Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бл**ь Вас послушать-без травы не стоит что ли?)))Я хуею-генофонд нации!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл**ь Вас послушать-без травы не стоит что ли?)))Я хуею-генофонд нации!!!!

норм генофонд - двое детей. под дудкой просто восприятие иное, и самое примитивное это вкусовые ощущения, что способствует жору. ну и сексом не стоит называть обыденную йоблю дабы кончить, что обычно и происходит с молодёжью. секс это игра без спешки и цели, которая и есть половой контакт, чего невозможно сказать о каждом животном совокуплении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм генофонд - двое детей. под дудкой просто восприятие иное, и самое примитивное это вкусовые ощущения, что способствует жору. ну и сексом не стоит называть обыденную йоблю дабы кончить, что обычно и происходит с молодёжью. секс это игра без спешки и цели, которая и есть половой контакт, чего невозможно сказать о каждом животном совокуплении.

Это ты молодняк поучи мне 45,я что как бабу вы**ать не знаю?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты молодняк поучи мне 45,я что как бабу вы**ать не знаю?)))

ровесничек  :hi2:  трахнуть женщину несложно. сексом нужно с ними заниматься. 

как-то ерофеевский герой отпустил такую офигенную фразу:

Как же женщину не любить, ведь на то у нее и п и з д а.   :sm:  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ровесничек  :hi2:  трахнуть женщину несложно. сексом нужно с ними заниматься. 

как-то ерофеевский герой отпустил такую офигенную фразу:

Как же женщину не любить, ведь на то у нее и п и з д а.   :sm:  :hz:

+1 это верно.По молодости пох хотьраком в подъеде,теперь красивую обстановку люблю,хотя недавно на концерт ездили я одну на отсос развел прям в автобусе.Не стареем душой братело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой кошмар!! :mad1:

А мне понравилось-экстремальный секс называется,значит я еще не старею))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось-экстремальный секс называется,значит я еще не старею))))

:mad1:  :mad1:  :mad1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mad1:  :mad1:  :mad1:

Не ругайся-природа берет свое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

+1 это верно.По молодости пох хотьраком в подъеде,теперь красивую обстановку люблю,хотя недавно на концерт ездили я одну на отсос развел прям в автобусе.Не стареем душой братело)))

это верно,что делать если девушки сами этого хотят,но вот у меня невозможна такая ситуация если парень меня не уважает и мне не нравится и не делает то чего хочу я,а если девушка получает то что надо ей почему бы не побаловать избранника хоть сексом в самолёте ) Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это верно,что делать если девушки сами этого хотят,но вот у меня невозможна такая ситуация если парень меня не уважает и мне не нравится и не делает то чего хочу я,а если я получаю своё я и на секс в самолёте соглашусь)

 

это верно,что делать если девушки сами этого хотят,но вот у меня невозможна такая ситуация если парень меня не уважает и мне не нравится и не делает то чего хочу я,а если я получаю своё я и на секс в самолёте способна согласиться)

А почему и нет-сиденья высокие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что же надо девушке получать чтобы побаловать избранника сексом в самолете , кстате туалет  весь  бумажках ,  красивого секса не получится как в кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Ахтунг!!! Вокруг eбapи-терраристы:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это верно,что делать если девушки сами этого хотят,но вот у меня невозможна такая ситуация если парень меня не уважает и мне не нравится и не делает то чего хочу я,а если девушка получает то что надо ей почему бы не побаловать избранника хоть сексом в самолёте )

можно и на лыжах стоя в гамаке))экстремально  и романтично ..а самое главное полезно свежий воздух!! :mad1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в первом классе или в проеме ведущем в багажное отделение ,туалет это не интересно,бывает в первом классе двое и летят ,так зачем ходить куда-то? Ну я о том что разные ситуации надо момент уметь выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня семья и дети , я не одобряю потребление "целебных растений " бездумно и с целью прожигать жизнь,не будете же вы отрицать что есть много плохого ,но есть и хорошее,а все мы делаем свой выбор кем быть и как жить)я за осознанный выбор и против того чтобы именно зависеть от чего бы то не было сверх меры. Да для поднятия настроения я могу покурить в тёплой компании особенно в краях где это абсолютно законно

А моя траву курит тока с похмелья по праздникам...либо лежать как говно от головной боли либо двигаться улыбаясь.....а так понравилось ей печенье из канабиса...сказала что есть лучше чем курить.......послевкусия дыма нет...и эффект ясный но улыбка безконтрольна....

хочу печенья!!! Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого себе, крутая тема. 

 

Интерсно так высказываются некоторые, пом машкой животный секс якобы...

 

Эмм... так это ты апро себя говоришь, вообще когда человек дает оценку, по сути он расскказывает про себя и кто он в такой ситуации. 

 

Анандамид конкретно помогает ощутить сигналы мозга и всю его прекрасную химию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

хочу печенья!!!

Ева, напеки нам печенюх  :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой кошмар!! :mad1:

не будь ханжой систер..

 

я однажды книгу лютейшую читал Раскрашенная птица (автор Ежи Косински - кто читал отпишитесь как она вам бабахнула впечатлением),

так вот к ней эпиграфом была цитата Владимира Маяковского:

 

И только бог седобородый

Знал

Что это животные разной породы.

 

это наша природа, это качество быть человеком во всем его великолепии и безобразии одновременно. Богу - божье, кесарю кесарево, слесарю слесарево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будь ханжой систер..

 

я однажды книгу лютейшую читал Раскрашенная птица (автор Ежи Косински - кто читал отпишитесь как она вам бабахнула впечатлением),

так вот к ней эпиграфом была цитата Владимира Маяковского:

 

И только бог седобородый

Знал

Что это животные разной породы.

 

это наша природа, это качество быть человеком во всем его великолепии и безобразии одновременно. Богу - божье, кесарю кесарево, слесарю слесарево.

не кто не против великолепия и безобразия ,но не в автобусе же))) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не кто не против великолепия и безобразия ,но не в автобусе же))) :blink:

но ты же не пробовала  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ты же не пробовала  :lol2:  :lol2:  :lol2:

нет,в Питере крайне проблематично в автобусе этим заниматься :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что я слыхал от неё жутковатые трипы случаются)

Случается не то слово)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

описать приход салвии можно крайне просто: ты футбольный мяч, лежишь на солнышке на газоне... и тут на *ля!!!! ты летишь в невообразимые ебеня, которых у тебя в голове просто быть не могло!! летишь-летишь и тут начинаешь немного отдуплять, что по тебе пнул футболист, отправив тебя из штрафной через небо своим полузащитникам. и вот эти несколько секунд полета в ебенях и есть приход. потом ты падаешь на газон, взлетаешь от удара обратно метров на 6-7 и снова падаешь... - не взяли тебя полузащитники и соперники не взяли, потому как ты не мяч вовсе, и никто тебя не дубасил в небо, наркоман ты самый обыкновенный, куранувший салвии.

Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

описать приход салвии можно крайне просто: ты футбольный мяч, лежишь на солнышке на газоне... и тут на *ля!!!! ты летишь в невообразимые ебеня, которых у тебя в голове просто быть не могло!! летишь-летишь и тут начинаешь немного отдуплять, что по тебе пнул футболист, отправив тебя из штрафной через небо своим полузащитникам. и вот эти несколько секунд полета в ебенях и есть приход. потом ты падаешь на газон, взлетаешь от удара обратно метров на 6-7 и снова падаешь... - не взяли тебя полузащитники и соперники не взяли, потому как ты не мяч вовсе, и никто тебя не дубасил в небо, наркоман ты самый обыкновенный, куранувший салвии.

 

неплохо, ты ничего не пишешь часом? Я бы почитал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!