Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Праведник

ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ КОНОПЛИ

Рекомендуемые сообщения

Прости брат, не правильно понял! Теперь то ясно и понятно.

:hi2: Ни одного официального летального исхода от Марьи не зафиксировано!)) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По себе сужу и своим близким бро, что под алко можно натворить серьезных бед! Ну а под марией максимум что может быть это поймать бледного, в частности из производного, как бразе ползал по полу говорил не уходите я без вас не выживу т.е разок поговорил с керамическим другом от пережора, и дальще давай лобать в хбох это был его первый опыт, найденого мной вместе с ним в поле спелой растишки стоявшей одинешенькой кильтурой среди бутора :clap: вот так познакомил его с марией и щас по сей день употребяет её и не жалуется, а был то заядлым курильщиком табака, и любил выпить но сейчас не то и дрогое не трогает, конечно кроме нами любимой маруси :smile: .

 

:hi2: Ни одного официального летального исхода от Марьи не зафиксировано!)) :smile:

То то значит я думаю был прав :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из своего жизненного опыта незнаю неодного случая.а бухло сейчасное отрава...потому как спирт незерновой а фуфло химовое и привыкаемость неменьще чем от белого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу покурить раз в неделю. Это утопия пионеры вы мои милые и наивные. Это в начале так, с любым кайфом, а потом период торчания. А после того как поторчал, то лучше вообще не курить, чем курить раз в неделю, нервы целее будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу покурить раз в неделю. Это утопия пионеры вы мои милые и наивные. Это в начале так, с любым кайфом, а потом период торчания. А после того как поторчал, то лучше вообще не курить, чем курить раз в неделю, нервы целее будут.

Это все не распространяется на всех поголовно. Все индивидуально. Есть те, кто раз в неделю курит на протяжении многих лет. При чем, не употребляя больше ничего! Кто каждый день шабит. Все индивидуально. И никакой утопии нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все не распространяется на всех поголовно. Все индивидуально. Есть те, кто раз в неделю курит на протяжении многих лет. При чем, не употребляя больше ничего! Кто каждый день шабит. Все индивидуально. И никакой утопии нет.

Ну это твое мнение. Свое высказал выше.

То, что бывают исключения из правил, с этим согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая категория людей, я их кайфажорами называю.... Так вот, такие люди будут наркоманами, алкоголиками, токсикоманами.... Им по хрену на чем сидеть. Становясь алкоголиками, люди зашиваются,но им нужен не алка, им нужен кайф. Он пересел с одной лошади, на другую. Лишь бы мозг отъехал. Бросил пить, стал курить (колоть, нюхать, есть), кончилась куреха, опять пить... Кайфажоры. Таким людям сложнее. Сила воли, самое главное. Если у тебя есть сила воли, ты человек. Нет силы воли, безхребетная тварь. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает шаблю, а бывает нет :sm: раз в неделю , слишком редко ,для меня :no: 3раза это да, и так после того как курить бросил, и марья теперь не так вожделенна :ny_icon_old: ростить становится интереснее :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это твое мнение. Свое высказал выше.

То, что бывают исключения из правил, с этим согласен.

Мне интересно, как выглядет периуд торчания у травокура? Какие симптомы? Если я утром перед работой курю, и вечером, у меня периуд торчания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая категория людей, я их кайфажорами называю.... Так вот, такие люди будут наркоманами, алкоголиками, токсикоманами.... Им по хрену на чем сидеть. Становясь алкоголиками, люди зашиваются,но им нужен не алка, им нужен кайф. Он пересел с одной лошади, на другую. Лишь бы мозг отъехал. Бросил пить, стал курить (колоть, нюхать, есть), кончилась куреха, опять пить... Кайфажоры. Таким людям сложнее. Сила воли, самое главное. Если у тебя есть сила воли, ты человек. Нет силы воли, безхребетная тварь. имхо

вот это пугало брт.

 

Меня пугало :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы!!! Ну хоть убейте меня, не могу понять, когда мне, человеку занимающемуся спортом, не курящему, не пьщему, следящему за своим здоровьем, чуваки с сигой в зубах и с банкой пива, лечат, что я наркоман.)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спортсмен :sm: но на веле гоняю регулярно,ЗиМ.лето :sm: :hi2:

Пиво тоже не варю :hi2: только после парилочки, есть и исключения :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы!!! Ну хоть убейте меня, не могу понять, когда мне, человеку занимающемуся спортом, не курящему, не пьщему, следящему за своим здоровьем, чуваки с сигой в зубах и с банкой пива, лечат, что я наркоман.)))))))))

а зто у нас так.министр здоровья бывший торг.работ.а мин.с.х.неразу комбаин невидал зато всем рвссказ ведет как надо и что . :ny_icon_old::kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы!!! Ну хоть убейте меня, не могу понять, когда мне, человеку занимающемуся спортом, не курящему, не пьщему, следящему за своим здоровьем, чуваки с сигой в зубах и с банкой пива, лечат, что я наркоман.)))))))))

"Человечество всегда и повсюду употребляло наркотики, но всякое общество и всякая группа предпочитают вполне определенные вещества, часто решительно отвергая употребление прочих. С изумлением услыхал я в 1960-х гг., как некто со стаканчиком спиртного в одной руке и с сигаретой в другой критиковал употребление марихуаны «длинноволосым сбродом, отлынивающим от работы»."

Отрывок из книги "Мы это наш мозг", нейробиолога, профессора Амстердамского университета Дика Свааба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне сёдня, покур приснился. с древним друганом. Прям кумар чуствовал! Ему говорю - "ностальгия по былым годам". И смотрю на всё как сквозь сон - веточки какие-то, небеса волшебного цвета... А он, - "ну давай пока, переть надо". Я сначало, так расстроился, а потом думаю - "*ля прёт так. И одному посидеть хорошо. К чёртам ностальгию"

 

а синька, ну ни разу не снилась.

Изменено пользователем lowryder15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя могу сказать стаж 11 лет постоянно не раз в день а по 5 например. Память потерпела изменения, психика всегда была возбудимой но психопатство без нее присутствует. Тоесть когда куриш и нет 1 день все мысли о ней.Но такого почти не было в смысле что ее нет.А потом 7 месяцев не курю и ниче не случилось, вначале думаеш как жить че делать, а потом привык и думае как время находил на кайф.Ведь обкурка это целый процесс - это вам не в подвротне пару раз по бырому. Затях и думу думаеш..... кайфуеш и так бесконечно. А что не вредно щас? и вода и еда а воздух? Вообщем не гоните про вред)))) надо себя всегда контролировать во ВСЕм. Вот сигареты этож наркота 100%,че они там шабят по беспонту прет их или че там на них действует?

А волосы густущие были 7 лет лезут уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

А ВОТ НЕ ДАЙ БОГ КОНЧИТСЯ И ВЗВОЕШЬ НА ЛУНУ! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А волосы густущие были 7 лет лезут уже.

Даже если и так, я-бы их на марью променял, без зазрения совести!

Но ни у кого больше не лезут.

Где он этот вред, тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

А ВОТ НЕ ДАЙ БОГ КОНЧИТСЯ И ВЗВОЕШЬ НА ЛУНУ! :ny_icon_old:

ДА ПО ХОДУ У ВАС ТАМ В АЗИИ НЕ КОГДА НИ КОНЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ВОТ НЕ ДАЙ БОГ КОНЧИТСЯ И ВЗВОЕШЬ НА ЛУНУ! :ny_icon_old:

Самый прикол, что от марьи, воешь максимум три дня! А от табака два месяца. Странно, да? он вроде, в тыщу раз быстрее "выветривается".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Самый прикол, что от марьи, воешь максимум три дня! А от табака два месяца. Странно, да? он вроде, в тыщу раз быстрее "выветривается".

ДА БАЗАРА НЕТ БРО!!!!!!!!! :ny_icon_old: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый прикол, что от марьи, воешь максимум три дня! А от табака два месяца. Странно, да? он вроде, в тыщу раз быстрее "выветривается".

это и кого какой стаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что это Ганж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это и кого какой стаж

А сколько тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что это Ганж?

Мы о Марье, а ты?))

 

А сколько тогда?

Три дня... Максимум пять)), и то, просто как я называю легкая перевозбудимость... Лично у себя. Справляюсь пару пачками пустырника форте)). Есть тонатен, но тот лучше курсом пить, заранее. Все от организма зависит.)) У кого какая сила воли.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем вред? Вот когда делаешь 1 водный, аж в груди жжет..., вот в этом и есть вред! Когда жжет в груди! Вы скажете, в этом польза? Дыма, бл**ь, накачать полные легкие, в этом че - позитив только? Я вот перестал слишком то глубоко вдыхать.., так поверхностно.., 24% ТГК, и ненадо глубоко. Слегка вдохнешь.., и через 10 мин понимаешь что стал счастлив, от того, что отношение твое к миру изменилось! В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ! А значит - и сам добрее стал, и в этом - ПОЛЬЗА!!! Я заметил вот какой момент - суставы хрустят! Такого у меня до курения небыло! Начал Марьей баловаться - захрустели суставы.., и не только у меня это... Кто знает что сказать по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем вред? Вот когда делаешь 1 водный, аж в груди жжет..., вот в этом и есть вред! Когда жжет в груди! Вы скажете, в этом польза? Дыма, бл**ь, накачать полные легкие, в этом че - позитив только? Я вот перестал слишком то глубоко вдыхать.., так поверхностно.., 24% ТГК, и ненадо глубоко. Слегка вдохнешь.., и через 10 мин понимаешь что стал счастлив, от того, что отношение твое к миру изменилось! В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ! А значит - и сам добрее стал, и в этом - ПОЛЬЗА!!! Я заметил вот какой момент - суставы хрустят! Такого у меня до курения небыло! Начал Марьей баловаться - захрустели суставы.., и не только у меня это... Кто знает что сказать по этому поводу?

А что если не делать водный? Мы же знаем, что забивают легкие мокрый дым. Кури через вапор. Это наименее вредно (кстати, его и пользую). Можно вообще всю марью в еду заделать. И употреблять ее как пищевой продукт. Не порть себе легкие))). Береги здоровье.))

 

В чем вред? Вот когда делаешь 1 водный, аж в груди жжет..., вот в этом и есть вред! Когда жжет в груди! Вы скажете, в этом польза? Дыма, бл**ь, накачать полные легкие, в этом че - позитив только? Я вот перестал слишком то глубоко вдыхать.., так поверхностно.., 24% ТГК, и ненадо глубоко. Слегка вдохнешь.., и через 10 мин понимаешь что стал счастлив, от того, что отношение твое к миру изменилось! В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ! А значит - и сам добрее стал, и в этом - ПОЛЬЗА!!! Я заметил вот какой момент - суставы хрустят! Такого у меня до курения небыло! Начал Марьей баловаться - захрустели суставы.., и не только у меня это... Кто знает что сказать по этому поводу?

А по хрусту, насколько знаю, ТГК наоборот помогает при артрите. Даже ввиде мази прописывают в Израиле.В суставы втирать.

 

В Советские времена во всех содружественных республиках южных. Убекистан, Таджикистан, Казахстан и пр.Так же как у нас в России подростки собирались с сигами и с пивасом, там с марьей. Собрались, дунули, поржали,по сспорту поугарали, на турнике, либо с мячом, и домой пошли. Да и до сих пор так, насколько я знаю. А у нас синькой травятся, да прохожих калечат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если не делать водный? Мы же знаем, что забивают легкие мокрый дым. Кури через вапор. Это наименее вредно (кстати, его и пользую). Можно вообще всю марью в еду заделать. И употреблять ее как пищевой продукт. Не порть себе легкие))). Береги здоровье.))

 

А по хрусту, насколько знаю, ТГК наоборот помогает при артрите. Даже ввиде мази прописывают в Израиле.В суставы втирать.

 

В Советские времена во всех содружественных республиках южных. Убекистан, Таджикистан, Казахстан и пр.Так же как у нас в России подростки собирались с сигами и с пивасом, там с марьей. Собрались, дунули, поржали,по сспорту поугарали, на турнике, либо с мячом, и домой пошли. Да и до сих пор так, насколько я знаю. А у нас синькой травятся, да прохожих калечат.

Ну может и от питания захрустело...))), ладно, а по поводу вапорайзера - был у меня один.., сломался, отдал назад, прислали новый... Тот тоже сломался. Вот жду с тех пор, когда модели попроще в продаже появятся, без электрон. дисплея и прочей херни, где по вине "сложной системы", то вентилятор полетит, то - сенсорный дисплей, заипало. Сейчас в этом Инет магазине нет поступлений, в связи с ухудшением отношений с америкой и европой... :re25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может и от питания захрустело...))), ладно, а по поводу вапорайзера - был у меня один.., сломался, отдал назад, прислали новый... Тот тоже сломался. Вот жду с тех пор, когда модели попроще в продаже появятся, без электрон. дисплея и прочей херни, где по вине "сложной системы", то вентилятор полетит, то - сенсорный дисплей, заипало. Сейчас в этом Инет магазине нет поступлений, в связи с ухудшением отношений с америкой и европой... :re25:

А что за вапор юзаешь? у меня Vapir Rise. то же с сенсором. тьфу, тьфу .. тьфу. вроде без касяков. Я даволен.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!