Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Праведник

ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ КОНОПЛИ

Рекомендуемые сообщения

Ребят, чето вы гоните. Или реально недогоняете очевидных вещей.

 

Мне почти 30тник, и ОБОЖЕ! Я чувствую что память моя совсем не как в 17 лет!!! Палюбас, это все трава!

Я стал очень нервным! Вот например в 15 лет меня почти совсем не парило, что зарплата в нашей стране становится все меньше, а цены – все больше.. Трава делает меня параноиком!!!

Дыхалка! В 10 лет папик напрягал меня бегом по утрам, а щас я вообще здыхаю от подьема в горку, поэтому стараюсь горки обходить… Трава сделел меня ленивым!!!

Бессоница достала! Да вот беда, я – то курю, то нет, а бессоница все чаще! Это все потому что я курил траву!!!

И да! Однажды, совершенно неожиданно я вдруг стал другим человеком! Но разумеется это не взросление –а ТРАВА!

 

Людишки очень любят перекладывать свои (причем совершенно обыденные) «косяки» на чужие плечи. С другой стороны, если ты долбишь как сураунд с утра до вечера… мда. Меру надо знать. А кричать что, мол, никто не знает где она (мера) будете тем, кто будет готов предложить вам жилетку. Человек не отдает себе отчета в том, что может выкинуть из своей жизни все что угодно в любую секунду. И если ты чувствуешь, что курение травы отражается на твоем здоровье, тебе не тут шкуру тереть надо, вызывая сострадание, а просто взять – и бросить.

Курю время от времени, бывает с конкретным фанатизмом, бывает вообще не курю годами. Какая тут кхерам психологическая зависимость???))) я вас умоляю.. это называется отговорки (ну там типа ниче не могу с собой поделать, трава поработила мой хрупкий несчастный моск). было время, я так убивался, что потом от одного запаха тошнило. 2 года на траву смотреть не мог. Какая-то избирательная зависимость у вашей травы!

 

Так что вывод таков: если ты не полный идиот и умеешь вовремя остановиться и не злоупотреблять, единственное негативное последствие от травы это вспышки паранойи. Да и из-за травы ли, или это гипертрофированный подсознательный страх перед законом?

 

ЗЫ: а если ты по жизни не способен держать себя в рамках, то и без всякой травы себе говна наживешь.

+100500

Нытики только винят траву в своих неудачах, под траву можно развиваться как физически так и психологически.

 

А если ни кого не угощать курить самому, и тем более не продавать. ТО паранои и безсоницы не будет. Совет курите дома и всё будет в шоколаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
становятся на второй план важные казалось бы вещи как то,так вот.

 

Зато их, эти важные вещи решаешь по уму, без суеты и правильное решение приходит.

 

Скажу такую весчь - курил полгода по чёрному каждый день, а по чёрному это от пяти и выше в день (напасов конечно), вот попуск пришёл и пипец - третий день, в физическом труде бессилие наблюдаю через 10 мин, просто нет сил и всё тут, память да, пропадает, такое ощущение что мозг разжижается, в письме всё можешь обьяснить и рассудить, а на словах сразу путаница идёт.... . Пройдёт уверен.

 

Не нужно часто употреблять опять же имхо.

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курю в основном по выходным 1-2 раза в неделю , но если курю то с утра до вечера :rolleyes: не могу тормоза включать!

Правда систематически курю с августа 2010,до этого был попуск где-то два года!

Из побочек разве,что ленивее стал напорядок :D Некая асоциализация явно присутствует, становятся на второй план важные казалось бы вещи как то,так вот.

 

с другой стороны, может эти вещи не такие уж важные? Просто вавилон заставляет тебя думать об их невъебенной важности, а на самом деле они нах не нужны? Может быть внутренний комфорт все таки важнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот 31,покуривать я начал в 15,плотно ну лет наверно с 23 и тьфу,тьфу,тьфу все и со здоровьем в поряде и в семье и сон и аппетит...да и поколбасил в свое время ого-го,вроде как пока не жалуюсь.А за рулем не покурив так и вобще ездить не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 298 проголосовавших 179 это - "Я свеж, опрятен и всегда здоров, курю по пипетке

раз-два в неделю" :lol: Где они... эти пипеточники. Одну, две в неделю... Мне не вредит

конопля... я свеж и опрятен smile.gif и всегда здоров :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужс! щас вплакну.. только разгон возьму.

 

Честно, те кто "страдает" от конопли вызывают только гнев - таких как вы сопледжуев потом слушают и ведутся на ваш бред! Этож Бл**ь тупой совок в другой обертке! Тут поколению рожденных до 90х мозг не нужен (я сам рожден до 90х и прожил с такими же всю жизнь, так что не надо доказывать, что я чето-там не догоняю), за них все партия решала! Вы только еще больше усугубляете положение своим бредом! Всякий совковый кретин прочитав эти слюни сложит у себя в башке неправильное мнение, а власти будут слушать ТОЛЬКО их - своих послушных рабов. Так что именно из-за таких козлов легализации в нашей стране никогда не будет! Если вы не можете судить объективно наймите себе психолога, или позвоните на телефон доверия, хватит уже жалость вызывать, это просто бесит! Вы люди или черви??? Почему про вред от злоупотребления кофе никто ниче не пишет??? Почему никто не пишет, что от телевизора и его волн мозги плавятся??? Почему никто не пишет о том, что воздух в городах отравлен, и им нельзя дышать??? Что 80% медикаментов - чистая отрава?? Я могу долго перечислять, что по настоящему вредно, но вам ведь не до этого, да и мозги от конопли давно не варят, так что лучше не буду портить нервы и удалюсь.

Абзац

Изменено пользователем Nawath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня так обстоят дела:

с памятью проблемы только во время опьянения марьей=) как попустит - все нормализуется.

про раздражительность не могу точно сказать, т.к. и до ежедневного употребления травки не отличался эмоциональным равновесием, но заметил следущее: если я собрался курнуть после рабочего дня, уже весь в предвкушении, и если вдруг возникают помехи и процесс воскуривания приходитсля откладывать, то начинаю дико беситься!))

поэтому, когда прихожу домой, то стараюсь быстрее переделать все дела и упарываюсь :D слава богу, силы воли хватает на то, чтобы заниматься привычными вещами, а не только на дуде играть.

а на общество мне всегда было нассать с высокой колокольни, я человек фривольный и здесь я согласен с Гашишином - свой комфорт важнее!

знайте меру, Мир!

Изменено пользователем SeeJay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз как у вас, а у меня всё норм. Курю по 6-10 раз на день, и за собой замечал только жуткий пох**зм на всё :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курю 12 лет .. неделю курю .. три-пять не курю ., по 3-4 раза за вечер ) примерно так

проблем с памятью вообще нет .. имхо по профессии не положено. может и ухудшается но тренирую я ее постоянно и намного сильней чем хуже делаю )

кашель есть, но я думаю он больше от сигарет.. курить сигареты раньше начал и тогда то он и стал появляться вместе с лентяйством, а точней слабостью которая мешает дела делать

 

PS не стоит все траблы сваливать только на траву.. можно быть здоровей не курящего если при этом следить за собой и вести здоровый в остальном образ жизни! вред то есть конечно, но это далеко не самый сильный яд из тех что мы употребляем и довольно часто! ..... не думаю что все к примеру за питанием следят или не увлекаются таблетками при малейшей простуде или головной боли)

Изменено пользователем 09h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин глючный форумт стал

 

 

Какой ужс! щас вплакну.. только разгон возьму.

 

Честно, те кто "страдает" от конопли вызывают только гнев - таких как вы сопледжуев потом слушают и ведутся на ваш бред! Этож Бл**ь тупой совок в другой обертке! Тут поколению рожденных до 90х мозг не нужен (я сам рожден до 90х и прожил с такими же всю жизнь, так что не надо доказывать, что я чето-там не догоняю), за них все партия решала! Вы только еще больше усугубляете положение своим бредом! Всякий совковый кретин прочитав эти слюни сложит у себя в башке неправильное мнение, а власти будут слушать ТОЛЬКО их - своих послушных рабов.

 

жму руку...

 

Сувороф

Где они... эти пипеточники. Одну, две в неделю... Мне не вредит

конопля... я свеж и опрятен и всегда здоров

не гони

я за него

и курил так достаточно долго, воот в этом году наслушавшись всей поИпотой о психическом здоровии и т.д. и решил проверить, и, курю более 6 мес от пипетки(в обычный день под вечер) до 3грам на праздники, и что- а никуа, после того как завязал с алкоголем то все эти(выше описанные) проблемы исчезли...напрочь а чтоб не**ло потерей кратко временной памяти нех заниматся всем и сразу, от этого и без МЖ станет худо

 

что за перемену личностный предпочтений

так опишу подробней

стал ну очень коректен в конструктивном разговоре, если нагло перебивают могу выделить подзатыльник незадумываясь о весе и атлетической комплекции ибо в ПРАВДЕ СИЛА

за год освоил почти все профессии связанные со строительством, и завалил хатку в готическом стиле(сам!) счас заканчиваю спец заказ по авто сервису(осталось пройти сертификацию)...

появилось желание заниматся здоровьем и рационам питания и разнообразием досуга(хардболл воот тема для проверки своей "здоровости" что психической что физической...ибо понять человека нельзя подкатными вопросами как это грят психологи,а только надлюдая за его повадками в критических ситуациях)

пропало бесмысленное растворение в "чюжих интересах" и появилось более четкое опредееление своих желани и предпочтений

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто скорее всего здесь сильно намешали любителей упоротся хоть ацетонам, которые чтоб химка перла круче легко могут досыпать чего угодно лишбы перло и т.д. и т.п.

 

с адэкватными (в общем понятии), людьми которым гроф это больше чем хобби, так сказать отдушина от этого мерзостного мирка что зовут цивилизацией

а марья или лекарство от боли, или лекарство от непоборимо-невыносимой несправедливости, или способ рамотреть те или инные моменты в жизни с другой стороны(так сказать под другим углом)

и опятьже или тупо как средсво для развлечения взамен того говна что счас легально-летально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а из минусоф это то что в момент пика эфекта, когда уже полностью раслабился становишся уязвимым к разного рода атакам

и то что ,если бросил курить табак, частенько хочется "добить тяжолой"-проще говоря закурить табаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сувороф

не гони

я за него

и курил так достаточно долго, воот в этом году наслушавшись всей поИпотой о психическом здоровии и т.д. и решил проверить, и, курю более 6 мес от пипетки(в обычный день под вечер) до 3грам на праздники, и что- а никуа, после того как завязал с алкоголем то все эти(выше описанные) проблемы исчезли...напрочь а чтоб не**ло потерей кратко временной памяти нех заниматся всем и сразу, от этого и без МЖ станет худо

 

... и появилось более четкое опредееление своих желани и предпочтений

Вот-вот и я о том же))) но не по одной пипетке же в 2 недели... Курю много больше и

чувствую себя в полне здоровым)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, млин погнал наверно, надо бует в "постапокалиптическом" году такое попробываать, причём с наличием разнообразного сорта...если хотяб на 1-о недельный срок, да лучше на выходные, то думаю курилось бы как в первый раз...

 

ибо счас уже пропал интерес от такой интенсивности, да и как обезболющее оно мне более ненадо

слава ДЖА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАШЕЛЬ! Всё) Зае**л.

100% табачиш :frog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% табачиш :frog:

100% бросил. Не курю чиги, но от травы ТАКОЕ удушье! Жена пугается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% бросил. Не курю чиги, но от травы ТАКОЕ удушье! Жена пугается.

сиги просто долго курил

свари молока , каши поешь.. удушья не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда трава душитЪ, то здесь я вижу два варианта,

1-ое либо необходимо уменьшить обьём напаса, или обьём закладки стафа

2-ое либо тушка уже насытилась, и якобы заявляет удушЪем, типо--"заипал давится куда уж больше!!" ака жаба

 

и как правило со вторым вариантом, уже сам покур не приносит удовлетворения (не прёт как раньше и т.д. и т.п.)

Бро Эразер пишет очень похожий случай здесь

https://dzagi.club/for...63

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда трава душитЪ, то здесь я вижу два варианта,

1-ое либо необходимо уменьшить обьём напаса, или обьём закладки стафа

2-ое либо тушка уже насытилась, и якобы заявляет удушЪем, типо--"заипал давится куда уж больше!!" ака жаба

 

и как правило со вторым вариантом, уже сам покур не приносит удовлетворения (не прёт как раньше и т.д. и т.п.)

Бро Эразер пишет очень похожий случай здесь

https://dzagi.club/for...63

Тут есть зерно(семечко) рациональности. ХапАю реально уже жирными напасами и не почти каждый, а каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, и как это так мне попалась эта тема :sleep2:

друзья а может чё с генетикой нам не того подсунули. что то много кто задыхаться стал, не прёт никого, ещё какие то там симптомы.

РАСТАФАРАЙ я реально хапаю суперконцентрат(смола шишек) уже по горошине за раз, кашель такой что дом трясётся и реально слюни\сопли\слёзы ручьём текут. и ведь даже после такого не прёт никуя. вчера добил этот концентрат. ну кули. а курить то всё равно хочется, достаю значит остатки шишок, где то 5гр осталось, начинаю курить, по вкусу(после смолы) ну ей богу горькое сено. правда кашель меньше, кули после смолы горло закаленное. короче толку нет от шишек после смолы.

радует только одно: сегодня,завтра докурю её заразу, и наступит отпуск. подумываю вот может пришло время сказать траве прощай! писал уже в другой теме о рациональности нечастых покуров:

как это бывает: садим семку, месяц: и начинается, листик, стебелек ну и таким темпом растём вместе с растением. и к харвесту организм настолько привыкает к травке что курить её потом просто бесполезно, а ещё покуры далеко не раз в день и иногда даже не пять раз. ну кули делаем месяц попуску: курим и: получаем удовольствие, но, покурив в этот же или на следующий день, того удовольствия остается всё меньше и в результате опять не прёть! что остаётся?! курить раз в месяц?! стоит ли сомнительное удовольствие "раз в месяц" допустим прав управления авто или возможные неприятности в связи с незаконностью траффки. траффка это игра, а любая игра конечна.

 

всплывают темы за вред, даже не знаю хорошо ли это........ но однозначно, правду мы не знаем! имею ввиду вредна ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнил тут: в 2011 году был у меня индор, та же история. прикурился в миг. и не только я. полюбому генетика хромает.

есть такой выход:

ростим раз в год. по харвесту собираем всех друзей. натягиваем палатку, заносим во внутрь раскалённые угли, заходим и рассаживаемся вокруг углей, плотно закрываем двери, складываем все что есть на угли и.....так один раз в год

чем то напиманает ежегодный индейский ритуал общения с духами.

 

иначе удачи не видать......... хорошо и приятно было в самом начале, 2008 я помню, вообще мега индор с вдовой был. с пипетки помню качало, а сейчас что? короче либо мы такие либо генетика фуфло.

я тут как то обычную шалу курил, прикиньте, ту самую дичку рудералисную, с палками семенами, короче сено. не поверите, надыхало лучьше чем вдова. хотя чувак который угощал меня этим сеном с одной хапки моей вдовы кочался как пьяный и говорил вот это огонь, вау...... прикиньте какая досада, вау огонь. а мне пох**, я сделан из мяса.... пойду курить, докуривать. курну за всех нас. опять кашлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец вам, гибридосники, теряетесь, а как план нормальный ставит, тока из сказок небось знаете...

Нормально ставит - это ровно все, по доброму, без жабы, без свиста в ушах, без темного в глазах, без паранои и флеша бекового, и главное мало не "покажется" и с утра, как человек!

Изменено пользователем SamSer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пипец вам, гибридосники,

 

о-о гибридоф нет пожаловал, тока может тебе не известно, но они(матери основатели) отсюдаже и выехали

поверь если стокаже дубасить любой чистый, эфект будет равнозначным минус коофициент разногенетического мата

на чистых естессно держишся долше...но тока начнёш смешивать стафф то результат будет тотже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению не прёт это когда ты не замечаешь что тебя прет, потому что ( прёт) становится твоим обычным состоянием.

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о-о гибридоф нет пожаловал, тока может тебе не известно, но они(матери основатели) отсюдаже и выехали

поверь если стокаже дубасить любой чистый, эфект будет равнозначным минус коофициент разногенетического мата

на чистых естессно держишся долше...но тока начнёш смешивать стафф то результат будет тотже

да, известно...

на чистых и дольше, и легче и натуральнее и и и... :icon_mrgreen:

а смешивать накой? для непоняток? с чистыми все ясно! по схеме покур - попуск - новый стаф тока наилучшие впечатления, злоупотребление исключаю ...

Самому не охота прыгать с сорта на сорт, пока только 4 опробывал из 6,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению не прёт это когда ты не замечаешь что тебя прет, потому что ( прёт) становится твоим обычным состоянием.

а так и есть. полностью просто не успевает отпускать. а иногда с утра состояние как с похмелья и пока не опохмелишься ничего делать невозможно. давненько читал где то: дутч писал: что курит раз в день после 11 вечера и только свои лучшие сорта.

а смена сортов практически ничего не даёт. если например ты прикурился к "грин спирит" то вдова потом конечно поправит, а если после вдовы курить грин спирит то оно вообще покажется пустым сеном. когда не прикурен. понимаешь и видишь разницу сортов, а потом уже похер что это и как называется

 

а с алкоголем такого нет..... ведь прибухаться невозможно :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкурил вчера в 6 вечера последние граммы своих шышог. впервые за год ложился спать не в удыханном состоянии, от того поспать нормально и не получилось. так же сегодня первый день в трезвости, за целый год.

прикиньте вчера мокрый рванул, вытякиваю значит напас и тут газ что ли из зажигалки вытик, то ли дым в мокром воспламенился, короче был небольшой бум!!! бутылка из рук улетела, тара с водой перевернулась. решил что это очень символично на последних граммах, что это знак.... пора завязывать.

 

есть ли вред от курения конопли? что могу сказать: курил целый год как ошалевшый, от 5 и больше раз в день.

я жив, здоров, ничё не болит. лишь отжатое и уставшее состояние, но и это должно пройти через пару дней. и один хер курнуть охота, привычка уже.

 

задавая себе вопрос о вреде, спросите себя, вреден ли витамин С?.....НЕТ!...... а если целое ведро за раз? :)

так же и с травой и со всем остальным в жизни. злоупотребление чем либо, это зло и путь в бездну.

если много куришь, то это вредно и морально и физически.

 

где то читал за курс лечения шмалью, там врач прописывает три недели курить, в неделю по три раза, потом 2 месяца перерыв.

короче всяко разно курение более одного раза в день разовьёт толерантность, расшатает нервы, потом просто перестанет переть, а потом наступит такой жоский депресняк шо песдец... так что будьте бдительны и держите себя в руках...

 

пс: спасибо дзаги, научил культивировать... на самом деле я стал лучьше. трава это лучшьее что дала нам природа, только вот перло бы всегда как в первый раз.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всеж знают чувство паники\измены, полёт фантазий\мысли, как хорошо помечтать в апкуренном состоянии. то чувство лёгкости которое даёт трава. дык вот, из за частых перекуров всё это уходит, остаётся лишь немного хмеля в голове, это состояние мы и называем страшным словом НЕ ПРЁТ!

так что на одной чаше весов редкие покуры и все перечислынные выше экстазы, а на другой чаше ХОЧУ ЕЩЁ, и череда бесконечных обломов, непрух и так в бесконечность.......

 

выбор за вами!!!!!

 

забыл сказать: над всеми теми чашами, летает ещё один выбор в виде: трезвость, и здоровый образ жизни. многие спросят: А как это?

а вот представтье что новый человек появляется на свет без косяка в руках и без пузыря водки. по природе человек должен быть трезв, трава и водка в жизни, это как вирус в компьютерной программе.некоторые вирусы колечат чуть медленее чем другие, но всё таки колечат(водка). некоторые просто гадят(травка), не убивая, но и пользы толком не неся....

если есть возможность отказаться от травы, откажитесь, и это будет единственно правильный выбор, если такой возможности нет то вы торчек батенька и наркоман :haha:

 

скоро однако придётся делать выбор между управлением авто и курением шалы. или придётся постоянно возить с собой пузырек с жидкостью без тгк. который потом с виртуозностью фокусника надо будет представить в виде ваших анализов инспектору дпс или ещё кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!