Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Безопасный Outdoor

Рекомендуемые сообщения

Надо было на удобряхи запустить!

И мусоров туда же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мусоров туда же!

c мусорами удобряха плохая будет :sm: их просто по периметру на кол,для отпугивания тех же кротов :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

c мусорами удобряха плохая будет :sm: их просто по периметру на кол,для отпугивания тех же кротов :clap:

вахаза в точку !! Кротов и крЫсс!! :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть хах яб ах**л

думаешь у меня другие чувства били ещё сомненья жали что делать ментам же не скажешь вот бродил искал куда ростихи пристроить а тут такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаешь у меня другие чувства били ещё сомненья жали что делать ментам же не скажешь вот бродил искал куда ростихи пристроить а тут такое.

вахаза ну датак бы и сказать надо было типа ебаный жмур все настроение садить обосрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c мусорами удобряха плохая будет :sm: их просто по периметру на кол,для отпугивания тех же кротов :clap:

Пожалуй согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаешь у меня другие чувства били ещё сомненья жали что делать ментам же не скажешь вот бродил искал куда ростихи пристроить а тут такое.

Явно не твой день был! Этож надо, жмур деляну засветил! Ха, каламбур! Захочешь не придумаешь.

Пожалуй согласен.

Пожалуй согласен.

Да в топку их, Как Серёгу Лазо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вахаза ну датак бы и сказать надо было типа ебаный жмур все настроение садить обосрал

не затёр им что любитель бегать на свежем воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..

 

грибник недалеко от куста лежал мертвый уже с месяц . пропал летом а осенью запах. пришлось переместить ближе к людям что бы нашли. аут это весело.насчет всяких ловушек и прочих вьетнамских сундучков это криминал голимый! конечно просто мин понаставить чтобы копыта поотрывало но последствия?

да и доски с гвоздями и шипы всякие перебор.

проколет ногу со злости всё переебенит к х**м не себе не людям.а с транспортировкой лучше велисапета нет ничего это верно.

ехал тут давеча всех шмонают что то четырёх колесных а на меня не смотрят. мимо проезжал пернул им и извинился со смехом. аут это весело и страшно. как на войне. удачи всем вам и веселого урожая!

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты накатал тут :lol2:

 

аут это диверсия, со всеми вытекающими.

а то бывает выносят кусты на балкон или в огород в хорошую погоду и считают это аутом.

 

 

правила безопасного аута:

https://www.youtube.com/watch?v=vZrKtg-H8l8

Изменено пользователем DONTPANIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..

мимо проезжал пернул им и извинился со смехом. аут это весело и страшно. как на войне. удачи всем вам и веселого урожая!

.

зачем извинялся? думаешь вежливый дурман помягче переживается? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью двоих на великах поймали,сидели поздно ночью на остановке,вызвали подозрение,в итоге кг соли или чуть меньше.у нас этой осенью полиции в. Темное время останавливают людей на великах,документы на велик спрашивают,у кого нету с собой,велик в багажник и до штдела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три раза номера с рамы списывали за лето и раз в отдел таскали,переднее колесо сняли и в таком виде на зад погрузили в бобик,меня туда же только за решетку,ехал с забавным ощущением что нахожусь в королевстве кривых зеркал и говорящих манекенов,возле отдела выгрузил,прикрутил,был доставлен и допрошен,ей богу,не шучу,смешно,возмутительно,но пришлось часа три потерять на доказательства своей непричастности к велосипедной мафии и террористам камикадзе.сфоткали,пальцы отксерили(не катают нынче,тихналогии))говорят ворують велики,вот мы и бдим.чека нет,имеем право.есть норма,мы выполняем,песня та же исполняю я же) на деляну тогда так и не попал(, хотя и задержан был в непосредственной близости)

берегите себя и ПОМНИТЕ,что несоблюдение правил безопасности при грове может привести вас к временной изоляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то зажигалку с фонариком на руль привязывал,стемнело а мне ехать нужно,еще и удутый,наушники воткнул и поехал с одного конца города в другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть насчет безопасного аута куча мыслей....читал что на деревьях в ведерках сажают,в камыше...на почве прикрывают сушняком хворостом,..в общем зависит от местности и хитрости...а что если в терновнике посадить(расчистив внутри куста немного места?ну и мысль-капкан или ловушку какую нибудь у куста поставить?

 

переживаю как Флинт за сундучок с ништяками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

Есть насчет безопасного аута куча мыслей....читал что на деревьях в ведерках сажают,в камыше...на почве прикрывают сушняком хворостом,..в общем зависит от местности и хитрости...а что если в терновнике посадить(расчистив внутри куста немного места?ну и мысль-капкан или ловушку какую нибудь у куста поставить?

 

переживаю как Флинт за сундучок с ништяками

Бро а если люди к примеру пошли с ребенком за ягодами и он угодит в твой капкан ему же ногу нах отрубит ....

Или пес домашний бробежит также без ноги останется ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть насчет безопасного аута куча мыслей....читал что на деревьях в ведерках сажают,в камыше...на почве прикрывают сушняком хворостом,..в общем зависит от местности и хитрости...а что если в терновнике посадить(расчистив внутри куста немного места?ну и мысль-капкан или ловушку какую нибудь у куста поставить?

 

переживаю как Флинт за сундучок с ништяками

потом в обратку накидают тебе,в гущи полезешь-о...уеешь либо затупишь сам нарвешься.не надо брат капканов,хотя сук щемить надо,не для них росло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

Есть насчет безопасного аута куча мыслей....читал что на деревьях в ведерках сажают,в камыше...на почве прикрывают сушняком хворостом,..в общем зависит от местности и хитрости...а что если в терновнике посадить(расчистив внутри куста немного места?ну и мысль-капкан или ловушку какую нибудь у куста поставить?

 

переживаю как Флинт за сундучок с ништяками

 

Сажай в тех местах куда сам бы не полез )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,люду честному,вопрос:собираюсь растить автики в ауте,их прищипывают на веге,или не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,люду честному,вопрос:собираюсь растить автики в ауте,их прищипывают на веге,или не стоит?

нет. в гроупедиии все есть, оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы кто на делянках ставил скрытую камеру или как ещё называют (фото ловушка) в основном используют для наблюдения за животными! Для начала хочу проверить ходят в выбором мною месте двуногие или нет. Если все норм то оставлю её там на весь цикл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кто растил в ауте Горилла глу ? Отпишитесь пож-та .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток. я у себя на небольшой речке рыбачил, полянки заприметил с естейственной охраной системой: по периметру заросли боярки, чащеёбник х пролезешь, на поляне крапива в мой рост, и самое главное - земляные осы, меня там правда самого раз наеб..нули, так больно было, хорошо эти места запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. в гроупедиии все есть, оффтоп.

я прищипываю и им пох**, только когда начинают цвести щипать нет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прищипываю и им пох**, только когда начинают цвести щипать нет смысла

ты уже хочешь сказать, что от прищипывания масса автика заметно прёт в гору?? репорты есть??

 

доброго времени суток. я у себя на небольшой речке рыбачил, полянки заприметил с естейственной охраной системой: по периметру заросли боярки, чащеёбник х пролезешь, на поляне крапива в мой рост, и самое главное - земляные осы, меня там правда самого раз наеб..нули, так больно было, хорошо эти места запомнил.

в таких сырых местах надо париться за плесень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты уже хочешь сказать, что от прищипывания масса автика заметно прёт в гору?? репорты есть??

 

в таких сырых местах надо париться за плесень.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=58228&view=findpost&p=1601247

Да, я уже хочу сказать именно это. Миф о не прищипывании автоцветов создан для нытиков -почему так долго растёт и не цветёт? А есть ещё умники которые цветущий автоцвет щипают и ждут от него новых вегетативных соцветий. Щипать можно когда он на веге,она просто подольше будет длиться. Я сам эксперементирую исходя из своей ситуации а что там написано (на заборе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagi.club/f...dpost&p=1601247

Да, я уже хочу сказать именно это. Миф о не прищипывании автоцветов создан для нытиков -почему так долго растёт и не цветёт? А есть ещё умники которые цветущий автоцвет щипают и ждут от него новых вегетативных соцветий. Щипать можно когда он на веге,она просто подольше будет длиться. Я сам эксперементирую исходя из своей ситуации   а что там написано (на заборе)

ты знаешь, бро, я свои автики тоже растягиваю, и нахожу это правильным - масса шишек заметно прирастает. что у щипанных вега подольше это само собой очевидно, но они слишком чувствительны к стрессам. и самое неприятное с их феминизацией возможность огермиться.

эксперимент обязательно проведу в этом сезоне.

а сравнивал сколько снимается с щипанных и нещипанных??

Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, бро, я свои автики тоже растягиваю, и нахожу это правильным - масса шишек заметно прирастает. что у щипанных вега подольше это само собой очевидно, но они слишком чувствительны к стрессам. и самое неприятное с их феминизацией возможность огермиться.

эксперимент обязательно проведу в этом сезоне.

а сравнивал сколько снимается с щипанных и нещипанных??

та по разному, то с щипанных больше то с не щипанных -щипанные больше получаются, больше кол, которые можно гнуть, тоже что и с фотиками только у фото -больше времени. Цветущие фотики если щипать -кол больше не будет, сам понимаешь. Тот же х..только времени меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та по разному, то с щипанных больше то с не щипанных -щипанные больше получаются, больше кол, которые можно гнуть, тоже что и с фотиками только у фото -больше времени. Цветущие фотики если щипать -кол больше не будет, сам понимаешь. Тот же х..только времени меньше.

не сочти за рекламу, но стимулятор плантаторсов бад монстр даёт кол вполне на растяжки

 https://dzagi.club/forum/index.php?app=gallery&image=26147

Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!