Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Праведник

ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ КОНОПЛИ

Рекомендуемые сообщения

Зависимость ,только и всего!!!!!!!!!!! :ny_icon_old::kutyashie-101:

В чем выражена зависимость? Где негатиф? Что за зависимость? как от кофе? Или как от героина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

ДА КАЖДОМУ СВОЁ! :kutyashie-101::ny_icon_old:

и организм у человека разный,и от стажа употребления той же шмали!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если каждому своё, тогда почему конапель вреднее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

В чем выражена зависимость? Где негатиф? Что за зависимость? как от кофе? Или как от героина?

зависимость и от сиг,чая ,кофе и т д!!!!!!!!,нервная система еб,,от долгого употребления чего либо!!!!!!!!!!!!от каждой отравы кумар свой!!!!!!!!!!

 

зависимость и от сиг,чая ,кофе и т д!!!!!!!!,нервная система еб,,от долгого употребления чего либо!!!!!!!!!!!!от каждой отравы кумар свой!!!!!!!!!!

:ny_icon_old::kutyashie-101:

 

и каждое существо переносит его по своему!!!!!!! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и причём тут конапель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Если каждому своё, тогда почему конапель вреднее?

а я не говорил что она вредна!!!!!!Хотя с медицинской точки она сушит мозг,,,я сказал что от неё зависимость и неслабая,, :ny_icon_old::kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не говорил что она вредна!!!!!!Хотя с медицинской точки она сушит мозг,,,я сказал что от неё зависимость и неслабая,, :ny_icon_old::kutyashie-101:

А что нибудь о полезных свойствах марьи неужто не слышал?)) И на чем ты строишь свое мнение, что от нее неслабая зависимость? Еще раз спрошу. С чем сравниваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

А что нибудь о полезных свойствах марьи неужто не слышал?)) И на чем ты строишь свое мнение, что от нее неслабая зависимость? Еще раз спрошу. С чем сравниваешь?

после каждодневного покура,с течении 15 лет попустится было тяжко,но если курить по выходным то можно снять напряжение,но так не бывает,вернее редко у кого,я если курю то до талого!!!!!!!!!при редком покуре снимает стрес,но опять-же,хочется больше!!!!!!!!!!!!!чтоб так было всегда!!!!!!!!!а гер ты сюда не суй это тяжелый наркотик!!!!!!!!и недай бог залезть в него он съедает!!!!!!!!!!!! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после каждодневного покура,с течении 15 лет попустится было тяжко,но если курить по выходным то можно снять напряжение,но так не бывает,вернее редко у кого,я если курю то до талого!!!!!!!!!при редком покуре снимает стрес,но опять-же,хочется больше!!!!!!!!!!!!!чтоб так было всегда!!!!!!!!!а гер ты сюда не суй это тяжелый наркотик!!!!!!!!и недай бог залезть в него он съедает!!!!!!!!!!!! :ny_icon_old:

А для чего попускался? Курил в течении 15 лет. Что стало напрягать то? Курил бы дальше? Тебе стало плохо? У тебя начались проблемы со здоровьем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

ты в точку попал!!!!!!!!!!нервы в хлам!!!!!!!!!!!!! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты в точку попал!!!!!!!!!!нервы в хлам!!!!!!!!!!!!! :ny_icon_old:

Прикинь - я 3 года садил, потом 15 лет попускался, и абсолютно тоже самое! Щас ищу чтоб нервишки поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты в точку попал!!!!!!!!!!нервы в хлам!!!!!!!!!!!!! :ny_icon_old:

А меня марья успокаивает... Никаких нервяков..... :hz:

 

Прикинь - я 3 года садил, потом 15 лет попускался, и абсолютно тоже самое! Щас ищу чтоб нервишки поправить.

Ркбята, о чем вы????? Я курю больше 20 лет. У меня железные нервы!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ркбята, о чем вы????? Я курю больше 20 лет. У меня железные нервы!))))))

У меня по накури - то-же.

И где тогда вред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

У меня по накури - то-же.

И где тогда вред?

это отлично,да и здоровье впоряде,а у меня одно легкое осталось!!!!!!!!!!!!!!КАЖДОМУ СВОЁ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это отлично,да и здоровье впоряде,а у меня одно легкое осталось!!!!!!!!!!!!!!КАЖДОМУ СВОЁ!!!!!!!!!!

Береги себя, уважаемый. Вапор покупай, что ли... Если марья не собираешься бросать. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знал бродягу старого у него после операции от двух легких четверть осталась курил до конца.только хапки нетакие глубокие так что незагоняйтесь бразы. :ny_icon_old::kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

МИР :ny_icon_old::kutyashie-101: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Energetic

Во всем должна быть мера!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько народу знаю, кому вред от курения..но тут не в смысле вредного чего-то такого, а я в смысле курю, а им хреново всем, потому как я на позитиве всегда, весел и жизнерадостный, а они грустные такие или с похмелья бедняги болеют, все нервничают и переживают, мол дави наркомана как таракана, расходуй силы, причём зазря ведь всё..ой зазря.

хорошо бы всем на позитиве, и чтоб вреда небыло б никому.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

столько народу знаю, кому вред от курения..но тут не в смысле вредного чего-то такого, а я в смысле курю, а им хреново всем, потому как я на позитиве всегда, весел и жизнерадостный, а они грустные такие или с похмелья бедняги болеют, все нервничают и переживают, мол дави наркомана как таракана, расходуй силы, причём зазря ведь всё..ой зазря.

хорошо бы всем на позитиве, и чтоб вреда небыло б никому.. :smile:

100 ПУДОВ!!! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был такой этап в моей жизни, как непрерывное курение в течении года.

В общем симптомы такие:

Бессонница. В общем просто трудно заснуть, если не покурил.

Нервозность. Становишся жутко раздражительным. Вспыльчевым. Взрываешься (буквально) из-за пустяка.

Изменение личности. Но этот симптом мне сложно описать, это со слов окружающих, когда ты изменяешься-как раз тебе это и не очень заметно.

Выход. Перерывы надо делать. Минимум месяц. И курить - максимум дважды в неделю. В противном случае-диградация личности, ухудшение психического и физического здоровья.

Хотя так классно! Гора проблем, кругом уроды! А ты пришел домой, приколотил трубочку, послал всех и все в жопу, пых-пых, и жизнь прекрасна!

Что занадто то не здраво. Конопля это лекарство, и ее надо расценивать прежде всего так, употреблять не часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что занадто то не здраво. Конопля это лекарство, и ее надо расценивать прежде всего так, употреблять не часто.

Именно потому-что это лекарство, её и трэба упортеблять столько, сколько здоровье требует.

А т.к. это лекарство в бо́льшей степени психологическое, то и не стоит из-за психологических переживаний прекращать её употробление. К тому-же у неё побочных эффектов, почти нет.

 

Я щас ращу себе, чтоб постоянно обсаженным всегда быть. В микродозах. Посмотрим чё выйдет! Я планировать умею обоснованно, по профессии. и поэтому скажу, что всё заебиcь будет! И курить перестану и остальные проблемы порешаются.

 

Ну а на пенсии и до смертного одра - святое дело! В такой период жизни, уже без лекарств, никак нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем с юго-востока Существенный вред приносит табак, кофе и алкоголь!!! политика у нас такая травят простой люд пополняя казну государственную ну и где или в каком месте в табаке , кофе или алко есть такое действие?! как от марьи она не вызывает агрессии как алкоголь, скорее вызывает пацифизм !!! Табак вызывает рак легких и.т.п.табак даже раститься с использованием радиоактивных удобрений !!! Есть ли зафиксированные случаи смерти при употреблении марии их НЕТ!?!, Кто курит табак и знает как его тяжело бросить, а вот от марии можно всего лишь заметить не значительные изменения! Мир вам братья и сёстры и процветания и солнечного настроения!!! Ну а красных в топку !

Изменено пользователем Dino161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли зафиксированные случаи смерти при употреблении марии их НЕТ!?!

Есть один - Брюс ли , офицально от неё помер. (царство ему.., прикольное кино было.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс за инфу, эт всего один, допустим от кофе и табака и алко намного больше погибло люда но эти все законные получается так что законно травить себя это порядок! Но и в марии очень много плюсов но все же поставлена под запрет не справедливо хотя о чем я в нашем государстве рф давно её нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один - Брюс ли , офицально от неё помер. (царство ему.., прикольное кино было.)

Это ж где ты это про Брюса то узнал? Про официальную версию.))))) :sm: Да, дружил с марьей.)) Но официальная версия, отек мозга .))))) :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж где ты это про Брюса то узнал? Про официальную версию.))))) :sm: Да, дружил с марьей.)) Но официальная версия, отек мозга .))))) :ny_icon_old:

Если есть отек то эт уже мало вероятно выжить в скором времени овощ и придадут земле матушке :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть отек то эт уже мало вероятно выжить в скором времени овощ и придадут земле матушке :(

Стоп! Вы о чем? Принимайте инфу правильно! Причина смерти - отек моза! он (

Если есть отек то эт уже мало вероятно выжить в скором времени овощ и придадут земле матушке :(

Брюс Ли ,по одной из версий) принял таблетку от головной боли, содержащую аспирин и мепробамат, это привело к отёку мозга

 

Есть один - Брюс ли , офицально от неё помер. (царство ему.., прикольное кино было.)

Ты проверяй инфу. Люди могут принять ее за чистую монету! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп! Вы о чем? Принимайте инфу правильно! Причина смерти - отек моза! он (

 

Брюс Ли ,по одной из версий) принял таблетку от головной боли, содержащую аспирин и мепробамат, это привело к отёку мозга

Прости брат, не правильно понял! Теперь то ясно и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!