходят... так вот вопрос что может получиться из этих семян? стоит ли тратить время на них? кто нибудь гровил семки из растих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 2007 года стоит ДНаТ  сгорело ламп 5 и не одна не хлопнула, не сци пацан атаманом будешь....у меня без кут туба или кул мастера просто голая

А можно спросить сколько за это время вышло из строя и перегорело дросселей у тебя ?) Приветствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, у меня был инцидент. Семя вросло в вату. Одно я потянул и оно вышло с лёгкостью, я для второго я надрывал вату. На семяныче написано что этот сорт простит все ошибки новичков, но сможет ли простить эту? И + я посеял одно семя не совсем вертикально. Последствий не будет? Я под лупой на корень смотрел, с ним вроде всё нормально, только из него торчала непонятная серая ворсинка. Нормально, когда на конце корня нету белых волос?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По калию дефицит имхо

Спасибо братка. Блин как назло фидинги едут очень уж долго , да еще и как назло праздники майские на носу . Походу орять травить придеться агриколоой. Я и так стараюсь через 2 полива удобрения эту агриколу давать , с фидингами затяжка произошла сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо братка. Блин как назло фидинги едут очень уж долго , да еще и как назло праздники майские на носу . Походу орять травить придеться агриколоой. Я и так стараюсь через 2 полива удобрения эту агриколу давать , с фидингами затяжка произошла сук

я агриколой кормил бро... вроде норма.

 

Извините, у меня был инцидент. Семя вросло в вату. Одно я потянул и оно вышло с лёгкостью, я для второго я надрывал вату. На семяныче написано что этот сорт простит все ошибки новичков, но сможет ли простить эту? И + я посеял одно семя не совсем вертикально. Последствий не будет? Я под лупой на корень смотрел, с ним вроде всё нормально, только из него торчала непонятная серая ворсинка. Нормально, когда на конце корня нету белых волос?!

с ватой так всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я агриколой кормил бро... вроде норма.

 

с ватой так всегда...

ну я правильно поступил в этой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро погоди пока отпустит :sm:

пздц как смешно

только мне них** не весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пздц как смешно

только мне них** не весело

так думать надо где растишь бро... не шутки же. сорри понимаю твою панику.

 

ну я правильно поступил в этой ситуации?

а как по другому? остатки пленочки бывают на корешках и семядолях. было дело корешком вверх одна вылезла))) ничего перевернул Изменено пользователем tipriptap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так думать надо где растишь бро... не шутки же. сорри понимаю твою панику.

 

а как по другому? остатки пленочки бывают на корешках и семядолях. было дело корешком вверх одна вылезла))) ничего перевернул

Я просто охуел когда увидел это, как истеричка начал делать дренажи на скорость) и ещё вопрос: как определить что корни пошли? Вот моей растишке второй день, как она изнутри должна выглядеть и как в этом убедиться (сорян за Кличко стайл) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто  охуел когда увидел это, как истеричка начал делать дренажи на скорость)  и ещё вопрос: как определить что корни пошли? Вот моей растишке второй день, как она изнутри должна выглядеть и как в этом убедиться  (сорян за Кличко стайл) ?

не совсем понятен твой вопрос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я агриколой кормил бро... вроде норма.

 

Братик а подскажи какую дозу дать смотри 1 раз было 0.5 мл на литр воды , потом 2 полива водой . 2 раз было 1.5 мл на 1.5 литра воды затем опять 2 полива водой. Завтра поливать надо удоюряхами как замешать компот? Как ьы замешивал?. Поливаю 1 раз в 2 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братик а подскажи какую дозу дать смотри 1 раз было 0.5 мл на литр воды , потом 2 полива водой . 2 раз было 1.5 мл на 1.5 литра воды затем опять 2 полива водой. Завтра поливать надо удоюряхами как замешать компот? Как ьы замешивал?. Поливаю 1 раз в 2 дня

какая агрикола то у тебя? соль? жидкарь? я замешиваю по ppm..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем понятен твой вопрос))

как развиваются корни на второй день и как на это посмотреть я имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая агрикола то у тебя? соль? жидкарь? я замешиваю по ppm..

Жидкая . Для комнатных растении. Ну ррм метр мой тоже едет . Какой ппм идеальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как развиваются корни на второй день и как на это посмотреть я имел ввиду.

Выкапываешь растение.Смотришь.Закапываешь. Молишься Джа.Больше никак :lol: Изменено пользователем Invisibleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как развиваются корни на второй день и как на это посмотреть я имел ввиду.

жди всхода семя... ничего смотреть не нужно пока тебе.. им покой сейчас нужен. ты высадил в грунт  же уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК С ПЛЕСЕНЬЮ НА ЗЕМЛЕ БОРОТЬСЯ?)))БЕЛОЙ

сними верхний слой. и подсыпь свежей.И НЕ ЗАЛИВАЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкапываешь растение.Смотришь.Закапываешь.Больше никак :lol:

можно вопрос, возможно очень тупой, но я должен его задать. Расположение семя(по горизонтали, вертикали, вниз головой или вверх) роли не играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно услышать ваше мнение? Я случайно дотронулся до кончика корешка семечка. Ничего страшного? И ещё, я покурил  на балконе и недалеко стоял горшок, это не страшно? Никотин не вредит земле? Можно аккуратно откопать немного земли и посмотреть на корни? Спасибо!

Что за бред. Не дыши на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно вопрос,  возможно очень тупой, но я должен его задать. Расположение семя(по горизонтали,  вертикали, вниз головой  или вверх) роли не играет?

Вопрос на который ответ ты сам можешь найти.Вобще пох какое расположение ореха в земле.Один хер взойдет если не труп сажал.Но в идеале сажать надо жопкой в верх..Глубина 0.7 см

Гроупедию посети на досуге и прекрати тупить. :smile:

Изменено пользователем Invisibleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жидкая . Для комнатных растении. Ну  ррм метр мой тоже едет . Какой ппм идеальный?

для каждой стадии свой.. на форуме есть таблицы.. под рукой нет. ну делал не более 1100ppm но это наверно самый пик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для каждой стадии свой.. на форуме есть таблицы.. под рукой нет. ну делал не более 1100ppm но это наверно самый пик..

Его же надо делать так? Чутка налил удобрении , померял, если мало , еще налил померял да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А можно спросить сколько за это время вышло из строя и перегорело дросселей у тебя ?) Приветствую

ни одного....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!