Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

Всем мира растаманы :sm: !  Посоветуйте из личного опыта регуляров нормальных, чёт от сатори  отходники тяжкие !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Гриндер другой для измельчения конопли. 

 У нас это называют химка на спирте. 

Перебиваеш  траву, как для курения, заливаешь спиртом выше на сантиметр. Пару дней в тепле , периодически перемешивать(пару,тройку в сутки). Процеживаеш через тряпку в нержавеющую или эмалированную посуду типа тарелки выпариваешь до состояния густой жижи всыпать  оставленную траву или табак вытираешь и куришь. Можно на строитпльном фене, я им и выдувал, и варил на нем и на спирте, и на ацетоне и растворителе. На открытом огне без опыта надо очень осторожно может вспыхнуть, (если загорелась накрыть крышкой, потом продолжать "процесс" ) 

 

Способов море глянь на ютубе. 

 Мир.

Добавлю -чтоб пару-тройку дней не держать, нужно просто кипятнуть пять минут ))))

Только сухую траву нужно!

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю -чтоб пару-тройку дней не держать, нужно просто кипятнуть пять минут ))))

Только сухую траву нужно!

 Знаю, согласен, специально не написал. Если опыта нет  то будет кипятить ,вспыхнет 90% . Если на открытом огне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

...имхо, на х.. он там не нужен. Только свободное пространство будет занимать.

Ну х.з.   Я всегда чиста дно прикрываю пенопластом, иначе сыпется грунт постоянно..ну и плюс еще немного воздуха корням..

 

На мой взгляд самый оптимальный вариант, пока не найдёшь что то для себя стоящее :hi2:

Оптимальный вариант-это фидинги..Я в свое время с этой флорой наебся...мне хватило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Вот справа девка а слева этот самец я его специально сфоткал он вроде выходил прямо а так когда семка бок раскроет у самца он выходит через эту щель в бок и потом начинает выпрямляться а у девки он лезет через попку и у тебя девкаpost-146026-0-26076500-1556047005_thumb.jpg

Бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир Всем! С девчюлями чето у меня.. подскажите..

 

как бы все норм, растут, но на трех кустах вот такие пожилтения

post-93197-0-92626600-1556276832_thumb.jpg

post-93197-0-51841500-1556276838_thumb.jpg

post-93197-0-83821400-1556276845_thumb.jpg

post-93197-0-42777300-1556276846_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Свечи? Какие, ректальные? Офигеть, в первый раз слышу, вот ведь голь на выдумки хитра :lol2: ...

 

Ыыыыы...

Ахахах, минутка бомбовых советов в разделе «я новичок»)))

А что вы ржёте, знает почему ректально? Потому что почти 99% будет использовано.

Ну и минутка гадости, нарки тоже так делают, и кокаин и прочее, потому что это  чистое и полное употребление, весь продукт усваивается и попадает в кровь, ну а самое полное и чистое употребление это в кровь, понятно как.

Так что имейте ввиду.

 

Мир Всем! С девчюлями чето у меня.. подскажите..

 

как бы все норм, растут, но на трех кустах вот такие пожилтения

У меня такое же дома в горшке, не обращай внимание, и проливай побольше воды, похоже на засол внизу горшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

А что вы ржёте, знает почему ректально? Потому что почти 99% будет использовано.

Ну и минутка гадости, нарки тоже так делают, и кокаин и прочее, потому что это  чистое и полное употребление, весь продукт усваивается и попадает в кровь, ну а самое полное и чистое употребление это в кровь, понятно как.

Так что имейте ввиду.

 

 

У меня такое же дома в горшке, не обращай внимание, и проливай побольше воды, похоже на засол внизу горшка

Ну, че, давай бро теперича рецепт, как башик по шлангам гнать, с гидрой и димедролом? Или так, кипяченкой и в путь? )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир Всем! С девчюлями чето у меня.. подскажите..

 

как бы все норм, растут, но на трех кустах вот такие пожилтения

 После пересадки такое бывает . Могли попасть капли удобрения и обжечь. Могли капли воды  .  Должно пройти. 

Растут под пленкой? Как по мне сильно залиты, 

земля просела. Или недавно пересадили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте гроверы) скажите поднимал кто-нибудь семяна от trikoma seeds? Если да то как по качеству ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После пересадки такое бывает . Могли попасть капли удобрения и обжечь. Могли капли воды  .  Должно пройти. 

Растут под пленкой? Как по мне сильно залиты, 

земля просела. Или недавно пересадили?

недавно пересадил. второй полив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А что вы ржёте, знает почему ректально? Потому что почти 99% будет использовано.

Ну и минутка гадости, нарки тоже так делают, и кокаин и прочее, потому что это  чистое и полное употребление, весь продукт усваивается и попадает в кровь, ну а самое полное и чистое употребление это в кровь, понятно как.

Так что имейте ввиду.

Бро, каждому своё, и некоторые всем подряд в себя тыкают, иглами с мутью, кола-колой и прочей херней, свечами вот опять же.

Я по натуре ближе к консервативной школе, потому оставлю сие методы новомодным гурманам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно пересадил. второй полив

Как по мне при трамбуй слегка , чтобы трещин не было и верхний слой 5 см взрыхлить. На солнце 

прикрывать землю в лунке сухой травой, чтобы не сохла быстро и не трескалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Помогите как быть ! У меня кони проросли через дренаж вылезли в отверстия на дне горшка . Ращу в системнке , 6 литров горшок

post-137730-0-60058200-1556308498_thumb.jpeg

Изменено пользователем yakimanki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Помогите как быть ! У меня кони проросли через дренаж вылезли в отверстия на дне горшка . Ращу в системнке , 6 литров горшок

Поддон нужно систематически осушать, тогда корни будут отсыхать и возобновляться

Молодые корни производительнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддон нужно систематически осушать, тогда корни будут отсыхать и возобновляться

Молодые корни производительнее

А как это лучше всего делать ? Убирать поддон на день ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это лучше всего делать ? Убирать поддон на день ?

Сливать или откачивать спринцовкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это лучше всего делать ? Убирать поддон на день ?

Существует ручная подрезка  корней , просто обрежь  корневые  отростки, если  не хочешь  ждать  когда  они сами  отсохнут , что при частом и обильном поливе проблематично . Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) скажите а сколько по времени длиться предцвет? как определять? думаю когда начать давать компот на цветение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) скажите а сколько по времени длиться предцвет? как определять? думаю когда начать давать компот на цветение

Похоже, ты сидишь с телефона и почитать гроупедию не представляется возможным

Обычно предцвет длится пару недель

Когда появятся одуванчики на макушках, тогда и переведёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир. Олды подскажите что не так.

Doctor's choice #1

57 дней от каски

Последнюю неделю листья на самом нижнем уровне не понятные. Что сделать

post-148459-0-75613700-1556347655_thumb.jpg

post-148459-0-39840300-1556347664_thumb.jpg

post-148459-0-46097400-1556347670_thumb.jpg

post-148459-0-07079200-1556347706_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хyёвое освещение предположу. Отмирают от недосвета. Да и сам куст к пышностью не отличается по той-же причине.

 

Дрищаво выглядит. Или свет мощнее или лампу ближе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хyёвое освещение предположу. Отмирают от недосвета. Да и сам куст к пышностью не отличается по той-же причине.

Бокс 120х90х180

Светит 1150 ДНАТ. Я сомневаюсь что недосвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс 120х90х180

Светит 1150 ДНАТ. Я сомневаюсь что недосвет

Ты с единицей не заборщил, точно?

 

Под киловаттом у тебя бы дерево выросло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты с единицей не заборщил, точно?

 

Под киловаттом у тебя бы дерево выросло

post-148459-0-49084000-1556349047_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пусть тогда экстрасенсы подскажут местные. Под киловаттом такое вырастить, это нужно очень постараться) Удачи друк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир. Олды подскажите что не так.

Doctor's choice #1

57 дней от каски

Последнюю неделю листья на самом нижнем уровне не понятные. Что сделать

нормальные листья, ей ещё стоять и стоять, ветки то не свесила. пусть достаивает.

Чёт на 1000 ватт не тянет, может ей 100 дней постоять нужно ты на это дело обрати внимание. :smile:

 

в смысле сам лист должен быть ого-го каких размеров, а они у тебя 5 см не больше, значит от источника свету стоит далеко, нету цветовозбуждения.

 

как пример 400 ватт

gallery_7925_1725_208770.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.он 70см+ горшок. Лампа весит где-то 160см. Это антик с фотикам стоит. Он 18/6 первые 5 недель стоял щас 12 на 12. Ну я ему уже удобров биобизз лью по 8 неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.он 70см+ горшок. Лампа весит где-то 160см. Это антик с фотикам стоит. Он 18/6 первые 5 недель стоял щас 12 на 12. Ну я ему уже удобров биобизз лью по 8 неделю.

Бро, растиха у тебя 70 см от горшка до макухи? + сам горшок 30-40см? а лампа у тебя на высоте 160 см от пола? получается в 50 см от макухи? или лампа в 160 см над макухой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сам ствол до макушки 70 см еще считай полный 15 литровый бэг. А лампа 160 см от пола. Бокс высотой 180см

Изменено пользователем pro100grower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!