Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

ознакомся...............хотя если микра у тебя для мягкой воды то не нужно...........................

Да для мякгой воды!

Использовать эту таблицу кормить всегда с удобрениями g = ml все верно ?

 

Также поделитесь табличкми по ppm для земли.

И реально померять выход у земли или это как польцем в небо ?

Есть смысл мерять дренаж ph ppm ?

или взять пробу земли развести в дестилате и замерить ??

Изменено пользователем FreshStuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да для мякгой воды!

Использовать эту таблицу кормить всегда с удобрениями g = ml все верно ?

эта табличка для хелатного кальция который нужен для мягкой воды,если у тебя микра для мягкой корми по табличке производителя GHE.................почву разбавь перлитом на одну треть не более..................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта табличка для хелатного кальция который нужен для мягкой воды,если у тебя микра для мягкой корми по табличке производителя GHE.................почву разбавь перлитом на одну треть не более.....................................

Спасибо все понятно!

Где посмотреть таблицы по ppm ph оптимальных для земли и как замерить это все еслм у меня тлько ph и tds для жидкостей, также есть флакончик ph красителя.

в таблице от GHE нет не ph ни ppm хотябы для раствора на полив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо все понятно!

Где посмотреть таблицы по ppm ph оптимальных для земли и как замерить это все еслм у меня тлько ph и tds для жидкостей, также есть флакончик ph красителя.

в таблице от GHE нет не ph ни ppm хотябы для раствора на полив.

можно придерживатся этой таблички ,но на рн не смотри он для гидры................................

msg-73112-0-18429100-1543923307_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой ph для земли нужен хотябы  компота ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да какой ph для земли нужен хотябы  компота ?

6 расада раняя вега 6,5 вега начало цвета 7 цвет........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос опытным гроверам! Температура в боксе ночью опускается до 18,9 градусов. Бокс на балконе, на улице прохладно. Это низкая температура для растишки? Если да то как сильно скажется на растишке такая темпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос опытным гроверам! Температура в боксе ночью опускается до 18,9 градусов. Бокс на балконе, на улице прохладно. Это низкая температура для растишки? Если да то как сильно скажется на растишке такая темпа?

 

Не идеальная, но вполне комфортная температура для растения. А если день с ночью поменять, вообще хорошо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые гроверы! Начал гров вдовы от дп в 20л гроубеге под днат 250, грунт all mix от bio biz. В планах на веге не удобрять, а начать только на предцвете. Не сильно ли скажется на растихе вега без удобрений?

В 20 л вообще удобрять не придётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова всем, бразы помогите с выбором, закинул 2 семки Nebula и хочу попробывать потриновать их, только не знаю какой способ выбрать, на сайте где заказывал пишут " оптимально произрастают с использованием метода Sea of Green (SoG)" а хотел поробывать тренировать способом мейн лининг теперь не знаю какой выбрать помогите с выбором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите где и как можно посчитать раствор,пользуюсь дешманскими удобрениями и ращу в земле. Не надо советовать плантаторс и фидинги,спасибо.Пол дня убил бл**ь, ничего дельного не нашел.На олк писе так ваще хер поймешь как он работает этот калькулятор, ничего вбить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова всем, бразы помогите с выбором, закинул 2 семки Nebula и хочу попробывать потриновать их, только не знаю какой способ выбрать, на сайте где заказывал пишут " оптимально произрастают с использованием метода Sea of Green (SoG)" а хотел поробывать тренировать способом мейн лининг теперь не знаю какой выбрать помогите с выбором

Кроме Top и LST никаких тренировок, пока не выпестуешь кустов пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, нужно ли уже на рипен переводить? Или рано еще?

57 дней весь цыкл,30 предцвет, 21 цвета.

Сорт Ак-49 автик vision seeds.

Сейчас поливаю "золотой рецепт" от GHE(micro 1.3/1л, bloom 4.5/1л)

А точнее рипена у меня нет.

Буду поливать мфк+сульфат магния.( прошу подсказать пропорции на 1л и как долго поливать?

После него еще несколько дней нужно промывать почву?

post-148783-0-54058200-1556428822_thumb.jpg

post-148783-0-22186900-1556428828_thumb.jpg

post-148783-0-91111400-1556428831_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме Top и LST никаких тренировок, пока не выпестуешь кустов пять

а где найти гроупедию по этим тренировкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где найти гроупедию по этим тренировкам

Вверху страницы Гроупедия>тренировки растений

https://dzagi.club/articles/_/growers/trenirovka-rastenij/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, нужно ли уже на рипен переводить? Или рано еще?

57 дней весь цыкл,30 предцвет, 21 цвета.

Сорт Ак-49 автик vision seeds.

Сейчас поливаю "золотой рецепт" от GHE(micro 1.3/1л, bloom 4.5/1л)

А точнее рипена у меня нет.

Буду поливать мфк+сульфат магния.( прошу подсказать пропорции на 1л и как долго поливать?

После него еще несколько дней нужно промывать почву?

Салют! Рано ещё рипен, все стигмы белые, ещё цвести и цвести... касательно самопального рипена - то по 0,6г/л и того и другого в течение 1,5-2 недель максимум, после дней 10 на воде, темнота, нож

Изменено пользователем Member420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вверху страницы Гроупедия>тренировки растений

https://dzagi.club/a...rovka-rastenij/

Хай, Бро :hello: что думаешь 5 дней воды после 2 дней мелассы(2 мл на литр без рипена) норм или еще пару дней попромывать :hz:  просто горшок 20 литров и рипен отмененный 8 дней назад мог по партизански в горшке тусоваться :bulk:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай, Бро :hello: что думаешь 5 дней воды после 2 дней мелассы(2 мл на литр без рипена) норм или еще пару дней попромывать :hz:  просто горшок 20 литров и рипен отмененный 8 дней назад мог по партизански в горшке тусоваться :bulk:?

Достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно

сегодня не поливать, завтра не поливать и завтра выключить свет на денек и послезавтра рубить? как тебе такой план? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня не поливать, завтра не поливать и завтра выключить свет на денек и послезавтра рубить? как тебе такой план? :blink:

Темнота на автики так не действует

Хуже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темнота на автики так не действует

Хуже не будет

ок, спасибо :hi2: , тода чуть меньше дня сделаю темноту завтра, чтоб подогнать под удобное для меня время суток, и завтра же под вечер срубить и спокойно ободрать листву, разместить растиху в гроубоксе для сушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста, уличная пыльца может опылить женское растение мж? За окном какой то ппц, все тачки в пыльце, а у меня окно открыто было неделю для проветривания, теперь очкую что пыльца могла залететь...

Христос Воскресе!

это если недолече мужики растут и пылят, у соседа на балконе, например, в рощице соседней..осмотрись и поймёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья , приветствую ! Подскажите как теперь кустик тренировать ? Сделал один загиб влево , стебель уже достаточно толстый стал и не гнётся , а листья так растут, что м не загнёшь ни куда . Как быть ? Или плюнуть на эту тренировку ?

post-137730-0-11391800-1556448351_thumb.jpeg

Изменено пользователем yakimanki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Друзья , приветствую ! Подскажите как теперь кустик тренировать ? Сделал один загиб влево , стебель уже достаточно толстый стал и не гнётся , а листья так растут, что м не загнёшь ни куда . Как быть ? Или плюнуть на эту тренировку ?

автик или фотик???...............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья , приветствую ! Подскажите как теперь кустик тренировать ? Сделал один загиб влево , стебель уже достаточно толстый стал и не гнётся , а листья так растут, что м не загнёшь ни куда . Как быть ? Или плюнуть на эту тренировку ?

За макуху резинкой загни, только ствол подопри тоже резинкой, если не автик листья которые на земле будут удали !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автик или фотик???...............................

Фотик

 

За макуху резинкой загни, только ствол подопри тоже резинкой, если не автик листья которые на земле будут удали !

Ок. Спасибо Бро

Изменено пользователем yakimanki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Салам! Гроубокс 1,5х1,5 , какое количество кустов оптимально можно разместить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Салам! Гроубокс 1,5х1,5 , какое количество кустов оптимально можно разместить?

Четыре !

Кто больше ?? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме Top и LST никаких тренировок, пока не выпестуешь кустов пять

А что такое Top  что то найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!