Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

ppm кранухи 52, ppm раствора 260. tds метр серенький с коэфициентом 0.5

 

фидинги никогда не поздно приобрести, а может в фильтре что не так, писали где-то что там не те фильтра что нужны..

Сейчас уже денег нет на фидинги, заранее всё рассчитывал и брал кредит под это дело, так как зае**лся барыг кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ppm кранухи 52, ppm раствора 260. tds метр серенький с коэфициентом 0.5

 

 

Сейчас уже денег нет на фидинги, заранее всё рассчитывал и брал кредит под это дело, так как зае**лся барыг кормить.

вполне до 2мл/л можно увеличивать и мониторить на уровне 400 -500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне до 2мл/л можно увеличивать и мониторить на уровне 400 -500

 даже не смотря на то что органический раствор не совсем корректно мерить tds метром?

Изменено пользователем jefdale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не смотря на то что органический раствор не совсем корректно мерить tds метром?

ну как бы да с одной стороны,но с другой дозировки немогут быть маленькими, тебе нужно понимать, что органику, условно говоря, должна некоторое время преобразоваться чтобы заработать, а в индоре скоростя выше, вот и недотягивания.

А фидингов на один куст нужно порядка 50-60 гр, я считал как-то, это недорогие и экономичные удобряхи, органика дороже, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бы да с одной стороны,но с другой дозировки немогут быть маленькими, тебе нужно понимать, что органику, условно говоря, должна некоторое время преобразоваться чтобы заработать, а в индоре скоростя выше, вот и недотягивания.

А фидингов на один куст нужно порядка 50-60 гр, я считал как-то, это недорогие и экономичные удобряхи, органика дороже, если что.

Да я уже это всё прекрасно понял что фидинги и дешевле и лучше и т.д. Просто поздно пить боржоми если почки отвалились) Не выкидывать же бизов две бутылки

 

ну как бы да с одной стороны,но с другой дозировки немогут быть маленькими, тебе нужно понимать, что органику, условно говоря, должна некоторое время преобразоваться чтобы заработать, а в индоре скоростя выше, вот и недотягивания.

А фидингов на один куст нужно порядка 50-60 гр, я считал как-то, это недорогие и экономичные удобряхи, органика дороже, если что.

Влил компот 2мл/л 370 ppm надеюсь не отъедет, маленькая она у меня, я её мейнлайню как могу :D

 

Всем спасибо за советы, постараюсь учесть всё. Надеюсь результат будет отличным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже это всё прекрасно понял что фидинги и дешевле и лучше и т.д. Просто поздно пить боржоми если почки отвалились) Не выкидывать же бизов две бутылки

 

 

Влил компот 2мл/л 370 ppm надеюсь не отъедет, маленькая она у меня, я её мейнлайню как могу :D

 

Всем спасибо за советы, постараюсь учесть всё. Надеюсь результат будет отличным.

Бро, био отлично работают с фидингами, как раз по такой же дозировке добавишь к ним и увидишь отличный результат. В комплексе где-то даже лучше и продолжительней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, био отлично работают с фидингами, как раз по такой же дозировке добавишь к ним и увидишь отличный результат. В комплексе где-то даже лучше и продолжительней.

К дозировкам из карты кормления фидингами добавить дозировки из карты кормления бизов? Я думаю плохо станет ей. Если бы и там и там по пол дозы брать ещё может быть. А так мне кажется сожгу. Возможно просто кажется, но фидинги куплю в любом случае как только появится денюжка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ppm кранухи 52, ppm раствора 260. tds метр серенький с коэфициентом 0.5

Ну это для двух неделиного ростения нормально,у тебя я так понял постарше и побогаче ярусами будет ростение,тогда делай 450 ппм хотяб,

Осматреть бы целеком на ростение.

Нехрена у тебя крануха какая шыкарная)

 

Сейчас уже денег нет на фидинги, заранее всё рассчитывал и брал кредит под это дело, так как зае**лся барыг кормить.

Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, био отлично работают с фидингами, как раз по такой же дозировке добавишь к ним и увидишь отличный результат. В комплексе где-то даже лучше и продолжительней.

 

На самом деле я слукавил что это мой первый гров. До этого было три бесупешных попытки с автиками, которые я выдёргивал на 20 дне от каски потому что они тупо не росли. Стоит палка с зелёными листами 8 сантиметров и дальше дело не идёт. Купил семки фотиков от проверенного сид банка и решил сразу замейнлайнить его, пока вроде сравнивая с фотками мейнлайнеров из репортов с форума вроде не отстаёт, ну максимум +-2 дня. Надеюсь в этот раз дойду до урожая.

 

К дозировкам из карты кормления фидингами добавить дозировки из карты кормления бизов? Я думаю плохо станет ей. Если бы и там и там по пол дозы брать ещё может быть. А так мне кажется сожгу. Возможно просто кажется, но фидинги куплю в любом случае как только появится денюжка)

ещё думаю до кучи к мейнлайнингу швазинг попробовать или не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё думаю до кучи к мейнлайнингу швазинг попробовать или не стоит?

от швайзингов советую отказаться и добавить шестисотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от швайзингов советую отказаться и добавить шестисотку.

Днаты использовать не позволяет обстановка. Температуру сбивать будет нечем поэтому только LED

 

ывапрол

Вот фото 25-26 дней от каски. Уже делал два топа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днаты использовать не позволяет обстановка. Температуру сбивать будет нечем поэтому только LED

 

 

 

Вот фото 25-26 дней от каски. Уже делал два топа.

я б крануху такую не разбоалял не чем,делай 450 ппм.

А у тебя не какос случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б крануху такую не разбоалял не чем,делай 450 ппм.

А у тебя не какос случаем?

Нет, земля из цветочного магазина Фаско Универсальный. Что порадовало это ph дренажа земли сразу 6.2 из пакета. До этого сколько не пробовал вариантов всегда земля кислая была, даже у biobizz allmix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, земля из цветочного магазина Фаско Универсальный. Что порадовало это ph дренажа земли сразу 6.2 из пакета. До этого сколько не пробовал вариантов всегда земля кислая была, даже у biobizz allmix.

а ну нормально тогда.

Так они суки верховой торф пихают везде,вот и кисляк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну нормально тогда.

Так они суки верховой торф пихают везде,вот и кисляк.

В этой земле в состав уже включена доломитка, отсюда и ровный ph на всех этапах и нет проблем с кальцием несмотря на то что вода из под крана 50 ppm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой земле в состав уже включена доломитка, отсюда и ровный ph на всех этапах и нет проблем с кальцием несмотря на то что вода из под крана 50 ppm

и энзимы включи в кармёжку,особино если на органике шуруеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и энзимы включи в кармёжку,особино если на органике шуруеш.

А конкретнее(фирму+названние) можешь сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! таймер-розетка электроная скок ходит? перестала выкл заметил...перенастр. ваще не вкл не настр время терь еще....это все хана...выкинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А конкретнее(фирму+названние) можешь сказать?

я от хеси пользуюсь,но саветую на земле бери плагроновские энзимы у них заметно злее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни что можно использовать вместо компоста для акч? Есть Байкал м , сахар, балон 3 литра , аэратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите.подогнул растиху норм сделал или нет?ей не как не вредит?

post-123543-0-86489300-1563448552_thumb.jpg

post-123543-0-31708200-1563448555_thumb.jpg

post-123543-0-83102300-1563448555_thumb.jpg

post-123543-0-08382100-1563448556_thumb.jpg

post-123543-0-92673400-1563448556_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ребят подскажите.подогнул растиху норм сделал или нет?ей не как не вредит?

По мне все нормально. Что тебя смущает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне все нормально. Что тебя смущает ?

на 2ой фото видно как сильно нагнулся волнуюсь малоли это на рост отразиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни что можно использовать вместо компоста для акч? Есть Байкал м , сахар, балон 3 литра , аэратор.

под большим деревом прикорневая земля Байкал лишний.

post-95789-0-44354400-1563450038_thumb.jpg

Изменено пользователем реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне все нормально. Что тебя смущает ?

и если температура +37градусов это не че страшного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

и если температура +37градусов это не че страшного?

У растишка самой ? Это совсем не хорошо . Вот из за темпы ты точно стресс хапнешь максимальная 30 лучше 28.. у тебя днат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У растишка самой ? Это совсем не хорошо . Вот из за темпы ты точно стресс хапнешь максимальная 30 лучше 28.. у тебя днат ?

да где в землю в ходит там загиб.у меня эсл 105вт 4000к.думал вентиляторы ещо поставить щас поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да где в землю в ходит там загиб.у меня эсл 105вт 4000к.думал вентиляторы ещо поставить щас поставлю

Резких загибов бро я не вижу . А вот с темпой срочно борись . Циркуляция воздуха в боксе и обдув растения просто необходим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джидай

ребят подскажите.подогнул растиху норм сделал или нет?ей не как не вредит?

сначала сделал,потом спрашивает :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:  а за чем делал ????? для чего???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите.подогнул растиху норм сделал или нет?ей не как не вредит?

нормально всё,подогнул.

Я б вот эти лопухи поубрал бы сразу.post-61208-0-86121300-1563456822_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!