Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Py6uk

СПАЙС

Рекомендуемые сообщения

у нас гарик, наполовину состоящий из порошка горчицы, вдвое дороже...

живут же люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шиши по чем сативные По граммам толкают или коробочками Мельченные или в чистом первозданном виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то дешево как то

у нас гарик, наполовину состоящий из порошка горчицы, вдвое дороже...

живут же люди...

Наркостолица, х*ле.

А вот шишки в продаже-редкость. но по 600.

вот сижу ак-47 курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркостолица, х*ле.

А вот шишки в продаже-редкость. но по 600.

вот сижу ак-47 курю.

поддержу. тоже дуну, только блюбери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

А вот шишки в продаже-редкость. но по 600.

Рупь. Стабильно. Лет 8 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркостолица, х*ле.

А вот шишки в продаже-редкость. но по 600.

вот сижу ак-47 курю.

а я пожалуй вжабАю пару плюх того чудесного яда, что налипает на ножницах и перчатках во время маникюринга :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин а я сегодня шиши срезал которые плесень *бнула и на ножницах маловато осталось показалось Вымыл вытер Наверное зря Что значит неопытный

А 600 или 1000 рупий это грамм или корабль шиш. И в каком виде А то в перемолотые можно и листву подсыпать процентов на 30 возможно Не каждый определит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спайсовые не представляют что такое маникюр, наверное...

post-7925-0-16738800-1412355146_thumb.jpg

с магазина подогнали, ножнички маникюрные, а я по привычке обычными, с нержавейки, к этим не привыкну чёт никак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте каждый расскажет свой контакт со спайсом. Первый мой контакт был необычен, быстр и непонятен. Второй уже сказали это супер и правда, было супер, я побывал у дочки в гостях, мы вернее, на задне сиденье такси же были, вот, я говорю иди к дочери/все знают всех/, он пошёл, вернулся быстро, я говорю чё так быстро, говорит холодильник пустой. А дочь реально живёт в другой области ваще.

 

Вот такой был приятный трип со спайса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

ножнички маникюрные

Вот что надо:

20117.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было давно и гамно было другое и гадость сейчас/это смерть ваша/ лучше не пробовать даже.Поберегите себя молодёжь

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуяйс :haha:

Вчера передача была по Первому Малахов пусть говорят

про х**йс.

Я вам скажу вот что:) Неведать России Легалайза еще много лет

при таких расскладах.

Че уж говарить о медицинской Марихуане.

Для большенства теперь это все Хуяйс.

Зло это все Зло .

https://youtube.com/watch?v=DNnXLpDpN3w

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

Вот такой был приятный трип со спайса

тебе просто повезло, Бро, приход со спайса может быть очень ужастен по своей сути, ведь когда он настигнет, ты вполне можешь выхватить такую жопу, что ещё неизвестно как отреагирует твоя психика на всё это, возможно ты просто свалишься на пол и будешь переживать в голове такой бедлам, страх и паранойю, что покажется пришёл момент смерти и вся жизнь твоя подошла к логическому концу, как у последнего наркомана в луже мочи и слёз горести невозможности чтоли бо сделать с собой...

Вот что надо:

20117.jpg

скажешь тоже... :lol: этими в носу волоса только выщипывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуяйс :haha:

Вчера передача была по Первому Малахов пусть говорят

..]

на работе обсуждали, по мне так ещё одна реклама спайсов...а всегда и во все времена были эти любители неких "других" ощущений, кому клей, кому бензин, кому пропан, кому бутан, некоторым ацетилен вкатывал, иным носки армейские, на вкус и цвет товарища хрен найдёшь, вот по марье ситуация другая почему-то, вот почему этот Малахов марью не обсуждает, сцуко....вот в чём вопрос... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было давно и гамно было другое и гадость сейчас/это смерть ваша/ лучше не пробовать даже.Поберегите себя молодёжь

Вот это правильно Лучше не пробовать Тем более когда имеешь возможность курить натуральную марью, вырашенную своими руками Без кидалова можно сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у Хатаба ваще опыт жоский получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спайсовые не представляют что такое маникюр, наверное...

post-7925-0-16738800-1412355146_thumb.jpg

с магазина подогнали, ножнички маникюрные, а я по привычке обычными, с нержавейки, к этим не привыкну чёт никак)))

 

Заелся ты хатаб Я бы не стал этот листик маникюрить Посотри сколько смолы на нем И отрезается приличный кусочек со смолой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я того рот ИПАЛ кто этот спас цука придуал !! Решил попробовать с чего молодедь пляшет !! Чуть не умер Обассался и ваще кучу дел натворил . В натуре ВИДЕЛ АД !! :hz: :cool_3: Пацаны , камрады - НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ СПАЙС , если канешне жить хотите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь только своё курю )) Ни каким гашикам спб не доверяю . Да и не пручие они вовсе!!Тока свой кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять америкосы виноваты, их ученый дживиаш открыл, наверно хотел натуральную марью заменить для лечения, да куй там природу не наепешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе просто повезло, Бро, приход со спайса может быть очень ужастен по своей сути, ведь когда он настигнет, ты вполне можешь выхватить такую жопу, что ещё неизвестно как отреагирует твоя психика на всё это, возможно ты просто свалишься на пол и будешь переживать в голове такой бедлам, страх и паранойю, что покажется пришёл момент смерти и вся жизнь твоя подошла к логическому концу, как у последнего наркомана в луже мочи и слёз горести невозможности чтоли бо сделать с собой...

Пробовал его поначалу, когда только появился "челином" один и последний раз.

Удивила сила прихода. Дунул перед сном, хорошо до кровати недалеко было идти. Часа полтора пластилиновых мультиков перед закрытыми глазами. Было ощущение, что туда добавили экстракта сальвии. Ебаться-беспонт. С утра никаких головняков не чувствовал, но и положительных эффектов тоже не было. Посему, забил на эту тему как на бесполезную.

Потом в разговорах уже пошел негатив от частого употребления этой шняги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он и расчитан на обезбашенных малолеток и кончуганов обезьян кому покуй чем убиться.пробовал подецилу 2 раза параша редкосная весь кайф молится чтоб не сдохнуть.на отходосе весь кайф отрава имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал его поначалу, когда только появился "челином" один и последний раз.

Удивила сила прихода. Дунул перед сном, хорошо до кровати недалеко было идти. Часа полтора пластилиновых мультиков перед закрытыми глазами. Было ощущение, что туда добавили экстракта сальвии. Ебаться-беспонт. С утра никаких головняков не чувствовал, но и положительных эффектов тоже не было. Посему, забил на эту тему как на бесполезную.

Потом в разговорах уже пошел негатив от частого употребления этой шняги.

О какой пручести ты говоришь?? Нет пречусти - не прёт Спайс однозначно . Спайс убивает , не прёт!! АД АД АД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не зря его блатные в лагере под запрет ввели.так как человек не контролирует себя и может вьехать в такую косую что судьба может кардинально изменится.и попадёт человек за отраву к гребням.там принято спрашивать за поступки и базар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у Хатаба ваще опыт жоский получился

один раз был, для общего понимания, как раз Нибулу покурил, а тут гамно это предложили, давнож говорю было, ещё вроде у нас на форуме голосовалка прикручена была, типа за или против, кто помнит, а на олка свободная продажа, в те времена, трындец как выстегнуло мощно, думал всё....я вротКампот такие вещи манал с тех пор, очень ярый противник этой гадости, чёрти что...а может это спецом всё, типа чёрной метки, на мол держи...сдох, значит нам туда дорога, значит нам туда дорогааааааа....а.а.а....

значит нам туда дорога...

а-бла-ка неба синеее.... :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме надо было добавить в название..Спайс говно не курите братья сестры!!Курите шишки от сортовой канаплишки.. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня еле открыл дверь из подъезда .прямо под дверью , когда уже я всётаки вырвался , на ступенях,

в кулумбах я насчитал около 66 тел .В основном молодёж и три старушки среди тел

Рядом с телами валялись пакеты спайса .Ужос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спас-говно ..раз как то пробовал выхватил множество тошнотиков и сильнейшую измену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал вроде уже. Курил 4-5 раз. Из которых выхватил один средний овердоз и один ебнуться какой. Чуть не отъехал. Мотор останавливался. Работал с дикими перебоями. Не мог встать с кресла и даже поднять руку за мобилой. Собрал всю волю и просто боролся за жизнь. Был на краю. Как пришел в себя первое, что сделал, высыпал оставшееся в туалет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спайсовые не представляют что такое маникюр, наверное...

с магазина подогнали, ножнички маникюрные, а я по привычке обычными, с нержавейки, к этим не привыкну чёт никак)))

Удобно ими очень маникюрить! :thum:

Ещё такие у меня в рыболовном наборе имеются, для лески :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!