Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Правительство одобрило тысячные штрафы за обход блокировок

Рекомендуемые сообщения

nimul

  Если тебя что-то не страивает, то не значит ты прав. Ты себя уже убил последней фразой. 

А меня даже если не устраивает что-то, то я понимаю, что голова не того уровня, чтоб решать, что для страны лучше. И делаю, как мне лучше, исходя из ситуации. А потому мне повезло, что я родился и живу, где живу. Ибо я наслаждаюсь самой жизнью, со многими прелестями)

Вот тебе и весь сказ)))

Изменено пользователем MAVERICKrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падлы! больно аж становиться ! Но мы взайдём даже через бетон :tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SlowDrugs

Даже в Китае интернет не могут контролировать на 100% . А в случае с нашими дебилами, это будет вообще битва копья против танка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-Штраф на поисковик ,а не на пользователя. 2- пользоваццо ВПНом можно, но обходить блокировки нельзя(эткакблятак?). Типа и орешки покупать можно, но проращивать их нельзя. 3- казна пуста как скорлупа яичная. А кто кроме рабов её может наполнить? (Геноцид). Громко конечно, но по смыслу близко. 4- Роскомнадзор (матьего, идиот) три года назад заблочил сам себя. Хехь. В общем, в итоге - страной правят мемы. А мы то со своей колокольни умеем посмеяться. Ну и главное - голь на выдумку хитра. На каждую хитрую зёпу есть угугуй сосвинтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то там ( на "небе") есть высокотехнологичная организация, в которой работают умнейшие умы, которые только и думают как бы что придумать, чтоб объегорить похитрее население родное, а потом сдристафенить подальше. Сколько дармоедов то на нашей памяти, кои являются руказах** нашему "папе". Были какое-то время под крылом у него, в телеящике на весь мир, а потом фшть....и уже другой министродруг, потом третий. Полагаю лично нам париццо не за что, ибо "законы" придуманы жопоголовами, писаны жопоруками, и исполняются жопоисполнителями. Для примера - запрет на продажу спиртного ночью. Недолго длилось исполнение. Буквально через год снова круглосуточная торговля пошла. Борьба с курением в общественных местах, монетизация, льготы - так же Обосрались. Кароч гнать не за что. Не для рашки эти законы. Менталитет не тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!