Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Безопасный Outdoor

Рекомендуемые сообщения

Знал кента который с прибором ночного виденья на делянку ходил )) только все равно приняли ,на продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня был один удачный аут. Место выбрал мой пес. Мы в принципе с этой целью и гуляли)))

Первый год (первый опыт) был без потерь - не считаю одного поломанного ПАЛАЧА от АХХа мой пес с бревном заигрался и с маху рубанул центральную колу, оставив нижние ветки.

Вообщем это был первый гров в моей жизни. Тогда выросло Три автоцвета и полтора Палача. Помню так ах**л когда первый раз Литл рашена дунул... Кстати я до сих пор уверен, что это самый прущий автоцвет.

Второй год посадил туда же. Дохрена елок брендовых, семена все дорогие были:автики и регуляры. НО, я почему то решил ездить в этом году без моего верного друга моего Пса. А он так радовался когда я ему на ухо говорил - "поехали на плантарик" реакция как будто вам ламборгини подарили).

Все доросло до огромных размеров. Ла конфиденталь подаренный АХХом под три метра ЛСД от барни фарм Ж13 от него же. ВСЕ сп**дили. В конце августа. Только автоцветы успел собрать с той деляны.

 

А вот кстати мой палач 2-я фотка (это с первого аута) http://pakaloco.com/seeds/1509-palach.

За нее я получил значок почетного коноплевода 2011! правда при переезде припал куда то :(

 

Прошлый год с аутом пропустил. Личную жизнь налаживал, бросал и т.п. + переезд в другой город. Не наладил, снова курю))).

Живу теперь в обл. Центре. Однако АУТ из головы не выкинул, а наоборот купил велик и в этом году думаю еще успею сделать хотя бы 4 автика.

Изменено пользователем Pique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не успеешь Бро..я сегодня две малышки воткнул!! еще три автика и три фемки надо высадить до конца мая..А так я свою ВЕО брал на опушки она у меня х**рила шишки я ей Ева нельзя сучка :kutyashie-101: на вот лапух ее говорю..А она на меня такими человечсками глазами смотрит мол что ты мне сечку толкаешь шишки хочу :sm: А велек Бро..тема я не один аут поднял на нем.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А велек Бро..тема я не один аут поднял на нем.. :hi2:

Не пойму какой рюкзак или сумка мне для Аута нужна на велике. И допустим 4 автика посажу. По сколько им воды надо будет возить? :hz: с учетом того, что я каждые два дня смогу их навещать :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь Бро..сразу навести воду там потарить что бы потом приезжать пустым(заходить с разных сторон)НЕ ЛЕНИТЬСЯ!!!!! месяца два через два дня и валивать их :kutyashie-101: Но на это я тратил всю ночь опушок две три и так по деночки по пути стояли..в мешках вперед ложил три бакл..2 5лит..одну шести :smile: назад пять баклаж..4 пяти лит..одна шести..и вот так ходок три четыре навоз землю также в мешках в таких же позах :cool_3: :hi2:

 

четыре малышки четыре баклашки Бро..и рюкзак по любому :hi2: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищо можно посрать по кругу. если враги наступят по поднявшемуся запаху будет понятно что кто-то был.

я вот ногти стригу и разбрасываю...особенно помогают ногти с ноги. если нога поражена грибком-бросать подальше от куста. smile.png . кого заинтересовали мои нестандартные методы-велкам в личку. smile.png

Спасибо, поржал :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем спасибо за советы. Уже третий год решаюсь сделать посадку и вот наконец созрел. Надоели постоянные поиски и перебои шалабаса да и прочие палево связанное с закупкой.

Всем мир :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срать не устанешь?если кустов десять будет и в разных местах :kutyashie-101: А мины твои для крысят как собаке пятая лапа Вот такие делишки Бро.. :hi2:

 

Самый верный и вычисляемый варек..Это капкан поставить так что бы тем кто придет п***еть твоих девочек На всю жизнь запомнил :ny_icon_old: И тебе легче с ломаной ногой найти чем с обосраной подошвай :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знал кента который с прибором ночного виденья на делянку ходил )) только все равно приняли ,на продаже.

Насчет ночного виденья - борщ, а вот о том, что живем в 21 веке забывать не стоит. Лично я приспособил для этих целей обычный ГПС навигатор. Посадил растиху, отметил точку на карте, сохранил и не паришься.

1) Не нужно потом усираться в поисках машки.

2) Можно смело сажать в такой перде, куда Макар телят не гонял и не бояться попросту не найти её.

Минесы:

1) Затратно

2) В случае, если вас ,комрады, примут, этот навигатор (из которого вы стереть ничего не успеете) станет уликой по уголовному делу (и достаточно весомой, с возможностью либо повлиять на квалификацию, либо добавить эпизодов, а как следствие и годков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, также понравилась одна идея (прочитанная в каком-то из разделов данного форума) про посадку на заброшенных огородах (сильно заброшенных). Но этот вариант подходит преимущественно для жителей провинций (коих в России-матушке не счесть). Заброшенный огород - клочок земли привлекающий минимум внимания (так как там нет ни грибов, ни рыбы, ни утки, ни ягод, ни иных интересов, которые влекут двуногих дармоедов в неведомые дали).Данный участок земли огороден (как правило) пусть и гнилым и завалившимся, но все же забором. Данный участок земли зачастую находится в шаговой доступности от места пребывания гровера. Минус, на мой взгляд, один - пацанва постоянно лазящая в заброшенный огород выглядит как минимум странно... :ph34r: . Соседи могут запросто принять вас за наркоманов (коими мы с вами и являемся) и вызвать ребят в серой форме :( .

Посему, полагаю, следует вспомнить о приборах ночного видения :sm: :sm: :sm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был случай года два три назад посадил на заброшенной дачи..приежаю в один прекрасный денек а та дача без единой травке и смотрю моя красавица стоит а уже цвела вовсю..НЕ ТРОНУЛИ.!!!Я сам был в шоке(молодчики таких понимаю не тобой посажено не тобой и собрано :kutyashie-101: )Но я дождался ночи и пошел ее пересаживать а то по улице идя видно было ее в конце огорода :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был случай года два три назад посадил на заброшенной дачи..приежаю в один прекрасный денек а та дача без единой травке и смотрю моя красавица стоит а уже цвела вовсю..НЕ ТРОНУЛИ.!!!Я сам был в шоке(молодчики таких понимаю не тобой посажено не тобой и собрано :kutyashie-101: )Но я дождался ночи и пошел ее пересаживать а то по улице идя видно было ее в конце огорода :hi2:

Слушай, Импоз, а кокого размера, примерно. корневая у такой дурочки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая.. какую лунку ей выкопаешь... в моем случае большой корень был но справились Не одна кола не погибла при пересадке :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на заброшенных кладбищах никто не пробывал ? я вот думаю одну растиху попробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

В деревнях заброшках,если колёса есть!!!!!!!!!! :kutyashie-101: :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

семяныч копипаст , добавить еще ко всему надо пожары, трава сухая быстро горит, и лучше что бы ваши кустики в самую пору цветения не попали в зону горения, шашлык не хороший получится :icon_rasta: Как обезопасить себя от столь парой жуткого зрелища которое остается после пожара на той территории на которой вы что то сажали , и ухаживали не один день. Освобождать площадь по мере высыхание сорной травы от нее же , косить вокруг и постоянно перекапывать , согласитесь такой минус тоже должен учитываться за ранее , выбором более подходящего места что бы патом не тратить время на собирание высохшей травы и перекапывания , к тому же такой труд вознаградиться только еще большем палевом, потому что с воздуха будет точно видно кусты вокруг которых будет слегка облагорожена территория.

так должен выглядеть харвестер

post-61576-0-65070400-1410099783_thumb.jpg

Изменено пользователем malabaric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не на конкурс, то настоятельно рекомендую прижимать\стелить ростишки по земле - можно рядом пройти и не заметить, и выход как бы поболя wink_3.gif

 

МИР smile.png

ага,а можно прям по кусту пройти и п..зда всему :hz:

 

Если не на конкурс, то настоятельно рекомендую прижимать\стелить ростишки по земле - можно рядом пройти и не заметить, и выход как бы поболя wink_3.gif

 

МИР smile.png

ага или пройдут по нему и все нахрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще интересное место за городом, по краям колхозных полей(желательно заброшенных) находим место с рассыпаным навозом(перегноем)раньше на поля высыпали как удобрения, можно определить по траве(лебеда,крапива) и спокойно там высаживаем своих растих. я три года собирал урожай в таком месте,пока "другу" по доброте душевной не показал,какие в средней полосе кусты вырастают. и пипец плантарю пришел на 4-й год. НИКОМУ,НИКОГДА НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ СВОИ ПЯТАКИ и НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ О НИХ. а проведывать лучше в полнолуние,все видно и без палева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

посиишь густо, нэ будэ пусто :ny_icon_old:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кент у тебя такому и не грех по еблишку с ручишке и ногой под зад..

Что бы не было повадно у кентов воровать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

Вот кент у тебя такому и не грех по еблишку с ручишке и ногой под зад..

Что бы не было повадно у кентов воровать!!!

проще надо быть , в мяльно-трепальный агрегат кента :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. я три года собирал урожай в таком месте,пока "другу" по доброте душевной не показал

Я вот за это Малабарик :ny_icon_old:

:kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кент у тебя такому и не грех по еблишку с ручишке и ногой под зад..

Что бы не было повадно у кентов воровать!!!

теперь то мы уж с тех пор и не общаемся,и в е*ло бил.я много видел всяких халявщиков,которые за косяк "мать" родную продадут, но сами растить не будут, им легче сп**дить. Поэтому все, всегда делаю один и в темноте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь то мы уж с тех пор и не общаемся,и в е*ло бил.я много видел всяких халявщиков,которые за косяк "мать" родную продадут, но сами растить не будут, им легче сп**дить. Поэтому все, всегда делаю один и в темноте.

Молодчик бро..так больше вероятности остаться урожаю до Харвеста.. :yes: На чем двигаешься?И да ночью когда на места на свои приезжаешь не кури не свети фонареком или..Что бы с стороны не срисовали :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодчик бро..так больше вероятности остаться урожаю до Харвеста.. :yes: На чем двигаешься?И да ночью когда на места на свои приезжаешь не кури не свети фонареком или..Что бы с стороны не срисовали :hi2:

как правило,на своих "двоих",но если в радиусе 2-3км от дома.Если дальше, то на машине доезжаю до определенного места,но не ближе 1-2км до пятака,а дальше "козьими" тропами абсолютно без света(лучше ближе к полнолунию или после)Даже мобилу не советую с собой брать.А если приспичило покурить,то или терпи или по партизански.Свет в нашем деле-наш враг.обидно,когда 3-4 месяца,как ишак с баклашками(в рюкзаке ношу до 30 литров)таскаешься,а перед харвом с сигаретой засветишься. Все труды насмарку и место надо новое искать,удобрять и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как правило,на своих "двоих",но если в радиусе 2-3км от дома.Если дальше, то на машине доезжаю до определенного места,но не ближе 1-2км до пятака,а дальше "козьими" тропами абсолютно без света(лучше ближе к полнолунию или после)Даже мобилу не советую с собой брать.А если приспичило покурить,то или терпи или по партизански.Свет в нашем деле-наш враг.обидно,когда 3-4 месяца,как ишак с баклашками(в рюкзаке ношу до 30 литров)таскаешься,а перед харвом с сигаретой засветишься. Все труды насмарку и место надо новое искать,удобрять и т.д. и т.п.

Совершено верно говоришь!Сам двигаюсь уже не первый год ночью и только в ней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что наиболее безопасно высаживать где-нибудь близ бескрайних просторов полей, или если это колхозные поля, то можно с южной стороны посадок, которые ограждают эти поля. Я нашёл вполне удачные места прям на колхозных полях, вдоль которых идут высоковольтные вышки - как оазисы, которые поросшие относительно невысокими кустарниками, и которые недоступны для уборочной техники. Потом, очень хорошо высадить где-нибудь вдоль железных дорог, которые тоже очень часто ограждены посадками в виде деревьев и кустарников.

Для себя выработал стратегию: сажать не одним большим плантарем, а небольшими участками, где в одном месте вразброс 2-3 куста и одного фенотипа. Побольше таких участков, в разных направлениях и местах. Да, будет тяжело передвигаться от участка до участка, но так хоть будет какая-то гарантия, что по осени соберу какой-то урожай. Никаких подрезок, подвязок и пригибаний или тотальных прополок. Никаких видимых следов ухоженности кустов и участия человека, всё должно быть природно! Только полив, подкормка и борьба с вредителями. Места нужно выбирать такими, чтобы к растению можно было зайти с разных сторон, дабы избежать натаптывания троп.

А вообще, хорошие места нужно искать заранее, по осени. Когда прекрасно видно все условия и опасности в период цветения (ибо это самый тревожный период), какая растительность там произростает, когда она отцветает или что мешает солнышку, где кто ходит, какие тропы оставляет, где кто скотину выпасает и т.д. и т.п.

Изменено пользователем kivalrd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший пост, бро kivalrd!

Аут всегда более палевней ина, везде необходима осторожность.

В ауте много зависит от везения и удачи!

Ну, и прямые руки и нормальная голова еще никому не мешали :ny_icon_old::icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!