Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Py6uk

СПАЙС

Рекомендуемые сообщения

один раз был, для общего понимания, как раз Нибулу покурил, а тут гамно это предложили, давнож говорю было, ещё вроде у нас на форуме голосовалка прикручена была, типа за или против, кто помнит, а на олка свободная продажа, в те времена, трындец как выстегнуло мощно, думал всё....я вротКампот такие вещи манал с тех пор, очень ярый противник этой гадости, чёрти что...а может это спецом всё, типа чёрной метки, на мол держи...сдох, значит нам туда дорога, значит нам туда дорогааааааа....а.а.а....

значит нам туда дорога...

а-бла-ка неба синеее.... :istr:

И не только ОЛК. :sm: Все в России стали суетиться, и не только в России. На всех более менее популярных мировых тематических форумах торговать стали спайсами. А мы тогда, да... Проголосовали, и помню сразу гос-ва запретили торговлю спайсами.

 

пс. Короче Дзаги, редкий, честный, коммерсант оказался. Я его с булочником Филиповым тогда, помню, сравнил. :smile: А за ОЛК, да, стыдно тогда стало...

 

пПС. Я сам, курил один раз когда-то спайс, Если в двух словах, то у конопли есть род а у спайса нет. Помню что сложно сконцентрироваться, эффекты прыгают. Схожесть с коноплей условная. Очень.

 

Спайс легко контролировать, и кажется фскн трудиться не на Россию.

пппс НАДО ЛЮДЯМ РАЗРЕШИТЬ НА СВОИХ УЧАСТКАХ ВЫРАЩИВАТЬ КОНОПЛЮ! И все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько смертей тогда будет на участках с канабисом :smile: но не чего подкормка годовая фосфорная будет..из крысят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пс. Короче Дзаги, редкий, честный, коммерсант оказался. Я его с булочником Филиповым тогда, помню, сравнил.

 

был тут парняга один WWR, вот он сразу и резко был против. Обладая здесь несомненным авторитетом привлёк юзеров

 

высказаться против.

 

Ученик,а ведь правда красная строчка под авой меняет человека. Если бы не кипеш за спайс тогда, висели бы глазастые

 

банеры и на дзаги.ру. Коммерсанты кроме выгоды мало что видят. Но Дзаг белый и пушыстый,особенно фейс,адназначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чё Ваще за эту ШЛЯПУ базарить , предлогаю ЗАКРЫТЬ ТЕМУ !! Кто За ??

 

Не реловолюционер и не провокатор ! Проста травокур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня еле открыл дверь из подъезда .прямо под дверью , когда уже я всётаки вырвался , на ступенях,

в кулумбах я насчитал около 66 тел .В основном молодёж и три старушки среди тел

Рядом с телами валялись пакеты спайса .Ужос

что накануне было - помнишь? :sm:

 

был тут парняга один WWR, вот он сразу и резко был против. Обладая здесь несомненным авторитетом привлёк юзеров

высказаться против.

и еще одного жирного барыгу на чистую воду вывел :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это кому как! Мне очень удобно. Покупал в рыболовном, может у нас острее :smile:

Они же с автоотводом и с тоненькими носиками - благодать, как раз маникюр отсекать удобно и удобно большие лопухи срубать у основания черешка! Без спешки и всё красиво! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывод один бразы.лучше своей сортовой дурцы нету ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на работе обсуждали, по мне так ещё одна реклама спайсов...а всегда и во все времена были эти любители неких "других" ощущений, кому клей, кому бензин, кому пропан, кому бутан, некоторым ацетилен вкатывал, иным носки армейские, на вкус и цвет товарища хрен найдёшь, вот по марье ситуация другая почему-то, вот почему этот Малахов марью не обсуждает, сцуко....вот в чём вопрос... ^_^

Во первых не вижу тут не какой рекламы,во вторых люди вы задумайтесь что творится геноцид нации,драг дилеры готовы заработать не важно сколько людей,он убьет синтетикой ..что будет с народом и страной,я знаю на сегодняшний день любой кому в голову взбредет он может купить реагента,сделать эту дрянь дать рекламу своего скайпа аськи . И банчить я просто поражаюсь что в голове у этих людей только прибыль.

С.Хотабыч А про марью говорить не вижу смысла этим людям, есть конкретная проблема в этой синтетике посмотри что твориться от нее, она существует несколько лет и какие проблемы приносит. А марья существует веками. И не слышал и не видел такого не на своем пути не в инете, чтоб было такое как от синтетике ИМХО.............P.S не пропагандирую не то не другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я того рот ИПАЛ кто этот спас цука придуал !! Решил попробовать с чего молодедь пляшет !! Чуть не умер Обассался и ваще кучу дел натворил . В натуре ВИДЕЛ АД !! :hz: :cool_3: Пацаны , камрады - НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ СПАЙС , если канешне жить хотите!!

У меня совсем не давно сие произошло. Только мы с браткой были еще синие под кониной.Дунули по два водных и как накрыло. Дули часа в 2 дня, в 6 мои домой пришли и ахренели. Два тела, одно на диване, второе в кресле, в полу бредовом состоянии.Может из за синьки? Не,это не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

спайс или сдохнешь или психушка!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но а если нет шишей то лучше не курите и передохните чем отравой себя убивать!! :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) инициировала юридическое закрепление нового "спайса" (MDMB (N)-Bz-F), от которого за полмесяца в России погибло более 25 человек, в перечне запрещенных к обороту веществ, заявил в понедельник глава ведомства Виктор Иванов.

Он рассказал, что курительные смеси содержали новое синтезированное вещество метил-2[1-(4-фторбензил)-1-Н-индазол-3-карбоксамид-3,3,-диметилбутаноат] — сокращённо MDMB (N)-Bz-F. Новый наркотик не находился в перечне запрещенных к обороту на территории Российской Федерации веществ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еба У На Че Творят Гниды!!!! Нифиль Этой Х**ней Поливают И Продают !!!!! Когда Концентрашка Маленькая Есть Кто И Не Палит !!!! А Есть Кто И До Больнички Доезжал !!!! А Так Хуннле Это Спайс !!!! Поголовно Вокруг Соль Жрут Вот Это Пиздец Полный !!!!!! Пару Знакомых Крякнули Один С Окна Вышел Другой Повесился А Третий На Соляху Спайсухи Курнул И Рвотными Захлебнулся !!!!!! *ля Ну Есть Же Наркотики Проверенные Десетками А То И Сотнями Лет !!!! Нет Возможности Достать Веди Трезвый Образ Жизни!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Становится страшно, товарисчи! Несколько дней назад собрались на днюхе у одной знакомой, там ребята курили плюхи, ну я естественно тоже пожарил себе 3 штучки. Запах какогото бензина, убивает очень быстро, паранойя дичайшая, чуть не побежал домой и не спустил растихи в унитаз. Ни аппетита, ни эйфории, ни остроты звуков, ни каких признаков хоть какогото содержания Марьи. Чистой воды спайс. Ребята сказали, что брали у того же барыги, что и всегда. Посоветовал наехать на мудака. Курить эту шнягу, естественно больше не стал, а пацаны сдубасили кусок как ни в чем не бывало. Как в последствии выяснилось, щас нормального гаша уже не купить. Пацанов этих я мало знаю, последний раз курил с ними год назад. Как сказала общая подруга, они уже давно в основном спайс и курят. Короче я сделал для себя вывод - никогда больше не курить барыжную шмаль. Пусть все думают, что я завязал окончательно и бесповоротно. А свои бошки курить только с женой и лучшим другом, которому я доверяю больше чем себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница между курцами "легалки" и гроверами дудки примерно как между денатурными алкашами и дегустаторами элитного вискаря.

ваще не жаль уёбков

Совершенно тебя поддержива ни чуть не жаль что спайсокуры что кракодильщики, уже почти не человеки одна оболочка, сам пробовал пару раз, бычий кайф стрёмные страшный и опасный,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От я не пойму, а что просто курительные смеси запретить ума не хватает.Какое нахрен лицензирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спайс жестокая вещь но курить и его можно иногда,для встряскиcool_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

да вы что ,это выгодно,за всё проплачиваеться!!!!!!!!!!!!войни,оружие,да весь наркобобизнес,проституция,рабовладение,вырезка органов для перепродаже,,,всё напрямую связанно с поли тикой,,,,теже копы ,главы районов,губернаторы ,мыры все получают откаты,,,,,а общественной полате дик туют что говорить,,они рабы денег и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ny_icon_old::kutyashie-101:

 

спайс курить нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ny_icon_old:

 

Совершенно тебя поддержива ни чуть не жаль что спайсокуры что кракодильщики, уже почти не человеки одна оболочка, сам пробовал пару раз, бычий кайф стрёмные страшный и опасный,

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От я не пойму, а что просто курительные смеси запретить ума не хватает.Какое нахрен лицензирование?

А толку? Запрещать надо само вещество, иначе высадят его на табак и будут продавать сигареты "спайс". В ларьках поштучно.

Или сигареты тоже запретишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы мрази, фабрично эту отраву производят. Как жидкость для мытья посуды. Только сучары технологии воруют и леваком всяким с отравой всю планету засыпают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку? Запрещать надо само вещество, иначе высадят его на табак и будут продавать сигареты "спайс". В ларьках поштучно.

Или сигареты тоже запретишь?

Тогда вариант только один,запретить Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От я не пойму, а что просто курительные смеси запретить ума не хватает.Какое нахрен лицензирование?

Контроль! Для контроля и соответственно прибыли. А в случае с коноплей, нет третьих и вторых лиц, и естественно контроля.

Китайцы мрази, фабрично эту отраву производят. Как жидкость для мытья посуды. Только сучары технологии воруют и леваком всяким с отравой всю планету засыпают.

А у себя, наверно, головы отрубают за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барыг гандошить надо... А людей мне лично жаль, ведь это в основном малолетки,которые в окно выходят очередью,- это писдос просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барыг гандошить надо... А людей мне лично жаль, ведь это в основном малолетки,которые в окно выходят очередью,- это писдос просто.

Меньше мудаков - чище генофонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Меньше мудаков - чище генофонд.

Скоро он будет очень чистым и очень не многочисленным, а потом его не будет вовсе. Мудаки- это торчи, а вот люди 13ти лет-это дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро он будет очень чистым и очень не многочисленным, а потом его не будет вовсе. Мудаки- это торчи, а вот люди 13ти лет-это дети.

13 летнее дитё тянущее в рот непонятные вещества не изучив предварительно их действие на товарищах - вырастет в полного мудака. Не согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

13 летнее дитё тянущее в рот непонятные вещества не изучив предварительно их действие на товарищах - вырастет в полного мудака. Не согласен?

Нет, не согласен. И для ребёнка и для взрослого человека любое, случившееся с ним впервые может оказаться или испытанием очередным или крышкой деревянной. Разница в том, что у детей опыта нет, а всем пох**, потому что из них могут получиться мудаки. С бедой нужно бороться конструктивно и рубить под корень, а не добивать поверженных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!