Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Праведник

ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ КОНОПЛИ

Рекомендуемые сообщения

Никогда не задумывался о том чего бы ты мог добиться, если бы не курил?

Стесняюсь спросить ........ Чего?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить ........ Чего?))))

Скажем, стать "Мастером спорта" или чемпионом мира... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем, стать "Мастером спорта" или чемпионом мира... :)

Мне уважаемый уже лет много. Для меня скорее слово ближе "есть". Реалии так сказать. Чемпиком не хотел быть, даже когда боксом занимался. КМС. Со спортом я с шести лет.)))) Да, кстати, с образованием у меня то же полный комплект. Да и семья у меня хорошая. Хотел бы поподробней услышать, чего бы я мог достигнуть некуря марьи? Только без трепа, типа стал бы космонавтом.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уважаемый уже лет много. Для меня скорее слово ближе "есть". Реалии так сказать. Чемпиком не хотел быть, даже когда боксом занимался. КМС. Со спортом я с шести лет.)))) Да, кстати, с образованием у меня то же полный комплект. Да и семья у меня хорошая. Хотел бы поподробней услышать, чего бы я мог достигнуть некуря марьи? Только без трепа, типа стал бы космонавтом.))))))

КМС не "Мастер", а ты космонааавт...

В общем, я рад за тебя, "Хороший дом, красивая жена... Что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость?" (с)

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не задумывался о том, чего бы ты мог добиться, если бы не курил?

Это, что-то из оперы: "как прожить жизнь заново? Ябы тогда, обкумарился кузьмичём, и в два раза больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, слов много, а в итоге - конопля вредна, не больше чем всё остальное. А значит не вредна.

И где тот вред, который всем вредам вред? Первого списка вред. Где он?

да нет жэ его первого списка вреда

все что спотыкался донести лишь вред зависимости а степень зависимости привязана к частоте употреблени

злоупотребление вред

хоть кислородом отравись хоть лоб разбей молясь хоть гашышный психоз заработай

все субьективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КМС не "Мастер", а ты космонааавт...

В общем, я рад за тебя, "Хороший дом, красивая жена... Что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость?" (с)

Видишь в чем дело...... Марья никогда не мешала мне в достижении каких либо целей. КМС не мастер говоришь...... Утрируешь... Самое главное, что бы у себя в нутри, был сделан выбор. Мешает она тебе по жизни, или нет.... И каждый такой выбор делает сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, что-то из оперы: "как прожить жизнь заново? Ябы тогда, обкумарился кузьмичём, и в два раза больше!

Нет это из оперы "надо права забрать..."

 

Видишь в чем дело...... Марья никогда не мешала мне в достижении каких либо целей. КМС не мастер говоришь...... Утрируешь... Самое главное, что бы у себя в нутри, был сделан выбор. Мешает она тебе по жизни, или нет.... И каждый такой выбор делает сам...

Дело не в том мешает или нет, дело в том что, ограничивает возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том мешает или нет, дело в том что, ограничивает возможности.

Ну весь вред - абстрактный! Мне например, работа гораздо больше возможностей ограничивает! А про баб и говорить нечего. И причём тут марья? Ну какой из неё ограничитель.

Такой-же как и всё остальное. Жрать перед пробежкой тоже нельзя.

Сдаётся, что не придумано пока вреда?

 

Вред нашли - ограничивает она их.

Это не вред, это благо, дарованное всевышним! Если меры не знать и ничем не ограничиваться - убиться можно. Насмерть.

 

Спиртаган пейте, тогда наоборот все тормоза долой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это из оперы "надо права забрать..."

 

 

Дело не в том мешает или нет, дело в том что, ограничивает возможности.

Видишь, ты сделал вывод, что она ограничивает именно ТВОИ возможности. Но не мои.. Меня она не ограничивает. Работе даже способствует. Дома гуд. Мужик не бухает. Спортом занимается. Не курит. Что бабе еще желать?)) Про секс, я уж вообще молчу)))))))))))... Тоже ограничений найн. А тебя она ограничивает. Я под марьей в любой кабинет войду. На любом уровне общаюсь.... НУ В ЧЕМ ОНА МЕНЯ ОГРАНИЧИВАЕТ??? Я не чувствую себя куря марью ограниченным человеком. Вот в чем все дело.)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну весь вред - абстрактный! Мне например, работа гораздо больше возможностей ограничивает! А про баб и говорить нечего. И причём тут марья? Ну какой из неё ограничитель.

Такой-же как и всё остальное. Жрать перед пробежкой тоже нельзя.

Сдаётся, что не придумано пока вреда?

 

Вред нашли - ограничивает она их.

Это не вред, это благо, дарованное всевышним! Если меры не знать и ничем не ограничиваться - убиться можно. Насмерть.

 

Спиртаган пейте, тогда наоборот все тормоза долой!

Тебе даже выращивание возможности ограничивает...

Конопля меняет психику, то что нужно или беспокоит трезвого становится не нужным и не интересным по накурке.

Видишь, ты сделал вывод, что она ограничивает именно ТВОИ возможности. Но не мои.. Меня она не ограничивает. Работе даже способствует. Дома гуд. Мужик не бухает. Спортом занимается. Не курит. Что бабе еще желать?)) Про секс, я уж вообще молчу)))))))))))... Тоже ограничений найн. А тебя она ограничивает. Я под марьей в любой кабинет войду. На любом уровне общаюсь.... НУ В ЧЕМ ОНА МЕНЯ ОГРАНИЧИВАЕТ??? Я не чувствую себя куря марью ограниченным человеком. Вот в чем все дело.)))))))

Ты же скрываешь от окружающих употребление? Задумывался как изменится отношение к тебе когда узнают, что ты наркоман?

Есть такое понятие социальный статус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе даже выращивание возможности ограничивает...

Конопля меняет психику, то что нужно или беспокоит трезвого становится не нужным и не интересным по накурке.

 

Ты же скрываешь от окружающих употребление? Задумывался как изменится отношение к тебе когда узнают, что ты наркоман?

Есть такое понятие социальный статус...

Я еще от окружающих скрываю в какой позе жену люблю еженощно....И веришь, нихрена от этого не страдаю... Скажи, а если я неделю тут живу, а неделю в европе? Ну да Бог с этим... Я сам определяю свое окружение. Еще раз говорю. Ты считаешь себя нарком. Ты и есть нарк. А я - нет. ...... Сам сковал себя ограничениями. И сам нацепил на себя ярлык синего общества. Теперь и меня хочешь подписать под это? Не выйдет, уважаемый. Твоя телега.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще от окружающих скрываю в какой позе жену люблю еженощно....И веришь, нихрена от этого не страдаю... Скажи, а если я неделю тут живу, а неделю в европе? Ну да Бог с этим... Я сам определяю свое окружение.

А пишешь, что лет тебе много :)

Еще раз говорю. Ты считаешь себя нарком. Ты и есть нарк. А я - нет. ...... Сам сковал себя ограничениями. И сам нацепил на себя ярлык синего общества.

Прорезался дар ясновидения?

Теперь и меня хочешь подписать под это? Не выйдет, уважаемый. Твоя телега.....

А тебя зацепил мой вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пишешь, что лет тебе много :) Вот видишь,ты ставишь под сомнения мои слова. Почему?

 

Прорезался дар ясновидения? Я просто называю тебя теми словами, каторые ты пытаешься приклеить ко мне..

 

А тебя зацепил мой вопрос :)

Какой? О каком вопросе ты говоришь?

А поповоду выращивания и ограничений..... Ты знаешь, что марья в природе растет вообще то?)))))) На Кавказе бывал? Можно и не выращивать самому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это расстрел тебя ограничивает, а не марья.

 

А сам ты есть - самообман! И самоошибка. (в рамках мира, пусть - не Ты, а кто так думает)

Изменено пользователем lowryder15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видишь,ты ставишь под сомнения мои слова. Почему?

Физиология знаешь ли... :)

Я просто называю тебя теми словами, каторые ты пытаешься приклеить ко мне..

Я говорил о взгляде общества, и я знаю что, многие смотрят на меня как на наркомана.

Какой? О каком вопросе ты говоришь?

Самый первый.

А поповоду выращивания и ограничений..... Ты знаешь, что марья в природе растет вообще то?)))))) На Кавказе бывал? Можно и не выращивать самому....

По поводу выращивания было к lowryder15. Я в курсе где и как растёт конопля.

Это расстрел тебя ограничивает, а не марья.

 

А сам ты есть - самообман! И самоошибка. (в рамках мира, пусть - не Ты, а кто так думает)

От чего меня может ограничить расстрел? По твоему я монстр?

 

Дуализм мать его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чего меня может ограничить расстрел? По твоему я монстр?

Х.З.

Но он специально для этого придуман. А конопля наоборот - для свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физиология знаешь ли... :) Ну при чем здесь физиология? Ты неможешь просто написать какие мои высказывания, вызвали у тебя сомнения?

 

Я говорил о взгляде общества, и я знаю что, многие смотрят на меня как на наркомана. Ты сам выбираешь общество в котором варишься... А мне насрать, что думает обо мне масса. Достаточно тех людей, кто меня окружает.

 

Самый первый. Начинается словоблудие... Самый первый. КАКОЙ???

 

По поводу выращивания было к lowryder15. Я в курсе где и как растёт конопля.

 

От чего меня может ограничить расстрел? По твоему я монстр?

 

Дуализм мать его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А конопля наоборот - для свободы.

Свободы от чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физиология знаешь ли... :)

 

Я говорил о взгляде общества, и я знаю что, многие смотрят на меня как на наркомана.

 

Самый первый.

 

По поводу выращивания было к lowryder15. Я в курсе где и как растёт конопля.

 

От чего меня может ограничить расстрел? По твоему я монстр?

 

Дуализм мать его...

KXAH, уважаемый.... Ты нахрена куришь то, если у тебя по этому поводу напрягов столько? Реально, пей тогда синьку. Будешь понят обществом. Везде на равных. Не будешь чувствовать себя нарком.))))))))))))))

 

Свободы от чего?

От ограничений твоих.... Что в твоей голове.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что на практике всё подругому - это ошибка! О чём и пытаюсь, в данном трэде всем рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты неможешь просто написать какие мои высказывания, вызвали у тебя сомнения?

Все, много лет это сколько, под тридцать?

Ты сам выбираешь общество в котором варишься... А мне насрать, что думает обо мне масса. Достаточно тех людей, кто меня окружает.

Если бы тебе было насрать, ты бы не стал здесь столько распинаться.

Самый первый. КАКОЙ???

Этот

Никогда не задумывался о том чего бы ты мог добиться, если бы не курил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KXAH, уважаемый.... Ты нахрена куришь то, если у тебя по этому поводу напрягов столько? Реально, пей тогда синьку. Будешь понят обществом. Везде на равных. Не будешь чувствовать себя нарком.))))))))))))))

 

От ограничений твоих.... Что в твоей голове.....

Мне пох** напряги :) Синьку я тоже пил, много, но давно, общество меня не поняло... Чувство того что я нарк не покинет меня никогда.

 

Конопля снимает ограничения в голове? Интересно какие...

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, много лет это сколько, под тридцать?

 

Если бы тебе было насрать, ты бы не стал здесь столько распинаться.

 

Этот

Давай по порядку. Мой возраст стоит в анкете. И месяц. Интересно, глянь... И я не считаю, что общаясь с тобой, распинаюсь... Я же вижу, что ты не кушовый. Вот и интересно мышление твое. Почему не ты рулишь, а обстаятельства. Привычки, или пристрастия...... На вопрос я ответил. Ты не понял. Я добился всего, чего хотел. Ну как ты не поймешь то?)) Я работу работаю, о каторой со школы мечтал)))))))....... А ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел :) если правда, то вот в этом

жену люблю еженощно
ты приврал :)

Что значит кушовый?

Есть обстоятельства которые от меня не зависят, они следствие более ранних событий.

Я добился всего, чего хотел. Я работу работаю, о каторой со школы мечтал))
Желаний больше нет, предел мечтаний?

А ты?

А что я? Я учусь :)

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу выращивания было к lowryder15. Я в курсе где и как растёт конопля.

а меня , как раз, не конопель ограничивает! Меня ошибочное, как я считаю, общественное мнение о вреде конопли, - вот что меня ограничивает. Потомучто не могу понять - где вред?

И помоему, весь вред в запрете. Только он реально людям жизнь сломать может.

Изменено пользователем lowryder15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел :) если правда, то вот в этом

ты приврал :)

Что значит кушовый?

Есть обстоятельства которые от меня не зависят, они следствие более ранних событий.

Желаний больше нет, предел мечтаний?

 

А что я? Я учусь :) Кушевый, это значит глупый. Неопытный... Неделай так, что бы я изменил свое мнение.. В чем я приврал? Ты на чем акцент ставишь? На моей близости с моей женой? Ты сам взрослый человек? Мне кажеться, ты начинаешь переводить нашу беседу в сторону. И почему ты каждое мое слово так утрируешь? Включи хоть маленько воображение. Если я написал, что у меня работа, от которой я получаю удовольствие, это не говорит о том, что это предел моих желаний. ..... Я вот на свой вопрос ответа не услышал . Чем мне вредна марья то, объяснишь? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Зависимость ,только и всего!!!!!!!!!!! :ny_icon_old::kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависимость ,только и всего!!!!!!!!!!! :ny_icon_old::kutyashie-101:

От табака-то она сильнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

От табака-то она сильнее?

ДА КАЖДОМУ СВОЁ! :kutyashie-101::ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!