Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

Подскажите , вент силент 350 ,протащит днат 400 в култубе в боксе 160/80/80 очень надо?

да

 

Подскажите , вент силент 350 ,протащит днат 400 в култубе в боксе 160/80/80 очень надо?

если в самой комнате не сахара,то протащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС ТАКОВ КАК ТЕПЕРЬ НАЧИНАТЬ КОРМИТЬ ,С КАКОЙ НЕДЕЛИ,И ПО КАКОЙ ТАБЛИЦЕ???ЧТО ГИДРА,ЧТО ЗЕМЛЯ ИНТЕРЕСУЕТ.ЗЕМЛЮ ИСПОЛЬЗУЮ CANNA PROFFESIONAL+,КАК ОБЕЩАЮТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ НА ВСЮ ВЕГУ АВТОЦВЕТА ХВАТАЕТ ЕЕ,БЕЗ ПРИКОРМА,ТЕПЕРЬ ВОТ И СТОИТ ВОПРОС,КАК ВСЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ И НЕ ПЕРЕДОЗНУТЬ?

ЖДУ ОЧЕНЬ ВАШИХ ОТВЕТОВ И СОВЕТОВ,ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ КОРМЕЖКУ,РАСТИШКИ У МЕНЯ ИХ МНОГО,ЕСТЬ И ФОТО ПЕРИОДЫ И АВТОЦВЕТЫ,4 ДНЯ КАК КАСКУ СКИНУЛИ, УЖЕ ПЕРВЫЙ ДВУХЛИСТНИК ТОРЧИТ.КОГДА НАЧИНАТЬ ПОДКОРМКУ,И ДАВАТЬ СТИМЫ?[/size]

Это не подходит разве ? https://a.dzagi.ninj...dpost&p=2434925

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не подходит разве ? https://a.dzagi.ninj...dpost&p=2434925

есть еще стимуляторы которых нету в списках.

 

Это не подходит разве ? https://a.dzagi.ninj...dpost&p=2434925

  и если уже первые 544 дня стоит как каску скинула,уже первый двухлистник вылез,уже второй ряд начинает рости.уже давать получается гро,и пиранью можно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще стимуляторы которых нету в списках.

 

  и если уже первые 544 дня стоит как каску скинула,уже первый двухлистник вылез,уже второй ряд начинает рости.уже давать получается гро,и пиранью можно???

Обычно после  третьей пары настоящих листьев  начинают кормить , за  остальные  стимы читать надо , нужны  ли они вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно после  третьей пары настоящих листьев  начинают кормить , за  остальные  стимы читать надо , нужны  ли они вообще

прошу прощения 4 дня*,онял пока тогда жду роста на,том чем есть,потом уже буду давать пиранью и тд.пираньи вроде как для корнеобразования,ее не надо дать сейчас? Изменено пользователем ChemBob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиранью  то в притнципе  можно давать уже сейчас ,это грибы пока колония разовьётся время пройдёт . Удобры канна , а стимы получается от  Адвансидов, или я не так понимаю?

 Да  пиранья для корней  ,это  будущая микориза  , симбиоз грибов с корнями.

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если горшок большой , а земля у тебя видимо заряжена, можно в принципе пару недель  без  основного питания  растить  , многие если автики у них , вегу  на воде вообще проводят на больших  горшках.

Грины весь цикл на земле проводили , вечная память Франко  https://a.dzagi.ninj...dpost&p=2216251

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто интересно , Байкал м будет работать если просто добавлять его в компот? Или он только для акч предназначен либо там раскрывает весь свой потенциал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байкал - шляпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местные вроде делают, и норм работает! Какая альтернатива есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местные вроде делают, и норм работает! Какая альтернатива есть?

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49159&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подскажите , вент силент 350 ,протащит днат 400 в култубе в боксе 160/80/80 очень надо?

Бро вентилятор считай по формуле, свет деленый пополам минус 10% на фильтр. 400/2-10% . Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро вентилятор считай по формуле,  свет деленый пополам минус 10% на фильтр. 400/2-10% . Мир

Щас стоят 2 простых вента на 180 м3 на култубе с обоих сторон не вывозят темпа до 35 подымается , фильтра нет нах не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток,всем.

Помогите пожалуйста,проблема:не растет в высоту и пол не показывает растишкам 6 недель,сорт B.Lee,гидра, освещение аполо12 2шт,удобрения GHE,подымаю этот сорт не первый раз,но такого ещё не было.

???

 

Доброе время суток,всем.

Помогите пожалуйста,проблема:не растет в высоту и пол не показывает растишкам 6 недель,сорт B.Lee,гидра, освещение аполо12 2шт,удобрения GHE,подымаю этот сорт не первый раз,но такого ещё не было.

???

 

Доброе время суток,всем.

Помогите пожалуйста,проблема:не растет в высоту и пол не показывает растишкам 6 недель,сорт B.Lee,гидра, освещение аполо12 2шт,удобрения GHE,подымаю этот сорт не первый раз,но такого ещё не было.

???

post-115901-0-96039200-1563429795_thumb.jpg

post-115901-0-53889100-1563429832_thumb.jpg

post-115901-0-43006200-1563429861_thumb.jpg

post-115901-0-06058700-1563429884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Щас стоят 2 простых вента на 180 м3 на култубе с обоих сторон не вывозят темпа до 35 подымается , фильтра нет нах не нужен!

для днат 400 нужен Вент от 240м3 и выше, все что ниже не будет нормально охлаждать. Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Щас стоят 2 простых вента на 180 м3 на култубе с обоих сторон не вывозят темпа до 35 подымается , фильтра нет нах не нужен!

Бро у меня тоже самое . Я заменил два таких вента на один 290 м3 темпа меньше стала ,у меня еще фильтр на 290 м3 стоит . Пока тепло не пришло вывозил. Потом в пике лета в комнате +31 в коробке +35 Сейчас вот думаю ставить два вента по 380 и фильтр менять или собрать лед светильник нормальный за эту монету .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток,всем.

Помогите пожалуйста,проблема:не растет в высоту и пол не показывает растишкам 6 недель,сорт B.Lee,гидра, освещение аполо12 2шт,удобрения GHE,подымаю этот сорт не первый раз,но такого ещё не было.

???

 

Доброе время суток,всем.

Помогите пожалуйста,проблема:не растет в высоту и пол не показывает растишкам 6 недель,сорт B.Lee,гидра, освещение аполо12 2шт,удобрения GHE,подымаю этот сорт не первый раз,но такого ещё не было.

???

 

Доброе время суток,всем.

Помогите пожалуйста,проблема:не растет в высоту и пол не показывает растишкам 6 недель,сорт B.Lee,гидра, освещение аполо12 2шт,удобрения GHE,подымаю этот сорт не первый раз,но такого ещё не было.

???

несколько росьений в одном боксе равными по розвитию не будут,какая то будет больше какая то меньше,ну и по генотипу разброс всегда есть.

Так из пяти растений самый задрот,поставленый в отдельный бокс,становился шыкарным кустом,ну а иногда так и остовался карланом,это уже гены и их непоправиш не чем.

А пол определится,обизательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Бро у меня тоже самое . Я заменил два таких вента на один 290 м3 темпа меньше стала ,у меня еще фильтр на 290 м3 стоит . Пока тепло не пришло вывозил. Потом в пике лета в комнате +31 в коробке +35 Сейчас вот думаю ставить два вента по 380 и фильтр менять или собрать лед светильник нормальный за эту монету .

купи кондиционер, два вентиля по 380м3 сильно тебе не помогут если температура внешней среды будет около 30, у тебя сейчас разница в 4 градуса обусловлена инфракрасным излучением. Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

купи кондиционер, два вентиля по 380м3 сильно тебе не помогут если температура внешней среды будет около 30, у тебя сейчас разница в 4 градуса обусловлена инфракрасным излучением.

Об этот я тоже расуждал но кондей наверное жрать будет в два раза больше электричество чем ящик. Спасибо за совет сейчас изучу . Борьба с темпой она такая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята что может быть если листья начинают желтеть между жилками, как при дефиците азота, но при этом кончики как будто слегка обгоревшие. Тоесть одновременно симптомы и дефицита и лёгкого передоза. Кормлю biobizz grow. Ph вливаемый поимерно 6.3, дренажа 6,4 Лью по минималке из расчёта 1мл/л т.к использую мейнлайнинг и растиха в данный момент маленькая, не смотря на её возраст. Вот фото листа: 

photo 2019 07 18 12 15 02

Изменено пользователем jefdale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос, что делать? Увеличивать дозировку, или наоборот уменьшать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята что может быть если листья начинают желтеть между жилками, как при дефиците азота, но при этом кончики как будто слегка обгоревшие. Тоесть одновременно симптомы и дефицита и лёгкого передоза. Кормлю biobizz grow. Ph вливаемый поимерно 6.3, дренажа 6,4 Лью по минималке из расчёта 1мл/л т.к использую мейнлайнинг и растиха в данный момент маленькая, не смотря на её возраст. Вот фото листа: 

 

Братан,это нехват магния!прожилки зелёные,поверхность желтеет.

Сульфат магния,1гр./л.воды, по листу 1-2 раза,в диапазоне температур от22-27гр.за 30-40 минут до или после,включения/выключения света!под лист брызгать обязательно!!!и сверху тоже!

Короче купай его из пульвера)))

 

Сульфат магния,в садовом!можно и аптечный юзать.

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята что может быть если листья начинают желтеть между жилками, как при дефиците азота, но при этом кончики как будто слегка обгоревшие. Тоесть одновременно симптомы и дефицита и лёгкого передоза. Кормлю biobizz grow. Ph вливаемый поимерно 6.3, дренажа 6,4 Лью по минималке из расчёта 1мл/л т.к использую мейнлайнинг и растиха в данный момент маленькая, не смотря на её возраст. Вот фото листа: 

на мой взгляд дозировку следует увеличить, но там я гляжу ты кислоту в компот льёшь, вот горят из-за кислоты, да и слабоваты био для индора в принципе. Они для аута лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята что может быть если листья начинают желтеть между жилками, как при дефиците азота, но при этом кончики как будто слегка обгоревшие. Тоесть одновременно симптомы и дефицита и лёгкого передоза. Кормлю biobizz grow. Ph вливаемый поимерно 6.3, дренажа 6,4 Лью по минималке из расчёта 1мл/л т.к использую мейнлайнинг и растиха в данный момент маленькая, не смотря на её возраст. Вот фото листа: 

в ппм переведи вот эти аот милилитры на литры,какой ппм вливаемого раствора? А также пш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ппм переведи вот эти аот милилитры на литры,какой ппм вливаемого раствора? А также пш.

как можно померить ppm органического раствора?

 

на мой взгляд дозировку следует увеличить, но там я гляжу ты кислоту в компот льёшь, вот горят из-за кислоты, да и слабоваты био для индора в принципе. Они для аута лучше.

Какую кислоту? Не кислил раствор ниразу, вода из под фильтра 6.5 ph, разбавляю отстоенной кранухой примерно 6.8 ph и добавляю удобры. А на счёт "слабоваты" уже сам пожалел что на органику повёлся. Первый гров он такой, сейчас уже понимаю что лучше бы взял фидинги и не парился.

 

Братан,это нехват магния!прожилки зелёные,поверхность желтеет.

Сульфат магния,1гр./л.воды, по листу 1-2 раза,в диапазоне температур от22-27гр.за 30-40 минут до или после,включения/выключения света!под лист брызгать обязательно!!!и сверху тоже!

Короче купай его из пульвера)))

 

Сульфат магния,в садовом!можно и аптечный юзать.

Сульфик есть, но не брызгал. Им каждый день брызгать по 2 раза в день как я понял?

Изменено пользователем jefdale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно померить ppm органического раствора?ппм метром,или ты думаеш что в органике нет солей?)

 

 

Какую кислоту? Не кислил раствор ниразу, вода из под фильтра 6.5 ph, разбавляю отстоенной кранухой примерно 6.8 ph и добавляю удобры.

 

 

Сульфик есть, но не брызгал. Им каждый день брызгать по 2 раза в день как я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, сейчас сделаю раствор 1 мл/л и померю ppm отдельно воды и потом всего раствора, 1 минуту буквально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую кислоту? Не кислил раствор ниразу, вода из под фильтра 6.5 ph, разбавляю отстоенной кранухой примерно 6.8 ph и добавляю удобры. А на счёт "слабоваты" уже сам пожалел что на органику повёлся. Первый гров он такой, сейчас уже понимаю что лучше бы взял фидинги и не парился.

фидинги никогда не поздно приобрести, а может в фильтре что не так, писали где-то что там не те фильтра что нужны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!