Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прива бро в культивации прост (если уже знаком с особеностями грова автоцветов), на цвете воняет неимоверно. Автоматики все на цветении штырят неслабо.

SILVERGHOST - ЛУЧШЕЕ, ПОЖАЛУЙ, ИМЕНОВАНИЕ RUDERALIS, ОТ АВТОРА - УРА - ПО_NEW ! :hi2: Изменено пользователем LUCIDSPHERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я неоднократно был участником процесса что называется set end setting.. И наблюдал неоднократно курение сальвии, поэтому не нужно ничего тут доказывать..

ну ее нах** сальвию эту так же как и спайсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ее нах** сальвию эту так же как и спайсы

Кому и дудка наркотик.. о вкусах не спорят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче всё с вами ясно..

я пробывал спайс и скажу что лучше травушки не чего нет

 

Кому и дудка наркотик.. о вкусах не спорят..

не спорю но блин лучше травы?не чего нет так как химия убивает куда быстрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сальвия не для кайфа.. я вообще сильно сомневаюсь что она может дать что то похожее на кайф.. Но если кто то жрёт тарен, то почему бы кому то не курнуть шалфея? )

 

я пробывал спайс и скажу что лучше травушки не чего нет

 

не спорю но блин лучше травы?не чего нет так как химия убивает куда быстрей

Здесь тема не об этом. Хочешь обсудить это? Найди подходящую тему лучше. Мир  :hi2: Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я знаю кто такой ситер и зачем он нужен.

Друг, так не говори о том что не испытал на собственной шкуре...

не обезательно испытывать достаточно просто посмотреть когда человек не Фига не соброжает химку курил геру с гашом пробывал и спайс по мне так лучше Химки покурить

 

Сальвия не для кайфа.. я вообще сильно сомневаюсь что она может дать что то похожее на кайф.. Но если кто то жрёт тарен, то почему бы кому то не курнуть шалфея? )

 

Здесь тема не об этом. Хочешь обсудить это? Найди подходящую тему лучше. Мир  :hi2:

примите мои извинения более не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обезательно испытывать достаточно просто посмотреть..

Посмотрел и не притронусь вовек к ней.. Что то наподобие грибов, открывает подсознание.  Это может очень сильно испугать. Даже наблюдателя.. Единственный плюс, короткое время трипа. Иначе психонавты оттуда бы не вернулись в здравом уме.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и не притронусь вовек к ней.. Что то наподобие грибов, открывает подсознание.  Это может очень сильно испугать. Даже наблюдателя..

я собственно что спросить хотел Вы человек с опытом подскажите где вы приобретаете орехи и банк желательно если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посажены разные смечки все в ватных дисках прошло 3 дня все дали не большие 2мм корни некоторые уже пересажены 7мм

 

но OG Kush от Nirvana ни как не хочет проростать появилось белое пятнышко но сам корень не вылезает что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посажены разные смечки все в ватных дисках прошло 3 дня все дали не большие 2мм корни некоторые уже пересажены 7мм

 

но OG Kush от Nirvana ни как не хочет проростать появилось белое пятнышко но сам корень не вылезает что делать ?

до 7 дней вроде всхожесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обезательно испытывать достаточно просто посмотреть когда человек не Фига не соброжает химку курил геру с гашом пробывал и спайс по мне так лучше Химки покурить

 

примите мои извинения более не буду

Ну, сравнивать сальвию со спайсом это как кака-колу со свеклой))) что бы шучу не говорил, со стороны не поймешь(очень быстро и непонятно для наблюдателя все происходит) но в общем он прав, это не для кайфа, скорее это "духовный" опыт-работа с сознанием и да, это не та тема где обсуждают такие вещи.

Сам виноват, каюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я собственно что спросить хотел Вы человек с опытом подскажите где вы приобретаете орехи и банк желательно если не сложно

Не могу кокретно подсказать что вам выбрать да и не хотел бы это делать. У всех свой вкус и имхо каждому нужно искать тот самый сорт для себя.. Пробуйте всё, читайте трип репорты ребят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посажены разные смечки все в ватных дисках прошло 3 дня все дали не большие 2мм корни некоторые уже пересажены 7мм

 

но OG Kush от Nirvana ни как не хочет проростать появилось белое пятнышко но сам корень не вылезает что делать ?

а где орехи брал

 

Не могу кокретно подсказать что вам выбрать да и не хотел бы это делать. У всех свой вкус и имхо каждому нужно искать тот самый сорт для себя.. Пробуйте всё, читайте трип репорты ребят..

я вас услышал про Калашникова что скажете был ли опыт или по наслышке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где орехи брал

 

я вас услышал про Калашникова что скажете был ли опыт или по наслышке

Нет. У меня есть несколько излюбленных сидбанков, вот от них и беру семки. Ориентируюсь не на перекупщиков а на производителей семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. У меня есть несколько излюбленных сидбанков, вот от них и беру семки. Ориентируюсь не на перекупщиков а на производителей семян.

блин а я с дуру купил по совету продовца вопросы ему задаю а он в ответ тип купил ебись как хочешь

 

Нет. У меня есть несколько излюбленных сидбанков, вот от них и беру семки. Ориентируюсь не на перекупщиков а на производителей семян.

хорошо есть ребята вроде вас кто подсказали как быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин а я с дуру купил по совету продовца вопросы ему задаю а он в ответ тип купил ебись как хочешь

хорошо есть ребята вроде вас кто подсказали как быть

Если  магазин есть на форуме, напиши им в тему об таком отношении к клиенту, пусть форум знает своих героев..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если  магазин есть на форуме, напиши им в тему об таком отношении к клиенту, пусть форум знает своих героев..

я позже все сделаю как положено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cорт Power plant,Euforia ,фотопер,фем

25 дней от каски

начали удобрять вчера 0,3 дозы от GHE весь комплект

лампа cree 4 штуки

сделали мэйн-лининг 2 дня назад

начали появляться на листах сетчатые желтые пятна ,в некоторых местах слабо коричневые

один лист загибается с боковой стороны без признаков сухости

температура не больше 25

ночью 19-20

влажность 30-40

полив по 0,75

помогите разобраться ,что с ними,пока не перешло в серьезную проблему,пожалуйста

Лампа очень мощная,но не греет,при этом мощность 600ватт

может быть переизбыток света без нагревания?

 

ответьте плиз

post-109384-0-05523800-1493580813_thumb.jpg

post-109384-0-45701200-1491646838_thumb.jpg

 

post-109384-0-84793800-1493580790_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответьте плиз

0.3 дозы флоры не даст передоза на который ты грешишь.

Пятна всегда реакция на что-то необычное, бывает темпер высокий, бывает клещ атакует, разбираться всегда тебе.

Живность отсеки рассмотев в лупу нижнюю часть листьев..

Темпер вспомни как, ещё лампы могут быть не те, хоть и мощность большая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

0.3 дозы флоры не даст передоза на который ты грешишь.

Пятна всегда реакция на что-то необычное, бывает темпер высокий, бывает клещ атакует, разбираться всегда тебе.

Живность отсеки рассмотев в лупу нижнюю часть листьев..

Темпер вспомни как, ещё лампы могут быть не те, хоть и мощность большая..

Пока искал проблему ...Не успел ответить )

Пятна на листе На нехват кальция это похоже

Лист крутит,влажность низкая.......не смертельно пройдёт !

 

Вот тут есть инфа Проблемы растений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cорт Power plant,Euforia ,фотопер,фем

25 дней от каски

начали удобрять вчера 0,3 дозы от GHE весь комплект

лампа cree 4 штуки

сделали мэйн-лининг 2 дня назад

начали появляться на листах сетчатые желтые пятна ,в некоторых местах слабо коричневые

один лист загибается с боковой стороны без признаков сухости

температура не больше 25

ночью 19-20

влажность 30-40

полив по 0,75

помогите разобраться ,что с ними,пока не перешло в серьезную проблему,пожалуйста

Лампа очень мощная,но не греет,при этом мощность 600ватт

может быть переизбыток света без нагревания?

Кальция легкий дефицит.

Кальциевой селитры 0.3гр\литр дать под корень помимо основного питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наблюдал, а я курил. Да, эффект от водника чистой есть, но это не то что должно быть. От чистой просто меняется сознание а от хотя бы х10 сознание уносит в другую реальность(в полном смысле этого слова) от х20 ощущение такое что тебя свернули в колбаску, нарезали на куски и развернули обратно(это не только мои ощущения) от х40-50 как будто в аду побывал, на улицу +30 а от тела пар идёт))))

У меня одноклассник в 2004-5 растил и я её в каком только виде не употреблял. Перорально было самой плохой затеей, после этого опыта все саженцы ушли на мусорку и прикасаться к сальвии не хочу не я не он...

:ny_icon_old: КОГДА ТО.., ДАВНО.., ИСТОРИИ В ТАКОМ ДУХЕ

ПАРА МАЛОЛЕТОК-ЛЕСБИЯНОК  НАТИРАЛИ

СЫРНОЙ КОРОЧКОЙ НА ГРИБОСНУЮ ПИЦЦУ ПОДСАКАМ ВСЕГО РАЙОНА  :clap: 

ВЕСЁЛОЕ БЫЛО ВРЕМЕЧКО,

И ЛИШЬ ОДИН ВОПРОС НЕ ДАВАЛ МНЕ ТОГДА ПОКОЯ -

КУДА СТРЕМИЛИСЬ ВСЕ ЭТИ БЕЗУМЦЫ  :wink2: 

Изменено пользователем LUCIDSPHERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста, можно ли удалять старые листья , которые уже начинают желтеть, самые нижние у автоцветов? 37 дней от каски, сорт cream caramel auto, первая неделя цвета, компот - фидинги для автиков, свет днат 400, вентиляция четкая, в боксе(50*80*180) гуляет ветер. Мир всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сальвия не для кайфа.. я вообще сильно сомневаюсь что она может дать что то похожее на кайф.. Но если кто то жрёт тарен, то почему бы кому то не курнуть шалфея? )

 

Здесь тема не об этом. Хочешь обсудить это? Найди подходящую тему лучше. Мир  :hi2:

МИР, БРАТ, МИР - НАШЕМУ ДОМУ - МИР !

НЕБОЛЬШАЯ ТОНКОСТЬ, ШУ~ЧУ, ЗДЕСЬ ДЕЛО НЕ В ТАБАКЕ

И ТАБАКЕРКЕ, ХОТЬ ОБ ЭТОМ И НЕ УПОМИНАЛОСЬ

ВСЛУХ, ОСТАЁТСЯ ЛИШЬ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ШАЛФЕЙ, КАКОЙ БЫ НИ БЫЛ ЕГО ЭКСТРАКТ КОНЦЕНТРАЦИИ, В РЯДЕ ЭКСПЕРИМЕНТОВ

МИКСУЕМ МАРИХУАНОЙ,

Т.Е. СЕССИЯ ВЫРАЗИТЕЛЬНО ТУНЕЛИРУЕМА

СПЕЦИФИКОЙ КАННАБИНОИДА,

ИМЕННО ЭТО ДО СИХ ПОР НЕСОКРУШИМАЯ СТЕНА 

ДАННОГО ОПЫТА,

А ПОЖЕЛТЕВШИЕ СТРАНИЦЫ

ОПАДАЮТ САМОПРОИЗВОЛЬНО, СО ВРЕМЕНЕМ,

ЕСЛИ СВОЕВРЕМЕННО ИХ НЕ ОБЛОМАТЬ

:vochkah-231:  

Изменено пользователем LUCIDSPHERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сгорит чел то это будет на твоей совести :ny_icon_old: ...........................................

работало все чудно и ничего не горело :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ее нах** сальвию эту так же как и спайсы

такое только глупый неосведомленный человек может сказать

 

шалфей предсказателей (сальвия) это ПРИРОДНЫЙ продукт.  можно черенки заказать в интернете самому, и вырастить погугли..может и тут в энтеогроверстве есть я туда не знаглядывал. но назвать природу спайсом ты в своем уме? спайс это химические содединения, яд. опрысканое или вымаченая трава в этом яде. как это относится к шалфею? ) никак. не говори чуши не зная чего говоришь

 

 

С ШуЧу согласен - сальвия не для кайфа. Но попробовать ее думаю надо каждому. кстати по х10 х20 х50 х100.. вообще хз что эти цифры значат по факту я курил то что назвал диллер х100 и то что называли х20, и как то особой разниы не заметил, и там и там максимум один затяг, второй никак сделать не успеваешь) разницу в приходах тоже не заметил, может по времени погружения разные, по ощущениям хз..

интересная штука что подсесть на нее невозможно, даже если человеку понравится приход - он не будет ее курить как марихуану, раз в день или даже раз в неделю.) я вот по себе помню, первый раз когда  в руки попала.. 2 или 3 раза я курнул по хапочке, и все мне хватило этих погружений) оставшимся шалфеем угощал друзей и наблюдал... потом  я не пересекался с сальвией несколько лет , может 5-7, ну и вот честно скажу, просто вообще не хотелось. друзья курили я нет, просто посмотрел, ибо помню приход во всех моментах и всех красках, не забыл еще. и сознание не хочет снова туда погружаться)так что подсесть не подсядешь - а опыт интересынй. 

 

 но в любом случае братишка ШУЧУ,если я правильно н понял и не пропустил комменты, то ты не курил сам а смотрел) так вот  ситтер это одно - но попробовать разок ты тоже обязан. так что дерзай . я приду - проверю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситтером быть - очень страшно. Видеть как друг на твоих глазах превращается в демона. Нах. такой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посажены разные смечки все в ватных дисках прошло 3 дня все дали не большие 2мм корни некоторые уже пересажены 7мм

 

но OG Kush от Nirvana ни как не хочет проростать появилось белое пятнышко но сам корень не вылезает что делать ?

ЖДИ НЕ КОВЫРЯЙ МОЖЕШЬ ЗАГУБИТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое только глупый неосведомленный человек может сказать

 

шалфей предсказателей (сальвия) это ПРИРОДНЫЙ продукт.  можно черенки заказать в интернете самому, и вырастить погугли..может и тут в энтеогроверстве есть я туда не знаглядывал. но назвать природу спайсом ты в своем уме? спайс это химические содединения, яд. опрысканое или вымаченая трава в этом яде. как это относится к шалфею? ) никак. не говори чуши не зная чего говоришь

 

 

С ШуЧу согласен - сальвия не для кайфа. Но попробовать ее думаю надо каждому. кстати по х10 х20 х50 х100.. вообще хз что эти цифры значат по факту я курил то что назвал диллер х100 и то что называли х20, и как то особой разниы не заметил, и там и там максимум один затяг, второй никак сделать не успеваешь) разницу в приходах тоже не заметил, может по времени погружения разные, по ощущениям хз..

интересная штука что подсесть на нее невозможно, даже если человеку понравится приход - он не будет ее курить как марихуану, раз в день или даже раз в неделю.) я вот по себе помню, первый раз когда  в руки попала.. 2 или 3 раза я курнул по хапочке, и все мне хватило этих погружений) оставшимся шалфеем угощал друзей и наблюдал... потом  я не пересекался с сальвией несколько лет , может 5-7, ну и вот честно скажу, просто вообще не хотелось. друзья курили я нет, просто посмотрел, ибо помню приход во всех моментах и всех красках, не забыл еще. и сознание не хочет снова туда погружаться)так что подсесть не подсядешь - а опыт интересынй. 

 

 но в любом случае братишка ШУЧУ,если я правильно н понял и не пропустил комменты, то ты не курил сам а смотрел) так вот  ситтер это одно - но попробовать разок ты тоже обязан. так что дерзай . я приду - проверю))

Не курил я брат х100(и не рискнул бы), но между 10 20 и 50 точно разница есть)) да, ты прав это нужный опыт но повторять его..

Мне кажется этот опыт будет свеж в памяти всю жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работало все чудно и ничего не горело :cool2:

ДА, БЫВАЕТ, ВРОДЕ И НЕ ГОРИТ НИЧЕГО, ЛАМПА ВРЕМЕНАМИ

МИГАЕТ, ГРЕЕТСЯ ВИЛКА УДЛИНИТЕЛЯ И ОПЛАВЛЯЕТСЯ ДУПЛО

РОЗЕТКИ, ДРОССЕЛЬ ДНАДКИ ПОВАНИВАЕТ СМОЛЬЮ,

А АЛЮМИНИЕВАЯ ФОЛЬГА ОТРАЖАТЕЛЯ МАЗАРНОПУРПУРНА,

ВЕНТИЛЯЦИЯ ИГРАЕТ СВОЮ РОЛЬ - ЗАПАХ ВСАСЫВАЕМЫЙ РАСТРУБОМ

ВПОЛНЕ ЗАЧЕТНЫЙ, ОСТАЁТСЯ ЛИШЬ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В ТОМ,

ЧТО СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ РОВНО ВЫЗОВЕТ МЧС,

А СОЗДАТЕЛЯ РАЯ УСПЕЮТ ВЫТАЩИТЬ ЗА НОГИ ИЗ ПЫЛАЮЩЕГО ЖИЛИЩА,

ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ, ПОЗДНИЙ УЖИН,

ЛИШЬ ПРИТУПЛЯЮТ БДИТЕЛЬНОСТЬ !

post-117649-0-81910500-1493619420.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!