Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

Лед  ладошкой  не проверишь он излучением  жарит , при этом  ладонь может  и не жечь , но это для  нормальных ледов

 Приветствую. Согласен.  Но.  Смотря какой. Бытовой 20 Вт нет,  а бытовые 50вт без плафона, греет неслабо, поверь на слово. Если близко 10 +15 см то сушит, проверено.  Но там вроде прожектор. Думаю может.

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Смотря какой. Бытовой 20 Вт нет,  а бытовые 50вт без плафона, греет неслабо, поверь на слово. Если близко 10 +15 см то сушит, проверено.  Но там вроде прожектор. Думаю моожет.

Спорить не буду , потому и уточнил ,что это не про бытовые светодиодные лампочкм . Был опыт с лед панелью 600вт  ,горел куст , хотя температура возле растихи была нормальная , всю голову сломал , пока просто случайно не приподнял светильник !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно рН растёт. Или у тебя подселена биота?

из оганики,биоты,только пирания,энзимы да ваня овсинский,да не,это на убойной дозе фосфора шуровал,после каждых семи дней на клине выдерживал и снова впердоливал на убой фосфором. Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 2 флакона стакан воды(шутю)

Ты читать что нибудь типа гроупедии собираешься или семь раз в день каждый шаг будешь согласовывать? Есть поиск, есть темы про АКЧ..,.про чёрта лысого...

Один-два колпачка и ложку-другую сахара

Зы.Каой флакон? Литровый или маленький(концентрат)?

 

Читал гроупедию и не только. Обычный бутылёк с Байкал М кажется грамм 200 там. А сахар вместо мелассы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Вот что выдал дренаж: ph 6,1, ppm 1180 норм?

Это для первого куста (на фото) по которому я консультируюсь ,

у второго ph 6,1 ppm 972, он 1,5м вымахал уже, при заявленном 1м)

 

Насчёт магазина , не знаю, не узнавал, а для чего это?

Для этих матриц оптимальное растояние 20-30 см от растения.Плюс (или минус) биколоры (по ихнему фулл) вдвое слабее любых белых

При чахлом свете они могу вытянуться и на три метра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этих матриц оптимальное растояние 20-30 см от растения.Плюс (или минус) биколоры (по ихнему фулл) вдвое слабее любых белых

При чахлом свете они могу вытянуться и на три метра

Ну и что мне теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что мне теперь делать?

Суперкроппинг и приблизить свет

 

Читал гроупедию и не только. Обычный бутылёк с Байкал М кажется грамм 200 там. А сахар вместо мелассы?

За неимением пойдёт сахар, глюкоза, патока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за помощь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой кострукцыи возлежало 85 литров компота, когда я работал вахтой

 

post-121542-0-54019700-1563359612_thumb.png

 

Молодца!продуманный ход,крепко получилось,это я тебе как строитель скажу;)

А бак с таймером подачи на капельный полив или у тебя гидропоника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца!продуманный ход,крепко получилось,это я тебе как строитель скажу ;)

А бак с таймером подачи на капельный полив или у тебя гидропоника?

Кокос, капля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперкроппинг и приблизить свет

 

За неимением пойдёт сахар, глюкоза, патока

Она уже на цвете нельзя же суперкроппинг уже делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она уже на цвете нельзя же суперкроппинг уже делать

Да ладно, можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, можно...

Написано приведёт к потри качества и количества урожая, да икру её вообще гнуть она уже больше 1,5 метра высотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Взгляните пожалуйста, так надеюсь я их не зажарю?

post-150896-0-95548700-1563371722_thumb.jpg

post-150896-0-17816100-1563372363_thumb.jpg

Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано приведёт к потри качества и количества урожая, да икру её вообще гнуть она уже больше 1,5 метра высотой

Ну, раз написано, тогда конечно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kush101

Взгляните пожалуйста, так надеюсь я их не зажарю?

 

У тебя датчик температуры есть ? 

Повесь его над верхушками и будешь знать, когда можешь обжечь!

 

Спасибо за ответ! Вот что выдал дренаж: ph 6,1, ppm 1180 норм?

Это для первого куста (на фото) по которому я консультируюсь ,

у второго ph 6,1 ppm 972, он 1,5м вымахал уже, при заявленном 1м)

 

Насчёт магазина , не знаю, не узнавал, а для чего это?

 

Братан что за фильтр у тебя ? сколько кубов, где брал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

У тебя датчик температуры есть ? 

Повесь его над верхушками и будешь знать, когда можешь обжечь!

, бро здравствуй, да датчик есть и я его юзаю. Температура в боксе 27-28. Я добавил этот прожектор лёд на 200 Вт, а на каком расстоянии его вешать, вот в чем у меня вопрос. Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляните пожалуйста, так надеюсь я их не зажарю?

 

У меня 2х50в прожектора стоят(очень похожих на твою),на рассаду 6400к,очень неплохо себя показывают ,для корневой вообще хорошо!развитие идёт равномерное и корневая и верх идут активно!+АКЧ по листу и под корень, разница в росте почти в два раза!

У меня рассада на расстоянии 15-20см. от них и нормально,эти не обожгут световым,а чтобы тепловым не обожгло,считай у меня 50в.15-20см,если у тебя. 100-ка, тогда больше делай.20-30см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

У меня 2х50в прожектора стоят(очень похожих на твою),на рассаду 6400к,очень неплохо себя показывают ,для корневой вообще хорошо!развитие идёт равномерное и корневая и верх идут активно!+АКЧ по листу и под корень, разница в росте почти в два раза!

У меня рассада на расстоянии 15-20см. от них и нормально,эти не обожгут световым,а чтобы тепловым не обожгло,считай у меня 50в.15-20см,если у тебя. 100-ка, тогда больше делай.20-30см

спасибо, бро, он у меня 200 Вт, пойду в край его перевешу. ... Перевисил, через два часа темпа в боксе 30, повешал такой же но на 100 Вт. Оставлю 200вт на осень Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0.9-1.6mS(=EC+waterEC) в ппм это сколько при коэф. 0.5 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0.9-1.6mS(=EC+waterEC) в ппм это сколько при коэф. 0.5 ?

×0.5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0.9-1.6mS(=EC+waterEC) в ппм это сколько при коэф. 0.5 ?

0.1ЕС=50ппм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0.9-1.6mS(=EC+waterEC) в ппм это сколько при коэф. 0.5 ?

450ррм - 800ррм .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз написано, тогда конечно......

Ну если это не так аргументируй тогда! Я запороть не хочу все!

 

У тебя датчик температуры есть ? 

Повесь его над верхушками и будешь знать, когда можешь обжечь!

 

 

 

Братан что за фильтр у тебя ? сколько кубов, где брал ?

Фильтр от горшкофф на 250 кубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если это не так аргументируй тогда! Я запороть не хочу все!

 

 

Фильтр от горшкофф на 250 кубов.

Когда ты применяешь суперкропинг , при условии конечно если ты его применяешь правильно ,  приводит к двум вещам: во-первых, начнут стремительно развиваться боковые ветки , если период реального цветения у тебя  не превышает трёх недель , потом  боковые уже  не подтянутся , во-вторых, стебель в этом месте не только заживет и окрепнет, но еще и утолщится. В результате поток воды и питательных веществ через стебель станет более свободным, и это приведет к увеличению урожайности.  Каннабис - единственное из известных нам растений, по своей природе вырабатывающее ТГК (который, наряду с КБД и другими каннабиноидами, делает эти растения столь интересными для нас). Но выработка ТГК , это защитная реакция  конопли при получении  стресса,

она стремится запустить усиленное производство шишек и каннабиноидов в качестве последней попытки защитить себя и произвести  потомство , это и подводит нас к супер-кроппингу, одному из самых простых и наиболее эффективных способов создания стресса для нашего растения , для получения качественного урожая. Когда  ломаешь на веге  ,ты формируешь крону куста  , когда  ломаешь на цвете  контролируешь рост и  выработку  ТГК , трихом станет  больше, поскольку  основная масса  канабиоидов  содержится в трихомах . Я ломал и на веге  и на цвете ,  буквально наследующий день , сломанная верхушка снова  пытается встать вертикально , через три четыре дня образуется на сломе "коленка " , особых тормозов не замечал , кто то не помню ломал плоскогубцами настолько толстым был стебель или ствол , главное проделать это правильно ! !!  :ny_icon_old: 

 Логично???  :sm:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты применяешь суперкропинг , при условии конечно если ты его примняешь правильно ,  приводит к двум вещам: во-первых, начнут стремительно развиваться боковые ветки , если период реального цветения не превышает трёх недель, во-вторых, стебель в этом месте не только заживет и окрепнет, но еще и утолщится. В результате поток воды и питательных веществ через стебель станет более свободным, и это приведет к увеличению урожайности.  Каннабис - единственное из известных нам растений, по своей природе вырабатывающее ТГК (который, наряду с КБД и другими каннабиноидами, делает эти растения столь интересными для нас). Но выработка ТГК , это защитная реакция  конопли при получении  стресса,

она стремится запустить усиленное производство шишек и каннабиноидов в качестве последней попытки защитить себя и произвести  потомство , это и подводит нас к супер-кроппингу, одному из самых простых и наиболее эффективных способов создания стресса для нашего растения , для получения качественного урожая. Когда  ломаешь на веге  ,ты формируешь крону куста  , когда  ломаешь на цвете  контролируешь рост и  выработку  ТГК , трихом станет  больше, поскольку  основная масса  канабиоидов  содержится в трихомах . Я ломал и на веге  и на цвете ,  буквально наследующий день , сломанная верхушка снова  пытается встать вертикально , через три четыре дня образуется на сломе "коленка " , особых тормозов не замечал , кто то не помню ломал плоскогубцами настолько толстым был стебель или ствол , главное проделать это правильно ! 

 Логично???  :sm:

Ну вот спасибо за развёрнутый ответ, сейчас буду изучать эту тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты моих родителей не трогай! Этот форум создан для общения в теме гровинга и взаимопомощи друг другу тем более новичкам! Тебя нормально спросили ты мне начал тут типа молчи в тряпочку! Нормально мог бы написать и все, либо вообще не писать ничего, другие бы подсказали.

Друг, базар ты начал, своим аргументируй, поясни и тд. Выглядело не очень корректно! Если тут после каждой подсказки будут аргументы предоставлять.....

Изменено пользователем FRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, базар ты начал, своим аргументируй, поясни и тд. Выглядело не очень корректно! Если тут после каждой подсказки будут аргументы предоставлять.....

Да ну не , тут можно поспорить , парень попросил аргументировать   и рассказать , почему  на цвете можно  применять супер кроп , в чём криминал? ! Когда  ты что то спрашиваешь , а вместо ответа  тебя посылают  в гроупедию ,  тебе  очень  это приятно и познавательно ?? 

Либо подсказывай,  либо молчи  , правильно он сказал !

Они то уже  успокоились , зачем  разжигать то по новой  этот срачь  ,не стоит думаю !

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую,друзья приехали удобрения на землю и гидру взял advanced nutries список таков:

 

B-52 - Capacidad : 5 L[/size]

Voodoo Juice - Capacidad : 4 L[/size]

Bud Blood Liquid - Capacidad : 1 L[/size]

Bud Ignitor - Capacidad : 4 L[/size]

Big Bud Liquid - Capacidad : 4 L[/size]

Overdrive - Capacidad : 4 L[/size]

Bloom Ph perfect - Capacidad : 10 L[/size]

Micro Ph perfect - Capacidad : 5 L[/size]

Grow Ph perfect - Capacidad : 10 L

candy bud-1L

--------------------------

ВОПРОС ТАКОВ КАК ТЕПЕРЬ НАЧИНАТЬ КОРМИТЬ ,С КАКОЙ НЕДЕЛИ,И ПО КАКОЙ ТАБЛИЦЕ???ЧТО ГИДРА,ЧТО ЗЕМЛЯ ИНТЕРЕСУЕТ.ЗЕМЛЮ ИСПОЛЬЗУЮ CANNA PROFFESIONAL+,КАК ОБЕЩАЮТ  ПРОИЗВОДИТЕЛИ НА ВСЮ ВЕГУ АВТОЦВЕТА ХВАТАЕТ ЕЕ,БЕЗ ПРИКОРМА,ТЕПЕРЬ ВОТ И СТОИТ ВОПРОС,КАК ВСЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ И НЕ ПЕРЕДОЗНУТЬ?

ЖДУ ОЧЕНЬ ВАШИХ ОТВЕТОВ И СОВЕТОВ,ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ КОРМЕЖКУ,РАСТИШКИ У МЕНЯ ИХ МНОГО,ЕСТЬ И ФОТО ПЕРИОДЫ И АВТОЦВЕТЫ,4 ДНЯ КАК КАСКУ СКИНУЛИ, УЖЕ ПЕРВЫЙ ДВУХЛИСТНИК ТОРЧИТ.КОГДА НАЧИНАТЬ ПОДКОРМКУ,И ДАВАТЬ СТИМЫ?[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите , вент силент 350 ,протащит днат 400 в култубе в боксе 160/80/80 очень надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!