Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Вопросы связанные с заказами

Рекомендуемые сообщения

Дед что за херня такая.!!!!Я заказал у тебя в магазине семена от Дач Пасьонов: 3 Павер Плантов(фем) и 3 Вайт Виндов (фем) а вы мне вместо Белой Вдовы отправили Вайт Рино(носорог)от ГринХаузов.Мне не нужны носороги мне нужна моя Белая Вдова.!!!?????

 

Знаю, что вопрос уже решён, и упаковка WW уже выслана, иногда сотрудники склада совершают ошибки, к сожалению, человеческий фактор, но мы всегда решаем подобные ситуации.

 

Всегда рады видеть в нашем магазине :hi2:

 

Небольшая просьба - данная ветка предназначена для отзывов о нашей работе, вопросы связанные с заказами задавайте в данной ветке форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед,спасибо огромное,заказ исправили,и даже более того :clap: приложили бонусы от Динафен автикифем..Извини за не терпение,сам знаешь Дед, аут не ждет :hi2: .НАРОД все к Деду за покупками.!!!!!!!!! :cool_3: :cool_3: Дед тебе успехов в твоем деле.!!! :ice: ТВОЙ МАГАЗ ЛУЧШИЙ. :ny_icon_old: :hello: А консультанты просто на высоте.Очень уважительны и оперативны.!!!

Изменено пользователем Горец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал заказ 15июня и люди пропали,кидалово полнейшее!!!!!сначало все было хорошо,по скайпу совершил покупку и после оформления заказа человек удалил себя из друзей! так не делается!остерегайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

чето не слыхал такого:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал заказ 15июня и люди пропали,кидалово полнейшее!!!!!сначало все было хорошо,по скайпу совершил покупку и после оформления заказа человек удалил себя из друзей! так не делается!остерегайтесь!

ну я хрен его знает где ты орехи пытался втарить,с этим магазином все ровно,заказывай не парься :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето не слыхал такого:)

так вот я говорю.было 2 прецидента. первый раз сделал заказ 23 мая,26 мая мне написали на почту что мой заказ сформирован и отправлен,когда через пол месяца небыло ни слуху ни духу,я попытался связаться с магазином через скайп,меня проигнорировали,когда с магазином связался друг ему типа обьяснили что заказ отменен за непроплату!Хотя я напомню,пришло сообщение на почту,через три дня,что заказ сформирован и отправлен!нам сказали что типа уже позно чтото делать и так далее!мы сделали второй заказ 15 мая через скайп,человек сказал что пришлет номер заказа,но он просто удалил себя из друзей и пропал вообще!ни ответа ни привета! Изменено пользователем johntravolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

так вот я говорю.было 2 прецидента. первый раз сделал заказ 23 мая,26 мая мне написали на почту что мой заказ сформирован и отправлен,когда через пол месяца небыло ни слуху ни духу,я попытался связаться с магазином через скайп,меня проигнорировали,когда с магазином связался друг ему типа обьяснили что заказ отменен за непроплату!Хотя я напомню,пришло сообщение на почту,через три дня,что заказ сформирован и отправлен!нам сказали что типа уже позно чтото делать и так далее!мы сделали второй заказ 15 мая через скайп,человек сказал что пришлет номер заказа,но он просто удалил себя из друзей и пропал вообще!ни ответа ни привета!

на такие случаи надо сохронять риквизиты, или скрины, чтоб потом растереть по правильному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на такие случаи надо сохронять риквизиты, или скрины, чтоб потом растереть по правильному.

да есть такие дела,и даже фото чека,правда последнего заказа,но есть и скрины от первого.щяс просто пытаюсь разобраться как их тут выложить.как смогу так выкину!просто люди пишут что магаз хороший и все дела,но с магаза молчат.

 

да есть такие дела,и даже фото чека,правда последнего заказа,но есть и скрины от первого.щяс просто пытаюсь разобраться как их тут выложить.как смогу так выкину!просто люди пишут что магаз хороший и все дела,но с магаза молчат.

придеться искать другой,с наложным платежом,а то чтото быть спонсором таких людей чтото уже нет желания.вот так и толкают людей на дргие курительные препараты)))))так как они дешевле и проще с доступом)))))но я все равно стремлюсь к своему огородику))))не смотря на кидалова и запреты)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть такие дела,и даже фото чека,правда последнего заказа,но есть и скрины от первого.щяс просто пытаюсь разобраться как их тут выложить.как смогу так выкину!просто люди пишут что магаз хороший и все дела,но с магаза молчат.

 

придеться искать другой,с наложным платежом,а то чтото быть спонсором таких людей чтото уже нет желания.вот так и толкают людей на дргие курительные препараты)))))так как они дешевле и проще с доступом)))))но я все равно стремлюсь к своему огородику))))не смотря на кидалова и запреты)))))

Братка- что-то не ладно!!! С Дедом -потолкуй(покажи чеки-объясни)! Может-новичок работал, и ушол(человеческий фактор)!Я тут, в первый раз наложкой брал- все было хорошо! Ты должен понимать-что, это НЕ ПРОСТОЙ БИЗНЕС!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка- что-то не ладно!!! С Дедом -потолкуй(покажи чеки-объясни)! Может-новичок работал, и ушол(человеческий фактор)!Я тут, в первый раз наложкой брал- все было хорошо! Ты должен понимать-что, это НЕ ПРОСТОЙ БИЗНЕС!!! :hi2:

Так я вроде с пеной у рта права и некачаю)))Я написал ему,он молчит.Вот жду реакции.да я неспорю что новичек и все дела,но уж больно нагло кинут я)))))я сам был бы за наложный платеж,но небыло,человек в скайпе мне сказал что типа карта у них заблокирована с 9 числа,и минимальный заказ от 1000 рэ.и вот второй заказ был на 1300.надеюсь я выхи выложу все что у меня осталось.Нехочу чтоб меня считали голословным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я вроде с пеной у рта права и некачаю)))Я написал ему,он молчит.Вот жду реакции.да я неспорю что новичек и все дела,но уж больно нагло кинут я)))))я сам был бы за наложный платеж,но небыло,человек в скайпе мне сказал что типа карта у них заблокирована с 9 числа,и минимальный заказ от 1000 рэ.и вот второй заказ был на 1300.надеюсь я выхи выложу все что у меня осталось.Нехочу чтоб меня считали голословным.

 

Приветствую, отвечу сразу на последнее сообщение!.

 

Очень много раз поднималась тема оформления заказа в скайпе, в аське, много раз предупреждали и не только мы! - оформление заказов ТОЛЬКО через форму магазина или через письмо на официальную почту магазина, которая указана в магазине - euroseeds.biz

 

В новостной ленте магазина размещено сообщение о мошенниках в интернете!, так же на форуме есть развёрнутая статья, о мошенниках!

 

Если в поисковой строке скайпа набрать euroseeds результат поиска выдаёт минимум 4е!!! контакта!, к 3 из них мы не имеем никакого отношения! в нашем контакте написано: оформление заказов только через электронную форму магазина!.

 

Мы высылаем заказы в том числе и с оплатой при получении!, в нашем магазине нет! минимальной суммы заказа, в магазине, в левой части расположен он-лайн консультант, который в рабочее время с радостью отвечает на все вопросы!

 

Да и добавлю даже в он-лайн консультанте мы не принимаем заказы! только через электронную форму магазина и только на электронную почту магазина, которая указана здесь.

 

Так же обращу внимание, что данная ветка предназначена для отзывов о работе магазина, если у вас есть вопрос связанный с заказом задавайте его в соответствующем разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, отвечу сразу на последнее сообщение!.

 

Очень много раз поднималась тема оформления заказа в скайпе, в аське, много раз предупреждали и не только мы! - оформление заказов ТОЛЬКО через форму магазина или через письмо на официальную почту магазина, которая указана в магазине - euroseeds.biz

 

В новостной ленте магазина размещено сообщение о мошенниках в интернете!, так же на форуме есть развёрнутая статья, о мошенниках!

 

Если в поисковой строке скайпа набрать euroseeds результат поиска выдаёт минимум 4е!!! контакта!, к 3 из них мы не имеем никакого отношения! в нашем контакте написано: оформление заказов только через электронную форму магазина!.

 

Мы высылаем заказы в том числе и с оплатой при получении!, в нашем магазине нет! минимальной суммы заказа, в магазине, в левой части расположен он-лайн консультант, который в рабочее время с радостью отвечает на все вопросы!

 

Да и добавлю даже в он-лайн консультанте мы не принимаем заказы! только через электронную форму магазина и только на электронную почту магазина, которая указана здесь.

 

Так же обращу внимание, что данная ветка предназначена для отзывов о работе магазина, если у вас есть вопрос связанный с заказом задавайте его в соответствующем разделе.

ясно,сам накосячил((((тогда приношу извинения.сам неперепроверил и глупо попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

номер21723,сделайте наложкой,забыл,логин,входа в маг!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

может немного напутал маг?какое отверстие в пластмасе????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может немного напутал маг?какое отверстие в пластмасе????????????????????????????????????????????????

Кинули его как лоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Кинули его как лоха

где то бывает!

 

А евросиид!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!маг путёвый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С уважухой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе удобры появились наконец то!!! :clap: :thum: :breyk:

 

:hello: Мы подумали, что будет удобно всё необходимое приобрести в одном месте :sm: :hi2:

 

номер21723,сделайте наложкой,забыл,логин,входа в маг!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Уже выслали), для быстрого решения по таким вопросам - рекомендую обращаться к менеджерам магазина в Консультант;) он расположен в левой части магазина :hello: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

дед здравствуй!

вчера Ваши сотрудники отправили мой заказ но вводя идентификатор на сайте Почты Росси не находт отправление!

В чём может быть проблемма?

братка алоха не волнуйся это так наша почта работает проверяй в понедельник сейчас выходные :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Дед!! Тут не большой казус вышел к тебе нет претензий,это косяк DP!Вот что я сегодня обнаружил или не обнаружил)) в одной из пачек!!

post-62485-0-61406500-1406966247_thumb.jpg

post-62485-0-96623300-1406966261_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Приветствую Дед!! Тут не большой казус вышел к тебе нет претензий,это косяк DP!Вот что я сегодня обнаружил или не обнаружил)) в одной из пачек!!

это селика гель?если да то он от влаги защищает :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это селика гель?если да то он от влаги защищает :hi2:

бро упаковка 3 шт а на фото погляди сколько. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герметичность придает и ядра не расколяться пока до тебя будут ехать А так да кинули но не хотя просто станок наверное у них подвел.. :kutyashie-101: Фасовачный..Но придполагаю твоя сетуация обрешится для тебя в лучшую сторону! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так им бы по менять упаковку на ампулы но вы поняли меня пацаны.. :smile: И да они хороши но в смысле производители :ny_icon_old: :ny_icon_old: :kutyashie-101: меня радовало их подход к своему делу :hi2: Пардон за флуд..Мнение просто сказал свое :JC_fan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро упаковка 3 шт а на фото погляди сколько. :hi2:

 

Приветствую, подобный брак редко, но всё же встречается, ждём от тебя запрос на компенсацию бракованной упаковки :hi2:

 

Для того, что бы мы могли составить и отправить запрос от тебя нужна следующая информация:

 

название сорта

упаковка с каким кол-вом семян была оформлена и получена

фото

 

и напоминаю электронную почту магазина ;): euroseeds.info[at]gmail.com

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, подобный брак редко, но всё же встречается, ждём от тебя запрос на компенсацию бракованной упаковки :hi2:

 

Для того, что бы мы могли составить и отправить запрос от тебя нужна следующая информация:

 

название сорта

упаковка с каким кол-вом семян была оформлена и получена

фото

 

и напоминаю электронную почту магазина ;): euroseeds.info[at]gmail.com

 

:hi2:

Но вот видишь Бро..востержествоало правда как и говворилось!! :sm: :kutyashie-101: Мир вам босота я вас всех люблю гавреки мои..Не огорчяйтесь Мир вам да вашему дому :sm: :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Привет! Не работают заказы через сайт, на этапе выбора способа доставки и оплаты выкидывает на пустую страницу и очищает корзину. Как семок купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

А на почту письмо упало...

Странная система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на почту письмо упало...

Странная система.

это чтобы меньше паливо было.всё сразу чиститься.как то так бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

вобще нет мазы через форму заказать , и ниче ни куда не падает:)

уже 2раза через мыло заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Не работают заказы через сайт, на этапе выбора способа доставки и оплаты выкидывает на пустую страницу и очищает корзину. Как семок купить?

 

Здравствуйте, причина может быть в браузере компьютера, система оформления заказа неоднократно тестировалась и подобной проблемы не должно быть.

 

В оформлении заказа, вам всегда поможет менеджер магазина, которому вы можете задать вопрос в он-лайн чате Консультанта, расположенному в левой части магазина или на электронной почте магазина: euroseeds.info[at]gmail.com

 

p.s. он-лайн чат доступен в будние дни, в рабочее время, с 15 - 20 сентября консультации в он-лайн чате будут доступны и в вечернее время.

 

:hi2:

 

вобще нет мазы через форму заказать , и ниче ни куда не падает:)

уже 2раза через мыло заказывал.

 

)да такой вариант оформлени заказа тоже возможен :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!